Гость
Статьи
Дарю намного лучше …

Дарю намного лучше подарок, чем парень мне

Здравствуйте, встречаемся с парнем 2 года. За все время отношений я ему постоянно пытаюсь подарить какой то хороший подарок на день рождение или на нг, то мышку компьютерную, то нож Швейцарский, то есть всегда подарок не меньше чем за 2 тыс. и начинаю искать подарок уже за 2 месяца. В он мне за все время отношений на день рождение заказывает еду из кафешек за 600 руб, которую я не особо хочу, а больше он. Или брошку за 100 рублей и то которую ему помогла купить мама. Даже цветок один раз подарил за все 2 года, вначале отношений. А на последнее др так и ещё испортил настроение, пришёл с похмелья.
Понимаю, что не в подарках счастье, но все равно как то обидно. Даже больше не охота ему как-то дарить хорошие подарки. Не знаю как быть, стоил ли ему говорить обо этом или нет?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или принимай человека, или уходи. Только хватит ныть, yбoгая. Неужели не понятно что ты не вызываешь у него таких чувств?

Гость
#2

Не надо дарить такие дорогие подарки парню. Вы сами себя ставите в отношениях мужиком. А он бабой становится соответственно. Он думает у вас денег вагон, не обедеете без подарка.

Гость
#3

Запомни, баба мужику не должна дарить материальные блага. Приготовь ужин, накрой на стол - этого достаточно.

Гость
#4
Гость

Запомни, баба мужику не должна дарить материальные блага. Приготовь ужин, накрой на стол - этого достаточно.

Толстозадая - про минет забыла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема