Гость
Статьи
предложил …

предложил познакомиться.

Сегодня гуляла по парку, ко мне подошёл взрослый мужчина лет 35-45 и предложил познакомиться. Ему что больше погулять не с кем?Вечером он нашёл меня вконтакте. Мы пообщались. Завтра он опять зовёт меня встретиться в парке и погулять.Или ему общения не хватает?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты свой возраст напиши тебе 12лет или 25 или 45? Это сильно все меняет

#2
vlad0

Ты свой возраст напиши тебе 12лет или 25 или 45? Это сильно все меняет

Мне 25

#3
Лиховая Марина

Мне 25

Ну и норм, чувак хочет познакомиться что тут такого)))

Гость
#4

Пикапер

Старая колдобина
#5

Для парней моложе ты уже сама взрослая тетенька из парка, которая ходит там в одиночестве потому что ей гулять не с кем.

#6
Старая колдобина

Для парней моложе ты уже сама взрослая тетенька из парка, которая ходит там в одиночестве потому что ей гулять не с кем.

Ну а смысл таким мужчинам со мной знакомиться?

Крис
#7

Прямо как в том анекдоте, "Понравилось, завтра снова пойду" :)

Гость
#8

О😱 ... У вас 10 лет разницы всего-то ... ) Я в шоке! Это нормальная разница в возрасте! И если он тебе приглянулся иди и погуляй ))) Что в этом такого ? Я не понимаю, тем более он не старый дед какой-то, а молодой мужчина

#9
Гость

О😱 ... У вас 10 лет разницы всего-то ... ) Я в шоке! Это нормальная разница в возрасте! И если он тебе приглянулся иди и погуляй ))) Что в этом такого ? Я не понимаю, тем более он не старый дед какой-то, а молодой мужчина

Он мне не приглянулся. У нас с ним просто общение. Да он и не намекал ни на какие отношения

Гость
#10
Лиховая Марина

Он мне не приглянулся. У нас с ним просто общение. Да он и не намекал ни на какие отношения

Тогда чего ты хочешь? Суть твоего вопроса "Ему что больше погулять не с кем?" Спроси у него сама! Бред какой-то... Не понимаю что не так?

CIF
#11
Лиховая Марина

Мне 25

Действительно, почему мужчина хочет познакомиться с привлекательной женщиной на 10 - 20 лет моложе? Для чего? Загадочный какой😁😁😁

Гость
#12

Мдаааааааааааааа! Чем молодую кобылу может зацепить старый пердун? У него же х-ер уже не стоит!

#13
CIF

Действительно, почему мужчина хочет познакомиться с привлекательной женщиной на 10 - 20 лет моложе? Для чего? Загадочный какой😁😁😁

Не надо тут намеков. У нас просто общение. На отношения он даже не намекал

#14
Гость

Мдаааааааааааааа! Чем молодую кобылу может зацепить старый пердун? У него же х-ер уже не стоит!

Во-первых, я не кобыла. А во-вторых причём тут х.е.р? У нас просто общение и всё

Гость
#15
Гость

Мдаааааааааааааа! Чем молодую кобылу может зацепить старый пердун? У него же х-ер уже не стоит!

Старый ?))) Сколько тебе лет , дитятко ???

Гость
#16
Лиховая Марина

Во-первых, я не кобыла. А во-вторых причём тут х.е.р? У нас просто общение и всё

Да и общайся! В чем суть вопроса ?

Гость
#17
Гость

Да и общайся! В чем суть вопроса ?

На следующей встрече он предложит автору зайти к нему в гости на палку чая 100%

Гость
#18
Гость

Старый ?))) Сколько тебе лет , дитятко ???

Автору 25, а мужику 40+. Молодой?

Гость
#19
Лиховая Марина

Во-первых, я не кобыла. А во-вторых причём тут х.е.р? У нас просто общение и всё

При том. Вроде 25, не маленькая уже.

Гость
#20
Гость

Автору 25, а мужику 40+. Молодой?

В шоке... Девке 25 лет, а она не может различить сколько человеку лет 35 или 45 ))) вы гоните вообще! Если ему 45 это другой разговор...

Гость
#21
Гость

В шоке... Девке 25 лет, а она не может различить сколько человеку лет 35 или 45 ))) вы гоните вообще! Если ему 45 это другой разговор...

Может это вообще старо выглядящий 30 летний))

#22
Гость

На следующей встрече он предложит автору зайти к нему в гости на палку чая 100%

У вас одно всегда на уме. Блин, мы с ним просто общаемся, на равных. И всё.

Гость
#23
Лиховая Марина

У вас одно всегда на уме. Блин, мы с ним просто общаемся, на равных. И всё.

Та бл" ть общайся ! В чем суть вопроса ? Что ты хочешь чтобы тебе ответили... ? С какой целью этот пост? Ты хвастаешься, что просто общаешься на равных или что ?

Гость
#24

Марина, я вот тут зашла почитала твои прошлые посты и мне кажется, что у тебя не все в порядке с головой)) тебя типа все хотят, все знакомятся, бьют по попе, шлепают , ты не можешь дать отпор.. Пиз * ец какой то)) и ты просто со всеми общаешься, просто на равных) ЧТО С ТОБОЙ? Такое ощущение, что по развитию тебе лет 12, а не 25

Гость
#25

Между 35 и 45 годами целых 10 лет, как можно определять возраст в таком диапазоне ?

#26
Гость

Мдаааааааааааааа! Чем молодую кобылу может зацепить старый пердун? У него же х-ер уже не стоит!

В 40 еще стоит, даже с простатитом)))
А ежели без болячек то и до 70 может стоять в отдельных уникумах и дольше

#27
Гость

Марина, я вот тут зашла почитала твои прошлые посты и мне кажется, что у тебя не все в порядке с головой)) тебя типа все хотят, все знакомятся, бьют по попе, шлепают , ты не можешь дать отпор.. Пиз * ец какой то)) и ты просто со всеми общаешься, просто на равных) ЧТО С ТОБОЙ? Такое ощущение, что по развитию тебе лет 12, а не 25

Ну а почему все считают, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы? Почему все только к сексу сводится?

#28
Гость

Марина, я вот тут зашла почитала твои прошлые посты и мне кажется, что у тебя не все в порядке с головой)) тебя типа все хотят, все знакомятся, бьют по попе, шлепают , ты не можешь дать отпор.. Пиз * ец какой то)) и ты просто со всеми общаешься, просто на равных) ЧТО С ТОБОЙ? Такое ощущение, что по развитию тебе лет 12, а не 25

И почему я не могу просто общаться с мужчиной? Что в этом такого?!

Гость
#29
Лиховая Марина

И почему я не могу просто общаться с мужчиной? Что в этом такого?!

Да никто про секс и не говорит . Вопрос в другом: зачем все эти посты? Что у тебя с головой не так ? Дружи с кем хочешь

Рина
#30
Лиховая Марина

Не надо тут намеков. У нас просто общение. На отношения он даже не намекал

А чего ты думала что он подойдёт и сразу скажет ; привет , снимай т русы- отношения завязывать будем... ?) конечно сначала просто общается

Гость
#31
Лиховая Марина

Сегодня гуляла по парку, ко мне подошёл взрослый мужчина лет 35-45 и предложил познакомиться. Ему что больше погулять не с кем?Вечером он нашёл меня вконтакте. Мы пообщались. Завтра он опять зовёт меня встретиться в парке и погулять.Или ему общения не хватает?

Скажи честно он тебе нравится? Тебе приятно с ним общаться? Чего он хочет спроси у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: