Гость
Статьи
Вы бы как поступили? …

Вы бы как поступили? Забили бы или дали знать о себе попозже ненавязчиво?

В общем, такая тема. Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Виделись три раза. Первые два раза прошли очень хорошо. Он выходил на мышь после них и мы продолжали держать связь, хоть он иногда и пропадал, но потом объявлялся. Третья встреча случилась спустя 4 недели после второй. За это время он ушёл с работы и на данный момент ищет новую и вообще в целом очень озабочен своей карьерой и иногда мне кажется, что ему не до общения со мной. Но он писал хотя бы спустя время. Проблема в том, что он не написал до сих пор после третьей встречи, а прошло уже 4 дня. Последняя встреча прошла больше в дружеском ключе, мы погуляли часа 2, посидели выпили кофе и разошлись. Обсуждали в основном рынок труда и то, что он хочет зарабатывать хорошие деньги и прочее. Первые 2 встречи были более близкими, что ли. Он и прикасался ко мне, и зрительный контакт был постоянный, и в щеку поцеловал. А ещё на последней встрече он сказал, что чувствует барьер в нашем общении (он экстраверт, я интроверт и не могу сразу раскрыться человеку, особенно когда мы видимся раз в месяц). И я спросила мол тебе сложно общаться с интровертами? Он сказал, что если бы было сложно, то его бы здесь не было (это отсылка на меня, что он же щас со мной гуляет). Просто ему тоже хочется словить какую-то эмоцию. Так вот. Вопрос такой: Вы бы забили на него и ждали от него инициативы в общении? Или спустя какое-то время написали сами? Я сама навязываться не люблю. Считаю, что если парень заинтересован, то сам напишет. А на прощание приобнял по дружески, сказал, что рад был видеть и мол пиши звони. Но это всё по стандарту.

Автор111
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Редкие встречи это признак что ему на тебя плевать.

Гость
#2
Гость

Редкие встречи это признак что ему на тебя плевать.

Да, тоже так считаю. В общем, лучше забить, видимо? Но на третью он звал сам, значит, видеть хотел. Просто после неё больше не общались пока.

#3

Я думаю надо самой инициативу проявить

Гость
#4

Не зацепила его. Забудь.

гость
#5
Феникс

Я думаю надо самой инициативу проявить

Почему? чего сам не пишет? не так уж и понравилась, наверное

гость
#6
Гость

Не зацепила его. Забудь.

он это после третьей встречи понял, выходит? сам он искал знакомства, дружить ведь могли бы.

Гость
#7

Забить надо было еще после второй встречи, когда он пропал и уж тем более не
соглашаться на третью встречу через 4 недели.

#8

У него проблемы с работой, для мужчины - это переживание сильное достаточно, голова другим занята. Может не зацепили, но есть шанс, что со временем привяжется и полюбит. Разбежаться то проще всего, дело ваше)

гость
#9
Гость

Забить надо было еще после второй встречи, когда он пропал и уж тем более не соглашаться на третью встречу через 4 недели.

ну, мы поддерживали общение, почему бы и не прогуляться) дружить с ним можно, отношения уже сложнее с ним строить

Гость
#10

Вы для него максимум девушка-друг, даже знакомая скорее.
Не мешайте парню заниматься работой.

Гость
#11
гость

он это после третьей встречи понял, выходит? сам он искал знакомства, дружить ведь могли бы.

Ему не дружба нужна.
Сливается он постепенно

гость
#12
Феникс

У него проблемы с работой, для мужчины - это переживание сильное достаточно, голова другим занята. Может не зацепили, но есть шанс, что со временем привяжется и полюбит. Разбежаться то проще всего, дело ваше)

просто он сказал, что чувствует барьер в общении со мной. он очень общительный, а я нет. может, он реши забить из-за этого? разбежаться проще всего, согласна. но вдруг это надо мне, а не ему? и если написать спустя время, то что лучше сказать? видимо, что-то про работу узнать

гость
#13
Гость

Вы для него максимум девушка-друг, даже знакомая скорее. Не мешайте парню заниматься работой.

да где я мешаю-то) вообще не пишу ему и редко когда писала) я тоже не уверена, что он мне как парень подошел бы. сложно с ним в отношениях было бы, а дружить можно

гость
#14
Гость

Ему не дружба нужна. Сливается он постепенно

в начале знакомства говорил что знакомства, а если выйдет что-то большее, то он не против. ну и я не против дружбы.

#15
гость

просто он сказал, что чувствует барьер в общении со мной. он очень общительный, а я нет. может, он реши забить из-за этого? разбежаться проще всего, согласна. но вдруг это надо мне, а не ему? и если написать спустя время, то что лучше сказать? видимо, что-то про работу узнать

Можно про работу узнать. Просто напомните о себе, может он погружен в проблему поиска работы. Если ещё встретитесь, постарайтесь быть общительной, чтобы с вами не было скучно. Интроверты - это не малообщ тельные люди, а те кто черпает энергию не из внешних источников, а из внутренних. Интроверт может быть очень интересным собеседником. Удачи вам и не сидите сложа ручки)). Если парень понравился, то действуйте, но не очень навязчиво)

Я
#16

Автор , если мужчина заинтересован в Вас он будет звонить , писать , предлагать встречи .. если он молчит и видитесь Вы раз в месяц (грубо говоря) то мне не кажется все очевидно )

гость
#17
Феникс

Можно про работу узнать. Просто напомните о себе, может он погружен в проблему поиска работы. Если ещё встретитесь, постарайтесь быть общительной, чтобы с вами не было скучно. Интроверты - это не малообщ тельные люди, а те кто черпает энергию не из внешних источников, а из внутренних. Интроверт может быть очень интересным собеседником. Удачи вам и не сидите сложа ручки)). Если парень понравился, то действуйте, но не очень навязчиво)

я понимаю, но мне нужно время, чтобы раскрыться. я по телефону ему рассказывала о себе какие-то факты. мы как-то час проболтали и он отметил, что это было некое витиеватое путешествие. а встреча прошла так себе... начиная с того, что он проспал на нее, я ждала 15-20 минут его еще. и после такого отношения писать первой неохота) ведь если он заинтересован был меня раскрыть,то сам бы давно обявился.

Гость
#18
Гость

Ему не дружба нужна. Сливается он постепенно

Да он и не "заливался".))

гость
#19
Я

Автор , если мужчина заинтересован в Вас он будет звонить , писать , предлагать встречи .. если он молчит и видитесь Вы раз в месяц (грубо говоря) то мне не кажется все очевидно )

да, я того же мнения, как бы печально оно ни звучало. в общем, забить надо или ждать от него инициативы

гость
#20
Гость

Да он и не "заливался".))

ну почему же? сам держал связь же) да и я видела, что нравлюсь ему на 2 встрече. а потом это куда-то ушло.

Гость
#21
гость

ну почему же? сам держал связь же) да и я видела, что нравлюсь ему на 2 встрече. а потом это куда-то ушло.

"Держать связь" 4 недели, проживая в одном городе = вы ему не нужны.
Разве что денег хотел от вас, пока он не работает. Может, поэтому и на встречу вызвал.

Гость
#22
Гость

"Держать связь" 4 недели, проживая в одном городе = вы ему не нужны.
Разве что денег хотел от вас, пока он не работает. Может, поэтому и на встречу вызвал.

Денег точно не хотел, я сама студентка, хоть и подрабатывать. Сам оплатил в кафе) он тоже на подработке. В общем, Вы бы забили, не писали первая? Я сама к такому не привыкла.

Гость
#23
Гость

"Держать связь" 4 недели, проживая в одном городе = вы ему не нужны.
Разве что денег хотел от вас, пока он не работает. Может, поэтому и на встречу вызвал.

Подрабатываю*

Счастливая
#24

Поставьте дело на поток. Вы слишком много анализируете, что сказал, что сделал какой то калека, который вам никто. Он замуж вас звал? В любви признавался? Нет, ну вот и шагайте дальше, ищите новых, вы ему ничего не должны. Вы молодая у вас по несколько свиданий должно быть в неделю с разными МЧ. Надо будет - появится. Нет - вы и не вспомните

Не благодарите
#25
Гость

Подрабатываю*

Не надо про работу спрашивать. Просто напишите и спросите как дела?) Чем занимаешься. Банально, но лучше чем допрос о работе. Может на пишет потому что решил, что ваи это не нужно. Откуда ему знать что вы хотите общения и ждёте от него шагов. И что значит интроверт? Зачем вообще вешать на себя такие шаблоны и ещё сразу говорить о них другим. Пусть человек сам вас узнает. Вы же не знаете какие у него штампы в голове, может у него был знакомый, ужасный нытик и все время депрессировал и жаловался на жизнь, был безработный и ныл что у него нет друзей и связей, бил себя пяткой в грудь что он интроверт просто. И теперь его поведение ассоцируется и с вами и он постепенно сливается. Никто не хочет общаться с замкнутыми и скучными людьми. А именно такими люди видят интровертов. Если не знают человека лично. А если узнать поближе,то человек вполне себе адекватен и открыт просто не всем и не сразу.

Гость
#26
Гость

Денег точно не хотел, я сама студентка, хоть и подрабатывать. Сам оплатил в кафе) он тоже на подработке. В общем, Вы бы забили, не писали первая? Я сама к такому не привыкла.

Да дело даже не в том "писать первая" или нет. Просто понизьте важность его наличия в вашей жизни - ну есть где-то знакомый безработный Вася, который объявляется раз в месяц, только и всего! Вы придаете слишком большое значение стуку клавиш на его телефоне когда он пишет вам смс. Всё намного проще.

Гость
#27
Феникс

У него проблемы с работой, для мужчины - это переживание сильное достаточно, голова другим занята. Может не зацепили, но есть шанс, что со временем привяжется и полюбит. Разбежаться то проще всего, дело ваше)

Согласна с вами

Дрон чупрыгин
#28

Автор, всё ясно как белый день. Свидания были скучные, вы контакт парня не поддерживаете, развития отношений не просматривается, флирта с вашей стороны нет нет, сексуальную заинтересованность не демонстрируете о чем вам и было сказано словами.
При прощании было сказано - если я тебе интересен - звони. Парень три раза вас вытаскивал на свидание, пытался сблизиться - не получилось. Теперь ваша очередь, приложите хоть чуть-чуть усилий, первая напишите ему.

гость
#29
Счастливая

Поставьте дело на поток. Вы слишком много анализируете, что сказал, что сделал какой то калека, который вам никто. Он замуж вас звал? В любви признавался? Нет, ну вот и шагайте дальше, ищите новых, вы ему ничего не должны. Вы молодая у вас по несколько свиданий должно быть в неделю с разными МЧ. Надо будет - появится. Нет - вы и не вспомните

спасибо Вам за совет! Золотые слова))) Действительно. Появится - пообщаюсь. Нет так нет. Его дело)

гость
#30
Не благодарите

Не надо про работу спрашивать. Просто напишите и спросите как дела?) Чем занимаешься. Банально, но лучше чем допрос о работе. Может на пишет потому что решил, что ваи это не нужно. Откуда ему знать что вы хотите общения и ждёте от него шагов. И что значит интроверт? Зачем вообще вешать на себя такие шаблоны и ещё сразу говорить о них другим. Пусть человек сам вас узнает. Вы же не знаете какие у него штампы в голове, может у него был знакомый, ужасный нытик и все время депрессировал и жаловался на жизнь, был безработный и ныл что у него нет друзей и связей, бил себя пяткой в грудь что он интроверт просто. И теперь его поведение ассоцируется и с вами и он постепенно сливается. Никто не хочет общаться с замкнутыми и скучными людьми. А именно такими люди видят интровертов. Если не знают человека лично. А если узнать поближе,то человек вполне себе адекватен и открыт просто не всем и не сразу.

Да он еще до встречи спрашивал, экстраверт или интроверт я) А с близкими я, конечно, другая. Просто я сразу не могу быть такой открытой со всеми. Мне кажется, это нормально)

гость
#31
Гость

Да дело даже не в том "писать первая" или нет. Просто понизьте важность его наличия в вашей жизни - ну есть где-то знакомый безработный Вася, который объявляется раз в месяц, только и всего! Вы придаете слишком большое значение стуку клавиш на его телефоне когда он пишет вам смс. Всё намного проще.

Вы меня вотрезвили))) И правда. Нужно проще относиться. Захочет - пусть пишет) Нет - я и забью. С другим заобщаюсь)

гость
#32
Дрон чупрыгин

Автор, всё ясно как белый день. Свидания были скучные, вы контакт парня не поддерживаете, развития отношений не просматривается, флирта с вашей стороны нет нет, сексуальную заинтересованность не демонстрируете о чем вам и было сказано словами. При прощании было сказано - если я тебе интересен - звони. Парень три раза вас вытаскивал на свидание, пытался сблизиться - не получилось. Теперь ваша очередь, приложите хоть чуть-чуть усилий, первая напишите ему.

а у него прям супер интерес, хотите сказать? опоздал на встречу, я звоню, а он спит. это нормально? это так он ждал нашего свидания? даже время забыл, когда мы должны увидеться. в итоге ждала его еще минут 20. он каждый раз при прощании говорил "пиши/звони". ну так ты парень мог бы и проявиться после встречи. откуда я знаю... может, я не понравилась ему после 3 встречи. просто заинтересованные парни так себя не ведут( тут как ни крути( а если бы я не хотела, я бы и не пришла на 3 свидание. плюс он понимает, что я не оторва и навязываться вряд ли буду. и как же я не поддерживаю его контакт? я всегда пыталась поддержать общение в сети/по телефону. даже как-то сама позвонила. он якобы забыл и пришлось мне.

гость
#33
Не благодарите

Не надо про работу спрашивать. Просто напишите и спросите как дела?) Чем занимаешься. Банально, но лучше чем допрос о работе. Может на пишет потому что решил, что ваи это не нужно. Откуда ему знать что вы хотите общения и ждёте от него шагов. И что значит интроверт? Зачем вообще вешать на себя такие шаблоны и ещё сразу говорить о них другим. Пусть человек сам вас узнает. Вы же не знаете какие у него штампы в голове, может у него был знакомый, ужасный нытик и все время депрессировал и жаловался на жизнь, был безработный и ныл что у него нет друзей и связей, бил себя пяткой в грудь что он интроверт просто. И теперь его поведение ассоцируется и с вами и он постепенно сливается. Никто не хочет общаться с замкнутыми и скучными людьми. А именно такими люди видят интровертов. Если не знают человека лично. А если узнать поближе,то человек вполне себе адекватен и открыт просто не всем и не сразу.

так я тоже не уверена, чо ему нужно это общение)) на 2 встрече он хоть как-то показывал свою симпатию объятием за талию и поцелуем в щёку, а тут всё чисто по дружески было. да и плюс не виделись месяц, а он как-то холоден был)

Дрон чупрыгин
#34

У него на третьем свидании супер-интереса не возникло, потому что вы держались холодно и на расстоянии. Об этом говорят его слова про "барьер" и вот это всё.
На втором свидании когда он вас за талию брал и целовал в щеку вы как реагировали?
Короче вам надо проявиться и инициировать общение, на свиданках не морозиться, от его прикосновений не шарахаться, в глаза смотреть хотя бы иногда. Если опять будет то же самое, ну значит не судьба.

Гость
#35
Дрон чупрыгин

У него на третьем свидании супер-интереса не возникло, потому что вы держались холодно и на расстоянии. Об этом говорят его слова про "барьер" и вот это всё.
На втором свидании когда он вас за талию брал и целовал в щеку вы как реагировали?
Короче вам надо проявиться и инициировать общение, на свиданках не морозиться, от его прикосновений не шарахаться, в глаза смотреть хотя бы иногда. Если опять будет то же самое, ну значит не судьба.

На втором свидании нормально отреагировала. Обнял и обнял. Я не стала убирать его руку. В общем, не отмахивалась я от его прикосновений. А третья встреча прошла спустя месяц и то он постоянно отменял её, вот и допереносились, что аж через месяц увиделись. Про глаза он спросил на втором свидании типа почему не смотрю и что у меня закрытая поза. Но я потом стала смотреть в глаза. А в последний раз от него самого не было особо зрительного контакта ( просто дружеская встреча была. Если бы он при встрече показал свой интерес, то да, я могла бы написать. А так я сама не чувствую, что интересна ему.

к
#37
Автор111

В общем, такая тема. .

Вы ему не нужны. Когда нужна - сразу напишет-позвонит и позовет на следующую встречу. Держит Вас, как запасной вариант.

Гость
#38
к

Вы ему не нужны. Когда нужна - сразу напишет-позвонит и позовет на следующую встречу. Держит Вас, как запасной вариант.

Вот и я так считаю, что если хотел общения - написал бы. Я писать не буду.

Гость
#39
к

Вы ему не нужны. Когда нужна - сразу напишет-позвонит и позовет на следующую встречу. Держит Вас, как запасной вариант.

Просто тут выше парень написал, что я якобы была очень холодной на встрече и он ждёт инициативы от меня. А как тут не быть холодной, если встречи раз в месяц

Гость
#40
к

Вы ему не нужны. Когда нужна - сразу напишет-позвонит и позовет на следующую встречу. Держит Вас, как запасной вариант.

Уже и не держит, раз пропал))

Гость
#41
Дрон чупрыгин

Автор, всё ясно как белый день. Свидания были скучные, вы контакт парня не поддерживаете, развития отношений не просматривается, флирта с вашей стороны нет нет, сексуальную заинтересованность не демонстрируете о чем вам и было сказано словами.
При прощании было сказано - если я тебе интересен - звони. Парень три раза вас вытаскивал на свидание, пытался сблизиться - не получилось. Теперь ваша очередь, приложите хоть чуть-чуть усилий, первая напишите ему.

Вы реально считаете, что мне стоит писать ему? Я не могу его забыть, но и он не пишет мне после встречи. Что написать лучше?

Гость
#42
Дрон чупрыгин

Автор, всё ясно как белый день. Свидания были скучные, вы контакт парня не поддерживаете, развития отношений не просматривается, флирта с вашей стороны нет нет, сексуальную заинтересованность не демонстрируете о чем вам и было сказано словами. При прощании было сказано - если я тебе интересен - звони. Парень три раза вас вытаскивал на свидание, пытался сблизиться - не получилось. Теперь ваша очередь, приложите хоть чуть-чуть усилий, первая напишите ему.

и да, только последнее свидание было скучным. и переносил он его частенько, хотя потом и извинялся но я думаю, что с кем-то другим познакомился. поэтому написывать я ему не буду, я сама обижена после его такого поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: