Гость
Статьи
Скандалы из-за работы.

Скандалы из-за работы.

🙋девочки привет. Я мама 3 летнего сыночка,ходит в сад. И совсем недавно устроилась на работу (в магазин где работает моя мама) продавцом. Сначала все было прекрасно , с бабушками договорились о том когда и кто забирает сына из сада, к слову смены 2 на 2 ,с 8-21. Отработала я полторы недели и начались скандалы. Скандалы мне устраивает мой муж, он работает на железной дороге и они часто уезжают на несколько дней в разные города где производят ремонт. Смены у нас не совпадают, дома он бывает только сутки или двое в лучшем случае. Придя с работы , начинается скандал, что ему не хватает моего внимания, мы мало видимся, и что его не устраивает моя работа и может обеспечить нас сам. Я совершенно не знаю что мне делать... И лишняя копейка не помешает, но и отношения страдают.. Может было бы проще и уйти с работы, но не могу подвести людей которых я замещаю(они все хорошие мамины знакомые) и если уходить то нет кандидата на мое место. Конечно я уже сама без всякого рвения иду на работу ,ожидая ,что дома опять будет скандал,да и сама страдаю от того что очень скучаю по мужу с сыном. Может у кого-то была схожая ситуация и как вы поступали? Находили какие-либо компромиссы? Буду рада вашим советам.

11 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

А какие у вас варианты? Не сидеть же теперь всю жизнь безработной из-за капризов мужа.

Гость
#2

Если муж может полностью обеспечить,то увольняйтесь.Если очень уж хотите работать то ищите с удобным графиком.О чужих людях не думайте,пусть они думают о вас и входят в ваше положение....Мужу надоест одиночество и отсутствие женской ласки и внимания-пойдет искать на стороне..И поверьте,желающие дать ему внимание,надутся очень быстро.

Гость
#3

Обычно жалуются, что муж заставляет работать, а у вас наоборот.

Гость
#4

Автор ! А может мужа сменить ? Что бы не трындел и жить своей жизнью без выноса мозга мужа

Гость
#6

Так что вы молчите в ответ? Надо было сказать, чтобы он работу менял, потому что ВАМ приходится работать, т.к. денег не хватает и поэтому ВЫ не можете уделять внимание мужу, в том числе и из-за его командировочной работы.

Гость
#7

Надо об'яснить мужу, что подушка безопасности всегда должна быть. Не дай Бог, если с мужем что случиться, да и стаж не помешает, о пенсии заранее надо думать.

.....
#8

Автор, таким как вы "Галям из пятёрочки" - мужики не положены.

.!.
#9
.....

Автор, таким как вы "Галям из пятёрочки" - мужики не положены.

А чем хуже как Вы выразились "Гали из Пятерочки"? И кому же тогда они положены? Можете аргументировать?

Гость
#10

Почему муж тогда не сменит работу. Вы-то бываете дома каждый день. Это из-за его графика он не видит семью. Если у него не хватает ума найти себе график получше, с аналогичной зарплатой в той же конторе или в аналогичных, то кто ему доктор. Не обязательно же всю жизнь торчать в рейсах.

Гость
#11

Всегда выбирать нужно работу. Это ваша значимость, независимость и финансы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: