Гость
Статьи
Бросил и предал

Бросил и предал

Познакомились случайно в вк когда нас твоих бросили наши любимые до этого люди, долго выговаривались друг друга, спустя пол года мы поняли что любим и мы полностью друг друга понимаем, жили счастливо, ругались конечно, но сразу мирились. Сделал предложение, подали заевление в Загс, и так случилось что уехал работать в другой город, я бросила все и за ним поехала, но все в этом городе было чужим, условия жизни были так себе, я вечно дома одна, он на работе до вечера. Приехали домой перед росписью и начался ад, сказал что ему не нужна семья, дети, собака которую зааели. За семь дней все рухнуло, отмена росписи, выкидыш( я оказывается была беременна), и сбежала собака, а тут у меня случайно пароль остался от его почты, зашла смотрю, а он бывшей говорит что без нее не может и есть чувста, я в шоке, даже плакать не могу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сходиться после разрыва болезненного? Никогда не принимайте и не подпускайте близко таких людей, только в качестве друга, не больше, которому хочется сочувствовать и помочь, и параллельно вести свою личную жизнь.

Гость
#2

Зашел сюда, чтобы сообщить о том. что заголовок прочитал как:
Бросил и пернул.

Текст автора не читал, никого не осуждаю.

иван
#3

это называется - быт все сожрал. благодари бога, что *** гнилью не стала. *** это бич современного общества

Счастливая
#4
Автор

Приехали домой перед росписью и начался ад, сказал что ему не нужна семья, дети, собака которую зааели. За семь дней все рухнуло, отмена росписи, выкидыш( я оказывается была беременна), и сбежала собака, а тут у меня случайно пароль остался от его почты, зашла смотрю, а он бывшей говорит что без нее не может и есть чувста, я в шоке, даже плакать не могу.

Судьба вам посылает знаки, что не место вам с этим человеком. Мы порой сами не представляем от чего нас уберегает Бог. Радоваться надо что бог отвел. У него беспорядок в голове, он сам не знает чего хочет. Сам вас с таким манаться

#5

Очередная разводка

Гость
#6

Нельзя связываться со страдальцами

Гость
#7

Он сжёг мой дом, убил моего отца, изнасиловал мою сестру, пристрелил мою собаку и украл мою Библию! (с)

Гость
#8
Гость

Зашел сюда, чтобы сообщить о том. что заголовок прочитал как:
Бросил и пернул.

Текст автора не читал, никого не осуждаю.

Рассмешили, спасибо, аж до слез!

Гость
#9

Благодарите судьбу, автор, что вовремя все вскрылось, иначе, было бы намного тяжелей. Не стоит так убиваться из-за труса и лжеца, согласна, хорошего мало, но возьмите себя в руки, вы еще молоды, автор, все у вас будет хорошо.

Гость
#10

Собаку жалко а все остальные в этой истории обычный плебейский бытовой шлак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: