Гость
Статьи
Вопрос. зачем мужчины …

Вопрос. зачем мужчины заходят на страницы своих бывших?

Объясните мне, зачем мужчины заходят на страницы своих бывших девушек/жён уже имея семью?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не чужой же человек. Любовь вечна по своей природе.

Нерд
#2

Согласен с Ве не чужой же человек, когда то в паре были, ну теперь вот расстались. Увижу на улице поздороваюсь, нужна будет помощь - помогу. Заглядываю посмотреть как живет, что нового, где бывает как дети и т.д.) зла не желаю. До сих пор захожу на страницу к девушке с кем расстался 13 лет назад смотрю ее нет онлайн уже более месяца, переживаю....

Гость.
#3
Ве

Так не чужой же человек. Любовь вечна по своей природе.

И вы считаете что это нормально? Зачем заходить и смотреть человека если по словам он больше не интересует. Когда есть семья и утверждает что у него замечательная жена и никто ему не нужен.

Нерд
#4
Гость.

И вы считаете что это нормально? Зачем заходить и смотреть человека если по словам он больше не интересует. Когда есть семья и утверждает что у него замечательная жена и никто ему не нужен.

некоторые мужчины соревнуются с бывшими у кого лучше жизнь сложиться, вот они заходят смотрят что у бывшей произошло сравнивают со своими достижениями и про себя говорят "Фуу лохушка за алкаша замуж вышла" или " блин чет у нее все збс а у меня не оч((" но это не говорит о том что хотят туда вернуться. Если бы мне сказали есть возможность вернуться туда назад 13 лет назад и не расставаться с ней, я бы сказал боже упаси ))

Гость.
#5
Нерд

Согласен с Ве не чужой же человек, когда то в паре были, ну теперь вот расстались. Увижу на улице поздороваюсь, нужна будет помощь - помогу. Заглядываю посмотреть как живет, что нового, где бывает как дети и т.д.) зла не желаю. До сих пор захожу на страницу к девушке с кем расстался 13 лет назад смотрю ее нет онлайн уже более месяца, переживаю....

Когда нормально расстались, а когда не нормально. Когда грязью поливает и его самого и его семью.
Вот вопрос к вам. Когда вы заходите смотреть бывших испытываете ли вы к ней чтоли будь, может какой-то трепет как раньше, бывают мысли "ах если бы все вернуть, как же хорошо было"?

Нерд
#6
Гость.

Когда нормально расстались, а когда не нормально. Когда грязью поливает и его самого и его семью. Вот вопрос к вам. Когда вы заходите смотреть бывших испытываете ли вы к ней чтоли будь, может какой-то трепет как раньше, бывают мысли "ах если бы все вернуть, как же хорошо было"?

Не не не никакого трепета....и хорошо бы не было точно, я даже зная ее характер могу с уверенностью сказать ее мужу "Мужик *** как я тебе сочувствую"

Гость.
#7
Нерд

Не не не никакого трепета....и хорошо бы не было точно, я даже зная ее характер могу с уверенностью сказать ее мужу "Мужик *** как я тебе сочувствую"

Хорошо если бы все так думали. На прямую спросить никогда не признается же что на самом деле чувствует и зачем заходит

Нерд
#8
Гость.

Хорошо если бы все так думали. На прямую спросить никогда не признается же что на самом деле чувствует и зачем заходит

Возможно это человек живущий прошлым, таких полно, они при общении чаще всего рассказывают истории из своего прошлого - вспоминают рыбалку пацанами, дискотеки в свои 18 когда ему уже за 30, первую работу хоть она была и полным отстоем. Есть такие люди и с этим ничего не поделаешь. Не накручивайте себя. Возможно он один из них

Evg
#9
Гость.

И вы считаете что это нормально? Зачем заходить и смотреть человека если по словам он больше не интересует. Когда есть семья и утверждает что у него замечательная жена и никто ему не нужен.

Поддерживаю автора. Надо жить настоящим и радоваться жизни со своими близкими и любимыми

Гость
#10

есть такая вещь любопытство.я тоже иногда могу зайти,но не потому что люблю и хочу все вернуть,нет.просто интересно.не более того.раньше ведь были близки.
иногда бывает люди заходят дабы найти что нибудь такое,что их уверит что они правильно поступили расставшись.типо растолтел(а) или типо жизнь скучная у него(нее) и тд тп.

Гость
#12

Могу глянуть-а не устроилась ли эта суука по жизни?И уйти,не факт что снова когда нибудь заглянув.Какая любовь к бывшей?Ни капли.Она могла остаться у тех кто не хозяин-а раб своих чувств.Такие люди слабы.

#13
Гость.

Когда нормально расстались, а когда не нормально. Когда грязью поливает и его самого и его семью. Вот вопрос к вам. Когда вы заходите смотреть бывших испытываете ли вы к ней чтоли будь, может какой-то трепет как раньше, бывают мысли "ах если бы все вернуть, как же хорошо было"?

Ну во первых я не то чтобы захожу. Наткнулся один раз в одноклассниках.
Трепет? Нет. После того что она с собой сделала это просто грусть. Я бы никогда не смог её принять. Это ниже моего достоинства. Утратить свою честь на пьянке. Это не каждая сможет. Получается так, что всю юность я любил потacкушку. Но любовь, как я говорил уже выше - вечна. Я воспринимаю её как часть своего прошлого или даже как часть семьи, дальнюю родственницу скажем так. А в семье, как говорится, не без уpoда. Ничего не поделаешь. Я был слишком глуп, раз привязался к такой.

Гость
#14
Ве

Ну во первых я не то чтобы захожу. Наткнулся один раз в одноклассниках.
Трепет? Нет. После того что она с собой сделала это просто грусть. Я бы никогда не смог её принять. Это ниже моего достоинства. Утратить свою честь на пьянке. Это не каждая сможет. Получается так, что всю юность я любил потacкушку. Но любовь, как я говорил уже выше - вечна. Я воспринимаю её как часть своего прошлого или даже как часть семьи, дальнюю родственницу скажем так. А в семье, как говорится, не без уpoда. Ничего не поделаешь. Я был слишком глуп, раз привязался к такой.

Аха ха ха ))) Повеселили какое самомнение ))) интересно что она о вас говорит !!! Может что член мелковат ))))

Гость
#15
Ве

Ну во первых я не то чтобы захожу. Наткнулся один раз в одноклассниках.
Трепет? Нет. После того что она с собой сделала это просто грусть. Я бы никогда не смог её принять. Это ниже моего достоинства. Утратить свою честь на пьянке. Это не каждая сможет. Получается так, что всю юность я любил потacкушку. Но любовь, как я говорил уже выше - вечна. Я воспринимаю её как часть своего прошлого или даже как часть семьи, дальнюю родственницу скажем так. А в семье, как говорится, не без уpoда. Ничего не поделаешь. Я был слишком глуп, раз привязался к такой.

Не дала понятно ))) а дала другому )) даже по пяни он оказался лучше )) бывает

Гость
#16
Гость

Могу глянуть-а не устроилась ли эта суука по жизни?И уйти,не факт что снова когда нибудь заглянув.Какая любовь к бывшей?Ни капли.Она могла остаться у тех кто не хозяин-а раб своих чувств.Такие люди слабы.

Вы же женщина))))))))))

Гость
#17
Гость

Вы же женщина))))))))))

ты меня с кем то путаешь.
Я мужчина и не ***.

Гость
#18
Гость

Не дала понятно ))) а дала другому )) даже по пяни он оказался лучше )) бывает

В бабьей голове чего только не бывает.её критерии определения "лучшести" не основаны на логике.а на эмоциях и случайностях.

Космос
#19

Любопытство.Как живет,где,с кем.Лучше стала или хуже,если видят с другим-бесятся(собственники же).Тем более что сейчас с появлением соц.сетей,шпионить можно легко,и никто не узнает.

Космос
#20
Гость

Могу глянуть-а не устроилась ли эта суука по жизни?И уйти,не факт что снова когда нибудь заглянув.Какая любовь к бывшей?Ни капли.Она могла остаться у тех кто не хозяин-а раб своих чувств.Такие люди слабы.

Презрительное "суука",говорит о том что вы явно не равнодушны к ней...вас бросила?

Гость.
#21
Космос

Любопытство.Как живет,где,с кем.Лучше стала или хуже,если видят с другим-бесятся(собственники же).Тем более что сейчас с появлением соц.сетей,шпионить можно легко,и никто не узнает.

Смысл то в этом какой если у тебя есть своя семья и тебя все устраивает?

Космос
#22
Гость.

Смысл то в этом какой если у тебя есть своя семья и тебя все устраивает?

Нет связи.В семье все хорошо,но глянуть как устроилась бывшая любофф,все равно интересно.Если расстались негативно-позлорадствовать ее/его неудачам.Многие локти кусают кстати...мужики же глубоко убеждены,что следующая будет лучше)И по лучшим традициям жизни,происходит ровно обратное.

Гость
#23

Если регулярно заходят, значит бывшая лучше настоящей. В противном случае один раз бы посмотрели ради любопытства в кого она превратилась, но за чужой жизнью бывшей бы не следили.

Гость
#24

Заходят на страницы не только бывших, но и всех, с кем хоть раз судьба сводила. Это обычное человеческое любопытство. Другое дело как часто заходят. Вот тут уже варианты. Если регулярно, то надо задуматься.

Гостья
#25

Автор, а зачем вы смотрите куда он там заходит? Невозможно на ваш вопрос дать однозначный ответ, потому что нужно больше информации от вас- кто от кого из них ушел, сколько вы вместе, что говорит мужчина о ней и т.д. Может, они расстались тяжело, он вас схватил первую попавшуюся и женился быстренько назло, а теперь жалеет.

Гость
#26

А зачем парень заходит каждый день в мои сторис. Если у нас ничего не было и он на этапе знакомства пару раз слился и я разорвала с ним отношения?

Гость.
#27
Гостья

Автор, а зачем вы смотрите куда он там заходит? Невозможно на ваш вопрос дать однозначный ответ, потому что нужно больше информации от вас- кто от кого из них ушел, сколько вы вместе, что говорит мужчина о ней и т.д. Может, они расстались тяжело, он вас схватил первую попавшуюся и женился быстренько назло, а теперь жалеет.

Я и не смотрю специально, чисто случайно получилось. Я взяла его телефон ему показать что-то, а у него в браузере открыта её страница. Вот он и начал говорить что чисто случайно зашёл.
Ушла она от него. На развод подал он. И спустя год после развода мы с ним только познакомились. До меня знакомился и общался с другими девушками. Потом его БЖ начала грязью меня поливать, пытаться вернуть его. Потом обозлилась и в суд подавать начала чтоб ребёнка от него и меня оградить, но сделала только хуже, теперь по закону ребёнок у нас ещё и ночует. Вот я и не понимаю зачем заходить смотреть за этой дрянью которя столько дерьма в наши отношения принесла.

Гость
#28
Гость.

И вы считаете что это нормально? Зачем заходить и смотреть человека если по словам он больше не интересует. Когда есть семья и утверждает что у него замечательная жена и никто ему не нужен.

я захожу на страницу своей первой влюбленности, а мы даже не целовались. И первого парня, хотя мы друг друга голыми не видели ни разу, только целовались. Интересно на них и на их девушек/жен посмотреть. Лучше ли внешне я или их новая пассия

Гость
#29

Иногда просто любопытство, а некоторые еще не равнодушны. Особенно если часто заходит на страницу к бывшей. Жена приедается, может надоела, в семье отношения не очень. По бывшей может скучать, хотеть ее. Одна подруга рассказывала что бывший парень часто звонит, хотя и женат, хотел даже в гости приехать. Ну понятно что не по дружески и не только любопытство) Секса он хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: