Гость
Статьи
Предлагала расстаться. …

Предлагала расстаться. Парень отказался, а потом сам бросил.

У меня было 2 раза. Оба раза чувствовала, что отношения зашли в тупик, предлагала расстаться друзьями, но они говорят "нет, надо работать над отношениями, преодолевать трудности", а потом спустя короткое время сами меня кидают. Зачем так делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤦

#2

Ну они подумали и решили с вами согласиться. Радуйтесь.)
Или нет. Не так.
"Бойтесь ваших желаний!"))))))

Гость
#3

Автор, надо не предлагать расстаться, а расставаться, если Вас эти отношения не устраивают. Это из серии "хочу уйти от него, а он не отпускает.."

Гость
#4

Ты меня не бросишь!Я САМ ТЕБЯ БРОШУ.
ахаха)

Гость
#5

Это стандартное поведение ВСЕХ мужиков. Когда их бросаешь, они валяются на коленях, просят вернуться и сами сливаются. Поверь, это классика.

Гость
#6
Гость

Это стандартное поведение ВСЕХ мужиков. Когда их бросаешь, они валяются на коленях, просят вернуться и сами сливаются. Поверь, это классика.

это как военная тактика.
если в бою тебя поставили на колени и казалось бы смерть неизбежна-начни просить пощады и как враг проникнется жалостью и потеряет бдительность-нанеси смертельный удар.
Женщины так не делают?)

Гость
#7
Гость

Автор, надо не предлагать расстаться, а расставаться, если Вас эти отношения не устраивают. Это из серии "хочу уйти от него, а он не отпускает.."

Ну всегда есть шанс, что человек изменится, нет?

Гость
#8
Гость

это как военная тактика.
если в бою тебя поставили на колени и казалось бы смерть неизбежна-начни просить пощады и как враг проникнется жалостью и потеряет бдительность-нанеси смертельный удар.
Женщины так не делают?)

Вы считаете женщин врагами? Тогда зачем вы к ним лезете? Живите счастливо сами. Это ваша cyчность мужловская - воевать, агрессия и тд. И вы даже не задумываетесь что вас бросают из за такого вашего отношения к женщине, воинственного, негативного, подавляющего, как к врагу. *** это ***, грубое, наглое и ту пое.

Гость
#9
Гость

Ну всегда есть шанс, что человек изменится, нет?

Нет

Гость
#10
Гость

Это стандартное поведение ВСЕХ мужиков. Когда их бросаешь, они валяются на коленях, просят вернуться и сами сливаются. Поверь, это классика.

разве?
никогда не слышала от мужчин что мол надо работать над отношениями

Гость
#11
Гость

это как военная тактика.
если в бою тебя поставили на колени и казалось бы смерть неизбежна-начни просить пощады и как враг проникнется жалостью и потеряет бдительность-нанеси смертельный удар.
Женщины так не делают?)

нет. только ниндзя-черепашки

Гость
#12

Самим бросать это круче, чем когда их. Самолюбие не страдает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: