Гость
Статьи
Кинул с подарком на …

Кинул с подарком на день рождения!

Мужчина обещал подарить на мое день рождения новый телефон,вчера у меня был этот день, с утра кричал уже что после работы пойдём в салон и купим тебе телефон,я сказала"не надо,мне как то неудобно", так как недешевый телефон,и обязанной ему потом быть не хочу (есть подозрение что он жадноват в плане меня),но он настаивал мол ничего не хочу знать,купим и все,ну хорошо думаю,уже коллеге сказала что мне телефон хотят подарить,а вечером он приехал и привез только букет роз,и тишина!!!! Я сама молчали тоже,я просто не пойму это что такое? Развод какой то? Или главное пыль пустить в глаза?неужели воспользовался тем что я сказала мол "да ладно не надо.мне неудобно" и решил не дарить?? Зачем так поступать?неприятно было..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
я-Телец
#1

ты с ним спишь?
что значит обязан?😂
да, он обязан оплатит твои хотелки раз спит с тобою.
а что тут неудобного?
неудобно спатт на потолке.
а откуда он возьмет деньгу на телефон- это не твои проблемы.

Автор
#2
я-Телец

ты с ним спишь?
что значит обязан?😂
да, он обязан оплатит твои хотелки раз спит с тобою.
а что тут неудобного?
неудобно спатт на потолке.
а откуда он возьмет деньгу на телефон- это не твои проблемы.

Да сплю..я понимаю что вы имеете ввиду.но он еще раз повторюсь жадноватый всегда был в плане меня.и если разойдемся с ним то не хочу чтоб он вспоминал мне этот телефон

Гость
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Во-первых, МОЙ день рождения, а не моё!!!
Во-вторых, вы зачем похвастались коллеге? Чтобы что? Представить не могу взрослого человека, который перед коллегами хвастается обещанным подарком.
Еще. Вы сказали, что вам не надо. Он понял буквально. На будущее - научитесь принимать подарки и благодарить. Тем, кому не надо ничего - ничего и не получат.

Гость
#5

Походу решил вас подставить перед подругами и кинуть на телефон. То что вы отказались от телефона не имеет значения, не это, так нашёл бы другой повод чтоб свалить вину на вас

Автор
#6
Гость

Бросайегоонтибянидастойин

Д У рА

я-Телец
#7

спите дальше).
Для других девушек выбудете хорошим примером. Будут говорить так:" поглядитп, та Ира, которая Андрюхе дает и он ее поахивает за свою улыбку"😂.
За все в жизни платят, но вы платите собою, за жесткие уроки, вам нужен такой урок и за ним вы пришли в жизнь.
Я даже когда девственницею была, знала, что секс это только для парня в котором вижу мужа и он обязан мне сделать дорогой подарок.
А было это 20 лет назад... так и сталося) ..
а сейчас безоплатно давалкам передают герпесы/ кондилломы и спид...буээээ😨

я-Телец
#8
Автор

Да сплю..я понимаю что вы имеете ввиду.но он еще раз повторюсь жадноватый всегда был в плане меня.и если разойдемся с ним то не хочу чтоб он вспоминал мне этот телефон

если вы расстанетесь, он не вспомнит ничего, ведь вы с ним не будете общаться, аперед уходом можно уши закрыть и фсе😂
я бы даже не слушаша если сама послала мужика о чем он там блее.....еет😄

Гость
#9

У него был целый день на раздумья. Решил, что раз вам не надо, то и ему не стоит настаивать.

Гость
#10

Вот смотрите, если вы сейчас это стерпите и будете делать вид, что все в порядке, то дальше он начнет вытирать о вас ноги. Высказывать ему тоже неприлично. Вам просто нужно аккуратно от него отморозиться, ничего хорошего с таким мужчиной не выйдет.

Гость
#11
Автор

Да сплю..я понимаю что вы имеете ввиду.но он еще раз повторюсь жадноватый всегда был в плане меня.и если разойдемся с ним то не хочу чтоб он вспоминал мне этот телефон

Да уж , наоборот с жадного надо только так брать ! Ну не спите теперь с ним , вообще пообещайте что нибудь тоже а потом молчите . Ппц он странный реально . Бывают же такте придурки . Я бы на вашем месте вообще с таким не общалась больше , жмот да ещё и врет

Гость
#12
Гость

Вот смотрите, если вы сейчас это стерпите и будете делать вид, что все в порядке, то дальше он начнет вытирать о вас ноги. Высказывать ему тоже неприлично. Вам просто нужно аккуратно от него отморозиться, ничего хорошего с таким мужчиной не выйдет.

Да че неприличного то , можно умело подьеебать его на эту тему да и все . А потом морозится от него

Автор
#13
Гость

Да уж , наоборот с жадного надо только так брать ! Ну не спите теперь с ним , вообще пообещайте что нибудь тоже а потом молчите . *** он странный реально . Бывают же такте придурки . Я бы на вашем месте вообще с таким не общалась больше , жмот да ещё и врет

да уж..был даже момент когда у меня кольцо треснуло в одном месте.он говорит давай я тебе быстро его сделаю.у меня с домом рядом хорошая мастерская.и вот прошло две недели а он уже про все забыл и вот про телефон тоже забудет..при чем я понимаю если и вправду решил не покупать телефон,так подари просто деньги!а он букет цветочков и все,как то неправильно((

Автор
#14

Просто телефон недешевый и я это понимаю.потом вдруг будет мне это все вспоминать,поэтому я и сказала что не надо,мне неудобно.но он же возразил,сказал нет и все.купим! а потом молчание..решил все таки наверное сэкономить на мне и моем дне рождение,просто тоже не люблю таких пустозвонов,сказал-сделай,или мог бы например сказать что "хорошо,не купим телефон а купим тебе вот это и это.."

Урсула красивая богатая женщина
#15

Автор,
1) зачем вы сказали: мне не надо? Не надо, так не надо.
2) Вы никому ничего за подарки не должны! Только если сама захотите. Вы достойны подарка своим фактом существования.
3) когда он приехал, почему не спросили где обещанное?
Итог: кто вас будет уважать, если вы сама себя не уважаете?

Урсула красивая богатая женщина
#16
я-Телец

спите дальше).
Для других девушек выбудете хорошим примером. Будут говорить так:" поглядитп, та Ира, которая Андрюхе дает и он ее поахивает за свою улыбку"😂.
За все в жизни платят, но вы платите собою, за жесткие уроки, вам нужен такой урок и за ним вы пришли в жизнь.
Я даже когда девственницею была, знала, что секс это только для парня в котором вижу мужа и он обязан мне сделать дорогой подарок.
А было это 20 лет назад... так и сталося) ..
а сейчас безоплатно давалкам передают герпесы/ кондилломы и спид...буээээ😨

Ну и дура, сама себя ограничила.

Автор
#17
Урсула красивая богатая женщина

Автор, 1) зачем вы сказали: мне не надо? Не надо, так не надо. 2) Вы никому ничего за подарки не должны! Только если сама захотите. Вы достойны подарка своим фактом существования. 3) когда он приехал, почему не спросили где обещанное? Итог: кто вас будет уважать, если вы сама себя не уважаете?

я поняла..

Гость
#18
Автор

Мужчина обещал подарить на мое день рождения

Букварь тебе надо подарить!!! И откуда такие безграмотные берутся?

Автор
#19
Гость

Букварь тебе надо подарить!!! И откуда такие безграмотные берутся?

пошел на х

Гость
#20

Ну да, не купил, потому что вы сказали, что не надо. А для чего вы это сказали, если вам надо??? Поставьте себя на его место, вы ему говорите: я тебе вечером приготовлю твои любые (не знаю что), а он такой: не надо. Зачем, если он отказался????? И не надо врать себе, что он знал, что на самом деле вы хотите и тэдэ и тэпэ. Вернёмся к примеру с готовкой. Вы знаете, что он это любит, но он отказывается. Отказывается сейчас, понимаете. Значит, сейчас не хочет. Вы что, пойдёте готовить??? И вы ему четко сказали, чилиек хотите от него телефон. Не вообще, а именно на его конкретное предложение. Вот извините, но выглядите вы очень тупан со своей обидой.

Автор
#22
Гость

Ну да, не купил, потому что вы сказали, что не надо. А для чего вы это сказали, если вам надо??? Поставьте себя на его место, вы ему говорите: я тебе вечером приготовлю твои любые (не знаю что), а он такой: не надо. Зачем, если он отказался????? И не надо врать себе, что он знал, что на самом деле вы хотите и тэдэ и тэпэ. Вернёмся к примеру с готовкой. Вы знаете, что он это любит, но он отказывается. Отказывается сейчас, понимаете. Значит, сейчас не хочет. Вы что, пойдёте готовить??? И вы ему четко сказали, чилиек хотите от него телефон. Не вообще, а именно на его конкретное предложение. Вот извините, но выглядите вы очень тупан со своей обидой.

хорошо.но это не значит что надо дарить один букет и все!я от денег то не отказывалась!можно было хотя бы пять тысяч подарить с букетом!

Гость
#23
я-Телец

спите дальше).
Для других девушек выбудете хорошим примером. Будут говорить так:" поглядитп, та Ира, которая Андрюхе дает и он ее поахивает за свою улыбку"😂.
За все в жизни платят, но вы платите собою, за жесткие уроки, вам нужен такой урок и за ним вы пришли в жизнь.
Я даже когда девственницею была, знала, что секс это только для парня в котором вижу мужа и он обязан мне сделать дорогой подарок.
А было это 20 лет назад... так и сталося) ..
а сейчас безоплатно давалкам передают герпесы/ кондилломы и спид...буээээ😨

Ха. Вспомнила бабка, как девкой была.

Принцесса-мильонщица
#24

это сорт мужиков такой, гусар-балабол.
Он уже свою порцию престижа и восхищения получил, когда вам обещал телефон, и даже настаивал - нет-нет, возьми! )) Возьми этот прекрасный телефон, который я подарю тебе...
потом. Не отказывайся, детка, я роскошен!
Теперь надо идти и покупать, а это уже денег стоит, и как будто должен. Это как кредит отдавать.

Принцесса-мильонщица
#25

а этом суть мужского балабольства - в кредите чужих эмоций. И кто много так болтает - никогда не делает ничего.

Гость
#26
Гость

Во-первых, МОЙ день рождения, а не моё!!! Во-вторых, вы зачем похвастались коллеге? Чтобы что? Представить не могу взрослого человека, который перед коллегами хвастается обещанным подарком. Еще. Вы сказали, что вам не надо. Он понял буквально. На будущее - научитесь принимать подарки и благодарить. Тем, кому не надо ничего - ничего и не получат.

Действительно. Подарила приятелю на ДР ( я с ним не сплю) коробку конфет и бутылку вина. Он загундел : ты мне такое больше не дари, я не люблю такое вино, оно плохое, конфеты тоже не очень, ну, ладно, конфеты еще ничего... Хотя все было нормальное. Я рассказала об этом подруге, она мне ответила: надо было забрать подарки себе и пусть товарищ вообще без подарков клювом щелкает. И она права, а я не догадалась.

инженер
#27
Автор

Мужчина обещал подарить на мое день рождения новый телефон,вчера у меня был этот день, с утра кричал уже что после работы пойдём в салон и купим тебе телефон,я сказала"не надо,мне как то неудобно", так как недешевый телефон,и обязанной ему потом быть не хочу (есть подозрение что он жадноват в плане меня),но он настаивал мол ничего не хочу знать,купим и все,ну хорошо думаю,уже коллеге сказала что мне телефон хотят подарить,а вечером он приехал и привез только букет роз,и тишина!!!! Я сама молчали тоже,я просто не пойму это что такое? Развод какой то? Или главное пыль пустить в глаза?неужели воспользовался тем что я сказала мол "да ладно не надо.мне неудобно" и решил не дарить?? Зачем так поступать?неприятно было..

Какая-то вы странная... говорите "не надо", а потом удивляетесь, почему нет подарка. Никто за язык не тянул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: