Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомились с мужем?

Всем привет) Расскажите пожалуйста как и где вы познакомились со своим мужем, вашу историю знакомства)))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первым мужем в юности в общей студенческой компании, со вторым на работе ,с третьим знакомы с детского сада ))) вот такая непредсказуемая жизнь ))

Гость
#2

Где надо. Тебя е-бёт?

#3

о, я знаю девочку, которая познакомилась с мужем на его свадьбе с другой. Через три месяца он развелся и на ней женился.

Гость
#4

В интернете, вк))))) Училась на 2 курсе, подрабатывала, думала забыть об отношениях до конца учебы. Было у страницы. Как то зашла со старой, куда редко захожу, пролайкала актуальные фото, спустя всего неделю почему то опять с нее зашла, а там смс, ответила. А муж мне " Ну наконец-то ответила.." и т.д и т.п. Почему то дала адрес страницы с которой часто заходила, добавила зачем то, хотя не хотела даже общаться. Никогда такого не Было и не думала что со мной может быть, но... через пару дней он пришел ко мне на работу с маленьким будетиком цветов, как только я его увидела, сразу подумала что мой будущий муж) Через пару недель начали встречаться, еще через пару познакомила с родителями. Через 1.5 года поженились, летом будет 2 года, сейчас ждем лялечку)

Гость
#5

В интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: