Гость
Статьи
Можно ли по внешности …

Можно ли по внешности распознать бабника?

Можно ли как-то чисто визуально распознать бабника? Кто знает

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, они любят черезмерно лить на себя одеколон.
Конечно, не все бабники так делают, но все, кто так делают, бабники.

Гость
#2

Если следит за внешним видом и любит общаться с бабьём-то он бабник.
как все просто то!

Гость
#3

По поведению - легко.
Достаточно понаблюдать со стороны😁

Гость
#4

По бабникам с работы сужу. Одеты с иголочки, ухожены, походка очень уверенная, сидят в развалочку перед женщинами, часто можно заметить, что пялятся на себя в зеркало, даже искоса, на женщин смотрят с ног до головы, оценивающе, без стеснения, могут спокойно сделать комплимент, пригласить на кофе, т.к. привычка, им это не составляет труда, у многих открыты на компе сайты знакомств, особо ухаживаний от таких ждать не стОит, они быстро переключаются на более дешёвый вариант.

mister
#5
Гость

Если следит за внешним видом и любит общаться с бабьём-то он бабник.
как все просто то!

Что за бред? Ну я люблю общаться с женщинами и следу за внешним видом, телом Но если есть девушка, то я ей всегда верен, мне другие просто не интересны как женщины.

👽
#7

По глазам, они у них хитрые и масляные, вглядом раздевают и представляют как имеют))

Принцесса-мильонщица
#8

а кто такой бабник? мужчина, который любит женщин? так это здоровый человек

Гость
#9

Можно, но классифицировать не могу. Это видно и все.

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

а кто такой бабник? мужчина, который любит женщин? так это здоровый человек

Женщин любят все, а неразборчиво их *** не все.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

а кто такой бабник? мужчина, который любит женщин? так это здоровый человек

мужчина который любит ТРАХАТЬ женщин-здоровый мужчина это точно.
А вот самих женщин любить не обязательно.тем более ни за что.

Дарья
#12

Можно )) но уж точно не всех

Ляля
#13

Ха...шаблоны и стереотипы. Три месяца общалась с нарциссом. они любят гаремы. Рост 170 см, одевается скромно, зп 30 000 примерно..строит из себя неприступного мужика..на это и попалась, на загадочность. И я не я одна. Я замужем, как любовника его попользовала и рассталась, а вот свободным не завидую. Одевается неряшливо, душ любит раз в неделю (я его приучила со мной на встречи вымытым ходить)) так вот видела, что куча бабья ему пишет. Сказала ему что он бабник, да так и есть. Всех успевал обслуживать..при этом живет на съеме, внешне ничего особенного
умеет к женщинам найти подход, сволочь!!!

Гость
#14
Гость

мужчина который любит ТРАХАТЬ женщин-здоровый мужчина это точно. А вот самих женщин любить не обязательно.тем более ни за что.

да не люби, всем по*** вообще

Гость
#15
👽

По глазам, они у них хитрые и масляные, вглядом раздевают и представляют как имеют))

Точно,глаз горит,иногда с прищуром смотрят,похотливо,умеют расположить к себе,заболтать,я только к 30 научилась распознавать этот типаж.

Гость
#16

а что плохого в бабнике для вас? что вы будете у него не единтсвенная п..исечка?

#17
Автор

Можно ли как-то чисто визуально распознать бабника? Кто знает

по фотографии - нельзя
а вот вживую, если у тебя все течет рядом с ним и у соседок наблюдается та же реакция - то перед тобой альфач, и мало кто из альфачей устоит чтобы не стать бабником ))) так что да, бабник

#18
Ляля

Ха...шаблоны и стереотипы. Три месяца общалась с нарциссом. они любят гаремы. Рост 170 см, одевается скромно, зп 30 000 примерно..строит из себя неприступного мужика..на это и попалась, на загадочность. И я не я одна. Я замужем, как любовника его попользовала и рассталась, а вот свободным не завидую. Одевается неряшливо, душ любит раз в неделю (я его приучила со мной на встречи вымытым ходить)) так вот видела, что куча бабья ему пишет. Сказала ему что он бабник, да так и есть. Всех успевал обслуживать..при этом живет на съеме, внешне ничего особенного умеет к женщинам найти подход, ***!!!

то есть то что ты замужем и вот так по бабникам ходишь? тут же просто "медведь из кустов - ш.ха кричит". По другому и не скажешь.

#19
👽

По глазам, они у них хитрые и масляные, вглядом раздевают и представляют как имеют))

чушь собачья) любой ботан-*** взглядом раздевает и мысленно тебя имеет))) это не есть критерий бабника

....
#20

Сколько же существ с куриным мозгом тут советов то понакидало АХАХАХАХА

Гость
#21

Ну вот у меня был такой) я при виде его текла просто ппц. Я чуть в обморок не падала, когда его видела)) Причем с другими мужчинами, такого никогда не было. Так он и оказался бабником. С огромной буквы Б. Вот ведь редиска!!)

Гость
#22
Гость

мужчина который любит ТРАХАТЬ женщин-здоровый мужчина это точно.
А вот самих женщин любить не обязательно.тем более ни за что.

Маме твоей привет

Гость
#23
....

Сколько же существ с куриным мозгом тут советов то понакидало АХАХАХАХА

Заделся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: