Гость
Статьи
Хочет полепить …

Хочет полепить пельмешки на первом свидании

Нет, парень вроде нормальный, но вот выразил такое желание, говорит, очень люблю наблюдать за эмоциями и изобретательностью людей, мукой друг в друга покидаться и так далее.
С одной стороны, вроде хорошая ситуация, которая сближает, с другой стороны, зачем начинать отношения с погружения в быт, как будто этого быта итак мало. Как если бы я ему предложила, что хочу мешки потаскать тяжелые на первом свидании, понаблюдать за эмоциями людей.
( Не разводка).
Согласились бы?
Говорит, никто не соглашался раньше).

zozo_zebra
73 ответа
Последний — Перейти
Красавица
#1

Я бы не согласилась

Старая колдобина
#2

Вы с ним точно одни и те же пельмешки подразумеваете?

Гость
#3

Первое свидание в чужой квартире? Автор, смотрите как бы там не оказались еще любители понаблюдать за вашими эмоциями. Только не при лепке пельменей.

Гость
#4

Я бы не согласилась.

Гость
#5

Это только в кино мило и романтично. А на деле в чужой квартире с почти незнакомым человеком - стремненько, однако.
Еще действительно не тот пельмень вам полепят.

Гость
#6

а потом испачкавшись в муке вместе в душ. ну и...

Гость
#7

А радио послушать он вас не приглашал?

Sonya
#8

Девки уже настолько отчаялись от одиночества, что всяких чудиков всерьез рассматривают. Да научитесь себя уважать в конце-то концов! Неужели не хочется найти нормального мужчину, за которого не стыдно?

Гость
#9

так-то он на секас рассчитываешь, нормальный мужик, значит, соглашайся

Юля
#10

может это какой то мк в ресторане? Где лепить то будите?

Космос
#11

Угу,пельмени с чужим мужиком😁Автор,даже не думайте верить в этот бред.

Святой Отец
#12

Это как сцена с пельменями из фильма Географ глобус пропил.

Гость
#13

Все такие серьезные и одинокие...

Sonya
#14

Может осознание того, что он это всем с кем знакомится предлагает, остановит вас? И то, что вы в 5 процентах кто после этого предложения его не послал

Святой Отец
#15
Красавица

Я бы не согласилась

Тебя никто и не зовет. Если только навоз вилами на даче совместно перекидать.

Гость
#16

Настораживают не "пельмешки", а то что вы на первом свидании окажетесь с малознакомым человеком наедине в закрытом пространстве. Эмоции - это конечно хорошо и это неплохая идея в целом, но никак для первого свидания.

Гость
#17

Хитрожоппый. Любой предлог попасть в дом, лишь для одного - ахнуть вас. Ну, как вариант, пожрать нахаляву, но это вариант жлобов и студентов.
А все эти выдумки и киношные клише про муку - пикаперские манипуляции.
Скажите, что вы привыкли смотреть на мужчин в дорогом ресторане, и тоже побольше.

Гость
#18
Святой Отец

Тебя никто и не зовет. Если только навоз вилами на даче совместно перекидать.

Не оригинально. С.р.а.ч не удался. Увы

Денежное дерево
#19

Ага-ага, пельмешки. Со мной следователь по уголовным делам провел как-то разговор по дружбе, чтобы я не шлялась нигде. Рассказал, что один такую девицу лет 26 заманил и убил. Они его вычислили, а взять не смогли - не было доказательств. Вот так и рассказывал, как ее отец сидел перед ним рыдал, а он говорит, хотел ему сказать - вот он, иди его убей, но пришлось сдержаться. Слышите, автор? Берите на вооружение!)))

Крис
#20

Парень, случайно, не с факультета психологии ?

zozo_zebra
#21
Крис

Парень, случайно, не с факультета психологии ?

производит впечатление нормального, мастер какой-то, лобзиком работает

zozo_zebra
#22
Sonya

Девки уже настолько отчаялись от одиночества, что всяких чудиков всерьез рассматривают. Да научитесь себя уважать в конце-то концов! Неужели не хочется найти нормального мужчину, за которого не стыдно?

верно говорите.

Опыт не пропьешь
#23

автор, это манипуляция. после слов, что ранее никто не соглашался, вас проверяют, лохушка вы или нет, готовы ли вы на то, что отвергают нормальные девушки.
либо, как вариант, он настроен серьезно, и ему нужна жена, читай кухарка..так что подумайте, устраивает ли вас такой расклад.

Гость
#24

Неадекватно и само предложение, и само объяснение. не будьте глупее тех, кто не соглашался и не ходите тоже. У парня, к тому же, это видать идея фикс -любой нормальный парень, несколько раз получив отказ, сделает вывод, что по-другому надо свидания устраивать, а этот нет - прет до конца.

Гость
#25

Предложите ему начать с поклейки обоев в вашей квартире, мол любите эмоции. Хоть польза от него будет.

Опыт не пропьешь
#26

и, кстати, такие любители наблюдать за чужими эмоциями, часто на своих жертвах ставят эксперименты. им прикольно, а жертва мучается.
ищите нормального без таракашек

Гость
#27

А че, нормальных мужиков нет? Первое свидание только в нейтральном общественном месте, откуда можно быстро уйти, где кругом много людей.

Опыт не пропьешь
#28
Святой Отец

Это как сцена с пельменями из фильма Географ глобус пропил.

стОит посмотреть?

Гормон роста
#29

Предложите альтернативный вариант, исходя из идеи что-то вместе посозидать, но в общественном месте) У меня правда кроме замка из песка на пляже ни одной идеи нет)

Гость
#30

мастер с лобзиком так и есть - будете потом ему на дачу ездить грядки вскапывать и банки закатывать. сплошная романтика. сходить на пельмешки можно, чего бы и нет. другое дело что потом от такого трусами не отмахаетесь. и ни на какие мальдивы и ДАЖЕ анапу он вас не повезет. ибо это ДОРОГО.

Гость
#31
Гормон роста

Предложите альтернативный вариант, исходя из идеи что-то вместе посозидать, но в общественном месте) У меня правда кроме замка из песка на пляже ни одной идеи нет)

есть мастер-классы по приготовлению лапши в ресторанах

Гость
#32
zozo_zebra

производит впечатление нормального, мастер какой-то, лобзиком работает

ыыыы....

Гормон роста
#33
Гость

есть мастер-классы по приготовлению лапши в ресторанах

кстати - да, есть ведь масса предложений по мастер-классам разной направленности. Нормальная идея для первого свидания - человек ведь узнается в делах, а не в разговорах

Гость
#34

просто хочет сэкономить на кафе и затащить сразу домой. не соглашайся

Гормон роста
#35
Гость

мастер с лобзиком так и есть - будете потом ему на дачу ездить грядки вскапывать и банки закатывать. сплошная романтика. сходить на пельмешки можно, чего бы и нет. другое дело что потом от такого трусами не отмахаетесь. и ни на какие мальдивы и ДАЖЕ анапу он вас не повезет. ибо это ДОРОГО.

ну конечно... Надо сначала найти парня, который на пап-мамины деньги повезет в ту же анапу (так как по молодости мало у кого есть свои деньги на поездки с девушкой по морям), а потом рыдать, что он гвоздя в доме не может забить)

Искра
#36

Фарш за чей счёт ? Это важно ☝️

гостья
#37
Гость

Все такие серьезные и одинокие...

Во-вот. Меня тож один на сайте пригласил на чай с блинами. И уточнил ещё, что настоящими..

Гормон роста
#38
Гость

просто хочет сэкономить на кафе и затащить сразу домой. не соглашайся

что домой хочет затащить - очень даже может быть (и странно было бы, если б не хотел - как бы кафе ни прикрывался), но насчет сэкономить... ужин дома с пельмешками - это с полкило хотя бы мяса (рублей 300), всякие приправы-специи -тесто (+300), бутылка вина (+500 хотя бы), чай с чем то (еще +200), цветы наверное еще (+500 хотя бы) - так и набежит всё те же 2 тыр, а больше на первом свидании в кафе парень с лобзиком вряд ли потратит) Я бы оценил креативный подход)

Гость
#39

Ну, он это просто как оригинальное занятие предложил, а не как быт. Вай нот?

Космос
#40
Гормон роста

ну конечно... Надо сначала найти парня, который на пап-мамины деньги повезет в ту же анапу (так как по молодости мало у кого есть свои деньги на поездки с девушкой по морям), а потом рыдать, что он гвоздя в доме не может забить)

Сколько стоит эта Анапа....30-40 тысяч на человека примерно.Раз в год при любом доходе поехать можно.Это не Ямайка за 500 к,и не Сингапур+Бали за 700к.Кто не может отвезти в Анапу,тот совсем нищий,простите.Жена в китайском пуховике 10 лет ходить будет,в и декрете макароны с таким мужем есть.

Гость
#41
Опыт не пропьешь

стОит посмотреть?

У меня подруга восторгалась эттм фильмом я её спросила ,что ей на нг подарить, была такая брошь тканевая для палантина, в её стиле, а она попросила книгу,по которой фильм сняли, потом правда увидела брошь и ныла,что я ей сразу не сказала,что брошь такая красивая

Гость
#42
Гормон роста

что домой хочет затащить - очень даже может быть (и странно было бы, если б не хотел - как бы кафе ни прикрывался), но насчет сэкономить... ужин дома с пельмешками - это с полкило хотя бы мяса (рублей 300), всякие приправы-специи -тесто (+300), бутылка вина (+500 хотя бы), чай с чем то (еще +200), цветы наверное еще (+500 хотя бы) - так и набежит всё те же 2 тыр, а больше на первом свидании в кафе парень с лобзиком вряд ли потратит) Я бы оценил креативный подход)

Полкило 300 р? Не загибайте скорее всего он купит дешёвой свинины. вина за 500 р, такие мужчины не покупают, он специально побежит в Красное и белое за 200 р купить,мужчина который зовёт даму,чтоб съэкономить не будет покупать цветы, не придумывайте. Он её считает доступным мясцом. Считал бы по-другому звал в кафе. А вы хотите доказать,что приход в гости окажется дороже кафешки

Гость
#43

Автор, пельмени это прошлый век!!! Настоящие мужики лепят МАНТЫ!!! Так ему и передайте!

Гость
#44

Мукой я бы точно кидаться не стала, в кино такое часто показывают, как влюбленные, типа, друг в друга едой кидают. Меня это всегда жутко бесит.

Гость
#45

А я лепила пельмешки на дегустации в ресторане. Было весело, показыаал шеф повар китайский. Ели мы другие, конечно. А парень молодец, предложил забавное свидание. Кстати мой муж на первом свидании (мы раньше немного общались) приготовил курицу с апельсинами.

Гормон роста
#46
Гость

Полкило 300 р? Не загибайте скорее всего он купит дешёвой свинины. вина за 500 р, такие мужчины не покупают, он специально побежит в Красное и белое за 200 р купить,мужчина который зовёт даму,чтоб съэкономить не будет покупать цветы, не придумывайте. Он её считает доступным мясцом. Считал бы по-другому звал в кафе. А вы хотите доказать,что приход в гости окажется дороже кафешки

как мужчина, не раз приглашавший девушек в гости на ужин, отвечаю, что это точно не дешевле средней кафешки) А водить малознакомых девушек по дорогим ресторанам - это пылепускание и дурной тон, на мой взгляд) А в целом подход парня мне нравится, потому что двум малознакомым молодым людям может быть элементарно скучно сидеть в кафе. Ну и чтобы узнать человека, надо с ним что-то сделать вместе, а не просто потрепаться.

Гормон роста
#47
Космос

Сколько стоит эта Анапа....30-40 тысяч на человека примерно.Раз в год при любом доходе поехать можно.Это не Ямайка за 500 к,и не Сингапур+Бали за 700к.Кто не может отвезти в Анапу,тот совсем нищий,простите.Жена в китайском пуховике 10 лет ходить будет,в и декрете макароны с таким мужем есть.

Пардон, мы с вами живем в разных измерениях. В моем измерении у нормального парня лет 20-25 (я так понимаю, что автор имеет в виду этот возраст), который учится и пытается встать на ноги, стать независимым от родителей и обеспечивать себя самостоятельно, нет лишних 60-80 тыс., чтобы съездить с девушкой на море. Зато у мужчины, который уже выучился и что-то умеет делать хорошо - хоть лобзиком, хоть компом, хоть законодательством - будет стабильный доход. Но если каждую девушку с сз тащить на первом свидании в дорогой ресторан, а по молодости вместо того чтобы вставать на ноги, спускать на девушку последние заработанные копейки, то этого дохода и в 50 не будет.

Гормон роста
#48
Гость

А я лепила пельмешки на дегустации в ресторане. Было весело, показыаал шеф повар китайский. Ели мы другие, конечно. А парень молодец, предложил забавное свидание. Кстати мой муж на первом свидании (мы раньше немного общались) приготовил курицу с апельсинами.

Вот молодец, девушка. На общем фоне - прям приятно читать)

Гость
#49

с малознакомым человеком в квартиру вряд ли решилась.Как пишут выше - поищите МК в городе, где вместе с шефповаром будете лепить и есть пельмешки) вот на второе -третье можно и домой, парень оригинальный, но также может быть,что хочет сэкономить, ищет хозяющку и не хочет длительных ухаживаний, где романтика-то?

zozo_zebra
#50
Гость

с малознакомым человеком в квартиру вряд ли решилась.Как пишут выше - поищите МК в городе, где вместе с шефповаром будете лепить и есть пельмешки) вот на второе -третье можно и домой, парень оригинальный, но также может быть,что хочет сэкономить, ищет хозяющку и не хочет длительных ухаживаний, где романтика-то?

вот именно. слишком быстрый переход к тапкам и скалкам. трезвые люди на вумане. молодцы.