Гость
Статьи
Смириться с поведением …

Смириться с поведением мужчины или не стоит?

Привет всем!
Встречаемся с парнем чуть больше года. Мне 21, ему 24. Стали жить вместе сразу, у его родителей.
Пока не встречались обещал, что будет все хорошо, весело, цветы подарки и т.д.
В итоге уже месяц не выходит мысль из головы, что больше не могу с ним.
Из плюсов - не жалеет денег и очень честный (надеюсь). А в общем: Не слушает моих желаний, помогать по дому не хочет, даже чуть чуть. Например не разбрасывать одежду и мыть за собой тарелку (да, не спорю, получает много и устаёт. Но я ТОЖЕ работаю и устаю, пусть так много денег и не приношу). Ходить никуда не хочет (если я предложу, то из под палки пойдём. сам никогда и никуда) С мамой не ладит моей, друзей моих не любит, своих не имеет. цветы не дарит, подарки тем более, только по праздникам. На мои рассказы о том, как прошёл мой день получаю - ясно, ага, понятно и тд. Любая тема - не интересна. Иногда так прямо и говорит. Предлагаю сменить тему, пусть предлагает. В итоге слышу - мне не о чем. Всё его желания - поиграть, посмотреть видосики или голых баб в вк. (обижаюсь, говорит ничего обидного в этом не видит). Слушает только себя. Доказать его неправоту - невозможно. Всё дураки и виноваты, один он умный. Так и живём.
По поводу меня - делаю почти все, что скажет. Отказываюсь, когда это переходит мои принципы. И хозяйка я не плохая. Только вот чувствую, что зря все это. Взамен ничего не получаю. Вот и пилю его, бывает, за всякие мелочи. А все от того, что чувствую себя ненужной прислугой, хотя говорит, что я самая лучшая.
Его и обслужи и накорми и поразвлекай... И так противно от себя становится. Превратилась в тряпку половую... И во всем этом он не видит проблемы, говорит так и должно быть.
Итог: Считаю, что сама виновата. Не правильно себя сначала поставила. Любила, хотелось угодить  а теперь расхлебываю и понимаю, а любви, как не бывало. Ни к нему, ни к себе.
P. S. Русский - не мой родной язык. Извиняюсь за ошибки.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а от нас-то Вы чего хотите? Вы сами все понимаете, любви у Вас нет, совместная жизнь Вам в тягость - так и прекращайте это издевательство над собой! Вам индульгенция на разрыв нужна? Так считайте, что Вы ее получили.

#2

Кстати, не рассказала про себя. За собой ухаживаю, хожу в зал, пытаюсь развиваться. Только последнее время не получается. Ухожу в себя, душевно плохо. Но планку требования к себе не понижаю, даже в таком случае. Но и не повышаю, увы. Хочется поддержки от него. Хочется идти дальше вместе с ним. А не выслушивать недовольства и отговорки от человека, который всегда рядом

olsha
#3

Милая девушка, у меня точно та же ситуация. С нетерпением жду советов.

#4

Девушкам всегда жалко бросать "хорошего вроде парня", в итоге годами живут как в болоте с нелюбимым. А что он такого предлагает, что против ваших принципов? Труп в лесу прятать?

#5
olsha

Милая девушка, у меня точно та же ситуация. С нетерпением жду советов.

Будем ждать вместе 😔

#6
Каменный Гость

Девушкам всегда жалко бросать "хорошего вроде парня", в итоге годами живут как в болоте с нелюбимым. А что он такого предлагает, что против ваших принципов? Труп в лесу прятать?

А вдруг, кто скажет, что во мне дело и не права тут я. С удовольствием исправлюсь)) Что касательно моих табу - это скорее тема постельная. Не все мне приятно, увы. И есть свои предпочтения. Особенно, не терплю боль. Так недавно руку он мне и вывихнул. Потому что не сышит меня.

#7

Дорогая девушка, любите себя и цените!Если уже нет уважения друг к другу и скопилось слишком много претензий, не стоит продолжать подобные отношения. Вы ещё очень молоды, встретите того мужчину, с которым вам будет радостно и комфортно. Жизнь у всех одна и прожить её надо не в сомнениях и мучениях, а в любви и радости!Желаю вам счастья!

#8

А какой смысл смиряться, ради чего?

Рита
#9

Девушка, милая, бегите от него!
Мне очень знакома ваша ситуация, только с уверенностью могу теперь сказать, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут! Поверьте, вы достойны большего, чем он, зачем вам тот человек, который вас ни во что не ставит? Жизнь одна, и время летит с катастрофической скоростью

Ефросинья.
#10

Согласна с предыдущим автором, бегите пока не поздно. Это не ваш человек. Должна быть душевная близость, а не только "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" Вы ему абсолютно неинтересны, значит выговаривается в другом месте, потом ещё и начнутся измены. Вас обвинит в своих загулах. Надо Вам это?

Гость
#11
Elviira

Кстати, не рассказала про себя. За собой ухаживаю, хожу в зал, пытаюсь развиваться. Только последнее время не получается. Ухожу в себя, душевно плохо. Но планку требования к себе не понижаю, даже в таком случае. Но и не повышаю, увы. Хочется поддержки от него. Хочется идти дальше вместе с ним. А не выслушивать недовольства и отговорки от человека, который всегда рядом

Вот если сразу незаладилось,то дальше будет еще хуже.Некомфортно-ищите с кем будет комфортно.Не мучьте себя.У вас же не трое детей и ипотека)) Ищи того с кем будет комфортно.

Гость
#12
Elviira

А вдруг, кто скажет, что во мне дело и не права тут я. С удовольствием исправлюсь)) Что касательно моих табу - это скорее тема постельная. Не все мне приятно, увы. И есть свои предпочтения. Особенно, не терплю боль. Так недавно руку он мне и вывихнул. Потому что не сышит меня.

Разводняк?
Я в 21 тоже была весьма терпелива, неразборчива, могла дить с его родителями (днище) и не ценила свое время. Что ж, для опыта ошибок тоже кто-то должен быть. Когда тебе надоест идиотничать, найдешь получше.

#13
Гость

Разводняк?
Я в 21 тоже была весьма терпелива, неразборчива, могла дить с его родителями (днище) и не ценила свое время. Что ж, для опыта ошибок тоже кто-то должен быть. Когда тебе надоест идиотничать, найдешь получше.

К сожалению, не разводняк. И такое бывает.
Наверное, ваша правда. все только со временем придет 🙁

#14

Хорошо зарабатывает. Это не причина, чтобы жить вместе. К тому же в наше время , потерять работу можно в любой момент.
Пока молодая и красивая, уходи от него. А то если появятся дети ...

Гость
#15

вы просто удобная. и все. любви нет не с вашей ни с его стороны.а на..х вам тогда все это терпеть и быть обслугой?! или у вас совсем жизнь скучная и он один парень в вашей деревне?

МАрина
#16
Elviira

Привет всем!
мой день получаю - ясно, ага, понятно и тд. Любая тема - не интересна. Иногда так прямо и говорит. Предлагаю сменить тему, пусть предлагает. В итоге слышу - мне не о чем. Всё его желания - поиграть, посмотреть видосики или голых баб в вк. (обижаюсь, говорит ничего обидного в этом не видит). Слушает только себя. Доказать его неправоту - невозможно. Всё дураки и виноваты, один он умный. Так и живём.
По поводу меня - делаю почти все, что скажет. Отказываюсь, когда это переходит мои принципы. И хозяйка я не плохая. Только вот чувствую, что зря все это. Взамен ничего не получаю. Вот и пилю его, бывает, за всякие мелочи. А все от того, что чувствую себя ненужной прислугой, хотя говорит, что я самая лучшая.
Его и обслужи и накорми и поразвлекай... И так противно от себя становится. Превратилась в тряпку половую... И во всем этом он не видит проблемы, говорит так и должно быть.
Итог: Считаю, что сама виновата. Не правильно себя сначала поставила. Любила, хотелось угодить  а теперь расхлебываю и понимаю, а любви, как не бывало. Ни к нему, ни к себе.
P. S. Русский - не мой родной язык. Извиняюсь за ошибки.

Ой, автор, как мою семью описАли! Есть только небольшие отличия. Если я что-то рассказываю, то общается более охотно, но все равно видно, что не очень интересно ему. Самое интересное для него - это в танки на компе поиграть. Играет сутками, если есть возможность, до 6 утра, потом спать приходит. А мы с ребенком везде одни. Приехали недавно жить в москву, он уговорил, типа москва такой интересный город. А в результате я везде одна. Уезжаем в парк, а он дома за компом. Потом вечером со мной пообщается и снова за комп на всю ночь...Вот так. Делайте выводы.

Гость
#18
Elviira

А вдруг, кто скажет, что во мне дело и не права тут я. С удовольствием исправлюсь)) Что касательно моих табу - это скорее тема постельная. Не все мне приятно, увы. И есть свои предпочтения. Особенно, не терплю боль. Так недавно руку он мне и вывихнул. Потому что не сышит меня.

Хороший человек вывихнул вам руку,потому что не слышал вас?Не слышал,что вам больно и надо прекратить?Пристрелите уже кто-нибудь этого хорошего во имя человечества.

\(°^°)/
#19

просто перестань всё делать сама за него. Тарелки, готовка. Маленький, что ли? И деньги его тебе не нужны, пусть на них ест в забегаловках, где за ним будут убирать. Только без сомнения. Увидишь, он начнёт бесить с первого же дня, т.к. поймёшь на контрасте, сколько ВРЕМЕНИ ты на него тратишь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: