Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь

Здравствуйте дамы! Очень интересно ваше мнение и совет! У меня такая ситуация: встречаюсь с парнем чуть больше года,прошли вместе огонь и воду,помогали друг другу и так далее,но за хорошим стоит паралельно и плохое! Мы постоянно ссоримся,не понимаем друг друга и не уступаем друг другу почти ни в чем! После очередной ссоры мы решили расстаться,но это расстояние было не совсем расстованием! Он очень серьезно говорил,что не видит смысла быть со мной ,что ему не нужны отношения,но потом он поменял свое мнение и говорит,что все же любит! На фоне всего этого я познакомилась с другим парнем,мы немного знакомы-он старше меня и я не могу сказать какой он,потому что просто напросто его не знаю очень хорошо! Но после 2 свиданий,я поняла,что что то не так...Вроде бы у меня есть чувства к нынешнему парню,то ли к новому... Я понимаю,что гнаться за 2 зайцами не вариант,но при этом боюсь совершить ошибку и потерять всех...Что вы думаете по этому поводу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Есть такое понятие алений хоровод Странно что приходится об этом напоминать женщине Короче один ком от вирусяки чистит Второй мебель собирает Третий ибет как не в себя а четвертый за все платит Очень советую так поступить если ты между двух огней Я сам мужчина и мне аленяк которые позволяют с собой такое вытворять не жалко Они не мужчины Так что вперед Тема отработана Очень удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама