Гость
Статьи
позволять парню …

позволять парню содержать девушку

Всем здравствуйте, тема думаю не нова, но хочется обсудить тему финансовой (не)зависимости от парня.Немного предыстории: Я работающая студентка,которая зарабатывает, конечно, совсем немного.(мне 20) Парень уже отучился, но как у любого недавно выпустившегося российского студента с работой не всё так хорошо как хотелось бы.Работает,но на очень нелюбимой и достаточно не оплачиваемой работе.(встречаемся 3года)Я всегда считала что парень должен максимум дарить что-либо на праздники или в кино сводить(в кафе плачу за себя сама)А куча неработающих подружек которые живут у своих парней за их же счёт вызывали непонимание и отвращение.(как бы не звучало, но сразу появляется ощущение что просто берут своеобразную плату за секс таким образом, ведь ничего кроме него взять с них нечего)На днях захотела сделать себе приятно и сходить на ресницы, ногти, парень узнав это сказал чтобы сказала ему сколько это стоит и он дал деньги,во мне начали бороться с одной стороны независимость, с другой стороны ведь собираемся строить вместе будущее и учиться тратить деньги не только на себя(парню)полезно.Поэтому назрел вопрос:как считаете, нормально ли парню тратить деньги именно на внешний вид девушки(одежда, маникюр и тд)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если внешности женщины не хватает, чтобы производить впечатление, она должна вкладываться из своего кармана. Всё, тут не может быть двух мнений.

Гость
#2

Если парень хочет тебе дать, то пускай дает. А не так, мол парень обязан.

Счастливая
#3
Автор

ощущение что просто берут своеобразную плату за секс таким образом, ведь ничего кроме него взять с них нечего

А что с женщины должно бы "взять"? А с мужчины? Для чего вообще мужчины ищут женщину (ищут же!), если секс им не нужен? В шахматы играть, языком чесать по телефону на работе? Попробуйте мужику своему откажите в сексе месяц-два. И вы очень быстро поймете, ЧТО им хочется с женщины "взять". И готова поспорить, он не постесняется вас попросить об этом. Так же как мужчины не стесняются просить готовить, убирать, гладить. А вы почему стесняетесь?

Вася
#4

Если он сам предлагает, то почему нет? Особенно чтобы посмотреть на его дальнейшее поведение: будет ли припоминать свой великий подвиг щедрости при каждом удобном случае.

Счастливая
#5

Такие как вы включают гордость а потом, жалуются , что им попадаются альфонсы. Мужики свои интересы не стесняются отстаивать. Так и вы отстаивайте свои.

#6

1. Откуда ощущение, что плату за секс берете Вы, а не он? Вам секс с ним не нравиться, он Вам в тягость, и, соответственно, требует дополнительной оплаты с его стороны? А если нравиться, может Вы сами за него ему заплатите? Купите Феррари или спиннинг японский?
2. Его желание компенсировать косметолога - показать свою важность. Неверный мотив. Объясните, что это лишнее. Надо не от денег отказываться и не брать их, а предложить на эту сумму куда нибудь сходить вместе - театр, кино, съездить в другой город. Деньги все равно Вами потрачены, а если у него есть лишние - почему бы не потратить их на совместное удовольствие.
3. По опыту совместной жизни - у меня было так, что планируются крупные совместные покупки. Всякая мелочь - не обсуждается. Разницы нет кто заплатит в кафе - он или Вы, все равно все траты общие. Платите по очереди, по обстоятельствам. Делить счет пополам, если Вы четко решили жить вместе - лишнее отдаление в отношениях.
4. Если парень будут во всем Вам потакать и полностью обеспечивать - Вы рано или поздно потеряете к нему интерес. Женщины не любят "слуг", они любят независимых, любящих мужчин. Прямо ему об этом говорить не стоит, но привить эту мысль, если он о ней не в курсе необходимо.

Удачи.

Автор
#7
Счастливая

А что с женщины должно бы "взять"? А с мужчины? Для чего вообще мужчины ищут женщину (ищут же!), если секс им не нужен? В шахматы играть, языком чесать по телефону на работе? Попробуйте мужику своему откажите в сексе месяц-два. И вы очень быстро поймете, ЧТО им хочется с женщины "взять". И готова поспорить, он не постесняется вас попросить об этом. Так же как мужчины не стесняются просить готовить, убирать, гладить. А вы почему стесняетесь?

Не спорю что для мужчин секс далеко не на последнем месте. Но и сидеть полностью у него на шее просто потому что родилась женщиной не стремясь ни к какому саморазвитию считаю очень глупым, тк секс в отличие от хотя бы элементарного понимания проблем мужчины может дать каждая

#8

У вас пока та самая ласточка, которая весны не делает. Парень предложил вам просто подарок, с благодарностью примите его. Не нужно думать о том, чтобы "приучать" его тратиться на вас ‐ он потому и предлагает, что раньше вы из него денег не тянули. Вам пока не предлагали вас содержать, позволять тут нечего

Гость
#9
Автор

Не спорю что для мужчин секс далеко не на последнем месте. Но и сидеть полностью у него на шее просто потому что родилась женщиной не стремясь ни к какому саморазвитию считаю очень глупым, тк секс в отличие от хотя бы элементарного понимания проблем мужчины может дать каждая

Только не от каждой секс нужен

Корабельная крыса
#10

Разводка

Гость
#13

Берите, если сам дает. И вообще то, что мужчина вас содержит, например, не мешает вам развиваться. Я не сижу на шее у мужчины, но он платит за еду и отдых всегда, считаю это нормальным.

#14
Автор

Не спорю что для мужчин секс далеко не на последнем месте....

Только не надо рассказывать, что для женщин он на "последнем" )))) чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что в плане желания секса женщины дадут ту еще фору ;)

Гость
#15
Корабельная крыса

Разводка

Причем от мужика

Гость
#16

Если дают, надо брать и показывать эмоции, благодарность. Если будете отвергать попытки мужчин отдавать вам что-либо, то щедрые мужчины рядом с вами будут чувствовать себя нереализованными, а притягиваться начнут жадные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: