Гость
Статьи
Мной пользуются или …

Мной пользуются или как????

Добрый день, в общем, ситуация такая. Уже год встречаюсь с мужчиной. Живем вместе у меня. Жить у меня предложила я, у него есть квартира. Так вот за этот год за квартиру оплатить он мне денег не разу не дал. Продукты покупает, но и я покупаю. Постоянно просит меня его возить, если мы едем куда вместе. Ну типо его машина больше ест. При том, имент свою фирму, и его доход в раз 10 больше меня. При этом он жутких скряга. Ему везде и все дорого. В кафе сходить, дорого, в кино дорого, продукты купить дорого. Вот я думаю, что будет дальше при таком раскладе, а если ребенок и семья.

Bamba
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это большая и чистая любовь.

#2

Какая ещё семья после сожительства? Что за буйная фантазия?)

Гость
#3

А он в курсе что вы встречаетесь? Может человек думает, что его угощают и жить вместе привечают исключительно ради его красивых глаз. А тут бабах- и семья, дети...Ниажиданна😁

иван
#4

своя фирма типа _ ремонт стиралок,шляпа. если будет ребенок, то ты станешь ***

Гость
#5

Семья и ребенок это тоже для него будет дорого. Дешево это только жить вместе с вами по большой и чистой любви. Да, он вами пользуется

Bamba
#6

Ну как бы детей мы планируем и семью тоже, но уже стала сомневаться а как будет дальше, если сейчас он на всем экономит. Продукты покупает по скидкам и в магазине подешевле.

#7

Так поговорите об этом с ним для начала.

Гость
#8
Ве

Какая ещё семья после сожительства? Что за буйная фантазия?)

Согласна. Прислушайтесь к Be. Зачем вы только соглашаетесь на сожительство? Хотя я и сама девушка.

Гость
#9
Ве

Какая ещё семья после сожительства? Что за буйная фантазия?)

Be , я вас обожаю))

Гость
#10
Bamba

Ну как бы детей мы планируем и семью тоже, но уже стала сомневаться а как будет дальше, если сейчас он на всем экономит. Продукты покупает по скидкам и в магазине подешевле.

Скупость материальная равна скупости душевной

#11
Гость

Be , я вас обожаю))

Всегда к вашим услугам.)

Гость
#12
Bamba

При том, имент свою фирму, и его доход в раз 10 больше меня.

Хм... *** какая-то. Я вот не могу найти ни одной причины, чтобы переехать из свой комфортной квартиры жить в квартирку женщины, которая зарабатывает в 10 раз меньше меня, разве что женщина в наследство получила царские хоромы.

Гость
#13
Bamba

Ну как бы детей мы планируем и семью тоже, но уже стала сомневаться а как будет дальше, если сейчас он на всем экономит. Продукты покупает по скидкам и в магазине подешевле.

Моя подруга замужем а подобным типом, родила двоих детей. Авто не имеет, едет зимой в пуховике на трамвайчике после работы в сад, потом ужин, уроки,душ, секс, спать. Каждая минута расписана. Муж бережет каждую копейку, т.е. ни кафе, ни кино, ни отпуска нет. Отдыхают в деревне у свекрови. Зато у мужа хорошее авто, одежда, аксесуары, т.к ему положено-он адвокат. На сэкономленные деньги муж покупает недвижимость в семью, Подругу жалко.

Гость
#14
Bamba

Добрый день, в общем, ситуация такая. Уже год встречаюсь с мужчиной. Живем вместе у меня. Жить у меня предложила я, у него есть квартира. Так вот за этот год за квартиру оплатить он мне денег не разу не дал. Продукты покупает, но и я покупаю. Постоянно просит меня его возить, если мы едем куда вместе. Ну типо его машина больше ест. При том, имент свою фирму, и его доход в раз 10 больше меня. При этом он жутких скряга. Ему везде и все дорого. В кафе сходить, дорого, в кино дорого, продукты купить дорого. Вот я думаю, что будет дальше при таком раскладе, а если ребенок и семья.

Вы хотите его оставить? то есть уйти от него?

Гость
#15

Автор, а свою квартиру он сдает?

Гость
#16

Что ждет?
Если все-таки будет семья и дети, то готовьтесь, что расходы на все это будут на ваших плечах.
А если перестанете работать, будете просить деньги на прокладки.

Гость
#17

Автор, Вы хотите чтобы он стал Вашим мужем?

Гость
#18
Bamba

Ну как бы детей мы планируем и семью тоже, но уже стала сомневаться а как будет дальше, если сейчас он на всем экономит. Продукты покупает по скидкам и в магазине подешевле.

Есть большая доля людей, которые воспринимают взаимные отношения ровно с т.з. "мне". Он искренне удивится и обидится "да как ты могла подумать??, мы семья, все общее, а ты считаешься??", когда вы попробуете поднять тему расходов. Но на самом деле, и не пошевелится, пока ему удобно. А что? Ему хорошо. Скрягам психологически трудно расставаться с деньгами. А с вами комфортно. Я бы непринужденно вручила счет на квартплату и сказала заскочить оплатить. Потрм демонстративно разобиделась бы за отказ сходить в кафе. И полюбовалась. Иногда женщина может перевоспитать мужчину, если он ее любит. Но если ему удобно, и все, тогда..

Гость
#19
Bamba

Ну как бы детей мы планируем и семью тоже, но уже стала сомневаться а как будет дальше, если сейчас он на всем экономит. Продукты покупает по скидкам и в магазине подешевле.

А сейчас у Вас какой статус отношений? Это семья или нет? да, нет штампа. Но как Вы сами определяете Ваши отношения? Семья или не семья?

Bamba
#20
Гость

Автор, а свою квартиру он сдает?

Не сдает.

Гость
#21
Гость

Что ждет? Если все-таки будет семья и дети, то готовьтесь, что расходы на все это будут на ваших плечах. А если перестанете работать, будете просить деньги на прокладки.

Вот я этого и боюсь. Буду просить на прокладки а мне еще будут притыкать и говорить что эти дорогие.

Гость
#22
Гость

Хм... *** какая-то. Я вот не могу найти ни одной причины, чтобы переехать из свой комфортной квартиры жить в квартирку женщины, которая зарабатывает в 10 раз меньше меня, разве что женщина в наследство получила царские хоромы.

Ну он не хочет быть один. И как я писала раньше, селовек скряжный, у тату за квартиру платить не надо, продукты через раз. Дома порядок наведен, чисто, красиво и уютно, а еще плюс секс услуги такси.

Гость
#23
Гость

Ну он не хочет быть один. И как я писала раньше, селовек скряжный, у тату за квартиру платить не надо, продукты через раз. Дома порядок наведен, чисто, красиво и уютно, а еще плюс секс услуги такси.

Но получается он за свою платит, раз не сдает?

Элен
#24
Bamba

Ну как бы детей мы планируем и семью тоже, но уже стала сомневаться а как будет дальше, если сейчас он на всем экономит. Продукты покупает по скидкам и в магазине подешевле.

Так а копит на что? Деньги куда?

Bamba
#25
Гость

Но получается он за свою платит, раз не сдает?

Да, конечно он платит за свою квартиру.

Гость
#26
Гость

Ну он не хочет быть один. И как я писала раньше, селовек скряжный, у тату за квартиру платить не надо, продукты через раз. Дома порядок наведен, чисто, красиво и уютно, а еще плюс секс услуги такси.

Вы ему отказываете бесплатно услуги " все включено".

Гость
#27
Bamba

Да, конечно он платит за свою квартиру.

Ничего хорошего вас с ним не ждет. Жадные это всегда эгоисты. Он будет всегда думать впервую очередь о себе, разделять твое-мое, все скрывать. Да и психологический барьер у вас будет, жадные и душу свою раскрывать боятся, не только кошелек.

Bamba
#28
Гость

Вы ему отказываете бесплатно услуги " все включено".

Вот и я прихожу к такому выводу как не печально это не было бы.

Bamba
#29
Элен

Так а копит на что? Деньги куда?

Он не копит, он не тратится просто. У него есть сбережения и не одна квартира в аренде.

#30

Автор, завели лучше кота. Кот обойдется дешевле и с ним приятнее. Зачем тебе такие "отношения" с халявщиком - вообще непонятно. Да еще и "семью" с ним создавать, упасигосподи!

Гость
#31

А ты кто ему? Жена?

Bamba
#32
Гость

А ты кто ему? Жена?

Я не жена. Но если люди живут вместе, то как минимум расходы должны оплачивать поровну. На свои личные расходы я не прошу.

Гость
#33
Bamba

Я не жена. Но если люди живут вместе, то как минимум расходы должны оплачивать поровну. На свои личные расходы я не прошу.

Это ваша позиция и соответствовать ей никто не обязан. Были бы женой возникло бы право вякать. А так увы и ах.

Bamba
#34
Гость

Это ваша позиция и соответствовать ей никто не обязан. Были бы женой возникло бы право вякать. А так увы и ах.

А вы и вявкаете, а я разговариваю.

Гость
#35
Bamba

А вы и вявкаете, а я разговариваю.

Ага-ага)))
Правда не понравилась

к
#36
Bamba

Добрый день, в общем, ситуация такая. Уже год встречаюсь с мужчиной. Живем вместе у меня. Жить у меня предложила я, у него есть квартира. Так вот за этот год за квартиру оплатить он мне денег не разу не дал. Продукты покупает, но и я покупаю. Постоянно просит меня его возить, если мы едем куда вместе. Ну типо его машина больше ест. При том, имент свою фирму, и его доход в раз 10 больше меня. При этом он жутких скряга. Ему везде и все дорого. В кафе сходить, дорого, в кино дорого, продукты купить дорого. Вот я думаю, что будет дальше при таком раскладе, а если ребенок и семья.

кота заведите - дешевле. ))) А для аха нет проблем найти мужика, причем молодого.

Дурочка, конечно, тобой пользуются.

к
#37
Bamba

Ну как бы детей мы планируем и семью тоже, но уже стала сомневаться а как будет дальше, если сейчас он на всем экономит. Продукты покупает по скидкам и в магазине подешевле.

Если мужчина живет со мной, то все продукты в дом покупает он. Я только подкупаю. За свою квартиру сама квартплату плачу. Последний был обеспеченный, так еще в поездки меня возил, денег так давал, каждые выходные в ресторане, мог туфли купить за 12 000 просто так, шины мне покупал - 16 000р комплект, ДР устроил за 100 000р - его доход 300 000р в месяц. Жадных не люблю))

к
#38

Автор, зачем вам даже не жмот, а мужик, который живет за Ваш счет? Розовые очки снимите.

Bamba
#39
к

Автор, зачем вам даже не жмот, а мужик, который живет за Ваш счет? Розовые очки снимите.

А что я и делаю. Пытаюсь с помощью «с боку виднее» разобраться в ситуации.

Айжан
#40
Bamba

А что я и делаю. Пытаюсь с помощью «с боку виднее» разобраться в ситуации.

Дальше будет хуже, имею ввиду полноценную семью и декрет. Он не изменится вдруг. И вдруг не станет пусть не щедрым, но адекватным человеком. Эта привычка ему не мешает, наоборот, помогает, получается. А вы даже свои границы нормально не очертили. И оправдываетесь за то, что ждёте от него оплаты хотя бы половину от общих трат.

Гость
#41

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: