Гость
Статьи
А вы читаете сообщения …

А вы читаете сообщения своей второй половинки?

Проверяете ли вы телефон? Читаете сообщения? Или полностью доверяете?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я постоянно слежу за своей женой, а после рождения детей сделал тест ДНК, чтобы убедиться, что дети от меня. Может я покажусь странным, то в 21 веке у 95% мужчин в РФ либо жена изменяет, либо дети от другого человека.

Гость
#2
Гость

я постоянно слежу за своей женой, а после рождения детей сделал тест ДНК, чтобы убедиться, что дети от меня. Может я покажусь странным, то в 21 веке у 95% мужчин в РФ либо жена изменяет, либо дети от другого человека.

Хе. зато мужжж не скачет козликом по (п)ёздам, а следит за женой. Профит.

#3

Нет никогда не читала....Он повода не давал никогда, что то подозревать...а доверять никому полностью нельзя, но и на ровном месте шпионить бред

Гость
#4

не читаю, и муж мои не читает
читаю только если просит разобраться с банковскими смсками или магазинными акциями
если дом превратить в тюрьму, то зачем такая семья вообще нужна?
не проще ли сразу развестись
я психозами не страдаю, не понимаю к чему изводить себя

Гость
#5

У меня нет никаких половинок, я целая слава богу. Сообщения мужа не читаю, это ж его сообщения, а не мои. Так воспитали с детства.

#6

Полностью доверяю. А как же можно иначе?
Встречный вопрос. Вы в одной квартире с ним спать не боитесь? А то не ровён час подушкой вас во сне придушить может!)

Гость
#7

насчет днк теста ничего против не имею, когда рожу ребенка и сама такой тест сделаю наверное. В роддомах всякое бывает. А если будет эко, то с мужем оба пойдём тест делать)) ничего особенного в этом не вижу

#8
Kroshkati

Нет никогда не читала....Он повода не давал никогда, что то подозревать...а доверять никому полностью нельзя, но и на ровном месте шпионить бред

Правильно. "Сейчас верить никому нельзя! Мне можно." (с)
)))))

Дарья
#9

Не вижу смысла такого рода проверок ))если он вам изменяет ,думайте он не удалит переписку перед приходом дамой ?)) ,Это глупо жить и не доверять . Телефон это личное )) Так какого фига трогать чужое? Читать чужие смс ?

#10

Нет. Это низко

Гость
#11

Читаю, кто осведомлен тот вооружен. Даже себе не доверяю, что говорить о других)))

Искра
#12

Что есть вторая половинка ?
Огрызок чтоль ?

Гость
#13

Разумеется, нет. Как и он мои. У меня всегда пароль на телефоне.

Eugene
#14
Автор

Проверяете ли вы телефон? Читаете сообщения? Или полностью доверяете?

обязательно буду проверять, у меня от любимого человека секретов быть не может, так почему должно быть иначе в другую сторону?)

Гость
#15

У нас доверие у нас обоих по пальцам разблочатся телефоны , можем взять и рпзблочит друг за дружку. Да скрывать то нечего никому к счастью

Лучшая подруга
#16

Да, грешила раньше. Потом надоело, потому что ничего не находила криминального)

Гость
#17

Нет, не проверяем взаимно. На телефонах фэйс айди, после нескольких попыток неправильного ввода пароля телефон блокируется для дальнейших попыток и становится «кирпичом». Так что даже если сильно захотела бы проверить, как и он мой - это гемор страшный, мне лениво этим заниматься даже. Да и смысла не вижу. Захочет изменить, зная, что к телефону жена имеет доступ, просто будет все удалить, если не дeбил, конечно.

#18
Гость

У нас доверие у нас обоих по пальцам разблочатся телефоны , можем взять и рпзблочит друг за дружку. Да скрывать то нечего никому к счастью

Я как-то спала, мой разблочил моим пальцем мой телефон ...

Гость
#19
Гость

Нет, не проверяем взаимно. На телефонах фэйс айди, после нескольких попыток неправильного ввода пароля телефон блокируется для дальнейших попыток и становится «кирпичом». Так что даже если сильно захотела бы проверить, как и он мой - это гемор страшный, мне лениво этим заниматься даже. Да и смысла не вижу. Захочет изменить, зная, что к телефону жена имеет доступ, просто будет все удалить, если не дeбил, конечно.

А зачем делать это тайно? Проще попросить разблокировать и все. Но спорим он вам не даст? Потому что там компромата выше крыши))))) А у вас там все чисто, но вы этими паролями просто интригу создаете, типа я тоже вот запоролю и ты не влезешь.

Гость
#20
Bay♥️

Я как-то спала, мой разблочил моим пальцем мой телефон ...

Так можно 2 отпечатка сделать , у нас так. И

Гость
#21
Гость

А зачем делать это тайно? Проще попросить разблокировать и все. Но спорим он вам не даст? Потому что там компромата выше крыши))))) А у вас там все чисто, но вы этими паролями просто интригу создаете, типа я тоже вот запоролю и ты не влезешь.

Спорить с вами не собираюсь, мне это неинтересно, последнее предложение из моего текста - ответ на ваш вопрос, читайте внимательнее.

Гость
#22
Гость

Спорить с вами не собираюсь, мне это неинтересно, последнее предложение из моего текста - ответ на ваш вопрос, читайте внимательнее.

Ага сегодня удалил, завтра забегался и забыл, так оно и бывает. Рано или поздно попадается любой. Доверие - это песня всех страусов, я ничего не вижу и не слышу, значит этого нет))))

Лучшая подруга
#23
Гость

Так можно 2 отпечатка сделать , у нас так. И

Можно. А зачем?

Гость
#24
Лучшая подруга

Можно. А зачем?

Ну например, я моюсь с собой не беру, а там родня пишет, ну муж ответит, мол моется ща . Или ему там с работы долбят я послать могу и т п

Гость
#25
Гость

Ага сегодня удалил, завтра забегался и забыл, так оно и бывает. Рано или поздно попадается любой. Доверие - это песня всех страусов, я ничего не вижу и не слышу, значит этого нет))))

Зная, что жена имеет доступ к телефону, он может забегаться и забыть удалить компромат? Скорее всего не забыть, а ему просто плевать на жену, «увидит, да и ладно». В проверках имеет смысл только если муж не знает о том, что у вас есть доступ к его телефону. У подруги бывший парень ничего не забывал, пока его любовница сама ей не написала. 5 лет длился их роман, при том что подруга проверяла регулярно. Тогда ещё всех этих отпечатков и графических паролей не было ещё. Взламывала пароли регулярно, и он об этом прекрасно догадывался.

Крис
#26

если моя половинка начнет читать мой телефон, её посадят

Гость
#27

Да, читаю иногда, если телефон под руку попадается. Я живу по принципу "доверяй, но проверяй".

#28

Читаю. Считаю, что лучше знать, чем быть рогатой. Если честно поводов не давал, но не доверяю. До замужества было очень много друзей мужчин, и все до одного были теми ещё бабниками

Гость
#29

Я уважаю личное пространство. Но если мне прям приспичит, то легко прочитаю. У мужа нет ни паролей, ничего - все для меня в открытом доступе. Может потому и не интересно.

Гость
#30
Гость

Зная, что жена имеет доступ к телефону, он может забегаться и забыть удалить компромат? Скорее всего не забыть, а ему просто плевать на жену, «увидит, да и ладно». В проверках имеет смысл только если муж не знает о том, что у вас есть доступ к его телефону. У подруги бывший парень ничего не забывал, пока его любовница сама ей не написала. 5 лет длился их роман, при том что подруга проверяла регулярно. Тогда ещё всех этих отпечатков и графических паролей не было ещё. Взламывала пароли регулярно, и он об этом прекрасно догадывался.

При чем тут телефон, если впша подруга курица? 5 лет ничего не замечала она, смех. К тому же переписки и прочее общение по телефону ведет к прямой измене. А зачем мне разнообразные болезни чужой пи***ы по доверию, которым вы так дорожите?

Лучшая подруга
#31
Гость

Ну например, я моюсь с собой не беру, а там родня пишет, ну муж ответит, мол моется ща . Или ему там с работы долбят я послать могу и т п

Ааааа, на одном телефоне и его и ваш отпечаток? Я подумала, что свои оба) чтоб, мол, запаролиться наверняка.

Гость
#32
Лучшая подруга

Ааааа, на одном телефоне и его и ваш отпечаток? Я подумала, что свои оба) чтоб, мол, запаролиться наверняка.

Да , на каждом телефоне, отпечатки обоих. Кстати и для подростковых мобилу вариант..... ))

Гость
#33
Гость

При чем тут телефон, если впша подруга курица? 5 лет ничего не замечала она, смех. К тому же переписки и прочее общение по телефону ведет к прямой измене. А зачем мне разнообразные болезни чужой пи***ы по доверию, которым вы так дорожите?

Я вам ещё раз повторяю: просмотр переписок имеет смысл только если ваш муж не знает, что у вас есть доступ к его телефону. Лично меня устраивает не лезть в телефоны друг друга, свой телефон я вообще никому в руки не даю. Не хочу чтоб кто-то шастал по истории поиска, фото-видео и тому подобному. Это мое, личное, имею право. 5 лет - это ещё фигня, если мужик грамотно шифруется, некоторые всю жизнь даже про вторые семьи не догадываются. И необязательно курицы.

Гость
#34

Судя по коментам, большинство читает и всячески оправдывает это.
Меня жена прям доставала этим, сидит дома, в голове непонятно что происходит, только приду, сразу ищейку врубает и давай шерстить телефон. Реального найти ничего не могла, стала просто предъявлять, что удалил все заранее. В общем разводом закончил этот бред. Оказывается, это вид расстройства личности, психопатия, паранойя, не могут они быть просто адекватными. А сначала казалась ну типа необычной, вот и женился😁

Гость
#35
Гость

Я вам ещё раз повторяю: просмотр переписок имеет смысл только если ваш муж не знает, что у вас есть доступ к его телефону. Лично меня устраивает не лезть в телефоны друг друга, свой телефон я вообще никому в руки не даю. Не хочу чтоб кто-то шастал по истории поиска, фото-видео и тому подобному. Это мое, личное, имею право. 5 лет - это ещё фигня, если мужик грамотно шифруется, некоторые всю жизнь даже про вторые семьи не догадываются. И необязательно курицы.

Ну да, не просто курицы, а слепые курицы))) Или наивные

Гость
#36
Гость

Ну да, не просто курицы, а слепые курицы))) Или наивные

Или просто они сосредоточены на себе и своих делах, а не на поисках любовницы мужа. Вариантов масса. Вы такая самонадеянная, что по закону жизни обязательно получите щелчок за это. Наивность - это про вас как раз.

Гость
#37

Никогда этого не делала . Не делай то ,что не хочешь чтобы тебе делали . Дело в доверии к своему человеку, а если его нет ,то лучше не быть с ним . Хорошие отношения сначала на доверии друг к другу держатся ,а потом все остальное .

Гость
#38

Бабы отмороженные через одну. Лезут куда не следует. Ищут. Ищейки

Гость
#39

Если дал повод сомнения , то можно и почитать, для успокоения. Потом можно попросить прощения и признаться

Гость
#40

Не читаю и не проверяю. Дело не в доверии. Мне самой не приятно было бы обнаружить у себя такую черту характера как лазить по чужим вещам

Гость
#41

Раньше читала. Потом поняла, как это глупо. Просто показывает свою неуверенность в себе. Если доверяешь - проверять не надо. Если подозреваешь в измене, проверь, и расставайся.

Гость
#42

да господи у кого любовницы - те имеют два телефона, три телефона!
ну наверное не дураки же мужики чтобы дома валялся телефон с любовными переписками.
а вы думаете вы чего-то отследите проверяя телефон? глупости. Только невроз себе наживете, а брак такой все равно распадется, потому что это не жизнь. Если нет доверия то не надо ждать измены когда она там будет, лучше просто пойти развестись и всё

Нюша
#43

Читаю раз в 5 лет

Гость
#44
Eugene

обязательно буду проверять, у меня от любимого человека секретов быть не может, так почему должно быть иначе в другую сторону?)

Потому что это будет означать, что вы своего человека не уважаете. Во первых как личность, потому что не признаете границ, и считаете что он вам полностью принадлежит, почти как собственность. Во вторых как вторую половину, которой не доверяете и допускаете какую то гадость между вами, которую нужно скрывать.

Гость
#45
Гость

Ага сегодня удалил, завтра забегался и забыл, так оно и бывает. Рано или поздно попадается любой. Доверие - это песня всех страусов, я ничего не вижу и не слышу, значит этого нет))))

Ну а вы хотите играть в игру, кто кого поймает) думаете вы самая умная, и вас никогда не обойдут, как наивно. Если подозреваете- ищите другие отношения, текущие неполноценны

Гость
#46
Alinka

Читаю. Считаю, что лучше знать, чем быть рогатой. Если честно поводов не давал, но не доверяю. До замужества было очень много друзей мужчин, и все до одного были теми ещё бабниками

И поэтому роль цербера, охраняющего ваше достоинство и самооценку, вам милее роли рогатой. А не кажется что достоинство ваше другим должно подкармливаться?

Чужие границы уважать, не? Муж ваша собственность, и все что он делает, даже пишет, принадлежит вам? Серьезно? Можно было б могли залезть, вы бы залезли?

Гость
#47
Гость

Судя по коментам, большинство читает и всячески оправдывает это.
Меня жена прям доставала этим, сидит дома, в голове непонятно что происходит, только приду, сразу ищейку врубает и давай шерстить телефон. Реального найти ничего не могла, стала просто предъявлять, что удалил все заранее. В общем разводом закончил этот бред. Оказывается, это вид расстройства личности, психопатия, паранойя, не могут они быть просто адекватными. А сначала казалась ну типа необычной, вот и женился😁

Тоже в шоке, никакого уважения, а главное они себя не уважают настолько, что готовы тайком унизительно все читать. Детей поди учат не подглядывать, зато сами...

Гость
#48
Гость

И поэтому роль цербера, охраняющего ваше достоинство и самооценку, вам милее роли рогатой. А не кажется что достоинство ваше другим должно подкармливаться?

Чужие границы уважать, не? Муж ваша собственность, и все что он делает, даже пишет, принадлежит вам? Серьезно? Можно было б могли залезть, вы бы залезли?

....в мозги залезть, залезли?

гость
#49

Я читаю. Иногда прошу сама показать, иногда сама втихушку могу.
Но сам виноват -на изменах не ловила, но была дибильная у него привычка переписываться со своей первой любовью...и в упор отказывался прекращать общение. И хоть я понимаю, что она на другом конце страны и отношения их закончились еще в 15 лет и это что-то вроде ностальгии по первому поцелую и сексу , но все равно бесит. 2 года пиляла и таки переписки закончились. Зато потом девушка его знакомого жаловалась моему парню на своего..это вообще взбесило. Потому с тех пор молча все проверяю, хотя давно ничего не нахожу. Вроде и доверяю, а вроде бы и нет. Проблемка

#50

Иногда , когда лежит перед глазами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: