Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень всё запрещает

Здравствуйте.
Уже полгода встречаюсь с парнем. В первые месяцы было всё замечательно, но спустя 2 месяца, всё изменилось. Он начал всё запрещать. Мне нельзя погулять с подругами, сходить одной или с мамой в магазин, съездить в другой город, всё это можно делать только с ним. Юбкам, платьям, блузкам НЕТ. Запрещает краситься, наводить причёски. Недавно дошло до того,что он удалил мою страницу ВК. Запретил ходить к сестре и к бабушке. Уже неделя до лета, а он заставляет меня тепло одеваться. Если я ему протиаоречу, он начинпет обижаться, злитьсч, психовать и тд.
Всегда меня обвиняет, что я много "косячу".
Говорит мне, что я глупая, веду себя как ребёнок, не понимаю что такое серьёзнве отношения.
Всегда говорит, что он делает лучше для НАС.
Я больше так не могу, но очень сильно его люблю....не знаю как поступить...

Нравится0
Не нравится5
Ответы (3) Ответить
  • Сколько ж ему годков стукнуло? 50? Ведет себя, как старый дед, с артрозом суставов. Как молодые девушки терпят таких зануд?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я так больше не могу, но сильно его люблю... это фиаско))) Девушка, у вас своя голова есть? Проверьте, на месте ли она! Кто он такой, чтобы вам командовать? Шли его куда по дальше и живи как нравится! Это моральный тиран, который хочет тобой управлять и полностью себе подчинить, ты ведёшься на его ухаживания, типа серьезность его слов, а ты как маленькая... Он сам неудачник и не уверенный в себе тип. Так, что это не любовь, а зависимость от своего мучителя. Сегодня он вас унижает, а завтра начнет бить, за что "ослушалась" его, не повиновалась его словам, за то что вышла на улицу в халате. Он нашел в вас жертву. Такие любят играть в кошки мышки, вы типа ушли от него, и через некоторое время он снова на горизонте появился, такой белый и пушистый, внимательный, заботливый, чтобы снова вас в ловушку поймать, вы попались на удочку и снова "привет запреты"- туда не ходи, сюда не смотри,с тем не говори. Наверно у самого рыльце в пушку- говорит с мамой в магазин не ходи,а что? Ты можешь увидеть его с другой дамой, гулять тоже нет- потому что наверняка сам гуляет, ему-то можно...а вам нет.. В общем делайте выводы: измениться он не измениться это 100%, не тешьте себя напрасной иллюзией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка, таких дyp не бывает (надеюсь).
    Что значит «запретил к бабушке ходить», але?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь