Гость
Статьи
Я самостоятельная, но …

Я самостоятельная, но обеспеченные мужчины меня игнорируют

На меня обращают внимание парни без целей. Сначала переживала о финансовом положении, потом заработанные деньги стала вкладывать в саморазвитие. С мужчинами среднего достатка складывается только …

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ниже, но не намного и худая почти без груди. В этом может быть проблема?

У меня бывший женился на девушке которая весит 48 кг при росте 170 и содержит её Но он её старше и на момент знакомства у них интересы совпадали по работе( сначала она работала). Кстати познакомились через вк. Она ему лайк поставила, или под фото написала, может вам так попробовать? Естественно она видела,что он не нищий( фотку с недешёвой машиной и отдыха заграницей он не забыл поставить).Я понимаю,что инициативу самой не просто. Но ведь в инете не так обидно, если проигнорят. Можно отнестись к этому, как к игре.

Гость
#103
Гость

Т.е. ты автор, айтишница, что-то там разрабатываешь под мобилки и плачешься что с тобой кроме как о компах не очем поговорить? А как же коллеги по цеху? В основном мужики, в основном не бедствуют о компах поговорить любят и в целом, из-за редких женщин среди коллег охотно идут на контакт с дамами, тем более из своего же круга интересов. Как это понимать? Гонево какое-то.

1. 20 людей, из них 18 заняты, 2 не ищут серьезных отношений, меняют девушек.
2. Не воспринимают и не рассматривают как девушку, только как приятельницу.
3 . Ходила в другие места, где такие водятся, нашла аж 2 друга...

Гость
#104
Гость

1. 20 людей, из них 18 заняты, 2 не ищут серьезных отношений, меняют девушек.
2. Не воспринимают и не рассматривают как девушку, только как приятельницу.
3 . Ходила в другие места, где такие водятся, нашла аж 2 друга...

Один такой друг хотел через меня попасть на работу, другой оказался в отношениях, но скрыл это.

Гость
#105

Друзья - это образно, скорее такие себе далёкие приятели, которые любят поболтать.

Гость
#107

ща проверим, что ты знаешь: как обрабатывается клик по вьюхе?

Гость
#108
Гость

Не НАДО ЧИТАТЬ. Мне говорил ранее знакомый АЛЬФАЧ, ТЭСТОСТЭРОНЩИК. ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ СЕТИ ПЕРЕКРЕСТОК. ну так на минуточку зп 5.5 млн. Он говорил. "Только после БАБЫ, которую я протрахаю 5..6 раз я буду ЧИТАТЬ КНИГИ

Вообще пох на то, что он говорил. Зачем вообще слушать озабоченного долбо**ба?

Гость
#109
Гость

Фу...б ля
С мужЫком она в 10 раз быстрее все получит

С каким мужиком, если к ней одни нищие лезут?

Гость
#110
Гость

Друзья - это образно, скорее такие себе далёкие приятели, которые любят поболтать.

А Вы в чем на работу ходите? Джинсы и кофта с кедами?

Гость
#113
Гость

Выше приведен пример АЛЬФАЧА
ему 40 лет.
Он ее возьмет

Да кому нужны эти альфачи. Только для секса на пару раз и годятся.

Гость
#114
Гость

ща проверим, что ты знаешь: как обрабатывается клик по вьюхе?

Гость
#116
Гость

android:onClick="onClickBtn"

Гость
#118
Гость

Не на пару раз. А пока ты альфачу не надоешь. И то потом будешь бегать умолять, вы ыыыы е би, вывы е би
Ну сама подумай, 23х6 и трахает по 6 часов подряд

Да ну, какие 6 часов? Не смешите. )))

Eugene
#121

это же элементарно, если мужчина обеспеченный, ему удобна покорная жена, которая будет во всем от него зависеть.
нищеброду самодостаточная тетка нужна, чтобы не клянчила денег на цацки.
а когда средней достаток, зачем вообще жениться?) ну зачем? что дает мужчине штамп в паспорте? - радость тетке? ну порадовать тетку может и приятно, но при этом несчастным становиться мужчина. ведь теперь он становиться холопом этой бабы, по законам российской федерации. элементарно, она может совершенно перестать следить за собой, может изменять и записывать детей от других мужиков на мужа, грозить ему распилом имущества при разводе... брак не дает мужчине ничего. ни верности, ни секса, ни любви.

Гость
#122
Гость

Большой - зарабатывает больше меня хотя бы на тысяч 20... Имеет цели и планы на будущее...

всего на 20 000 рублей вас устроит? и что не можете такого найти?
разводка

Гость
#123
Гость

android:onClick="onClickBtn" Вьюха это форма, а не кнопка. И нужно сначала определить обьект, который будет подписан на событие

Представленная мантра все равно выдает хоть какое-то отношение к разработке.
Прям интрига. Перед нами потенциально не бедная и не глупая дама с проблемами в поиске кавалера.

Гость
#124
Гость

всего на 20 000 рублей вас устроит? и что не можете такого найти?
разводка

Это шутка, в смысле, чтобы хоть на 5 рублей больше зарабатывал

Гость
#125
Гость

всего на 20 000 рублей вас устроит? и что не можете такого найти? разводка

Вот моя теория: в разработке неплохие деньги платят при этом в основном люди простые, без пафоса, загонов и понтов. Скорее всего автор из такого же теста. Но в своей среде не может никого найти. А в других областях не в столицах подобные деньги получает уже совсем другой контингент который и воротит от автора нос. Такой вот конфликт интересов.

Гость
#126
Гость

android:onClick="onClickBtn"

Вьюха это форма, а не кнопка. И нужно сначала определить обьект, который будет подписан на событие public void onClickBtn(View view)
{
// Тело функции
}

Гость
#127
Гость

Вы сама сейчас занялись буквоедством и придрались к формулировке.
Любое хобби, даже самое редкое как правило у кого-то уже есть - уникальных действий в человеческой жизни мало. Тем не менее, Вы зачем-то пытаетесь обесценить автора.
У Вас у самой какие хобби, что Вы себя считаете не неочемышем?

Может и правда это как занудство выглядит согласна я сама очень придирающихся дотошников терпеть не могу,но касаемо этого слова понятия просто оскомину набило много где совсем не к месту его вставляют.Муколки разные особенно любят это делать поэтому оно уже какое то карикатурное для меня

Муж
#128
Гость

У меня золовка тоже самостоятельная, с двумя прицепами, все не может в мужиках определится, и хаты своей нет и образования, зато гонора выше крыши. Вся ее самостоятельность заключается в том, что побирается, счас вот почти сотку должна, а так типа самостоятельна))))

А отец её детей Ваш брат?

Гость
#129
Гость

Вот же... Это в перспективе. Через 2 года отношений, например... Искать и сразу же тащить снимать никто не будет) И не говорю я о сьеме и о зарплате не спрашиваю. Сама со временем вижу, что у парня нет денег и нет целей. У кого есть - делают из меня друга. Просто ко мне клеятся только те, кто хочет здесь жить за мой счет. Пополамщиков нет, а я бы такого с радостью приняла)

Автор, я думаю, Вам надо развивать женственность в себе. Мужчины не видят в Вас женщину. Даже если Вы сильная и самостоятельная, не надо об этом знать мужчинам. Надо как то поведение, стиль общения менять с ними. Чтобы вызвать первоначальный интерес, надо быть привлекательной как женщина. В какой одежде Вы любите ходить?

#130
Гость

Я покупаю еду в пятёрочке и тд, частично по акциям, в месяц выходит около 15к, и это даже не Москва

Забыла добавить что на 5рых покупаешь))) откуда такие траты?
В москве кстати дешевле и на 5к можно легко, поаторюсь если исключить сладости. Но включить мясо, птицу, крупы, молочку. 5к на одного. Либо ьы жрешь в три горла

#131
Гость

В апреле я вместе с подработками и работой на выходных до ночи заработала 90 тысяч, но так ведь не может быть всю жизнь? Я ведь не смогу быть лошадью в декрете, я более. А меня вообще ни один мужчина не поддерживает, им в кайф почему-то меня меня не проводить на остановку, не подвезти и так далее. Я вот хочу в графический дизайн пойти, рисовать люблю да и полегше это, чем писать приложения для телефонов.

Ого, кодерша для телефонов это круто ;) нетипично для женщин ... И обычно в этой среде если ты в компании ращработчике по работаешь - соотношение полов такое что на одну тебя 5 парней приходится, и как правило обделенных женским вниманием, и больше 90 получающих вот и странно что никто не клеится

#132
Гость

Вот вам, автор, и ответ. Все правильно. Сейчас мужчинам нужны деньги, деньги и ещё раз деньги. К вам тянутся те, кто ещё беднее вас, пытаясь решить свои проблемы. Ваша рОвня не рассматривает вас в качестве потенциальной жены, потому что для них женитьба - это тоже актив для улучшения качества жизни, для того, чтобы упрочить финансовое положение. И этот актив им нужно не просрать От вас нужно приданое - деньги, связи, недвижимость. (А богатые люди и не посмотрят в вашу сторону, потому что живут в другом слое мира, и вы с ними даже не пересекаетесь, так что не про них речь). Мужчины давным-давно обогнали нас в своем потреблядстве, а то, что они кричат на каждом углу о меркантильности женщин, есть просто проекция.

Да чушь собачья. Я вообще не задцмываюсь о доходе женщины)) лишь бы свое жилье имела(была способна снимать) а у автора это уже есть. Бесят только откровенные содержантки

Гость
#133

По-моему, все логично. Если вы самостоятельная, есть достаток и имущество, вы будете притягивать нищебродов и альфонсов. А взрослым состоятельным мужчинам в России не нужна самостоятельная состоятельная женщина. Им нужна удобная, послушная жена - красивая, глупая, моложе на 20-30 лет, чтобы у нее не было ничего за душой. Тогда она будет слушаться и в рот смотреть, терпеть моральные унижения и издевательства, за ее счет можно безнаказанно самоутверждаться.

#134
Гость

А, припоминаю, это тот, которому 38, и он девственник.

Рад что помните;) и еще с зарплатой в несколько тысяч евро. Специально ник не меняю ;)

Гость
#135
Гость

На одного человека? Куда в вас столько влазит?

не мне вопрос. Но в нашей семьей также меньше 10 тыс на человека на питание (без быт. химии) не выходит. Круглый год свежие помидоры и огурцы. Брокколи раз в неделю. Сладкий красный и желтый перец два раза в неделю. Раз в неделю круглый год виноград без косточек. Раз в неделю клубника (и зимой тоже). Филе красной охлажденной рыбы раз в неделю. Курица - только филе или грудка без костей и кожи. Соус Терияки постоянно в холодильнике. Молотый кофе по 3 чашки в день. Карбонат на бутере каждый день. И мы не олигархи. Устрицы и мидии не покупаем, авокадо не берем. Икру за всю жизнь не пробовала. Но меньше 10 тыс на человека на еду не потратить. Кафе сюда не входит

#136
Гость

И да, я не верю в эту карьеру. Мужчин все время повышают, а я еле держусь на плаву. А с ребенком все канет в лету, если не будет опоры.

Ну и зря, у меня коллега когда пришла, точнее вернулась из декрета на работу, начинала с 30-40тыс на прлставки, потом выбила себе полную ставку, а потом еще несколько раз повышение, в итоге ща 115 или уже больше получает. Область деятельности примерно как и твоя.

#137
Гость

не мне вопрос. Но в нашей семьей также меньше 10 тыс на человека на питание (без быт. химии) не выходит. Круглый год свежие помидоры и огурцы. Брокколи раз в неделю. Сладкий красный и желтый перец два раза в неделю. Раз в неделю круглый год виноград без косточек. Раз в неделю клубника (и зимой тоже). Филе красной охлажденной рыбы раз в неделю. Курица - только филе или грудка без костей и кожи. Соус Терияки постоянно в холодильнике. Молотый кофе по 3 чашки в день. Карбонат на бутере каждый день. И мы не олигархи. Устрицы и мидии не покупаем, авокадо не берем. Икру за всю жизнь не пробовала. Но меньше 10 тыс на человека на еду не потратить. Кафе сюда не входит

Любите себя побаловать, зелень зимой это дорого, ааокадо и то дешевле помидоров. Отсюда и расход. А можно просто купить мясца и там все микроэлементы нужные и белок и все что нужно организму;) красная свежая рыбаираз в неделю это круче икры, и дорого.

#138

А вообще, тема крутая. Если это разводка от скучающего айтишника - снимаю шляпу. Талантливо, правдиво. Даже мне захотелось встретиться посмотреть, по описанию прям ламповая няша такая айтишница, не востребованная у коллег.

Гость
#139
vlad0

А вообще, тема крутая. Если это разводка от скучающего айтишника - снимаю шляпу. Талантливо, правдиво. Даже мне захотелось встретиться посмотреть, по описанию прям ламповая няша такая айтишница, не востребованная у коллег.

А я Автору верю.
вот мужики любят верещать о меркантильности и глупости женщин. Вот, пожалуйста, Автор не такая - и пожалуйста, опять не так. На самом деле таким разумным женщинам всегда тяжелее. Высокие требования к себе всегда вызывают повышенные к окружающим, а работяги с завода откровенно раздражают (причем не именно низкой ЗП) и ничего с этим не сделать.

Гость
#140
Гость

По-моему, все логично. Если вы самостоятельная, есть достаток и имущество, вы будете притягивать нищебродов и альфонсов. А взрослым состоятельным мужчинам в России не нужна самостоятельная состоятельная женщина. Им нужна удобная, послушная жена - красивая, глупая, моложе на 20-30 лет, чтобы у нее не было ничего за душой. Тогда она будет слушаться и в рот смотреть, терпеть моральные унижения и издевательства, за ее счет можно безнаказанно самоутверждаться.

В моем окружении, за исключением двух-трех пар так и есть. Даже знаю пары, где муж богатый, а жена и почти не зарабатывает и полная. Но как вы сказали, все они бегают за мужем и потакают, эти мужчины всегда при домашней еде.

Гость
#141
Гость

А я Автору верю.
вот мужики любят верещать о меркантильности и глупости женщин. Вот, пожалуйста, Автор не такая - и пожалуйста, опять не так. На самом деле таким разумным женщинам всегда тяжелее. Высокие требования к себе всегда вызывают повышенные к окружающим, а работяги с завода откровенно раздражают (причем не именно низкой ЗП) и ничего с этим не сделать.

Работяга меня бы возможно устроил, если бы он к чему-то стремился, но ко мне притягиваются люди либо вообще без работы, либо с редкими халтурками, либо с минимальной зарплатой, либо посвятившие жизнь творчеству.

#142
Гость

А я Автору верю.
вот мужики любят верещать о меркантильности и глупости женщин. Вот, пожалуйста, Автор не такая - и пожалуйста, опять не так. На самом деле таким разумным женщинам всегда тяжелее. Высокие требования к себе всегда вызывают повышенные к окружающим, а работяги с завода откровенно раздражают (причем не именно низкой ЗП) и ничего с этим не сделать.

Да я б с такой с удовольствием замутил )) но по работе у меня и по учеье всегда соотношение парней к девушкам было 5:1 а то и хуже. И все такие няшы очень быстро расхватаны были, даде весьма страшненькие внешне, с прыщами и весом все пох - сметывали всех голодные ботаны.

Гость
#143

У меня типаж Киры Найтли, только она харизматичная и в ее внешность вкладываются. Найдите обычную фотку Киры, без особого макияжа и в повседневной одежде, будет похожей на меня.

Гость
#144
vlad0

Да я б с такой с удовольствием замутил )) но по работе у меня и по учеье всегда соотношение парней к девушкам было 5:1 а то и хуже. И все такие няшы очень быстро расхватаны были, даде весьма страшненькие внешне, с прыщами и весом все пох - сметывали всех голодные ботаны.

Я не знаю почему, но вот со мной мутить не хотят, чаще ищут как под*ать, когда что-то не выйдет, только позлорадствуют. "Сама доедешь, я бы посмотрел, как ты упадешь, это элементарщина, как можно не знать о Китае и прочая муть".

Гость
#146

Уберите пробелы. Плечи широковатые, грудь маленькая, волосы так себе, скулы и нос похожие.

Гость
#147
Гость

Я не знаю почему, но вот со мной мутить не хотят, чаще ищут как под*ать, когда что-то не выйдет, только позлорадствуют. "Сама доедешь, я бы посмотрел, как ты упадешь, это элементарщина, как можно не знать о Китае и прочая муть".

Когда я была студенткой технического вуза и вообще не работала, ко мне периодически подкатывали парни. То ли сам факт студенчества, то ли отсутствие денег мне помогали. Работа принесла мне только зависть ко мне, какие-то придурки, игнорирование со стороны противоположного пола....

#149
vlad0

Да я б с такой с удовольствием замутил )) но по работе у меня и по учеье всегда соотношение парней к девушкам было 5:1 а то и хуже. И все такие няшы очень быстро расхватаны были, даде весьма страшненькие внешне, с прыщами и весом все пох - сметывали всех голодные ботаны.

Ну так это в школе/универе спермотоксикоз у всех, но это как и беременность - временно)

Гость
#150

Я б не стал с такой мутить, просто не люблю тощих и бессисечных.