Гость
Статьи
Обижает парень. Что …

Обижает парень. Что делать?

Мы вместе год. Живём в его квартире полгода. Сначала все было романтично и весело. А потом он стал придираться к моим привычкам. То я курю, то ругаюсь матом. Он считает себя главным во всем. Мы оба работаем. Я такой человек, могу послать и накричать. Как-то обматерила его на улице и дома он мне такой разнос устроил, что мне делать? Я его люблю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Срочно заделать дитачку. Он обязательно изменится!

я-Телец
#2

люди надоедают друг другу))).
пора сьезжать.

Автор
#3
я-Телец

люди надоедают друг другу))).
пора сьезжать.

Я хотела. Он говорит, что хочет быть со мной. Просто вчера мы встретили знакомых. Я была злая и при них послала его трёхэтажным. Он ничего не сказал. Зато дома сказал, что получу по губам при тех же знакомых в следующий раз. Обидно. Как в детском саду.

Гость
#4
Автор

Я хотела. Он говорит, что хочет быть со мной. Просто вчера мы встретили знакомых. Я была злая и при них послала его трёхэтажным. Он ничего не сказал. Зато дома сказал, что получу по губам при тех же знакомых в следующий раз. Обидно. Как в детском саду.

Вы что, совсем неадекватная истеричка? Самой-то норм устраивать разборки на улице? Разговаривать и договариваться совсем не умеете? Как адекватный взрослый, а не гормональный подросток. Не скажу, что ваш парень имеет право вас переделывать и контролировать - не имеет, но он имеет полное право решить, что вы ему не нужны и больше доставляете дискомфорта, чем уюта, своим характером и привычками.

Гость
#5

Пусть научится себя держать в руках и не вычитывать вас после того как вы покроете его матом

Гость
#6

Однозначно навести порядок у себя в голове, бросить курить, уметь управлять эмоциями, а не вести себя как базарная баба! Вы сами провоцируете его на конфликт, вот и получайте, что хотели. А если бы вас прилюдно унизил, сказал обидное слово, понравилось бы вам? Сомневаюсь, вы бы наверно трех этажным матом его бы обложили... Мне как-то рассказывали один случай: гуляла одна компания семейных пар, достаточно взрослые, подвыпили, и жена одного из них, ни с того ни с сего начала на мужа наезжать, оскорблять, он молчал, сдерживался, а потом в один момент получила "леща" звонкого по щеке, но заткнулась хотя бы. После того, она больше так себя на людях не вела.

#7
Автор

Я хотела. Он говорит, что хочет быть со мной. Просто вчера мы встретили знакомых. Я была злая и при них послала его трёхэтажным. Он ничего не сказал. Зато дома сказал, что получу по губам при тех же знакомых в следующий раз. Обидно. Как в детском саду.

Парню пора выставить вас и ваше шмотье за порог. Тогда поймете, что с людьми нельзя так общаться. По крайней мере, с любимым человеком.

Автор
#8
Гость

Однозначно навести порядок у себя в голове, бросить курить, уметь управлять эмоциями, а не вести себя как базарная баба! Вы сами провоцируете его на конфликт, вот и получайте, что хотели. А если бы вас прилюдно унизил, сказал обидное слово, понравилось бы вам? Сомневаюсь, вы бы наверно трех этажным матом его бы обложили... Мне как-то рассказывали один случай: гуляла одна компания семейных пар, достаточно взрослые, подвыпили, и жена одного из них, ни с того ни с сего начала на мужа наезжать, оскорблять, он молчал, сдерживался, а потом в один момент получила "леща" звонкого по щеке, но заткнулась хотя бы. После того, она больше так себя на людях не вела.

Он и так меня унизил при тех знакомых. Сказал "дома поговорим". Знакомые посмотрели на меня, как на дуру

Гость
#9

Автор, ваши разборки это только ваши разборки. Не нужно из этого устраивать показуху на других людях- для них это потеха (как в цирк сходить). Вам не понравилось, как Ваш мужчина одернул Вас - а Вы думаете ему было приятно, что его отчитывают как пацана перед другими людьми? Люди ругаются и мирятся, но когда это делается на людях то в их глазах мы будете выглядеть нелепо! Я бы на месте мужчины, после таких спектаклей перед другими людьми ваши бы вещи выставил за дверь

Автор
#10
Гость

Автор, ваши разборки это только ваши разборки. Не нужно из этого устраивать показуху на других людях- для них это потеха (как в цирк сходить). Вам не понравилось, как Ваш мужчина одернул Вас - а Вы думаете ему было приятно, что его отчитывают как пацана перед другими людьми? Люди ругаются и мирятся, но когда это делается на людях то в их глазах мы будете выглядеть нелепо! Я бы на месте мужчины, после таких спектаклей перед другими людьми ваши бы вещи выставил за дверь

Он и сказал, что в следующий раз выставит. Еще и чуть мне по губам не влепил, я видела, что очень хотел, но сдержался. Это не по мужски.

Гость
#11
Автор

Он и сказал, что в следующий раз выставит. Еще и чуть мне по губам не влепил, я видела, что очень хотел, но сдержался. Это не по мужски.

Вы ведёте себя как истеричная баба с базара на людях, что он должен делать? Он вам врезал? Нет. Значит, умеет сдержаться или считает это неприемлемым. Устроить там скандал? Чтобы вы как два клоуна на публику были? Что вам от него надо? Это не он вас обижает, это вы себя и его позорите, устраивая мозновынос попутно. Зачем ему такое дома держать?

Автор
#12
Гость

Вы ведёте себя как истеричная баба с базара на людях, что он должен делать? Он вам врезал? Нет. Значит, умеет сдержаться или считает это неприемлемым. Устроить там скандал? Чтобы вы как два клоуна на публику были? Что вам от него надо? Это не он вас обижает, это вы себя и его позорите, устраивая мозновынос попутно. Зачем ему такое дома держать?

Ждала поддержки или утешения. А тут такие же, как он собрались.

Гость
#13
Автор

Он и сказал, что в следующий раз выставит. Еще и чуть мне по губам не влепил, я видела, что очень хотел, но сдержался. Это не по мужски.

Как раз это по мужски - он показал «красную линию» и предупредил что будет, если Вы его снова перешагнете! Это и отличает мужика от терпилы. Он предупредил - выводы делать вам, соглашаться с этим или нет,но последствия Вы представляете

Гость
#14
Автор

Ждала поддержки или утешения. А тут такие же, как он собрались.

Одобрения в том, что можно унижать мужчину? Вам не кажется унижать и мужчина разными понятиями? Унижают терпил, которые позволяют это делать. Если Вам нужен терпила, тогда отпустите своего мужчину и найдите то, что нужно

Автор
#15
Гость

Как раз это по мужски - он показал «красную линию» и предупредил что будет, если Вы его снова перешагнете! Это и отличает мужика от терпилы. Он предупредил - выводы делать вам, соглашаться с этим или нет,но последствия Вы представляете

Я его очень люблю. Просто раньше он никогда так не делал. Это для меня шок.

Гость
#16
Автор

Ждала поддержки или утешения. А тут такие же, как он собрались.

Поддержка и утешение при скандалах и оре будет, если вы трехлетка и устраиваете его родителям, подросток и устраиваете его родителям, (но тут и ремня некоторые дадут) и больной человек в сложной ситуации, когда нервы сдали от всего. Если вы - здоровая баба - устраиваете концерты на улице и дома, то вы неадекват. И от таких держаться подальше надо, а не утешать. А то и свои нервы полетят.

Гость
#17
Автор

Я его очень люблю. Просто раньше он никогда так не делал. Это для меня шок.

Вы его просто достали и терпение лопнуло.

Автор
#18
Гость

Вы его просто достали и терпение лопнуло.

Что же мне делать? Хочу с ним быть, а теперь он ставит условия. Это унизительно для меня, как для девушки. Не могу свободно выражаться. Еще и требует, чтоб я бросила курить. Сам-то не курит, не знает как это тяжело, бросить курить.

Гость
#19
zhrulick

Парню пора выставить вас и ваше шмотье за порог. Тогда поймете, что с людьми нельзя так общаться. По крайней мере, с любимым человеком.

Совершенно верно. Если живёт с вами вполне возможно рассматривал как жену. А вы что? Курить, ругаться матом, скандалить на людях, это для женщины и матери будущей по вашему норма? И да, мужчина главный. Если вы ходите замуж, само слово предполагает быть за мужем. Не согласны? Ну так смените пол, пусть вам яйца пришьют. Я женщина, но с вами продолжать отношения не рекомендовала бы.

Гость
#20
Автор

Что же мне делать? Хочу с ним быть, а теперь он ставит условия. Это унизительно для меня, как для девушки. Не могу свободно выражаться. Еще и требует, чтоб я бросила курить. Сам-то не курит, не знает как это тяжело, бросить курить.

А устраивать сцены на улице для вас не унизительно?! Вот это поворот.
Он не хочет, чтобы в его доме матерились на постоянной основе и пахло куревом. Уши и нос вянут от этого. Видимо, пока вы встречались это его не очень беспокоило, но когда стало вонять табаком везде у него в квартире от вас - забеспокоило. Это его условия. Не нравится? Собирайте вещи. Для того и пробуют жить вместе, чтобы узнать, комфортно ли с партнёром по жизни.

Автор
#21
Гость

А устраивать сцены на улице для вас не унизительно?! Вот это поворот. Он не хочет, чтобы в его доме матерились на постоянной основе и пахло куревом. Уши и нос вянут от этого. Видимо, пока вы встречались это его не очень беспокоило, но когда стало вонять табаком везде у него в квартире от вас - забеспокоило. Это его условия. Не нравится? Собирайте вещи. Для того и пробуют жить вместе, чтобы узнать, комфортно ли с партнёром по жизни.

Просто до этого он был такой добрый и спокойный. А тут показал себя с ТАКОЙ стороны. Я не ожидала этого, теперь не знаю, что от него ждать. Не по себе. И обидно, до сих пор не разговариваю, а он похоже и рад. Сказал, хоть отдохну в тишине, а потом поговорим.

Гость
#22
Автор

Просто до этого он был такой добрый и спокойный. А тут показал себя с ТАКОЙ стороны. Я не ожидала этого, теперь не знаю, что от него ждать. Не по себе. И обидно, до сих пор не разговариваю, а он похоже и рад. Сказал, хоть отдохну в тишине, а потом поговорим.

Просто. Вы. Его. Достали. И. У. Него. Лопнуло. Терпение.
Представляте, так бывает. И любовь проходит, когда вечно капают на мозг и демонстрирует не самые красивые человеческие качества.

Автор
#23
Гость

Пусть научится себя держать в руках и не вычитывать вас после того как вы покроете его матом

Хоть кто-то поддержал. А то, как первоклассница. Разве это взрослое отношение ко мне...

Повелитель Наебышей
#24

просто он начал понимать, что живет скорее с трансом, чем с женщиной, хотя *** наверно и то себя женственнее ведут

Гость
#25

Не верю, что взрослый человек реально будет вот так писать о своем парне и его унижении к Вам. Вы обматерили его на людях, вы говорите, что была злая, значит и повода наверное не было, а он вам спойкойно сказал, что поговорите вы дома. Это взрослый и достойный ответ, а что с таким мужчиной делаете вы, это реально детский сад. Вам 15? Не бывает такого же, значит простите вы тупая просто раз не понимаете, что у ващего мужчины нормальная и очень сдержанная реакция на вас. А вы голову лечите, как можно вообще любимого обматерить? Да еще и на людях. Мы с мужем а не позволим кому-то думать про нас плохо. Даже если я как-то обижу мужа, он никому не пожалуетмяся, т.к. мы помиримся, а в глазах другого человека я буду выглядеть плохо, а моему мужу это нафиг не надо. Также и у меня

Позитрон
#27
Автор

Ждала поддержки или утешения. А тут такие же, как он собрались.

я вам даже больше скажу - такие как он вообще все адекватные люди, и матерящуюся прилюдно истеричку терпеть в конечном итоге не будет рядом с собой ни один вменяемый человек. унизили вы себя сами перед теми людьми, а парень ваш как раз повел себя очень достойно и по-мужски. недостойно - это если бы ударил или наорал в ответ. кароче либо сделайте что-то со своей распущенностью и ведите себя прилично, либо отвалите от парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: