Гость
Статьи
Любит ли ?

Любит ли ?

Встречаемся месяца 3-4. На прошлой встрече сказал ,что отдает себя мне без остатка, что ему со мной очень-очень хорошо. При этом сказал , что я любить не умею никого и ему жаль ,что я не чувствую,как он ко мне относится. Мне с ним тоже хорошо, мне кажется,что я уже полюбила, но после прошлого опыта страшно кого-то любить... и я не готова признаваться в любви, от этого отношения могут испортиться. Я ужасно ревнивая становлюсь в любви, обиделась на то,что он часто в Вотсапе (ему не говорю), не отвечала весь день вчера... Пришла к выводу , что все обиды от страха потерять человека и от неуверенности в себе и в том , любит ли он . Словам я просто не верю ... Как проявляется мужская любовь ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может у вас еще быть никакой любви. И ваши обиды ни к чему. То, что у вас патологическая ревность - только ваша проблема. Вы бы с этим сначала разобрались, а потом уже отношения заводили. т.к. сейчас вы молчите, а еще через пару месяцев будете мозг выносить по полной и просить отчеты о каждом его передвижении

Лапуся
#2

что он для вас делает , как проявляет себя? Много ли с вами разговаривает? Всегда ли хочет проводить с вами время свободное?Например мне все мои последние мужчины говорили ,что очень прям любят меня , а на деле я этого не видела да и не чувствовала любви .А парень с которым я жила долгое время для меня делал всё, что ним я действительно чувствовала себя как за каменной стеной ,но никогда не говорил , что любит.Слушайте своё сердце , оно не обманет точно!

Счастливая
#3

Совершенно верно, судят по поступкам, говорить можно все, что угодно, особенно если вы кому-то удобны или вами пользуются. Мужчины вообще редко говорят о чувствах. Им это несвойственно. И меня всегда настораживало, когда начинали распускать сопли, особенно после всего-то 3 месяцев. Так и выходило в конце, ничем хорошим не закачивалось.

Счастливая
#4

Возможно, вы нутром чувствуете, что он лжет, сомневаетесь, потому и пишете сюда. В Вотсапе сидит долго - плохой знак. Особенно, если вы начали ему предъявлять, он сразу начал оправдываться в уши лить. Неспроста он сидит в Вотсапе, если онлайн и вам не пишет, меня бы насторожило.

Гость
#5
Счастливая

Возможно, вы нутром чувствуете, что он лжет, сомневаетесь, потому и пишете сюда. В Вотсапе сидит долго - плохой знак. Особенно, если вы начали ему предъявлять, он сразу начал оправдываться в уши лить. Неспроста он сидит в Вотсапе, если онлайн и вам не пишет, меня бы насторожило.

ага, и в группах он никаких не может сидеть, с друзьями переписываться и т.д. только любимой писать каждые 5 минут, чтоб она ничего плохого не думала

Гость
#6
Лапуся

что он для вас делает , как проявляет себя? Много ли с вами разговаривает? Всегда ли хочет проводить с вами время свободное?Например мне все мои последние мужчины говорили ,что очень прям любят меня , а на деле я этого не видела да и не чувствовала любви .А парень с которым я жила долгое время для меня делал всё, что ним я действительно чувствовала себя как за каменной стеной ,но никогда не говорил , что любит.Слушайте своё сердце , оно не обманет точно!

Водит в рестораны , кафе, в театр, поехать хочет куда-то со мной , так сказал... Общаемся каждый день... Работаем вместе. Видимся по-разному. То было 5 раз в неделю и все с ночёвкой , то сейчас вот раз-два в неделю, потому что я или он постоянно уезжаем по работе

Гость
#7
Счастливая

Совершенно верно, судят по поступкам, говорить можно все, что угодно, особенно если вы кому-то удобны или вами пользуются. Мужчины вообще редко говорят о чувствах. Им это несвойственно. И меня всегда настораживало, когда начинали распускать сопли, особенно после всего-то 3 месяцев. Так и выходило в конце, ничем хорошим не закачивалось.

Он немногословен и вовсе не сопливый ,не робкого десятка. В то,что ему хорошо, я верю. А вот про "отдаю себя без остатка" не верю. В Вотсапе у нас немало чатов по работе , а у него ТРИ работы. Может заходить , конечно, и очень часто... Мне он пишет каждый день тоже, либо видимся. Но я сама по себе ревнивица ужасная ... Во всем вижу всегда и во всех отношениях подвох

Гость
#8
Счастливая

Возможно, вы нутром чувствуете, что он лжет, сомневаетесь, потому и пишете сюда. В Вотсапе сидит долго - плохой знак. Особенно, если вы начали ему предъявлять, он сразу начал оправдываться в уши лить. Неспроста он сидит в Вотсапе, если онлайн и вам не пишет, меня бы насторожило.

А предъявлять - нет , он сам так сказал и вообще не ожидала от него откровений таких. Но уже было пару раз такое ,что он акцентировал внимание на том ,что со мной именно любовью занимается,а не сексом. Потом опять затишье , потом вот опять вспышки такие периодически. Спустя месяц отношений сказал мне :" я могу тебе сказать,что люблю тебя в данный момент, но пока не знаю, что будет через полгода, поэтому лучше не буду пока что".

Гость
#9
Лапуся

что он для вас делает , как проявляет себя? Много ли с вами разговаривает? Всегда ли хочет проводить с вами время свободное?Например мне все мои последние мужчины говорили ,что очень прям любят меня , а на деле я этого не видела да и не чувствовала любви .А парень с которым я жила долгое время для меня делал всё, что ним я действительно чувствовала себя как за каменной стеной ,но никогда не говорил , что любит.Слушайте своё сердце , оно не обманет точно!

Да, ещё он заботится о моем продвижении по карьерной лестнице...

Гость
#10

Все просто, ты его не любишь, и любить не будешь никогда. Поэтому тебе нужно знать о его чувствах точно, так устроен женский организм, чисто для удовлетворения своей востребованности и получения гормонального кайфа. Когда узнаешь о его серьезных чувствах, продвинуться по служебной лестнице и по совету "лучших подруг" на работе, выкинешь его как отработанный материал.

Лапуся
#11
Гость

Да, ещё он заботится о моем продвижении по карьерной лестнице...

Ну как по мне вы всё чётко сами описали , вы ему нужна , чтобы заниматься любовью , как бы грубо это не звучало, как только он влюбиться сразу отойдете на второй план . Так что занимайтесь собою своими делами , поменьше думайте о нем , делайте всё только для своего удовольствия, прям забейте на него и тогда есть шанс , что события примут другой оборот

Гость
#12
Гость

Все просто, ты его не любишь, и любить не будешь никогда. Поэтому тебе нужно знать о его чувствах точно, так устроен женский организм, чисто для удовлетворения своей востребованности и получения гормонального кайфа. Когда узнаешь о его серьезных чувствах, продвинуться по служебной лестнице и по совету "лучших подруг" на работе, выкинешь его как отработанный материал.

Нет , мне с ним так хорошо,как ни с кем. Но в прошлых отношениях мужчина меня не полюбил,хотя и был год. После этого любые чувства боюсь проявлять

Гость
#13
Гость

Нет , мне с ним так хорошо,как ни с кем. Но в прошлых отношениях мужчина меня не полюбил,хотя и был год. После этого любые чувства боюсь проявлять

К психотерапевту идите обязательно, там для него много работы. Вам самооценку поднять нужно, причину ревности найти, проработать установки, которые вы себе внушили и еще чего найдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: