Гость
Статьи
Бесплатный сыр только …

Бесплатный сыр только в мышеловке?

Уважаемые женщины....вопрос наверное к вам.

А что означает финансовая помощь от мужчины знакомого ( мы не любовники).
Он обеспеченный. 60 000 р. хочет просто так дать...
мы не близкие друзья, я даже считаю что неинтересна ему как личность, мы не ведем задушевных разговоров в кафе...редко видимся.Раз в год по обещанию.
Но часто общаемся в соц сетях.
Он старше меня на 12 лет. Мне 29.

Я не понимаю природу такой щедрости по отношению ко мне.

Интересно мнения со стороны.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатного сыра вообще не бывает, мышь хватает сыр и попадает в капкан

#2

Ну так спроси))) зачем он хочет тебе дать 60к

Проповедник
#3

Если только налом, то ладно. А так грязь может скинуть.

Гость
#4

будь у меня грязное бабло я бы бабе отдал.такое не жалко.

Надин
#5

Воооооще странно, но в жизни чего только не бывает...
Может это "капкан" или человек хочет сделать доброе дело, чем то вы его "зацепили". Только ваша интуиция может подсказать.

Гость
#6

Хочет пристроить к вам свою старую пи.с.ю.
Вдруг вы растаете от такой щедрости, и ноги ваши раздвинутся))

Гость
#7

Нет, не только в мышеловке. Намедни я дегустировала сыр в супермаркете, съела кусочек

#8

Пусть сначала даст. Языком чесать может каждый.

Гость
#9
Гость

Нет, не только в мышеловке. Намедни я дегустировала сыр в супермаркете, съела кусочек

Маркетинг это тоже мышеловка. Люди существа жадные и ленивые, без надежды на выгоду просто так делать ничего не будут.

#10

Это может быть душевный порыв, а может быть и подарок с умыслом. Вам очень хочется взять деньги, но решите для себя, вы готовы быть в долгу у этого человека? Представьте себе просьбу от него, любую значительную, вы согласны ее выполнить? А согласны в случае отказа отдать деньги обратно, есть такая возможность?

Гость
#11

Не верю ,что мужчина во что-то вкладывается просто так либо он возможно рассчитывает на отношения разного порядка с вами ,либо правда это крючок и в замен будет прозьба ,в любом случае вам думать и решать как с этим быть но надо быть аккуратнее

Гость
#12

Не вкладываются мужчины просто так как мне жизнь показала , а историй за этим может много стоять от секса до вообще чего то нехорошего ...вам виднее по ситуации

Гость
#13

Мне тоже так обещали 10 тыс)) уже даже бежала карту делала, да все тянул) типа просто ему не жалко подарить (познакомились на сайте), ну и слился. Поэтому обещать не значит жениться))

Гость
#14
Гость

Не вкладываются мужчины просто так как мне жизнь показала , а историй за этим может много стоять от секса до вообще чего то нехорошего ...вам виднее по ситуации

да...боязно...немного.

Гость
#15
Каменный Гость

Это может быть душевный порыв, а может быть и подарок с умыслом. Вам очень хочется взять деньги, но решите для себя, вы готовы быть в долгу у этого человека? Представьте себе просьбу от него, любую значительную, вы согласны ее выполнить? А согласны в случае отказа отдать деньги обратно, есть такая возможность?

вообще-то он говорит, что я его как женщина не интересую...но вот эти подношения меня смущают до боли)

Гость
#16
Гость

Мне тоже так обещали 10 тыс)) уже даже бежала карту делала, да все тянул) типа просто ему не жалко подарить (познакомились на сайте), ну и слился. Поэтому обещать не значит жениться))

10 000 он как раз уже дал мне
точнее оплатил там мне кое-что)

вот смущает это меня безусловно
причём я сама не прошу у него
он настойчиво предлагает сам
я лишь взаймы просила

#17
Гость

вообще-то он говорит, что я его как женщина не интересую...но вот эти подношения меня смущают до боли)

Допустим, не как женщина. Например, приходит и говорит - оформи кредит на себя. Или оформляю тебя к себе работать, но только по бумагам, ясно, что дело нечисто. Или вот - возьми этот пакет, спрячь у себя на время. Раз вам приходится одалживать деньги, вряд ли вы сможете отказать и вернуть 60 тыщ сразу

Гость
#18
Гость

10 000 он как раз уже дал мне
точнее оплатил там мне кое-что)

вот смущает это меня безусловно
причём я сама не прошу у него
он настойчиво предлагает сам
я лишь взаймы просила

Вы просите - он дает, полет нормальный. Берите пока дают, вы же ему ничего не обещали? Если он адекватный товарищ, а не маньяк какой нибудь, то почему бы вам не брать эти деньги с чистой совестью, раз добрый человек хочет помочь вам в трудной ситуации. Он вам помогает как друг, скорее всего. Когда нибудь и вы ему поможете, если у него возникнут проблемы.

Гость
#19
Каменный Гость

Допустим, не как женщина. Например, приходит и говорит - оформи кредит на себя. Или оформляю тебя к себе работать, но только по бумагам, ясно, что дело нечисто. Или вот - возьми этот пакет, спрячь у себя на время. Раз вам приходится одалживать деньги, вряд ли вы сможете отказать и вернуть 60 тыщ сразу

это вряд ли....а я у него и не одалживаю. он в долг не даёт..просто безвозмездно
когда у него настроение наверное)

я у него пыталась 2000 р в долг взять не дал

а как сам захочет так готов и вон какие суммы

и я не понимаю его в этом.

Гость
#20
Гость

Вы просите - он дает, полет нормальный. Берите пока дают, вы же ему ничего не обещали? Если он адекватный товарищ, а не маньяк какой нибудь, то почему бы вам не брать эти деньги с чистой совестью, раз добрый человек хочет помочь вам в трудной ситуации. Он вам помогает как друг, скорее всего. Когда нибудь и вы ему поможете, если у него возникнут проблемы.

назвать другом его сложно.
Он обзывает меня жирной, ему не нравится то ли не устраивает моя фигура
сто разных придирок ко мне... мною недоволен))) даже когда я молодец)

Гость
#21
Надин

Воооооще странно, но в жизни чего только не бывает... Может это "капкан" или человек хочет сделать доброе дело, чем то вы его "зацепили". Только ваша интуиция может подсказать.

моя интуиция запуталась

я ему предлагала вообще прекратить наше странное общение...или же как-то начать общаться
встречаться по-серьёзному

ну одно скажу точно
с горизонта моего
с моей орбиты он не уходит...вот что я точно чувствую
не хочет уходить

Гость
#22

Я отказалась от таких денег и от этого мужчины.

Надоел
знаете своими загонами

лучше в нужде побывать
чем так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: