Гость
Статьи
Как пережить измену и …

Как пережить измену и забыть его?

Доброе утро. Люблю очень мужчину. Недавно он сказал, что едет по работе в другой город. Спокойно так, поехал и приехал. Видела фотки города, в голову даже не пришло бы. Вчера вечером, листала его страничку в инстаграме, у него очень много девушек там, но как то не думала о плохом . Случайно наткнулась на женщину, у которой те же фотки, в те же числа. И живет она вообще в Минске! Приехала тоже. Посмотрела ее страницу, там сердечки он ей посылает, комментарии и так далее. Совпадение? Не думаю. Мужчине 50 лет! Ничего ему не говорила, он тоже два дня уже как молчит, не звонит и не пишет. А я тут разрываюсь, нервничаю! Успокойте , меня пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебе 50 летний? это раз
во вторых зачем тебе успокаиваться если ты уже решила что он тебе изменил?
в третьх спроси прямо если тебе так неймется.

Гость
#2
Гость

*** тебе 50 летний? это раз
во вторых зачем тебе успокаиваться если ты уже решила что он тебе изменил?
в третьх спроси прямо если тебе так неймется.

Спрошу, да вот только пропал он. Два дня не пишет , не звонит

Гость
#3

Нафига нужен 50-летний стaрпёр???

сервант с хрусталем
#4

Я думала, тут "нормальная любовь", а тут какой-то похотливый 50 летний чмырь и молодуха. Тьфу, противно...

Птичка
#5

Автор никак, мне почти 33 года и я поняла что они ВСЕ изменяют, кто-то больше, кто меньше, но кристально-чистых нет. Вывод - изменять самим). Не реагируйте, не знаю что и посоветовать.

Гость
#6
Гость

Спрошу, да вот только пропал он. Два дня не пишет , не звонит

Автор сколько вам лет? Вы действительно думаете что он правду скажет, когда надо будет сам все скажет, а спрашивать бесполезно.

Липа
#7

Ситуация непонятная, он Ваш мужчина или случайный залетный с СЗ? Судя по тому, что он пропал видать переметнулся к минской бабенке. Вычеркнете и забудьте, чем больше будете напрягаться тем больше бабенок будет виться около него, повышая тем самым его самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: