Гость
Статьи
Мой любимый человек …

Мой любимый человек сидит

Мой любимый человек сидит в тюрьме 7 лет. Познакомились мы с ним когда он находился уже там. Начали общаться, он стал для меня "лучше подружкой". никогда не страдала отсутствием мужского внимания, вела активный образ жизни.После первой нашей встречи, я поняла, что люблю этого человека. мы начали часто ругаться. я познакомилась с его семьей, замечательные люди. жила у них. была как дома, до этого никогда не испытывала желания общаться с родителями своего партнера. любимый никогда не просил у меня денег и какой-то помощи, а помогал мне как только мог. ссоры продолжались. я ограничила себя от большинства людей, от выхода на какие либо мероприятия чтоб тем самым не приносить ему неприятные эмоции. По тому что он сильно ревновал, сейчас я практически никого из друзей не вижу и не общаюсь. на самом деле эти ограничения мне не втягость были ради любимого человека. я бы ни за что в жизни не предала б его. но дальше больше все чаще он стал придумывать ситуации которых просто нет. а я постоянно оправдываться за всем этим шли кучи оскорблений. в реальной жизни я никогда не терпела такого поведения. но тут я себя успокаивала что это все от того что его нет рядом. он там а я тут у меня участились нервные срывы, я постоянно плачу. уговариваю его не говорить глупостей, а все в пустоту уходит. я его очень люблю, но не знаю как найти подход к человеку. я знаю что возможно у нас может тут в реальной жизни ничего не получится. но еще я знаю что он меня любит тоже. в один день я оборвала все связи с ним сама как никогда не делала. но не знаю правильно ли я поступила. ведь я очень хочу быть с этим человеком. не важно что будет и как сложиться тут когда мы будем рядом. осталось всего около 5 месяцев до его выхода. сейчас мы не общаемся. но я понимаю что я сама оборвала а он лишь принял мой выбор. а еще я знаю что буду это время его ждать тут как и было раньше. как мне поступать в дальнейшем? ведь терять то что у нас есть я не хочу.

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидят на игле или блеаади на хууях.а он срок матает.По какой статье?

Гость
#2

Ну дык пять месяцев осталось на фиг ты ему сдалась то? Какое-то время помогла скоротать одиночество, не обольщайся

Гость
#3

Адреналинщица-авантюристка. Найдите другой способ щекотать себе нервы.
Для этого не нужно искать проблемного мужчину, постоянно провоцировать его на скандалы, а потом разгребать последствия.
Ну идите в зоопарк льва подразните, руку ему в клетку засуньте, за усы подергайте. Только потом не надо спрашивать, почему ее вам откусили.

Гость
#4
Гость

Сидят на игле или блеаади на хууях.а он срок матает.По какой статье?

Колобок, смАтайся отсюда. на Ууи опаздываешь.

Денежное дерево
#5

Автор, дайте угадаю - он на 100% невинно осужден, правда же?))

Денежное дерево
#6

Какая разница, что вы связи оборвали - адрес-то ваш у него остался, а это главное.))

Криста
#7

Не представляю, как может нравиться сиделец. Элементарно мне было бы брезгливо и противно, как от кучи **вна. Ему там абсолютно нечем заняться, это уже не человек, а деградант. Вы наверняка тоже очень проблемная и из маргинальной семьи, раз позарились на стремного зека.

Гость
#8

уж сколько раз твердили миру..но нет, он же у нее "особенный", "не такой как все"..если уж на расстоянии нервы мотает, то что в реальности-то будет? будет избивать или прибьет из-за "несуществующих" ситуаций с его-то больным воображением и опять по статье ....

Гость
#9

у него таких как вы полно, ибо делать там нечего ..он так развлекается, но кукушка явно поехала у него там..

Гость
#10

Вот только недавно была тема, почему девушки выбирают наркоманов, заключенных.
Автор, так расскажите подробней о себе. У вас было сложное детство, вас унижали или вам просто хочется острых ощущений?

Автор
#11
Денежное дерево

Автор, дайте угадаю - он на 100% невинно осужден, правда же?))

виновно. и он сам прекрасно это понимает.

Гость
#12

"я поняла что люблю его, мы начали часто ругаться" )))

Гость
#13
Автор

виновно. и он сам прекрасно это понимает.

за что сидит??

Гость
#14
Гость

"я поняла что люблю его, мы начали часто ругаться" )))

как поняла она-вообще неясно! она же его видела один раз мельком ! по переписке что ли?!

Денежное дерево
#15

Если бы он понимал, что он виновен, автор, и верил в это, он бы начал понимать свою неидеальность. Так как те единичные проценты уголовников, которые понимают свою виновность, меняются и возвращаются в социум. Судя же по тому потоку бреда, который вы опубликовали в стартопике, никакого осознания своей виновности у него нет и близко. Успехов!

Гость
#16

Простите... Терять что у вас? Я в шоке. Могу вам сказать одно, что когда он выйдет на свободу, у него крышу снесет, пойдут друзья, телки , гульки и т.п... и вы ему будете не нужны первое время! Моя подруга также ошиблась как и вы. Понять его ревность тоже можно, он там сидит в закрытом пространстве, одни и те же люди, распорядок дня .. он придумывает себе всякую фигню от не'*** делать! За что человек сидит? Какая статья ? И вообще зачем оно вам надо? Он вам напел о том какой он хороший и как любит вас , а может вы у него не одна.

Автор
#17
Гость

Вот только недавно была тема, почему девушки выбирают наркоманов, заключенных. Автор, так расскажите подробней о себе. У вас было сложное детство, вас унижали или вам просто хочется острых ощущений?

Всю жизнь жила в обеспеченной любящей семье, ни в чем не нуждалась. 2 высших образования. имею свою квартиру и машину. работаю имея стабильный и не плохой заработок. Если вам это интересно. Я хотела совета совсем не знакомых мне людей, а получаю только грязь, в комментариях, не думаю что таких как я у него полно. Слишком много он мне дал для моего развития тут пока его нет рядом, я закончила благодаря ему много курсов, которыми хотела заняться, он меня подтолкнул как морально, так и финансово. цветы без повода. подарки своими руками отправлял. Благодаря ему я занялась любимым делом. Он не плохой человек, клеймо которое поставил он на себе сам делает ему репутацию, но мало говорит о нем как о человеке. тут я лишь хотела попросить помощи и совета людей, которых не знаю. Так как я отчаянии. Но спасибо и на том что говорите.

#18
Гость

как поняла она-вообще неясно! она же его видела один раз мельком ! по переписке что ли?!

виделись мы много раз. В том числе скайп.

Гость
#19

Милая барышня. В начале вам написывал один из "поэтов" зоны. Это талантливые люди, которые такие письма написывают, так на уши приседают. Ухххх. Потом, когда вы запали, вам и начала написывать ваша любовь... вот и вылезли и ссоры, и обиды, и оскорбления. Зечья натура - подмять под себя. На счет знакомства с родителями - не обольщайтесь. Он этим двух зайцев убил - вас на крючок доверия подсадил, и родителей умаслил - они теперь уверовали в то, что дитятка на путь исправления встал и дурочка нашлась, которая это "счастье" тянуть на себе будет. Конечно вы им понравились. И да, не смотря на разрыв он нарисуется на вашем пороге. 7 лет на зоне, а тут баба готовая - и есть где жить, и накормит, и приголубит. Потом вылезит его козлячья натура. Но пока - он точно к вам придет, уж поверьте. Я знаю эту схему разводок. От прокурорских.

Гость
#20
Автор

Всю жизнь жила в обеспеченной любящей семье, ни в чем не нуждалась. 2 высших образования. имею свою квартиру и машину. работаю имея стабильный и не плохой заработок. Если вам это интересно. Я хотела совета совсем не знакомых мне людей, а получаю только грязь, в комментариях, не думаю что таких как я у него полно. Слишком много он мне дал для моего развития тут пока его нет рядом, я закончила благодаря ему много курсов, которыми хотела заняться, он меня подтолкнул как морально, так и финансово. цветы без повода. подарки своими руками отправлял. Благодаря ему я занялась любимым делом. Он не плохой человек, клеймо которое поставил он на себе сам делает ему репутацию, но мало говорит о нем как о человеке. тут я лишь хотела попросить помощи и совета людей, которых не знаю. Так как я отчаянии. Но спасибо и на том что говорите.

Что он вам мог дать сидя на нарах ?))) Четки ? Угомонитесь, вы прекрасная молодая, добрая девушка и он вам не нужен! Вы не будете счастливы с ним, понимаете ? Он испортит вам жизнь, вы будите мучаться.. Я бы поняла вас, если бы вы были вместе до тюрьмы, а так ... Я не понимаю

Автор
#21
Гость

Простите... Терять что у вас? Я в шоке. Могу вам сказать одно, что когда он выйдет на свободу, у него крышу снесет, пойдут друзья, телки , гульки и т.п... и вы ему будете не нужны первое время! Моя подруга также ошиблась как и вы. Понять его ревность тоже можно, он там сидит в закрытом пространстве, одни и те же люди, распорядок дня .. он придумывает себе всякую фигню от не'*** делать! За что человек сидит? Какая статья ? И вообще зачем оно вам надо? Он вам напел о том какой он хороший и как любит вас , а может вы у него не одна.

Я уверенна, что одна. И он не пел что любит, а много делает для меня. Чтоб так ухаживать и проявлять заботу, ну во-первых надо очень хороший заработок иметь. и не спать во все. мы очень много времени на связи были с ним.

Гость
#22
Автор

Всю жизнь жила в обеспеченной любящей семье, ни в чем не нуждалась. 2 высших образования. имею свою квартиру и машину. работаю имея стабильный и не плохой заработок. Если вам это интересно. Я хотела совета совсем не знакомых мне людей, а получаю только грязь, в комментариях, не думаю что таких как я у него полно. Слишком много он мне дал для моего развития тут пока его нет рядом, я закончила благодаря ему много курсов, которыми хотела заняться, он меня подтолкнул как морально, так и финансово. цветы без повода. подарки своими руками отправлял. Благодаря ему я занялась любимым делом. Он не плохой человек, клеймо которое поставил он на себе сам делает ему репутацию, но мало говорит о нем как о человеке. тут я лишь хотела попросить помощи и совета людей, которых не знаю. Так как я отчаянии. Но спасибо и на том что говорите.

так если у вас и работа, и машина, и жилье, то почему вы нуждаетесь в посторонней фин. помощи?
возобновляйте связи с друзьями и близкими, и помните, что когда он выйдет, то сделает из вас загнанного зверька в 4-х стенах под предлогом "ревности".

Гость
#23
Автор

Я уверенна, что одна. И он не пел что любит, а много делает для меня. Чтоб так ухаживать и проявлять заботу, ну во-первых надо очень хороший заработок иметь. и не спать во все. мы очень много времени на связи были с ним.

Как он за вами ухаживал ? Расскажите пожалуйста? Из зоны подгоны делал? Ну там четки, иконы, резьба по дереву? Что ?

Гость
#24
Гость

Как он за вами ухаживал ? Расскажите пожалуйста? Из зоны подгоны делал? Ну там четки, иконы, резьба по дереву? Что ?

Он ей шахматы из хлебного мякиша вылипил. И ее статую в полный рост

Гость
#25

похоже тяжкая статья у него, раз не хотите тут написать,ведь форум анонимный. и скорее всего это убийство на почве ревности, судя по тому что он ревнует к тому чего нет. никакой грязи вам тут не написали, а написали так как есть, просто вы в розовых очках пребываете. А дал он вам не курсы( вы же сами этим хотели заняться), а нервные срывы. И это он пока далеко! что же было бы, если преступник рядом был?! рукоприкладство бы началось, а вы бы его оправдывали..

Гость
#26
Автор

Я уверенна, что одна. И он не пел что любит, а много делает для меня. Чтоб так ухаживать и проявлять заботу, ну во-первых надо очень хороший заработок иметь. и не спать во все. мы очень много времени на связи были с ним.

на родительские деньги заботился значит.

Гость
#27
Гость

Он ей шахматы из хлебного мякиша вылипил. И ее статую в полный рост

Хахааааа 😂😂😂😂

Гость
#28
Карина Телепаева

виделись мы много раз. В том числе скайп.

но жить вместе не жили, он может бьет за каждое не то слово и не то движение...ведь не зря же посадили, сами говорите.

Автор
#29
Гость

похоже тяжкая статья у него, раз не хотите тут написать,ведь форум анонимный. и скорее всего это убийство на почве ревности, судя по тому что он ревнует к тому чего нет. никакой грязи вам тут не написали, а написали так как есть, просто вы в розовых очках пребываете. А дал он вам не курсы( вы же сами этим хотели заняться), а нервные срывы. И это он пока далеко! что же было бы, если преступник рядом был?! рукоприкладство бы началось, а вы бы его оправдывали..

Именно убийство, но не на фоне ревности. Драка с летальным исходом. Мы были знакомы в детстве с ним. у нас полно общих знакомых. много что знаю о нем. и о статье его знала изначально. просто тесно общаться начали 1,5 года назад в интернете

Автор
#30
Гость

Как он за вами ухаживал ? Расскажите пожалуйста? Из зоны подгоны делал? Ну там четки, иконы, резьба по дереву? Что ?

Вы знаете все началось с красивых букетов цветов. ювелирка. после начал мне помогать в моей реализации. но как вы и написали резьба по дереву емила место быть. и именно эти подарки мне больше всего нравились

Автор
#31
Гость

на родительские деньги заботился значит.

денег он не брал у родителей, а помогал. у него есть доход на воле. а как всем известно чтоб вести тут дела, нужно иметь хороших партнеров и стабильную связь.

Гость
#32
Автор

Именно убийство, но не на фоне ревности. Драка с летальным исходом. Мы были знакомы в детстве с ним. у нас полно общих знакомых. много что знаю о нем. и о статье его знала изначально. просто тесно общаться начали 1,5 года назад в интернете

Может мы все не правы ! Он выйдет после 7 лет тюрьмы зайчиком )) вы будете жить долго и счастливо, родите ему кучу детей, он будет работать и содержать семью, ухаживать за вами всю жизнь и носить на руках, потому что он особенный, не такой как все ))) ха ха ха

Гость
#33
Автор

Именно убийство, но не на фоне ревности. Драка с летальным исходом. Мы были знакомы в детстве с ним. у нас полно общих знакомых. много что знаю о нем. и о статье его знала изначально. просто тесно общаться начали 1,5 года назад в интернете

у него нездоровая психика, поймите же вы! как надо избить, чтобы наступил летальный исход?! и ревность -это когда есть к кому ревновать, а если он просто вас изводит-это все признаки больной психики! нам его хамить просто так совсем ненужно, но есть же факты и вы их написали!

Автор
#34
Гость

у него нездоровая психика, поймите же вы! как надо избить, чтобы наступил летальный исход?! и ревность -это когда есть к кому ревновать, а если он просто вас изводит-это все признаки больной психики! нам его хамить просто так совсем ненужно, но есть же факты и вы их написали!

Психика больная и он это не отрицает. Мы уже нашли ему хорошего врача, который будет работать с ним во время адаптации. Будет тяжело. и все верно, один из вариантов событий таков, да, что телки и гулянки начнутся, но а вдруг все будет иначе, и дело даже не в особенности. я понимаю о чем вы все мне говорите.

#35

У тебя хоть капля самоуважения есть? Как можно так себя не любить?

Гость
#36
Денежное дерево

Автор, дайте угадаю - он на 100% невинно осужден, правда же?))

Падаждите! он наверное политический. Бился за права народа.

Гость
#37
Автор

Именно убийство, но не на фоне ревности. Драка с летальным исходом. Мы были знакомы в детстве с ним. у нас полно общих знакомых. много что знаю о нем. и о статье его знала изначально. просто тесно общаться начали 1,5 года назад в интернете

А в тюрьме у нас теперь есть интернет?

Гость
#38
Автор

Вы знаете все началось с красивых букетов цветов. ювелирка. после начал мне помогать в моей реализации. но как вы и написали резьба по дереву емила место быть. и именно эти подарки мне больше всего нравились

Это все прекрасно, но он уже сидя там придумывает ситуации, которых нет, т.е. ревнует к чуму-то или к кому-то, хотя вы ни с кем не общаетесь.Ну выйдет, подарит вам цветы, подарки...будете жить и вот выйдете вы в магазин например...что ему стукнет в голову? никто не знает...придумает то, чего нет и что сделает?? вопрос..вы же не уверены в нем. цветы завянут, а нервные срывы останутся..лучше в этой ситуации перебдеть..

Гость
#39
Гость

Он ей шахматы из хлебного мякиша вылипил. И ее статую в полный рост

Да нет же, гнома со стреляющей йелдой и пепельницу в виде вагины..

Гость
#40
Гость

А в тюрьме у нас теперь есть интернет?

Там за деньги все есть )))

Гость
#41
Автор

Психика больная и он это не отрицает. Мы уже нашли ему хорошего врача, который будет работать с ним во время адаптации. Будет тяжело. и все верно, один из вариантов событий таков, да, что телки и гулянки начнутся, но а вдруг все будет иначе, и дело даже не в особенности. я понимаю о чем вы все мне говорите.

будет ли ходить по врачам-то? освободившись, скорее всего гульнет как следует..и вот тогда смотрите в оба! он похоже себя не контролирует когда бьет..и не зацикливайтесь на нем одном! что бы не жалеть потерянные годы молодости...возможно года через 2-3 вспоминать будете как страшный сон общение с ним..кто знает?

Гость
#42
Автор

Психика больная и он это не отрицает. Мы уже нашли ему хорошего врача, который будет работать с ним во время адаптации. Будет тяжело. и все верно, один из вариантов событий таков, да, что телки и гулянки начнутся, но а вдруг все будет иначе, и дело даже не в особенности. я понимаю о чем вы все мне говорите.

Да просто золото , а не мужчина! Подарки дарит, свой бизнес, верный, умный... Чего вы хотите ? Берите с руками и ногами))) ну и что , каких-то 7 лет в тюрьме отсидел, это даже на пользу для общего развития, он книги там читал, рукоделием занимался ) Стойте прям под тюрьмой и ждите

Гость
#43
Гость

Там за деньги все есть )))

Ой, прямо вай фай вертухаи раздают? Круто! Значит парень богатый, надо ждать и сразу залететь и родить.

#44
Автор

Всю жизнь жила в обеспеченной любящей семье, ни в чем не нуждалась. 2 высших образования. имею свою квартиру и машину. работаю имея стабильный и не плохой заработок. Если вам это интересно. Я хотела совета совсем не знакомых мне людей, а получаю только грязь, в комментариях, не думаю что таких как я у него полно. Слишком много он мне дал для моего развития тут пока его нет рядом, я закончила благодаря ему много курсов, которыми хотела заняться, он меня подтолкнул как морально, так и финансово. цветы без повода. подарки своими руками отправлял. Благодаря ему я занялась любимым делом. Он не плохой человек, клеймо которое поставил он на себе сам делает ему репутацию, но мало говорит о нем как о человеке. тут я лишь хотела попросить помощи и совета людей, которых не знаю. Так как я отчаянии. Но спасибо и на том что говорите.

Зачем он вам помогал финансово, если у вас неплохой заработок?

Гость
#45
Гость

Да просто золото , а не мужчина! Подарки дарит, свой бизнес, верный, умный... Чего вы хотите ? Берите с руками и ногами))) ну и что , каких-то 7 лет в тюрьме отсидел, это даже на пользу для общего развития, он книги там читал, рукоделием занимался ) Стойте прям под тюрьмой и ждите

да, точно. Пилить строгать умеет. Еще и к режиму правильному приучен, в еде не прихотлив. Золото сплошное. Надо прямо у ворот караулить, а то другие ждули украдут его.

Гость
#46
Автор

Психика больная и он это не отрицает. Мы уже нашли ему хорошего врача, который будет работать с ним во время адаптации. Будет тяжело. и все верно, один из вариантов событий таков, да, что телки и гулянки начнутся, но а вдруг все будет иначе, и дело даже не в особенности. я понимаю о чем вы все мне говорите.

так зачем же вы всерьез воспринимаете психопата? ревность его мимо ушей...это все его выдумки, больное воображение..он похоже и вам психику покалечил, если сидите затворницей и нервные срывы у вас..займитесь лучше собой, вы у себя одна, а уголовников много!

#47
Автор

Именно убийство, но не на фоне ревности. Драка с летальным исходом. Мы были знакомы в детстве с ним. у нас полно общих знакомых. много что знаю о нем. и о статье его знала изначально. просто тесно общаться начали 1,5 года назад в интернете

А сначала написала, что познакомились когда он уже сидел

Гость
#48
Гость

да, точно. Пилить строгать умеет. Еще и к режиму правильному приучен, в еде не прихотлив. Золото сплошное. Надо прямо у ворот караулить, а то другие ждули украдут его.

одно"но"-разозлившись прибить может..ну и воображение больное..а так золото!

#49

Главное что на фото симпатичная девушка. Папа мама вроде приличные. Эх ты. Жалко твоих родителей (

Автор
#50
Bay♥️

А сначала написала, что познакомились когда он уже сидел

общаться начали впервые, когда он уже был там. ранее пересекались в общих компаниях, но не общались

Следующая тема