Гость
Статьи
стоит ли идти на …

стоит ли идти на вторую встречу

сходила недавно на свидание с парнем, выяснилось, что у него нет высшего образования, работает продавцом в магазине одежды. на свидание приехал на автобусе. живет с папой. ему 30 лет. у меня есть машина и квартира, хорошая работа, но мужчины нет. стоит ли идти на вторую встречу и присмотреться либо не стоит терять время?)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Какой интересный вопрос. Дайте-ка подумать.

Гость
#2

Идите, вы всё равно ничего не теряете. Но узнайте о его планах, нравится ли ему так жить, делает ли о что-то для улучшения своего положения. Если все размыто, то не вариант. Вы на разных уровнях, поэтому отношения вряд ли получится построить.

Гость
#3

Дешевая разводка, аж зеваю

Гость
#4
Гость

Дешевая разводка, аж зеваю

да не разводка. сказала как есть. парень симпатичный, спокойный. но меня отталкивает, что к своему возрасту он особо ничего и не достиг(

Гость
#5
Гость

да не разводка. сказала как есть. парень симпатичный, спокойный. но меня отталкивает, что к своему возрасту он особо ничего и не достиг(

А вам сколько лет

Гость
#6

монетку кинь

Гость
#7

Автор, если мужчина Вам понравился - то идите, а если нет, то какая разница на чем он ездит

Гость
#8
Гость

Идите, вы всё равно ничего не теряете. Но узнайте о его планах, нравится ли ему так жить, делает ли о что-то для улучшения своего положения. Если все размыто, то не вариант. Вы на разных уровнях, поэтому отношения вряд ли получится построить.

Скорее всего, он мудешник женоненавистник

Гость
#9
Гость

А вам сколько лет

27

Гость
#10
Гость

да не разводка. сказала как есть. парень симпатичный, спокойный. но меня отталкивает, что к своему возрасту он особо ничего и не достиг(

Если б он реально был таким хорошим, его давно бы кто-нибудь к рукам прибрал

Гость
#11
Гость

27

Мезальянс

Гость
#12
Гость

27

В 27 машина и квартира?) Родители постарались. А парень из скромной семьи. Авторы, вы дура. Оставьте парня в покое.

Гость
#13

Если бы понравился внешне, то какое-то время использовала для секса, пока не появилась бы более достойная кандидатура. Но как спутника жизни не рассматривала бы.

Eugene
#14
Автор

сходила недавно на свидание с парнем, выяснилось, что у него нет высшего образования, работает продавцом в магазине одежды. на свидание приехал на автобусе. живет с папой. ему 30 лет. у меня есть машина и квартира, хорошая работа, но мужчины нет. стоит ли идти на вторую встречу и присмотреться либо не стоит терять время?)

ни в коем случае! не отравляйте жизнь человеку.

Гость
#15
Гость

В 27 машина и квартира?) Родители постарались. А парень из скромной семьи. Авторы, вы дура. Оставьте парня в покое.

Это не автор дура, а парень видимо недалекий, коль в 30 лет нет даже образования. И что плохого, в том, что девушка с приданным?

Гость
#16
Гость

В 27 машина и квартира?) Родители постарались. А парень из скромной семьи. Авторы, вы дура. Оставьте парня в покое.

Ему 30. И он работает продавцом. Бедность семьи тут ни при чем.

Гость
#17
Гость

Это не автор дура, а парень видимо недалекий, коль в 30 лет нет даже образования. И что плохого, в том, что девушка с приданным?

Вот-вот. Уж образование к 30 годам-то мог получить.

Гость
#18
Гость

В 27 машина и квартира?) Родители постарались. А парень из скромной семьи. Авторы, вы дура. Оставьте парня в покое.

Квартира конечно. На машину сама заработала.

Гость
#19

Сходить модно, если нечего делать, но сами понимаете - в 30 лет продавец, ни кола ни двора.

Рина
#20

Автор , мне кажется не стоит , у меня были похожие отношения .. чувствовала что деградирую с ним .. был как чемодан без ручки , потом было тяжело бросать

Гость
#21

Автор, о чём вы с ним разговаривали? На меня никогда продавцы, водители, охранники не обращали внимания, не к тому что олигархи клевали. Нет не олигархи, а мужчины с образованием , с целями, хотя я из небогатой семьи инженеров.

Гость
#22
Гость

Автор, о чём вы с ним разговаривали? На меня никогда продавцы, водители, охранники не обращали внимания, не к тому что олигархи клевали. Нет не олигархи, а мужчины с образованием , с целями, хотя я из небогатой семьи инженеров.

Мы в контакте познакомились. Да просто охота отношений.. Расстались с парнем полгода назад и с тех пор тишина( Разговаривали о кино, о природе

Лена
#23

Автор встречайся , если не понравится будешь с ним трахаться без любви.

Гость
#24

Ты его уже расцениваешь с точки , что он тебе может дать.Это плохое начало. Не ломай парню жизнь. Запомни, различие между тобой и тем парнем - СТОИМОСТЬ НАДГРОБНОГО КАМНЯ. Грубо, но это единственное различие между людьми.

Гость
#25
Гость

Мы в контакте познакомились. Да просто охота отношений.. Расстались с парнем полгода назад и с тех пор тишина( Разговаривали о кино, о природе

Не тратьте время зря. Ещё с кем-нибудь познакомитесь, можно на сайте знакомств зарегистрироваться. Я там до серьёзного ни с кем не дошла. Но у меня возраст старше и город маленький. Но были интересные встречи. Был один мужчина из Черногории, может с ним срастётся

Гость
#26
Гость

Ты его уже расцениваешь с точки , что он тебе может дать.Это плохое начало. Не ломай парню жизнь. Запомни, различие между тобой и тем парнем - СТОИМОСТЬ НАДГРОБНОГО КАМНЯ. Грубо, но это единственное различие между людьми.

Мужчины точно так же расценивают. Приезжие ищут баб с квартирами, старые молодых женщин, с чего бы это женщины не могут так же

Веда
#27
Гость

Ты его уже расцениваешь с точки , что он тебе может дать.Это плохое начало. Не ломай парню жизнь. Запомни, различие между тобой и тем парнем - СТОИМОСТЬ НАДГРОБНОГО КАМНЯ. Грубо, но это единственное различие между людьми.

Ха-Ха! Хотите сказать, что надо сразу таких подбирать?! А если замуж?! А ЕсЛИ ДЕКРЕТ?!!
по Вашему значит вообще мужчину не надо оценивать по его достижениям?!! Без разбору встречаться

Автор
#28
Гость

Не тратьте время зря. Ещё с кем-нибудь познакомитесь, можно на сайте знакомств зарегистрироваться. Я там до серьёзного ни с кем не дошла. Но у меня возраст старше и город маленький. Но были интересные встречи. Был один мужчина из Черногории, может с ним срастётся

вот думаю уже зарегистрироваться :) вы на каком сидите?

Гость
#29

Ну сходите на вторую, чтоб насчёт третьей уже не было сомнений. Я за то, чтоб вы были либо в равном положении, либо парень выше. Но если он весь замечательный и супер-пупер... Мало ли)

Гость
#30
Автор

сходила недавно на свидание с парнем, выяснилось, что у него нет высшего образования, работает продавцом в магазине одежды. на свидание приехал на автобусе. живет с папой. ему 30 лет. у меня есть машина и квартира, хорошая работа, но мужчины нет. стоит ли идти на вторую встречу и присмотреться либо не стоит терять время?)

Автор, а нос у него прямой? высокий? язык как подвешан? хотели вы ребенка от него? Генетика это тоже капитал.

Автор
#31
Гость

Автор, а нос у него прямой? высокий? язык как подвешан? хотели вы ребенка от него? Генетика это тоже капитал.

Он татарин, рост 185 где-то. Разговаривает с акцентом соответствующим

Гость
#32
Автор

вот думаю уже зарегистрироваться :) вы на каком сидите?

На майлове.Их правда несколько вроде. С красным сердечком вначале. Скажу так на мамбе может многие пишут, но там такие придурки сидят, особенно если выйти в 10 вечера, то начинают деньги предлагать за секс))) На майлове жестче банят, поэтому там не нахамят, ну редко, но пишут не в таком количестве, я за майлове.Ещё тут девушке тиндер советуют, можно там попробовать.

Гость
#33
Гость

На майлове.Их правда несколько вроде. С красным сердечком вначале. Скажу так на мамбе может многие пишут, но там такие придурки сидят, особенно если выйти в 10 вечера, то начинают деньги предлагать за секс))) На майлове жестче банят, поэтому там не нахамят, ну редко, но пишут не в таком количестве, я за майлове.Ещё тут девушке тиндер советуют, можно там попробовать.

Редко в смысле хамят, а не пишут редко

Гость
#34
Автор

Он татарин, рост 185 где-то. Разговаривает с акцентом соответствующим

ООО, автор, вы сейчас многое о себе рассказали!

Автор
#35
Гость

На майлове.Их правда несколько вроде. С красным сердечком вначале. Скажу так на мамбе может многие пишут, но там такие придурки сидят, особенно если выйти в 10 вечера, то начинают деньги предлагать за секс))) На майлове жестче банят, поэтому там не нахамят, ну редко, но пишут не в таком количестве, я за майлове.Ещё тут девушке тиндер советуют, можно там попробовать.

вот я тоже про тиндер слышала хорошее)) попробую наверно! спасибо! желаю Вам встретить свою любовь и счастье

Гость
#36
Автор

вот я тоже про тиндер слышала хорошее)) попробую наверно! спасибо! желаю Вам встретить свою любовь и счастье

Спасибо! И вам того же!

Гость
#37

Разводка на тему рекламы СЗ тиндера?))

#38
Гость

Если бы понравился внешне, то какое-то время использовала для секса, пока не появилась бы более достойная кандидатура. Но как спутника жизни не рассматривала бы.

Прям альфасамка)))

Гость
#39
vlad0

Прям альфасамка)))

Вам виднее

Виктория
#40
Гость

да не разводка. сказала как есть. парень симпатичный, спокойный. но меня отталкивает, что к своему возрасту он особо ничего и не достиг(

Дорогая вы моя!! Порядочная девушка выясняет материальное положение парня еще ДО первого свидания! Вы должны были еще по телефону выяснить у него все эти вопросы, а не тащиться на свидание с нищебродом, который ездит на автобусе! В следующий раз будьте умнее и не тратьте время зря.

Гость
#41

Я бы не пошла. Но если вы не очень красивы и вам прям кровь из носа нужен мужчина, то в принципе берите что дают. Я вот ищу с деньгами мужчину, лучше одной буду чем с продавцом без квартиры и машины, я не так сильно нуждаюсь в мужике, чтоб размениваться

Гость
#42
Виктория

Дорогая вы моя!! Порядочная девушка выясняет материальное положение парня еще ДО первого свидания! Вы должны были еще по телефону выяснить у него все эти вопросы, а не тащиться на свидание с нищебродом, который ездит на автобусе! В следующий раз будьте умнее и не тратьте время зря.

Страшно не то, что он нищеброд, а то, что его это устраивает и ничего менять он не собирается

Гость
#43
Автор

Он татарин, рост 185 где-то. Разговаривает с акцентом соответствующим

А разве у татар, живущих в России, есть акцент?

Гость
#44

Раз вы задумываетесь, стоит ли идти на второе свидание, значит он вам все-таки понравился, иначе вопрос бы не стоял. Значит вам наверное было о чем с ним поговорить, чем-то же он вас привлек. ли вам уж прям так сильно хочется отношений.?

Гость
#45
Веда

Ха-Ха! Хотите сказать, что надо сразу таких подбирать?! А если замуж?! А ЕсЛИ ДЕКРЕТ?!!
по Вашему значит вообще мужчину не надо оценивать по его достижениям?!! Без разбору встречаться

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Макс
#46

Бросайегоонтебянедостоин!

А если серьёзно если думаете о том что у него нет из материальных благ при том что главная проблема большинства пар это (жильё) которое у вас есть и транспорт тоже, значит у вас нет чувств к нему и вы его не любите! Потому что когда у парень начинает встречаться с девушкой и у него есть всё а у девушки ничего, то девушки говорят что если парень любит то полюбит и девушку без приданного! В вашем случае то же самое! Если вас смущает его мат положение значит чувств нет и вы его не любите и ищите просто оправдание себе. Когда человек действительно любит не важно парень или девушка, когда есть чувства то на мат положение, как одет, на чём приехал не смотришь вообще. Видимо вы никогда не влюблялись по настоящему и не переживали этого чувства! Сочувствую!

Макс
#47
Макс

Бросайегоонтебянедостоин! А если серьёзно если думаете о том что у него нет из материальных благ при том что главная проблема большинства пар это (жильё) которое у вас есть и транспорт тоже, значит у вас нет чувств к нему и вы его не любите! Потому что когда у парень начинает встречаться с девушкой и у него есть всё а у девушки ничего, то девушки говорят что если парень любит то полюбит и девушку без приданного! В вашем случае то же самое! Если вас смущает его мат положение значит чувств нет и вы его не любите и ищите просто оправдание себе. Когда человек действительно любит не важно парень или девушка, когда есть чувства то на мат положение, как одет, на чём приехал не смотришь вообще. Видимо вы никогда не влюблялись по настоящему и не переживали этого чувства! Сочувствую!

Добавлю Ну а если вы так мужиков фильтруете по мат статусу, значит вам не человек важен а его успешность! Значит ищете статус а не спутника надёжного по жизни!

Чертополох
#48
Гость

Идите, вы всё равно ничего не теряете. Но узнайте о его планах, нравится ли ему так жить, делает ли о что-то для улучшения своего положения. Если все размыто, то не вариант. Вы на разных уровнях, поэтому отношения вряд ли получится построить.

Да да!
А лучше в гости напросится.. Вдруг квартира в центре.. И папа ничего...
А там глядишь и вариантик.

Может он проверяет на меркантильность...
Он в курсе машины квартиры??
Или только он о себе все рассказал...

Автор
#49
Макс

Бросайегоонтебянедостоин!

А если серьёзно если думаете о том что у него нет из материальных благ при том что главная проблема большинства пар это (жильё) которое у вас есть и транспорт тоже, значит у вас нет чувств к нему и вы его не любите! Потому что когда у парень начинает встречаться с девушкой и у него есть всё а у девушки ничего, то девушки говорят что если парень любит то полюбит и девушку без приданного! В вашем случае то же самое! Если вас смущает его мат положение значит чувств нет и вы его не любите и ищите просто оправдание себе. Когда человек действительно любит не важно парень или девушка, когда есть чувства то на мат положение, как одет, на чём приехал не смотришь вообще. Видимо вы никогда не влюблялись по настоящему и не переживали этого чувства! Сочувствую!

интересно, почему это я его должна любить?)) впервые его увидела

Гость
#50

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.