Гость
Статьи
Как поступить!?

Как поступить!?

Всем привет, рассталась с мч год назад, у наших общих друзей свадьба летом, мы оба приглашены, но есть одно но, я уже с новым молодым человеком, ребята сказали, лучше прийди одной так как они его не знают совсем и мой бывший предупредил что может набить ему ****. Как его не обидеть и как обьяснить что мне надо идти одной? Переживаю очень, не могу подобрать слов. Мучаюсь

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Не ходить на свадьбу
2. А может это он набьет бывшему морду?

Гость
#2

Фиговые у вас друзья... Пару всегда вместе должны приглашать, дойдя до свадьбы они не могут этого не понимать.. Я бы на вашем месте сама не пошла, после таких условий

Гость
#3

Я бы не рогов на свадьбу мало знакомых людей даже со своей половинкой. Так что может ваш парень и сам не жаждет, поговорите с ним.

Гость
#4

Мда, я б не пошла на свадьбу в таком случае

Гость
#5

Если важнее отношения с новым - не ходить. Поехать в этот день куда-нибудь, в соседний город погулять, например. Или все-таки пойти, собрать всех вместе, быть все время в напряжении и устроить побоище?

Счастливая
#7

Без него идти некрасиво. Я бы на его месте обиделась. А вообще лучше его спросить, не против ли он что вы пойдете на свадьбу, раз уж вы хотите. Может он сам и не горит желанием туда идти.

Счастливая
#8

Про бывшего ни в коем случае не говорить, скажите мол ограниченное количество людей приглашают, т.к. закуски, количество мест и прочее, все посчитано и не расчитывали, что вы придете с кем-то. Что-то вроде такого придумайте.

#9

Обязательно сообщите, чем всё закончилось, в частности, ахнул Вас все-таки бывший на свадьбе или нет?

Гость
#10

Поговорить с друзьями ! И поставить условие, что пойдете только с м.ч. Если нет, я бы вообще не пошла... Не уважение такое ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: