Гость
Статьи
Секс с другом....

Секс с другом....

Девочки, хелп. Более трёх лет знакомы с мужчиной. Пересекаемся по делу пару раз в неделю. По дружески общение в вацапе. Было что как то в гости напросился (я живу с сыном, потому просто гости и ужин). Как то в кино вместе сходили. Были другие ситуации когда и вдвоем оставались и поздно вечером пересекались. Но все по дружески, за все время может пару раз приобнял да в щёчку чмокнул. И он женат, хотя живут с женой в разных городах. Так вот на днях захотелось ему поболтать, стал в гости напрашиваться. По своим причинам отказала. Тогда позвал к себе. Я подумал не могла чем все закончится. В общем по его инициативе мы оказались в постели. Стоит сказать что я его останавливала и не сразу, но сдалась его напору. Утром проводил, поцеловал. Но общение дальше по телефону не пошло, он написал что не стоит тк к телефон часто на общем обозрении и мало ли. Сейчас в командировке. Я не пишу, он тоже. За все время пара звонков и сообщений. Как понять что ЭТО для него было и что теперь?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Моя❤️
#1

По всему высше сказаному ему просто захотелось секса, и он воспользовался тем что у вас нет мужчины. Ведь он ваш друг и почти все о вас знает. Добился чего хотел и тепер пропадет до того момента как вы ему опять понадобитесь. Главное больше не ведитесь на ето, и не подпускайте его к себе. Я знаю это тяжело и больнт, но через некоторое время вы увидете что так будет лучше для вас.
P. S. Если хотите можем пообщаться в WhatsApp

Гость
#2

Ничего не было, он вдали от жены почесал член, у вас нет мужа, вы почесали сами знаете что. Потёрлись и забыли, ничего не было

Гость
#3

Ну для мужика секс -это часто справление нужды, извините мужики за такое сравнение! Но не стоит себе надумывать, что вы теперь пару и он вас любит и бросит жену! Вы просто были хорошим вариантом для опорожнения тестикул- вам не надо было цветочки дарить, вас не надо "завоевывать", подарки дарить ради этого! Парень экономный, завёл себе друга девочку и будет ее потра×ивать когда колокольчики уже звенят! Мой вам бабский совет - если вас устроят просто потра×ушки -ради бога! Если вы хотите отношений-это не ваш вариант

Гость
#4

прорвал френдзону и всего то 3 года потребовалось)

Гость
#5
Гость

Ну для мужика секс -это часто справление нужды, извините мужики за такое сравнение! Но не стоит себе надумывать, что вы теперь пару и он вас любит и бросит жену! Вы просто были хорошим вариантом для опорожнения тестикул- вам не надо было цветочки дарить, вас не надо "завоевывать", подарки дарить ради этого! Парень экономный, завёл себе друга девочку и будет ее потра×ивать когда колокольчики уже звенят! Мой вам бабский совет - если вас устроят просто потра×ушки -ради бога! Если вы хотите отношений-это не ваш вариант

так ей это судя по всему и самой не помешает,раз дала без задних мыслей-значит и у самой колокольчики звенят.
Вообще что плохого в том что бы иногда по обоюдному желанию поебаца?
Вообще нет дружбы между мужчиной и женщиной без секса.запомните это раз и навсегда.Ни один мужчина не будет с вами дружить без желания вас трахнуть.Это я вам как мужчина говорю.

Гость
#6
Гость

Ничего не было, он вдали от жены почесал член, у вас нет мужа, вы почесали сами знаете что. Потёрлись и забыли, ничего не было

Почему надо думать что все мужики кобели и трахают все что двигается. Неужели ничего человеческого нет то?

Гость
#7
Гость

Почему надо думать что все мужики кобели и трахают все что двигается. Неужели ничего человеческого нет то?

не все что двигается-а все что нам нравится и до чего можем дотянуться.Это и есть мужская природа и человеческий удел.будь у меня выбор-я бы предпочел не иметь такой потребности.

Гость
#8
Гость

так ей это судя по всему и самой не помешает,раз дала без задних мыслей-значит и у самой колокольчики звенят.
Вообще что плохого в том что бы иногда по обоюдному желанию поебаца?
Вообще нет дружбы между мужчиной и женщиной без секса.запомните это раз и навсегда.Ни один мужчина не будет с вами дружить без желания вас трахнуть.Это я вам как мужчина говорю.

Ну у женщин нет колоколчиков) ахаха.. и ей, да, ничего не мешает поеб@ц@ , как вы говорите, а ему мешает хотя бы то, что он женат!

Гость
#9
Гость

Ну у женщин нет колоколчиков) ахаха.. и ей, да, ничего не мешает поеб@ц@ , как вы говорите, а ему мешает хотя бы то, что он женат!

Есть у вас колокольчики-только они внутри а не снаружи)
а то что женат -это не мешает.мешает пояс верности и отсутствие ключа,так же отсутствие рабочих половых органов-все остальное не мешает ни разу.

Гость
#10
Гость

Есть у вас колокольчики-только они внутри а не снаружи)
а то что женат -это не мешает.мешает пояс верности и отсутствие ключа,так же отсутствие рабочих половых органов-все остальное не мешает ни разу.

Должно мешать чувство уважения к жене ( как никак брак это его выбор) и чувство собственного достоинства и верности! А все, что вы перечислили это глупости! Если мужик в браке лазает по бабам, он не мужик, а общественный туалет-простит одним словом) и насчёт колокольчиков, яички и яичники совершенно разные понятия! )) приравнивать их, все равно что равняться замОк и зАмок)

Гость
#11

Хорошая позиция у мужиков- сама значит хотела, сама была не против... А у нас просто природа такая полигамная. И если уж мужчина задался цепью то его не остановишь. Слово нет он не слышит. А уж зацеловать и заобнимать .... Девочка же не железная....

Гость
#12
Гость

Хорошая позиция у мужиков- сама значит хотела, сама была не против... А у нас просто природа такая полигамная. И если уж мужчина задался цепью то его не остановишь. Слово нет он не слышит. А уж зацеловать и заобнимать .... Девочка же не железная....

Автор, я вам все в 3 коментарии написала)) не ждите ничего от женатого мужика!

Гость
#13
Автор

Как понять что ЭТО для него было и что теперь?

Это был секас.

вжик
#14

Не берите в голову, правильно пишут, вы взрослая (не девочка) он тоже, захотел секса, добился и всё на этом. Но думаю дружеского общения вряд ли уже будет, если вы не продолжите на этой волне, а вы не продолжите. Для девушек секс это часть отношений для мужчин (в основном) это просто как утолить голод, ну сходил в незнакомое кафе, попробовал вкусно, но далековато, можно ещё заскочить если по дороге....и это вот простое объяснение мужскому поведению. Мужчины не берут за это ответственность, у них для этого жёны и дети есть.

Гангастаил
#15
Гость

Хорошая позиция у мужиков- сама значит хотела, сама была не против... А у нас просто природа такая полигамная. И если уж мужчина задался цепью то его не остановишь. Слово нет он не слышит. А уж зацеловать и заобнимать .... Девочка же не железная....

Ну вы же позволяли себя обнимать и целовать? Чего вы ожидали то?
И слово "НЕТ" бывает разным. Бывает когда так: "Не, ну не.. Ну не надо, ну не."
А бывает так: "НЕТ! РУКИ УБРАЛ! ДО СВИДАНИЯ!"

Гость
#16
Гость

так ей это судя по всему и самой не помешает,раз дала без задних мыслей-значит и у самой колокольчики звенят.
Вообще что плохого в том что бы иногда по обоюдному желанию поебаца?
Вообще нет дружбы между мужчиной и женщиной без секса.запомните это раз и навсегда.Ни один мужчина не будет с вами дружить без желания вас трахнуть.Это я вам как мужчина говорю.

Пока он с вами, его жену потррррахивает дружок.

#17

Ну как понять.. Засвербило. Не берите на свой счет. Он вас не любит.

#18
Автор

Девочки, хелп. Более трёх лет знакомы с мужчиной. Пересекаемся по делу пару раз в неделю. По дружески общение в вацапе. Было что как то в гости напросился (я живу с сыном, потому просто гости и ужин). Как то в кино вместе сходили. Были другие ситуации когда и вдвоем оставались и поздно вечером пересекались. Но все по дружески, за все время может пару раз приобнял да в щёчку чмокнул. И он женат, хотя живут с женой в разных городах. Так вот на днях захотелось ему поболтать, стал в гости напрашиваться. По своим причинам отказала. Тогда позвал к себе. Я подумал не могла чем все закончится. В общем по его инициативе мы оказались в постели. Стоит сказать что я его останавливала и не сразу, но сдалась его напору. Утром проводил, поцеловал. Но общение дальше по телефону не пошло, он написал что не стоит тк к телефон часто на общем обозрении и мало ли. Сейчас в командировке. Я не пишу, он тоже. За все время пара звонков и сообщений. Как понять что ЭТО для него было и что теперь?

что что обычный трах с РСПхой - так на всех сайтах "мужских" учат - пользовать РСПшек и ни в коем случае серьезно к ним не относиться. А ты дура что "сдалась напору".

#19
Гость

Хорошая позиция у мужиков- сама значит хотела, сама была не против... А у нас просто природа такая полигамная. И если уж мужчина задался цепью то его не остановишь. Слово нет он не слышит. А уж зацеловать и заобнимать .... Девочка же не железная....

природа не полигамная ) это чушь! полигамная природа у собачек. У птичек некоторых - моногамная. У людей - все ЦЕЛИКОМ зависит от воспитания. Рождаешься ты как чистый лист. Воспитают бдью - будешь бдью. Воспитают приличной в духе "один партнер на всю жизнь" - будешь именно такой.

#20
Гость

Хорошая позиция у мужиков- сама значит хотела, сама была не против... А у нас просто природа такая полигамная. И если уж мужчина задался цепью то его не остановишь. Слово нет он не слышит. А уж зацеловать и заобнимать .... Девочка же не железная....

"мужчина задался целью не остановишь" "зацеловать и заобнимать"
ну тогда я не мужчина ) я слышу НЕТ
а если попытаюсь зацеловать и заобнимать то просто получу пздюлей

несознанка
#21

да ладно, он сейчас смущается и не знает, как Вы к этому относитесь и что о нем думаете, вот и пропал с радаров. Вот я тр-халась жмж с женатиками на пикнике и ничего. Дружим. Она крёстная моих детей. Правда об этом не вспоминаем, да и по пьяне было

Алена.
#22
Гость

Ну для мужика секс -это часто справление нужды, извините мужики за такое сравнение! Но не стоит себе надумывать, что вы теперь пару и он вас любит и бросит жену! Вы просто были хорошим вариантом для опорожнения тестикул- вам не надо было цветочки дарить, вас не надо "завоевывать", подарки дарить ради этого! Парень экономный, завёл себе друга девочку и будет ее потра×ивать когда колокольчики уже звенят! Мой вам бабский совет - если вас устроят просто потра×ушки -ради бога! Если вы хотите отношений-это не ваш вариант

Объективно, довольно. Школьный друг, женат был, развелся, детей нет, душу изливал. Помогла один раз, второй и пошло, как приспичит, на полчасика и пропал.

попаламщик3.0
#23

а чем по вашему желание отношений лучше желания потрахаться ?
эгоизм женщины в желании отнощений, а эгоизм мужчины в желании потрах аться
так что не нужно себя ставить выше мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: