Гость
Статьи
Женатик

Женатик

Как привлечь внимание женатого? Моралистов сразу прошу не читать, очень редко вижу его, что можно придумать, чтоб пообщаться или остаться наедине? Часто засматривается, но нравлюсь ему не знаю

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики любят пялиться так что не льстите себе.Можете рассматриваться как доступный объект для уталения половых инстинктов..

Гость
#2

Мужиков задрали бабы-липучки.

гость
#3

Совсем видать с мужиками у тебя ж опа, если случайного мужика, который посмотрел в твою сторону заприметила. Сама что ли на всех мужиков пялишься?

Гость
#4

Голову себе лечить! Уважения к себе ноль! Ищи свободного ,а не женатого! Видно ты такая "привлекательная", что мужчины не смотрят на вас... Вы и пошли во все тяжкие...

Гость
#5

Ещё раз напиши эту тему, а то с фантазией у тебя ноль, как только держат тебя в редакции, такую ду.р.у)))

Гость
#6
Гость

Голову себе лечить! Уважения к себе ноль! Ищи свободного ,а не женатого! Видно ты такая "привлекательная", что мужчины не смотрят на вас... Вы и пошли во все тяжкие...

🤣🤣только дура могла такое написать, на себя посмотри шкура, если не умеешь сидеть на этом форуме и давать советы не сиди здесь вообще!!! Или ты только в интернете смелая, писать чушь чужим людям, давай номер пообщаемся если *** ты смелячка и у тебя мужиков валом, что вагоном стоят и ждут когда ты им дашь

Гость
#7
Гость

Ещё раз напиши эту тему, а то с фантазией у тебя ноль, как только держат тебя в редакции, такую ду.р.у)))

Ещё раз стукнись головой и ляг под дверь, а то в голове нет ничего и не будет, не умеешь норм писать здесь не сиди ***, раз такая смелая давай номер тли только здесь кишка толстая???

Гость
#8
Гость

Голову себе лечить! Уважения к себе ноль! Ищи свободного ,а не женатого! Видно ты такая "привлекательная", что мужчины не смотрят на вас... Вы и пошли во все тяжкие...

🤣🤣написано же моралисток и дур не читать, ты дк правильная у нас, не даёшь мужикам до 38, по ноча не гуляешь, на женатиков не смотришь, так не сиди на этом форуме больная, или ты смелая только в здесь, а в жизни кишка такое мне сказать все в лицо??

Гость
#9
Гость

🤣🤣только дура могла такое написать, на себя посмотри шкура, если не умеешь сидеть на этом форуме и давать советы не сиди здесь вообще!!! Или ты только в интернете смелая, писать чушь чужим людям, давай номер пообщаемся если *** ты смелячка и у тебя мужиков валом, что вагоном стоят и ждут когда ты им дашь

Но не удивляйтельно ,что после ваших реплик мужчин то у вас нет интеллект нулевой как я погляжу ))) да и привлечь вы правда никого не чем не можете странно даже вы простите из каменного века ))) низкая самооценка такая этож как себя не любить то надо чтоб такое писать )))

Гость
#10
Гость

Но не удивляйтельно ,что после ваших реплик мужчин то у вас нет интеллект нулевой как я погляжу ))) да и привлечь вы правда никого не чем не можете странно даже вы простите из каменного века ))) низкая самооценка такая этож как себя не любить то надо чтоб такое писать )))

Вы думаете будете писать мне такое, а я должна смотреть и молчать, ну уж нет, могу за себя постоять, что написали то и получили, а на публику играть и прикидываться сейчас, что я монстр, а ты невинная девочка, которую здесь обижают не нужно, мне плевать что обо мне другие думают

Гость
#11
Гость

Ещё раз стукнись головой и ляг под дверь, а то в голове нет ничего и не будет, не умеешь норм писать здесь не сиди ***, раз такая смелая давай номер тли только здесь кишка толстая???

Ну давай, пиши свой номер телефона, но ты ж его не дашь, ибо дура непроходимая, троллить и то тебя не научили, косоротую)))

Гость
#12
Гость

Вы думаете будете писать мне такое, а я должна смотреть и молчать, ну уж нет, могу за себя постоять, что написали то и получили, а на публику играть и прикидываться сейчас, что я монстр, а ты невинная девочка, которую здесь обижают не нужно, мне плевать что обо мне другие думают

Что за истерика?) Выпей успокоительного, зачем таких неуравновешенных то берут на работу писать разводки??)

#13

Автор, тут очень много зависит от того, где и как вы видитесь, но главный вопрос: зачем это Вам? От ответа на него и стоит танцевать.

Гость
#14

Опять же подтверждение, что в походе налево от семьи не только кобель женатый виноват, а еще похотливая потаскуха. Желаю тебе в мужья кобеля, чтобы тягался с такими же как ты, и на собственной сволочной и никчемной шкуре испробовала все радости измен.

Гость
#15

))), оо, я погляжу, авторша, не только потаскуха, а еще и никчемное жалкое убожество, тьфу на тебя, ***

Гость
#16

Женатик -ХХуяттик. Млин, как тут без морализма обойтись. Все очень просто с женатиками. Подойди к нему и спроси, не хочет ли он в гости к тебе зайти, да именно так. И все. Или помягче спроси: не хочет ли пересечься. Он сам все поймет. Не парься.

Гость
#17
Гость

Опять же подтверждение, что в походе налево от семьи не только кобель женатый виноват, а еще похотливая потаскуха. Желаю тебе в мужья кобеля, чтобы тягался с такими же как ты, и на собственной сволочной и никчемной шкуре испробовала все радости измен.

🤣🤣🤣а кто это тут такой нервный неудовлетворенный сидит? Тебе наверно мужики не дают или вечно изменяют поэтому сидишь здесь и пишешь чудим людям такую чушь, святая моралистка пошла нахрен!! Мне пох на твоё мнение и на тебя, а потаскуха или *** наверно ты, а так ну да ты же свечку держала кому я даю, а кому нет, не сиди здесь если нормально общаться не умеешь святоша девственница

Гость
#18
Гость

))), оо, я погляжу, авторша, не только потаскуха, а еще и никчемное жалкое убожество, тьфу на тебя, ***

Я кажется зню кто ты, жалкое убогое создание, которое не первый раз мне это пишет, если ты такая смелая, попробуй написать со своего реального имени, а не прятаться каждый раз за чужими именами и посмотри что будет, а вообще только обиженная богом женщина будет писать такую гадость чужому человеку, мне *** на твоё мнение так что пошла ***!!

Гость
#19
Гость

Я кажется зню кто ты, жалкое *** создание, которое не первый раз мне это пишет, если ты такая смелая, попробуй написать со своего реального имени, а не прятаться каждый раз за чужими именами и посмотри что будет, а вообще только обиженная богом женщина будет писать такую гадость чужому человеку, мне *** на твоё мнение так что пошла ***!!

жТы

Тебе можно писать гадости, потому что ты ничтожество и животное, тьфу на тебя еще раз)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: