Гость
Статьи
Писал, клеится, а …

Писал, клеится, а любит бывшую

Клеился парень на работе. Улыбался, заигрывал, нашел в соц сетях. Общались пару дней. Вчера написал и выдал, что любит бывшую с которой были вместе 10 лет. И у нее имя как у меня. Я почувствовала себя половой тряпкой. Зачем он без и писал?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурак какой-то.

Гость
#2
Жанна

Дурак какой-то.

Да я в шоке вообще. Обычно когда пишут расчитывают на отношения. А тут 3 дня общались и выдает такое.

Гость
#3

Проекция на имя. Не берите в голову,это его проблемы с психикой. А вам повезло ,что на начальном этапе отстал от вас.

Великий врач
#4
Гость

Да я в шоке вообще. Обычно когда пишут расчитывают на отношения. А тут 3 дня общались и выдает такое.

Когда пишут, значит поболтать не с кем под пивко.

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#6
Великий врач

Когда пишут, значит поболтать не с кем под пивко.

Ну он ещё смотрел на меня по особенному. Улыбался, стеснялся. А под пивко друзьями можно написать. Я думаю просто ещё пытается вернуть бывшую в подсознании и решил проверить я такая как она или нет. Не понимаю таких людей

Великий врач
#7
Гость

Ну он ещё смотрел на меня по особенному. Улыбался, стеснялся. А под пивко друзьями можно написать. Я думаю просто ещё пытается вернуть бывшую в подсознании и решил проверить я такая как она или нет. Не понимаю таких людей

Ну фиг знает. Я когда выпью, часто пишу женщинам. Но никаких отношений мне не надо. Так поболтать, помечтать.

Гость
#8
Гость

Ну он ещё смотрел на меня по особенному. Улыбался, стеснялся. А под пивко друзьями можно написать. Я думаю просто ещё пытается вернуть бывшую в подсознании и решил проверить я такая как она или нет. Не понимаю таких людей

Вы думаете страдальцам не хочется женского внимания, секса, время провести? Ему как раз сейчас легкий флирт нужен.

Гость
#9
Гость

Да я в шоке вообще. Обычно когда пишут расчитывают на отношения. А тут 3 дня общались и выдает такое.

Это распространённое явление. Мне несколько раз такие попадались, все было норм поначалу, а потом «Я люблю бывшую». Один даже в постели меня сравнивал с бывшей, я этого не выдержала и прекратила эти недо-отношения.

Гость
#10

Ну а что вы хотели?). чтобы он забыл ее за пять минут из за ваших прекрасных глаз? Вы для него пока никто, просто знакомая. Но то что он вам такое пишет означает что вы нравитесь не сильно, иначе бы помалкивал про бывшую. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: