Гость
Статьи
Мужчина на какой -то …

Мужчина на какой -то своей волне

Девочки,интересно мнение, если мужчине 38 лет, никогда не с кем не жил, детей нет, замкнутый , неуверенный ,инфантильный, медлительный ,но говорит, что хочет семью и детей, так как родня уже запилила , такое ощущение, что для галочки ему это нужно, чтоб оставили его в покое,по гороскопу рыба он
Продолжать с ним общение или эта трата времени в пустую
Вообще общаюсь с человеком и он вроде и тут и не тут, не романтичен, жадноватый, вообще на какой- то своей волне человек

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас он тоже видимо для галочки

#2

Мы рыбы все такие. Даже если и женимся - всё равно на своей волне остаёмся.)

Гость
#3
Гость

У вас он тоже видимо для галочки

👍🤣
Неликвидка нашла себе другого неликвида, правда жизни. Теперь будет думать как такое добро окольцевать. Вот уже начала.

Гость
#4
Ве

Мы рыбы все такие. Даже если и женимся - всё равно на своей волне остаёмся.)

С жены целку требуем, даже после дефлорации 🤗

Ирина
#5
Гость

👍🤣
Неликвидка нашла себе другого неликвида, правда жизни. Теперь будет думать как такое добро окольцевать. Вот уже начала.

На хрен мне это кольцо, мне человек для жизни нужен, чтоб постоять мог не только за себя, а и за меня , мне не 20 лет,а 35 и тратить время на бессмысленные отношения я не могу

Гость
#6
Ирина

На хрен мне это кольцо, мне человек для жизни нужен, чтоб постоять мог не только за себя, а и за меня , мне не 20 лет,а 35 и тратить время на бессмысленные отношения я не могу

Так ты уже тратишь своё драгоценное время на этого мужика, если бы он тебя не зацепил, то тему не создала бы.

#7
Гость

👍🤣 Неликвидка нашла себе другого неликвида, правда жизни. Теперь будет думать как такое добро окольцевать. Вот уже начала.

Какой жизни? Через два года уже простынёй накрываться и на кладбище ползти.)

Гость
#8
Ирина

Девочки,интересно мнение, если мужчине 38 лет, никогда не с кем не жил, детей нет, замкнутый , неуверенный ,инфантильный, медлительный ,но говорит, что хочет семью и детей, так как родня уже запилила , такое ощущение, что для галочки ему это нужно, чтоб оставили его в покое,по гороскопу рыба он
Продолжать с ним общение или эта трата времени в пустую
Вообще общаюсь с человеком и он вроде и тут и не тут, не романтичен, жадноватый, вообще на какой- то своей волне человек

Оппачки. Как прочитал, было подумал, что про меня пишут. Но во-1ых, у меня нет знакомых с именем Ирина, во-2рых, я не "рыба" и в дурацкие гороскопы не верю.

Жадноватый, прижимистый, без детей, холост, неуверенный, замкнутый, с тараканищами в башке. Злой как чёрт на родню, из-за их постоянных приставаний насчёт "когда женисся?".

#9
Ирина

На хрен мне это кольцо, мне человек для жизни нужен, чтоб постоять мог не только за себя, а и за меня , мне не 20 лет,а 35 и тратить время на бессмысленные отношения я не могу

Ну до этого то позволяли.)

Гость
#10
Ве

Какой жизни? Через два года уже простынёй накрываться и на кладбище ползти.)

А, обычной или той, которая с кровью от дефлорации?

#11
Гость

А, обычной или той, которая с кровью от дефлорации?

У вас какой то пунктик? Вы не мясником работаете?)

Гость
#12
Ве

У вас какой то пунктик? Вы не мясником работаете?)

Помниться мне, что это у вас пунктик на счёт девственности. Поэтому решила уточнить.

Гость
#13
Ве

Мы рыбы все такие. Даже если и женимся - всё равно на своей волне остаёмся.)

Рыбы это вообще знак лунный, мнительный. Они не любят конфликтов, но в душе у них много обиды на людей.

Им нужно прорабатывать солнце.
Грубо говоря чаще бить в бубен и напрямую слать на х, говорить в глаза, что они думают,.если кто-то их обижает.
Не копить обиды.

Ирина
#14
Ве

Ну до этого то позволяли.)

Когда общаешься даешь время человеку раскрыться, и в процессе понимаешь, что не понятен человек. Может комплексы с детства, может страхи какие- то, но что -то явно повлияло на него. Ну и с 18 лет живет один, ведет один быт, он уже просто даже привык жить для себя

Гость
#15

Девушка, Вы видимо, до 35 лет досидели, прЫнца мечтали встретить, а теперь бросаетесь на того, кто никогда не с кем не жил, замкнутого , неуверенного ,инфантильного, медлительного, да ещё и жадного? Вы не задумывались, почему мужчина до 38 лет не только не женат, а даже не с кем не жил? А очень просто, он нафиг никому не нужен! Кого вы хотите повесить себе на шею, инфантильного жмота- эгоиста?
Вам ещё только 35, если у вас товарный вид позволяет, продолжайте искать, лучше на 2-3 года младше, да и ровесники ещё не разобраны, 35-36 лет -это критический для мужчины возраст, когда ещё встречаются достойные, на крайний случай разведеный, чем « пирог ни с чем»!

#16

После слов про гороскоп стало понятно, что автор безнадежна ..

#17
Гость

Рыбы это вообще знак лунный, мнительный. Они не любят конфликтов, но в душе у них много обиды на людей.

Им нужно прорабатывать солнце.
Грубо говоря чаще бить в бубен и напрямую слать на х, говорить в глаза, что они думают,.если кто-то их обижает.
Не копить обиды.

У меня был рыба мужик, мамочка дорогая, неуверенный слабак, приходил и уходил , потом снова возвращался, все вокруг виноваты только не он , эгоист до мозга костей, когда ему нужно готов так либезить , а как получить сразу забывает про добро.
В магазине мог по полчаса стоять выбирать шампунь для своей бошки, всегда патологически опаздывал, врун, никогда не скажет как есть, будет придумывать что угодно,лишбы его не обвинили. А жадный просто жесть...на кассе все продукты считал свои отдельно мои отдельно, никаких подарков в помине не делал, окончательно поставила точку с этим человеком

Ирина
#18
Гость

Девушка, Вы видимо, до 35 лет досидели, прЫнца мечтали встретить, а теперь бросаетесь на того, кто никогда не с кем не жил, замкнутого , неуверенного ,инфантильного, медлительного, да ещё и жадного? Вы не задумывались, почему мужчина до 38 лет не только не женат, а даже не с кем не жил? А очень просто, он нафиг никому не нужен! Кого вы хотите повесить себе на шею, инфантильного жмота- эгоиста?
Вам ещё только 35, если у вас товарный вид позволяет, продолжайте искать, лучше на 2-3 года младше, да и ровесники ещё не разобраны, 35-36 лет -это критический для мужчины возраст, когда ещё встречаются достойные, на крайний случай разведеный, чем « пирог ни с чем»!

Спасибо большое за адекватный совет! Вот и я думаю, что смысла нет тратить время на это Чудо)

Гость
#19
Гость

Девушка, Вы видимо, до 35 лет досидели, прЫнца мечтали встретить, а теперь бросаетесь на того, кто никогда не с кем не жил, замкнутого , неуверенного ,инфантильного, медлительного, да ещё и жадного? Вы не задумывались, почему мужчина до 38 лет не только не женат, а даже не с кем не жил? А очень просто, он нафиг никому не нужен! Кого вы хотите повесить себе на шею, инфантильного жмота- эгоиста? Вам ещё только 35, если у вас товарный вид позволяет, продолжайте искать, лучше на 2-3 года младше, да и ровесники ещё не разобраны, 35-36 лет -это критический для мужчины возраст, когда ещё встречаются достойные, на крайний случай разведеный, чем « пирог ни с чем»!

Толстозадая лучше ответь
Ты не задумывались, почему женщина до 35 лет не только не замужем, а даже не с кем не жила ? А очень просто, она нафиг никому не нужна! Кого парень должен повесить себе на шею, инфантильную фригидную эгоистку-принцеждалку?
ДА НУ НАФИГ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

Гость
#20
Ирина

Спасибо большое за адекватный совет! Вот и я думаю, что смысла нет тратить время на это Чудо)

Не трать - сразу заводи 40 котиков и вибратор

Гость
#21
Кэт555

У меня был рыба мужик, мамочка дорогая, неуверенный слабак, приходил и уходил , потом снова возвращался, все вокруг виноваты только не он , эгоист до мозга костей, когда ему нужно готов так либезить , а как получить сразу забывает про добро. В магазине мог по полчаса стоять выбирать шампунь для своей бошки, всегда патологически опаздывал, врун, никогда не скажет как есть, будет придумывать что угодно,лишбы его не обвинили. А жадный просто жесть...на кассе все продукты считал свои отдельно мои отдельно, никаких подарков в помине не делал, окончательно поставила точку с этим человеком

Зато *** давалку халявную

Ирина
#22
Гость

Толстозадая лучше ответь
Ты не задумывались, почему женщина до 35 лет не только не замужем, а даже не с кем не жила ? А очень просто, она нафиг никому не нужна! Кого парень должен повесить себе на шею, инфантильную фригидную эгоистку-принцеждалку?
ДА НУ НАФИГ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

Кто не был замужем? Мало того что была там 14лет, уже и взрослый сын у меня
А муж погиб, так что Не надо всех под одну гребенку

Гость
#23
Ирина

Кто не был замужем? Мало того что была там 14лет, уже и взрослый сын у меня А муж погиб, так что Не надо всех под одну гребенку

Тогда он точно не ваш, так как привык жить только для себя любимого.
Вы не намекали ему на подарки, сюрпризы - может он просто об этом не задумывается

Гость
#24
Ирина

На хрен мне это кольцо, мне человек для жизни нужен, чтоб постоять мог не только за себя, а и за меня , мне не 20 лет,а 35 и тратить время на бессмысленные отношения я не могу

Вы и ответили насвой вопрос. Что он привнесет в вашу жизнь? Что такой вообще способен в семью принести? Нафиг вам сдался. Он даже сейчсс не стесняется говорить об истинных мотивах. А потом представьте своего сына таким же. С генами папеньки. Да застрелиться

Гость
#25
Ирина

Кто не был замужем? Мало того что была там 14лет, уже и взрослый сын у меня
А муж погиб, так что Не надо всех под одну гребенку

Так тем более! Вы свободный человек, у вас есть ребёнок, не надо задумываться о биологических часах. Вообще не понимаю таких баб, даже женщиной назвать язык не поворачивается, , которые бросаются на всех подряд, лишь бы не остаться одной! Какой пример для вашего ребёнка этот мужчина?

Гость
#26
Гость

Толстозадая лучше ответь
Ты не задумывались, почему женщина до 35 лет не только не замужем, а даже не с кем не жила ? А очень просто, она нафиг никому не нужна! Кого парень должен повесить себе на шею, инфантильную фригидную эгоистку-принцеждалку?
ДА НУ НАФИГ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

Он уже лет 15 как не парень если что

Гость
#27

Автор, сначала разбирают лучших мужчин, потом худших из лучших, потом лучших из худших, потом остальных. Ваш не разобранный остался. Вам оно надо? Старый холостяк это диагноз.
Вы хотите работать над ним. Зачем? Вам 35 лет и вы будете все силы бросать на это чудо, которое все равно не изменится.
Потому что в таком возрасте люди уже не меняются. И навыков совместной жизни у него нет . Вы ему мешать будете и раздражать. Это я вам сама как старый холостяк говорю.

Гость
#28
Ирина

На хрен мне это кольцо, мне человек для жизни нужен, чтоб постоять мог не только за себя, а и за меня , мне не 20 лет,а 35 и тратить время на бессмысленные отношения я не могу

Зачем нормальному мужику старуха, которая прое6ала свою молодость трахаясь в подворотне?

Гость
#29
Гость

Он уже лет 15 как не парень если что

Толстозадая - в данном контексте что это меняет

Ирина
#30
Гость

Автор, сначала разбирают лучших мужчин, потом худших из лучших, потом лучших из худших, потом остальных. Ваш не разобранный остался. Вам оно надо? Старый холостяк это диагноз.
Вы хотите работать над ним. Зачем? Вам 35 лет и вы будете все силы бросать на это чудо, которое все равно не изменится.
Потому что в таком возрасте люди уже не меняются. И навыков совместной жизни у него нет . Вы ему мешать будете и раздражать. Это я вам сама как старый холостяк говорю.

Спасибо за совет! Вы правы

Гость
#31
Ирина

На хрен мне это кольцо, мне человек для жизни нужен, чтоб постоять мог не только за себя, а и за меня , мне не 20 лет,а 35 и тратить время на бессмысленные отношения я не могу

Жесть, мне 34, жизнь только начинается. А вы на 38летнего старика-неликвида-маразматика позарились. Видать, выглядите вы очень плохо и ничем не интересуетесь, раз вам как бабке старой хоть кого рядом "для жизни" надо.

Гость
#32

Других мужиков в вашей округе нет, что ли, что вы за этого неликвида цепляетесь?

Ирина
#33
Гость

Других мужиков в вашей округе нет, что ли, что вы за этого неликвида цепляетесь?

Главное, что он не считает себя неликвидом , человек говорит я только если захочу толпы рядом будут....типа это он меня пугает))) бла бла то все умеют

Гость
#34
Гость

Жесть, мне 34, жизнь только начинается. А вы на 38летнего старика-неликвида-маразматика позарились. Видать, выглядите вы очень плохо и ничем не интересуетесь, раз вам как бабке старой хоть кого рядом "для жизни" надо.

Значит у тебя в 34 жизнь только начинается, а он в 38 уже старик?

Гость
#35
Ирина

Кто не был замужем? Мало того что была там 14лет, уже и взрослый сын у меня А муж погиб, так что Не надо всех под одну гребенку

Ты ***. У пацанов не котируешься. Отстань от мужика, он тебе ничего не должен.

Гость
#36
Гость

Ты ***. У пацанов не котируешься. Отстань от мужика, он тебе ничего не должен.

Вот думала, напишет кто про *** или нет! Все же нашёлся один ***!

Гость
#37

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#38
Ирина

Девочки,интересно мнение, если мужчине 38 лет, никогда не с кем не жил, детей нет, замкнутый , неуверенный ,инфантильный, медлительный ,но говорит, что хочет семью и детей, так как родня уже запилила , такое ощущение, что для галочки ему это нужно, чтоб оставили его в покое,по гороскопу рыба он
Продолжать с ним общение или эта трата времени в пустую
Вообще общаюсь с человеком и он вроде и тут и не тут, не романтичен, жадноватый, вообще на какой- то своей волне человек

Ответь на следующие вопросы:
1. Он тебе нравится и приятно ли вместе проводить время?
2. Ты сама боишься одиночества?
3. Готова ли с ним встречаться и завести семью?
4. Есть ли у тебя другие варианты и вообще насколько ты привлекательна для противоположного пола?
5. Готова ли мериться с его недостатками?

Если ты на 3 вопроса моих четко и твердо и отвечаешь да, то не задумывайся и бери его себе в супруги.

Гость
#40

У меня такой муж,автор.И вот все вроде есть,-и дети,и достаток.А счастливой я никогда с ним не буду,-не обнимет лишний раз,не поговорит,ничего толком не расскажет.Вечно на своей волне.Всегда Думает о чем-то,меня как будто и не слышит даже.Он всегда таким был.К сожалению,я слишком поздно прозрела.Теперь терплю его только ради детей(они его любят).Если для Вас не важно именно душевность в отношениях,ощущение,что тебя действительно любят,то с таким сухарём никогда не будете счастливы.И изменить его нереально,увы.

катя
#41

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: