Гость
Статьи
Парень всё запрещает

Парень всё запрещает

Здравствуйте.
Уже полгода встречаюсь с парнем. В начале отношений было всё замечательно, но прошло буквально два месяца, как всё моментально изменилось. Он начал всё запрещать. Я не могу ходить одна или с мамой по магазинам, не могу уезжать одна в город, не разрешает гулять с подругами, можно только с ним. Юбкам, платьям, блузкам НЕТ! Нельзя краситься, наводить причёски. Каждый день фотоотсчёт в чём я пойду на учёбу. Запрещает общаться с подругами. С каждым разом ситуация ухудшается, дошло до того....что удалил мою страницу ВК!
Всегда обвиняет меня, что я много косячу, а он всегда прав и как он говорит "делаю лучше для нас"
Всегда оскарбляет, что я глупая, ребёнок который ничего не понимает, не знаю что такое серьёзные отношения и тд.
Я уже не могу это всё терпеть, но очень сильно люблю его....
Что делать в этой ситуации?

Mike's
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Решить для себя? Готова сломать себя полностью как личность? Готова изолироваться от общения, развития, самореализации, путешествий и прочих прекрасных составляющих жизни? Готова раствориться в абьюзере и просто потерять себя? Если нет, то рви с ним. Не думай, что он изменится, будет только хуже. И учти, что такие абьюзеры обычно все девушке/жене запрещают, а сами изменяют без зазрения совести. Выбор за тобой

Гость
#2

НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ

Гость
#3
Катя Мраморная

Решить для себя? Готова сломать себя полностью как личность? Готова изолироваться от общения, развития, самореализации, путешествий и прочих прекрасных составляющих жизни? Готова раствориться в абьюзере и просто потерять себя? Если нет, то рви с ним. Не думай, что он изменится, будет только хуже. И учти, что такие абьюзеры обычно все девушке/жене запрещают, а сами изменяют без зазрения совести. Выбор за тобой

Ты с кем общаешься? Оно уже эту тему создавало

Гость
#4

психопат. скоро избивать тебя начнет

Гость
#5

Бегите от него, пока ваша любовь к нему не превратилась в тихую ненависть.

Василиса
#6

Да он псих. Короче, ищи другого, а этого забудь. Ну и сообщить про опасного психопата этого в полицию по месту жительства на всякий случай, желательно с доказательством вроде аудиозаписей разговоров и прочего.

Гость
#7

А он вас только ***? Или может хотя бы кормит, содержит, одевает, за учебу платит, или родил вас вдруг?

Гость
#8

Ты служанка и рабыня у быдлятного оленя

Гость
#9

Ну раз любишь, жди, когда мужик тебе руки отрубит, как Грачевой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: