Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

предложил познакомиться.

Сегодня гуляла по парку, ко мне подошёл взрослый мужчина лет 35-45 и предложил познакомиться. Ему что больше погулять не с кем?Вечером он нашёл меня вконтакте. Мы пообщались. Завтра он опять зовёт меня встретиться в парке и погулять.Или ему общения не хватает?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (31) Ответить
  • Ты свой возраст напиши тебе 12лет или 25 или 45? Это сильно все меняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• vlad0

Ты свой возраст напиши тебе 12лет или 25 или 45? Это сильно все меняет

Мне 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

Мне 25

Ну и норм, чувак хочет познакомиться что тут такого)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пикапер

Нравится0
    Не нравится0
  • Для парней моложе ты уже сама взрослая тетенька из парка, которая ходит там в одиночестве потому что ей гулять не с кем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старая колдобина

Для парней моложе ты уже сама взрослая тетенька из парка, которая ходит там в одиночестве потому что ей гулять не с кем.

Ну а смысл таким мужчинам со мной знакомиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо как в том анекдоте, "Понравилось, завтра снова пойду" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • О😱 ... У вас 10 лет разницы всего-то ... ) Я в шоке! Это нормальная разница в возрасте! И если он тебе приглянулся иди и погуляй ))) Что в этом такого ? Я не понимаю, тем более он не старый дед какой-то, а молодой мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О😱 ... У вас 10 лет разницы всего-то ... ) Я в шоке! Это нормальная разница в возрасте! И если он тебе приглянулся иди и погуляй ))) Что в этом такого ? Я не понимаю, тем более он не старый дед какой-то, а молодой мужчина

Он мне не приглянулся. У нас с ним просто общение. Да он и не намекал ни на какие отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

Он мне не приглянулся. У нас с ним просто общение. Да он и не намекал ни на какие отношения

Тогда чего ты хочешь? Суть твоего вопроса "Ему что больше погулять не с кем?" Спроси у него сама! Бред какой-то... Не понимаю что не так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

Мне 25

Действительно, почему мужчина хочет познакомиться с привлекательной женщиной на 10 - 20 лет моложе? Для чего? Загадочный какой😁😁😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Мдаааааааааааааа! Чем молодую кобылу может зацепить старый пердун? У него же х-ер уже не стоит!

Нравится0
    Не нравится0
  • CIF

Действительно, почему мужчина хочет познакомиться с привлекательной женщиной на 10 - 20 лет моложе? Для чего? Загадочный какой😁😁😁

Не надо тут намеков. У нас просто общение. На отношения он даже не намекал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мдаааааааааааааа! Чем молодую кобылу может зацепить старый пердун? У него же х-ер уже не стоит!

Во-первых, я не кобыла. А во-вторых причём тут х.е.р? У нас просто общение и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мдаааааааааааааа! Чем молодую кобылу может зацепить старый пердун? У него же х-ер уже не стоит!

Старый ?))) Сколько тебе лет , дитятко ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

Во-первых, я не кобыла. А во-вторых причём тут х.е.р? У нас просто общение и всё

Да и общайся! В чем суть вопроса ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да и общайся! В чем суть вопроса ?

На следующей встрече он предложит автору зайти к нему в гости на палку чая 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Старый ?))) Сколько тебе лет , дитятко ???

Автору 25, а мужику 40+. Молодой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

При том. Вроде 25, не маленькая уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автору 25, а мужику 40+. Молодой?

В шоке... Девке 25 лет, а она не может различить сколько человеку лет 35 или 45 ))) вы гоните вообще! Если ему 45 это другой разговор...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В шоке... Девке 25 лет, а она не может различить сколько человеку лет 35 или 45 ))) вы гоните вообще! Если ему 45 это другой разговор...

Может это вообще старо выглядящий 30 летний))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На следующей встрече он предложит автору зайти к нему в гости на палку чая 100%

У вас одно всегда на уме. Блин, мы с ним просто общаемся, на равных. И всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

У вас одно всегда на уме. Блин, мы с ним просто общаемся, на равных. И всё.

Та бл" ть общайся ! В чем суть вопроса ? Что ты хочешь чтобы тебе ответили... ? С какой целью этот пост? Ты хвастаешься, что просто общаешься на равных или что ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина, я вот тут зашла почитала твои прошлые посты и мне кажется, что у тебя не все в порядке с головой)) тебя типа все хотят, все знакомятся, бьют по попе, шлепают , ты не можешь дать отпор.. Пиз * ец какой то)) и ты просто со всеми общаешься, просто на равных) ЧТО С ТОБОЙ? Такое ощущение, что по развитию тебе лет 12, а не 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Между 35 и 45 годами целых 10 лет, как можно определять возраст в таком диапазоне ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 40 еще стоит, даже с простатитом)))
    А ежели без болячек то и до 70 может стоять в отдельных уникумах и дольше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Марина, я вот тут зашла почитала твои прошлые посты и мне кажется, что у тебя не все в порядке с головой)) тебя типа все хотят, все знакомятся, бьют по попе, шлепают , ты не можешь дать отпор.. Пиз * ец какой то)) и ты просто со всеми общаешься, просто на равных) ЧТО С ТОБОЙ? Такое ощущение, что по развитию тебе лет 12, а не 25

Ну а почему все считают, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы? Почему все только к сексу сводится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Марина, я вот тут зашла почитала твои прошлые посты и мне кажется, что у тебя не все в порядке с головой)) тебя типа все хотят, все знакомятся, бьют по попе, шлепают , ты не можешь дать отпор.. Пиз * ец какой то)) и ты просто со всеми общаешься, просто на равных) ЧТО С ТОБОЙ? Такое ощущение, что по развитию тебе лет 12, а не 25

И почему я не могу просто общаться с мужчиной? Что в этом такого?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

И почему я не могу просто общаться с мужчиной? Что в этом такого?!

Да никто про секс и не говорит . Вопрос в другом: зачем все эти посты? Что у тебя с головой не так ? Дружи с кем хочешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

Не надо тут намеков. У нас просто общение. На отношения он даже не намекал

А чего ты думала что он подойдёт и сразу скажет ; привет , снимай т русы- отношения завязывать будем... ?) конечно сначала просто общается

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиховая Марина

Сегодня гуляла по парку, ко мне подошёл взрослый мужчина лет 35-45 и предложил познакомиться. Ему что больше погулять не с кем?Вечером он нашёл меня вконтакте. Мы пообщались. Завтра он опять зовёт меня встретиться в парке и погулять.Или ему общения не хватает?

Скажи честно он тебе нравится? Тебе приятно с ним общаться? Чего он хочет спроси у него.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь