Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Сейчас забралась на какой то мужской форум, где мужики обсуждают тему измен (да, представляете, у мужчин тоже есть форум на тему отношений). В основном, там хвастаются, а не жалуются (как на женских форумах), и даже если мужик жалуется, то это что то из разряда : «Я так долго занимаюсь сексом, что моя женщина устаёт, подскажите что делать?»🤣👍🏻Короче, я выписала все причины, по которым мужчина изменяет. Доставайте попкорн, это будет явно интересно. Итак, МУЖЧИНА ТЕБЕ ИЗМЕНИТ, если: 1. Ты не обращаешь на него внимания 2. Ты сильно много обращаешь на него внимания (да-да, я тоже в этом месте впала в ступор и перечитала пункт 1) 3. У вас нет секса4. У вас есть секс, а у вашего мужа нет5. У вас есть секс с мужем, но ему не достаточно6. У вас есть секс с мужем и ему достаточно, но секс не качественный. 7. У вас есть секс и он качественный, но не такой какой муж бы хотел. 8. У вас есть секс и он качественный и именно такой какой он хотел, но он не хочет секса, а хочет понимания9. Так сложились обстоятельства «Так сложились обстоятельства» - несите Оскар, это лучшее объяснение своей измены. **** придерёшься. Понятно одно: мужики так же великолепно спихивают свои измены на что угодно, лишь бы не взять ответственность на себя. Теперь интересно кто здесь на женском форуме. Какие основные причины женских измен

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все не причины. Причина одна - отсутствие любви.

Гость
#2
Гость

Это все не причины. Причина одна - отсутствие любви.

Две, и денег!

Гость
#3
Гость

Это все не причины. Причина одна - отсутствие любви.

В любовь вообще не верю. Бывает привязанность и привычка.

Лучшая подруга
#4

Вы такие интересные)) а никогда не задумывались с кем они изменяют? С женщинами! Далеко не всегда со свободными и далеко не всегда с путанами. Вывод - изменять могут не только мужчины. А теперь скажите, почему изменяют женщины?

Гость
#5
Гость

В любовь вообще не верю. Бывает привязанность и привычка.

Привязанность бывает у собак и кошек. А привычка у слабых людей.

Гость
#6
Гость

Две, и денег!

Деньги всего лишь средство. Будет любовь будут и деньги.

#7
Гость

Это все не причины. Причина одна - отсутствие любви.

Это верно, только я дополню.
Мужчины изменяют потому что принимают влюбленность за любовь.
И за это время успевают родить детей, взять ипотеку ит.д. Она(влюбленность) прошла, остался только быт, который и рушит отношения.
Поэтому чтобы не изменять должна быть любовь, чтобы была любовь отношения нужно строить на быту.
Потому что только в быту проявляется истинная любовь.

Ель Сибирская
#8

автор, вы не забывайте, что мужчины свои сексуальные похождения преувеличивают, а женщины - преуменьшают, как правило. мужикам охота вовсе не секса с утра до ночи, а отдохнуть и поваляться, погонять в танчики, с дружбанами выпить, ну и в процессе да, похвастаться "моя от меня в ужасе уползает, затрахал". они обычные люди, как и женщины, спят, едят, болеют, мечтают и обламываются по мелочам и в крупном. изменяют - да потому что врут. врут - потому что трусят признавать правду о себе, что выбрал не ту, делал не так. обычные они простые люди, со своими слабостями. но это женщинам можно быть слабыми, и вполне баба может признавать что она прелесть как дурочка. а мужик не признает, что он дурачок, а повернет тему на свою сексуальную доблесть. которой по факту и нет. кто в сексе реально молодец - обычно про это помалкивает

Гость
#9
Гость

Деньги всего лишь средство. Будет любовь будут и деньги.

У современных мадам на этот счет иное мнение

Гость
#10

Почему бы я изменил?
да просто хочется трахать разных баб вот и все.одно и то же-оно ведь надоедает.
Какая банальная причина и в то же время самая логичная.

ч-г
#11

моя измена не попытка
отправить нас с тобой в кювет
а хитрый ход как при заносе
стабилизирующий газ

Гость
#12
Ель Сибирская

автор, вы не забывайте, что мужчины свои сексуальные похождения преувеличивают, а женщины - преуменьшают, как правило. мужикам охота вовсе не секса с утра до ночи, а отдохнуть и поваляться, погонять в танчики, с дружбанами выпить, ну и в процессе да, похвастаться "моя от меня в ужасе уползает, затрахал". они обычные люди, как и женщины, спят, едят, болеют, мечтают и обламываются по мелочам и в крупном. изменяют - да потому что врут. врут - потому что трусят признавать правду о себе, что выбрал не ту, делал не так. обычные они простые люди, со своими слабостями. но это женщинам можно быть слабыми, и вполне баба может признавать что она прелесть как дурочка. а мужик не признает, что он дурачок, а повернет тему на свою сексуальную доблесть. которой по факту и нет. кто в сексе реально молодец - обычно про это помалкивает

не только в сексе-но и вообще почти в любом деле.ах да-у женщин схожая ситуация.только наоборот.Её спросишь-"сколько мужчин у тебя было?"-сколрее всего ответ будет в 10 раз меньше реального.ну вообщем-люди любят песдеть.

Святой отец
#13

Так и не понял что они изменяют, пол или судьбу человечества или направление ветра при мочеиспускании? Нельзя ли поточнее.

Гость
#14

Причин измен женских и мужских много....
Автор, а вам это зачем????
Может у вас не будет изменять муж,а может вы будете изменять, а может сложатся счастливые отношения без измен...
Все люди разные.
Если столкнулись с изменой, то анализируйте вашу совместную жизнь и/или к психологу.Никто не знает вашего мужа и ваши отношения лучше, чем Вы

Гость
#15
Гость

Это все не причины. Причина одна - отсутствие любви.

Это тоже не причина. Причина в том, что люди чувствуют себя одинокими и неполноценными, а любовь это всего лишь способ подавить одиночество.

Гость
#16

Как можно в одно и тоже мясо тыкать Этож со скуки загнутся можно ++

Гость
#17
Гость

Это тоже не причина. Причина в том, что люди чувствуют себя одинокими и неполноценными, а любовь это всего лишь способ подавить одиночество.

Неполноценно чувствующие себя люди подавляют одиночество сексом на одну ночь, поэтому у них так много связей и нет любви. Любить может только наполненный, цельный, полноценно чувствующий себя, самодостаточный человек, которому и одному хорошо, но который способен давать другому человеку тепло и заботу бескорыстно.

Гость
#18
Гость

Как можно в одно и тоже мясо тыкать Этож со скуки загнутся можно ++

Так ты перестань мамкин фарш дрю ч ить. Каникулы наступили вот и пи з дуй на улицу и поменьше по р ну хи смотри, чтоб с настоящей девкой не скучно было, к ре тин

Ляля
#19

ну кому интересно, я например женщина и изменяю своему мужу, а мой любовник женатый..своей жене
жена холодная девушка + двое детей, ну не получается у них оттянуться по полной
я люблю эксперименты, а муж у меня тоже скромный в постели, не подвигнуть ни на что
да и желание с новым человеком более острое, оргазм ярче
пишу про себя
смотря кто сто ищет и какой человек
если человек склонен к острым ощущениям, он будет изменять, потому что по другому не может прочувствовать яркость жизни
кто то с тарзанки прыгает. гонщики и пр, а те кто боится покалечиться - вот за счет измен выживает

Гость328113
#20
Ляля

ну кому интересно, я например женщина и изменяю своему мужу, а мой любовник женатый..своей жене
жена холодная девушка + двое детей, ну не получается у них оттянуться по полной
я люблю эксперименты, а муж у меня тоже скромный в постели, не подвигнуть ни на что
да и желание с новым человеком более острое, оргазм ярче
пишу про себя
смотря кто сто ищет и какой человек
если человек склонен к острым ощущениям, он будет изменять, потому что по другому не может прочувствовать яркость жизни
кто то с тарзанки прыгает. гонщики и пр, а те кто боится покалечиться - вот за счет измен выживает

Мужа не жалко?

Гость
#21
Ляля

ну кому интересно, я например женщина и изменяю своему мужу, а мой любовник женатый..своей жене жена холодная девушка + двое детей, ну не получается у них оттянуться по полной я люблю эксперименты, а муж у меня тоже скромный в постели, не подвигнуть ни на что да и желание с новым человеком более острое, оргазм ярче пишу про себя смотря кто сто ищет и какой человек если человек склонен к острым ощущениям, он будет изменять, потому что по другому не может прочувствовать яркость жизни кто то с тарзанки прыгает. гонщики и пр, а те кто боится покалечиться - вот за счет измен выживает

Это мужчина писал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: