Гость
Статьи
Как изменить парня?

Как изменить парня?

Мне и парню по 25 лет. Мы живём вместе. Он хороший, но у него мягкий характер, он тихо говорит, делает всё медленно, со всем со мной согласен, нет своего мнения. А я, как огонь, часто ору, командую, меня бесит, что он как тюлень, просто мне подчиняется, сам инициативу не проявляет. Чуть что не по мне, я могу грубо это высказать ему, а он обижается и долго потом молчит. Как сделать его жёстче, чтоб он не был таких безвольным? Чтоб мог сказать "нет" . Я по натуре вспыльчивая и все происходит с моего пинка. А я хочу быть девушкой... Что делать? Бросать его не собираюсь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте у своих родителей как они смогли изменить вас.

Автор
#2
Гость

Узнайте у своих родителей как они смогли изменить вас.

Они выращивали во мне личность, воспитывали...но это в детстве.

Лучшая подруга
#3
Автор

Они выращивали во мне личность, воспитывали...но это в детстве.

Ну получилось у них так себе... честно говоря...
А кто вам сказал, что он хочет меняться?

Автор
#4
Лучшая подруга

Ну получилось у них так себе... честно говоря... А кто вам сказал, что он хочет меняться?

Мне так кажется. Он слишком мягкий и безвольный.

Гость
#5

Может вам изменить себя? Или вам ваши недостатки в глаза не бросаются? Вспыльчивая она...ну ну, пейте успокоительное, учитесь держать себя в руках.
А любимый человек вам не собачка, что бы вы его под себя воспитывали словно дрессировщик.

Автор
#5
Гость

Может вам изменить себя? Или вам ваши недостатки в глаза не бросаются? Вспыльчивая она...ну ну, пейте успокоительное, учитесь держать себя в руках. А любимый человек вам не собачка, что бы вы его под себя воспитывали словно дрессировщик.

Вот, если он так сказал, а не молчал все время.

МИСП
#6

Руководство к перековке парней и девушек.
Гендер-нейтральное общество будущего! Не слышали? Представьте:
Выходит из дома пара абсолютно одинаково одетых людей с одинаковым макияжем - так, чтобы их лица выглядели одинаково. На нём немного румян и нарисованные брови, на ней микропигментация, имитирующая трёхдневную щетину. Одинаковые серо-голубые костюмы. Она чуть ниже, поэтому носит ботинки на высоком каблуке - но это скрыто за длинными штанинами. В детстве все дети ходят к лору для насторойки голосовых связок, чтобы голос мальчиков и девочек звучал одинаково.
Они вышли из дома. И пошли в знакомую булочную. Только немногие знают, что в этом доме булочная, так как вывеска упрятана в чёрный целлофан, чтобы не дискриминировать тех, кто не переносит глютен. Они зашли в магазин. Но боятся сделать выбор: чёрный хлеб или белый. Если они выберут, они тем самым навяжут другим своё мнение и будут мучаться совестью до конца своих дней. Они уходят с пустыми руками и отправляются в другой магазин за куском фарша из сои.
Придя домой, они выключают свет и в темноте примешивают вкусовые добавки в пресную массу.
Человечество обрело мир и покой!

Лучшая подруга
#7
Автор

Мне так кажется. Он слишком мягкий и безвольный.

Крестись, когда кажется.

#8

В чем парадокс женщин. Если орёт, бьёт, не уважает, то плохо. Если не идёт на конфликт, тоже плохо. Вам скандалов не хватает, на рынок сходите или в поликлинику 😉.

Автор
#9
МИСП

Руководство к перековке парней и девушек. Гендер-нейтральное общество будущего! Не слышали? Представьте: Выходит из дома пара абсолютно одинаково одетых людей с одинаковым макияжем - так, чтобы их лица выглядели одинаково. На нём немного румян и нарисованные брови, на ней микропигментация, имитирующая трёхдневную щетину. Одинаковые серо-голубые костюмы. Она чуть ниже, поэтому носит ботинки на высоком каблуке - но это скрыто за длинными штанинами. В детстве все дети ходят к лору для насторойки голосовых связок, чтобы голос мальчиков и девочек звучал одинаково. Они вышли из дома. И пошли в знакомую булочную. Только немногие знают, что в этом доме булочная, так как вывеска упрятана в чёрный целлофан, чтобы не дискриминировать тех, кто не переносит глютен. Они зашли в магазин. Но боятся сделать выбор: чёрный хлеб или белый. Если они выберут, они тем самым навяжут другим своё мнение и будут мучаться совестью до конца своих дней. Они уходят с пустыми руками и отправляются в другой магазин за куском фарша из сои. Придя домой, они выключают свет и в темноте примешивают вкусовые добавки в пресную массу. Человечество обрело мир и покой!

Нет, я так не хочу(((

МИСП
#10
Автор

Нет, я так не хочу(((

Стыдоба! Ты хочешь встать на пути прогресса и человеколюбия?

Автор
#11
МИСП

Стыдоба! Ты хочешь встать на пути прогресса и человеколюбия?

Мы станем бесполыми и одинаковыми, это не соответствует законам природы...

Автор
#13
Русалка в тумане

Вы сошлись с Вашим парнем для создания Патриархального брака : дети , Квартира , мебель , теща , дача и тд. Для такого брака даже деньги не очень важны - на первом месте ДЕТИ и побольше и их совместное воспитание. Занимайтесь семьёй. Если Вы хотите что бы Ваш парень стал мужественным - ему надо пойти в армию и лучше всего - пусть он завербуется в любую зону боевых действий : Сирия , Украина , Африка и др.

гениально
я и так в Украине живу...

Гость
#14

Ни вы, ни он не изменитесь. Вы уже взрослые люди со своим характером и привычками. Вы либо принимаете это, либо расстаетесь. Все попытки что-то изменить будут просто насилием.
Такая модель в паре встречается не так уж редко.
У меня родственница такая с мужем: она всегда все решает, указывает как и что правильнее сделать, а он подчиняется. Их устраивает. Живут в мире и согласии больше 10 лет.

Гость
#15

почему это он должен меняться? судя по описанию проблемы с характером у вас, а не у него

Гость
#16

меняйте себя, перестаньте проявлять инициативу и указывать ему что делать, пусть берет на себя ответственность.Становитесь Вы девушкой, о которой хочется заботиться, защищать, будьте мягкой и женственной. Не руководите им, и не говорите как поступать, или если что то не получиться у него не тыкайте носом и не говорите что предупреждали

Гость
#17

Привыкнуть надо к этому . Вы сами выбрали его и не жалуйтесь. Лучше радуйтесь ,что не пьет и не гуляет, но и вы не будьте такой . Лучше себя измените и будьте спокойней . Не очень то это и приятно видеть женщину ,с которой вместе,постоянно орет .

Корабельная крыса
#18

Его надо 3,14zdить!
А если серьезно - Бросайегоонтибянидастойин.

Автор
#19
Гость

меняйте себя, перестаньте проявлять инициативу и указывать ему что делать, пусть берет на себя ответственность.Становитесь Вы девушкой, о которой хочется заботиться, защищать, будьте мягкой и женственной. Не руководите им, и не говорите как поступать, или если что то не получиться у него не тыкайте носом и не говорите что предупреждали

Спасибо за совет))

МИСП
#20
Гость

меняйте себя, перестаньте проявлять инициативу и указывать ему что делать, пусть берет на себя ответственность.Становитесь Вы девушкой, о которой хочется заботиться, защищать, будьте мягкой и женственной. Не руководите им, и не говорите как поступать, или если что то не получиться у него не тыкайте носом и не говорите что предупреждали

Эти советы "как о стену горох". У баб скверная натура.

Гость
#21
МИСП

Эти советы "как о стену горох". У баб скверная натура.

ну а менять другого под себя вообще неблагодарное дело)

Гость
#22

Автор, темперамент и характер закладываются еще до рождения, ничего вы не измените, а вот довести его до ручки вполне сможете(

Гость
#23
Гость

Автор, темперамент и характер закладываются еще до рождения, ничего вы не измените, а вот довести его до ручки вполне сможете(

Тем более, он сам меняться не хочет, те проблема ваша, а не его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема