Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как пережить измену и забыть его?

Доброе утро. Люблю очень мужчину. Недавно он сказал, что едет по работе в другой город. Спокойно так, поехал и приехал. Видела фотки города, в голову даже не пришло бы. Вчера вечером, листала его страничку в инстаграме, у него очень много девушек там, но как то не думала о плохом . Случайно наткнулась на женщину, у которой те же фотки, в те же числа. И живет она вообще в Минске! Приехала тоже. Посмотрела ее страницу, там сердечки он ей посылает, комментарии и так далее. Совпадение? Не думаю. Мужчине 50 лет! Ничего ему не говорила, он тоже два дня уже как молчит, не звонит и не пишет. А я тут разрываюсь, нервничаю! Успокойте , меня пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • *** тебе 50 летний? это раз
    во вторых зачем тебе успокаиваться если ты уже решила что он тебе изменил?
    в третьх спроси прямо если тебе так неймется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

*** тебе 50 летний? это раз
    во вторых зачем тебе успокаиваться если ты уже решила что он тебе изменил?
    в третьх спроси прямо если тебе так неймется.

Спрошу, да вот только пропал он. Два дня не пишет , не звонит

Нравится0
    Не нравится0
  • Нафига нужен 50-летний стaрпёр???

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала, тут "нормальная любовь", а тут какой-то похотливый 50 летний чмырь и молодуха. Тьфу, противно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор никак, мне почти 33 года и я поняла что они ВСЕ изменяют, кто-то больше, кто меньше, но кристально-чистых нет. Вывод - изменять самим). Не реагируйте, не знаю что и посоветовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спрошу, да вот только пропал он. Два дня не пишет , не звонит

Автор сколько вам лет? Вы действительно думаете что он правду скажет, когда надо будет сам все скажет, а спрашивать бесполезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуация непонятная, он Ваш мужчина или случайный залетный с СЗ? Судя по тому, что он пропал видать переметнулся к минской бабенке. Вычеркнете и забудьте, чем больше будете напрягаться тем больше бабенок будет виться около него, повышая тем самым его самооценку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь