Гость
Статьи
А ухаживать за …

А ухаживать за женщиной - это теперь моветон?

Есть несколько знакомых мужского пола, которые за рамки виртуальных комплиментов и телефонного общения не выходят. Что примечательно, эти люди не с сайта знакомств, но на реальную встречу их каким-то …

Ч.У.Д.О.
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нелюбимая 💔
#51
Гость

Ну так я и не кричу о щедрости. Да я жадный, у меня нет желания отдавать своё посторонним людям, людям которые пытаются меня использовать или нажиться на мне, и дело тут не в сумме, а в принципах.

Ок, я понимаю и уважаю подобные принципы. Проблема в том, что принципы становятся неизменной повседневной привычкой уже в отношениях. И как же, скажите, отличить жадного от принципиального? Мне кажется, это невозможно. Мужчины не хотят тратиться с первых свиданиях. Пусть значит девушка за двоих старается. Ну а что, так всегда же было. Зачем же ломать вековые недотрадиции)))

Гость
#52
Олег

То есть если мужчина на свидании платит и угощает, то женщина этого стоит и не кусок дерьмищца, а если наоборот, то она с высока наблюдает над мужиком, который кусок дерьмищца. То есть равноправие оно только когда надо работать на должности начальника и получать большую зарплату. А так вы строго верите в вековые традиции и ухаживания кавалеров.

Мужчина на свидании платит всегда!!! Будь то прогулка по парку и кофе на скамейке, 2 пирожка и букет ромашек - я оценю, поверь. В моём случае было иначе. Я то и накормлю и напою, могу деньгами помочь "на покушать"... знай просто, что я такого, как мужчину для серьёзных отношений даже рассматривать не буду. Так, мужчинка на поболтать не более и то не о всём)) Я плаЧУ, но ты негоден и меня у тебя не будет никогда, по одной простой причине - мужчина платит всегда, если я ему нужна, потому что он мужчина!!!

Денежное дерево
#53
Ч.У.Д.О.

Да. Я пишу "когда?" Ответ - завтра напишу, договоримся и всёёёё. Как правило, на следующий день от них молчок. Как проверка на прочность какая-то в мой адрес. А потом появляются как ни в чем ни бывало с вопросом - как дела? Вот что это??

Автор, вы какая-то странная. Зачем вы тратите свои силы и время на несерьезных мужиков? Они даже мелькать рядом с вами не должны. Это мужики, живущие в мечтах, которые или старые или бедные, которые не собираются даже ни с кем знакомиться. Они занимаются онанизмом перед компом и утешают себя тем, что если бы они захотели, то в реальности бы телка сразу нашлась - об этом и говорят их записули. Вы же, автор, не имеете ни цели и серьезного настроя, раз не понимаете таких простых вещей.

greyhayred74
#54
Ч.У.Д.О.

Есть несколько знакомых мужского пола, которые за рамки виртуальных комплиментов и телефонного общения не выходят. Что примечательно, эти люди не с сайта знакомств, но на реальную встречу их каким-то непостижимым образом просто не вывести. Со многими один раз виделись и все, дальше в вирт. Это что, новый вид отношений? Если я им не интересна, зачем тогда мне написывать и говорить "вот встретимся, сходим туда-то". В чем радость, дорогие мужчины, объясните, а? Пыталась игнорировать, все равно появляются, спрашивают как дела, пишут комплименты под фото, но при этом и не зовут никуда! А я не могу проявить твердости характера и послать их в ..лес

В чём проблема то, значит вы не заинтересовали их как женщина, вопрос скорее внутрь , а не наружу

Нелюбимая 💔
#55
Гость

Мужчина на свидании платит всегда!!! Будь то прогулка по парку и кофе на скамейке, 2 пирожка и букет ромашек - я оценю, поверь. В моём случае было иначе. Я то и накормлю и напою, могу деньгами помочь "на покушать"... знай просто, что я такого, как мужчину для серьёзных отношений даже рассматривать не буду. Так, мужчинка на поболтать не более и то не о всём)) Я плаЧУ, но ты негоден и меня у тебя не будет никогда, по одной простой причине - мужчина платит всегда, если я ему нужна, потому что он мужчина!!!

Боюсь признаться в душе, мужчина будет платить за ту, которую он посчитает достойной этого.

Дрон чупрыгин
#56
Ч.У.Д.О.

Да. Я пишу "когда?" Ответ - завтра напишу, договоримся и всёёёё. Как правило, на следующий день от них молчок. Как проверка на прочность какая-то в мой адрес. А потом появляются как ни в чем ни бывало с вопросом - как дела? Вот что это??

*** какая-то, это и в самом деле странно, видимо просто за поболтать. Ну сходите на сайт знакомств (или группу ВК), там более мотивированные мужчины сидят.

Дрон чупрыгин
#57
Ч.У.Д.О.

Да. Я пишу "когда?" Ответ - завтра напишу, договоримся и всёёёё. Как правило, на следующий день от них молчок. Как проверка на прочность какая-то в мой адрес. А потом появляются как ни в чем ни бывало с вопросом - как дела? Вот что это??

Еще может быть так, что мужчине нужен кто-то куда-то сходить, он пишет сразу нескольким, а вы соглашаетесь не первая, или вы не первая в его списке приоритетов.
У меня бывало такое - вот я думаю с кем субботу провести, пишу одной - через час не отвечает, пишу второй, третьей. Потом уже фиксирую планы на субботу. Первая к тому времени может и ответит, но обсуждать уже нечего

Ч.У.Д.О.
#58
Денежное дерево

Автор, вы какая-то странная. Зачем вы тратите свои силы и время на несерьезных мужиков? Они даже мелькать рядом с вами не должны. Это мужики, живущие в мечтах, которые или старые или бедные, которые не собираются даже ни с кем знакомиться. Они занимаются онанизмом перед компом и утешают себя тем, что если бы они захотели, то в реальности бы телка сразу нашлась - об этом и говорят их записули. Вы же, автор, не имеете ни цели и серьезного настроя, раз не понимаете таких простых вещей.

Вы не понимаете. Речь не о долгой переписке с одними и теми же. Сейчас, я уже съевшая на этом собаку научилась тоже отстраняться и ссылаться на свои неотложные дела. Речь о частоте встречающихся мне, что чуть ли не каждый следующий такой, кому ничего не надо, при этом виртуальное общение - это их потолок. Как научиться не нарываться на такой ленивый типаж? Я как магнитом притягиваю таких ни то неуверенных в себе, ни то каких-то инфантильных

Ч.У.Д.О.
#59
Дрон чупрыгин

Еще может быть так, что мужчине нужен кто-то куда-то сходить, он пишет сразу нескольким, а вы соглашаетесь не первая, или вы не первая в его списке приоритетов. У меня бывало такое - вот я думаю с кем субботу провести, пишу одной - через час не отвечает, пишу второй, третьей. Потом уже фиксирую планы на субботу. Первая к тому времени может и ответит, но обсуждать уже нечего

В том-то всё и дело, я даже предложения встречи не дождусь, условно говоря "давай там-то сегодня в 5!" Нету этого! Видимо, до меня очередь, ага, просто не доходит. У меня такое ощущение, что мужикам очень нравятся виртуальные романы и факт иллюзорных отношений. Это же лучше, чем погулять и разочароваться или нарваться на стену недопонимания

Ч.У.Д.О.
#60
Дрон чупрыгин

*** какая-то, это и в самом деле странно, видимо просто за поболтать. Ну сходите на сайт знакомств (или группу ВК), там более мотивированные мужчины сидят.

Там совсем труба - пикаперы одни

Ч.У.Д.О.
#61
greyhayred74

В чём проблема то, значит вы не заинтересовали их как женщина, вопрос скорее внутрь , а не наружу

В том и проблема - зачем писать, если я им не интересна?

Дрон чупрыгин
#62
Ч.У.Д.О.

Там совсем труба - пикаперы одни

Пффф, обобщили так обобщили. Но вам кто нужен - виртуалы или те, кто будет строить реальные отношения?
Пикаперы - они как бы такие же как и непикаперы, просто целенаправленно изучают вопрос как правильно клеить женщин.

Дрон чупрыгин
#63
Ч.У.Д.О.

У меня такое ощущение, что мужикам очень нравятся виртуальные романы и факт иллюзорных отношений. Это же лучше, чем погулять и разочароваться или нарваться на стену недопонимания

Я не знаю где вы таких берете. Большинству мужиков нужно общение и секс. Не виртуальный.
Если с вас ни общения ни секса получить не светит, то и предложений будет мало

Денежное дерево
#64
Ч.У.Д.О.

Вы не понимаете. Речь не о долгой переписке с одними и теми же. Сейчас, я уже съевшая на этом собаку научилась тоже отстраняться и ссылаться на свои неотложные дела. Речь о частоте встречающихся мне, что чуть ли не каждый следующий такой, кому ничего не надо, при этом виртуальное общение - это их потолок. Как научиться не нарываться на такой ленивый типаж? Я как магнитом притягиваю таких ни то неуверенных в себе, ни то каких-то инфантильных

Автор, значит у вас нет серьезной цели и серьезного намерения, вот вам и встречаются мужики ни рыба, ни мясо. Я только что это же подумала и о себе, кстати, и у меня совпало, пожалуй. Будет цель - будет пища. Сейчас я это начинаю понимать и все больше начинаю в это верить - должна быть цель и должно быть серьезное намерение. Вот у меня было намерение заработать миллион, я сделала это. При этом заработала его сама в тяжелых условиях, без зп на работе. И также во всем остальном. Будет у вас серьезное намерение встретить мужчину и создать семью, вы это воплотите. Даже в 70 лет. Но если вы на словах хотите одного, а внутренне в это не верите и этому сопротивляетесь, то вот вам и попадаются такие же мужики ни о чем. // Такое мое мнение.

Гость
#65

что за слово "написывать", сложно просто написать "зачем писать?" почему именно "написывать"?
по теме. После Шурыгиной и ей подобным, мужчины просто боятся женщин, ну то есть раньше они боялись, что их отошьют, разведут на деньги и т.д., а теперь еще боятся статьи за изнасилование. Ведь закон всегда на стороне женщины.

Дрон чупрыгин
#66
Денежное дерево

При этом заработала его сама в тяжелых условиях, без зп на работе.

А как вы заработали миллион без зп на работе?

Денежное дерево
#67
Дрон чупрыгин

А как вы заработали миллион без зп на работе?

Я имею в виду, что не работая по найму.)) Сама заработала своим трудом, с помощью Божией, т.к. у меня даже сайта нет.) Заработала на цель, а кроме того, еще и жила, кормила кошку, и содержала квартиру и машину это время тоже со своей и Божьей помощью.)))

Дрон чупрыгин
#68
Денежное дерево

Я имею в виду, что не работая по найму.)) Сама заработала своим трудом, с помощью Божией, т.к. у меня даже сайта нет.) Заработала на цель, а кроме того, еще и жила, кормила кошку, и содержала квартиру и машину это время тоже со своей и Божьей помощью.)))

Не по найму это хорошо. Но как заработали, чем занимались, откуда деньги пришли в конечном счёте?

Денежное дерево
#69

Поэтому, пройдя этот ад, сейчас конечно у меня появился вкус к жизни, воодушевленность, радость, надежды, мечты - я как будто заново начинаю жить.) Я надеюсь неприятные сюрпризы меня минуют и все у меня получится. И вот после такого жизненного периода тяжелого я сейчас понимаю - человеку возможно все! Почти все во всех смыслах. Но должна быть цель и мобилизация. Цель и мобилизация. И она выведет человека к лучшему, 100%. Но для этого все вот эти ни о чем должны очень жестко отметаться, автор. Если вы выбрали для себя путь действий.

Дрон чупрыгин
#70
Денежное дерево

Поэтому, пройдя этот ад...

чем же вы таким все-таки занимались?...

Денежное дерево
#71
Дрон чупрыгин

Не по найму это хорошо. Но как заработали, чем занимались, откуда деньги пришли в конечном счёте?

))))) Может вам еще ключ от квартиры где деньги лежат? Я могу однажды сказать на этом форуме кто я и что, но сейчас мне это просто не нужно. // В целом я работаю на себя из дома - 5 лет назад уволилась из крупной лидирующей компании и начала шабашить.

Денежное дерево
#72

Деньги я начала относительно стабильно зарабатывать только 2 года назад. За это время и отложила. До этого бывало, что я жила на 10 тыщ в месяц и мне хватало - правда повторить не хочу, хаха.))) А уволилась я по наитию - не спрашивайте меня, как это бывает. Просто пришло сверху и все.

Дрон чупрыгин
#73
Денежное дерево

))))) Может вам еще ключ от квартиры где деньги лежат? Я могу однажды сказать на этом форуме кто я и что, но сейчас мне это просто не нужно. // В целом я работаю на себя из дома - 5 лет назад уволилась из крупной лидирующей компании и начала шабашить.

Ключ не надо, имя с фамилией тоже, просто интересно что за деятельность такая, что целый лимон за 5 лет заработался (я без корыстного интереса, а с целью расширения кругозора интересуюсь)

Гость
#74
Нелюбимая 💔

Ок, я понимаю и уважаю подобные принципы. Проблема в том, что принципы становятся неизменной повседневной привычкой уже в отношениях. И как же, скажите, отличить жадного от принципиального? Мне кажется, это невозможно. Мужчины не хотят тратиться с первых свиданиях. Пусть значит девушка за двоих старается. Ну а что, так всегда же было. Зачем же ломать вековые недотрадиции)))

Ну распознать других людей действительно сложно. Но я считаю, что не стоит связываться с людьми, которые считают что им другие что-то должны, а также принимают помощь от других как нечто само собой разумеющиеся, т.к. такие люди в основном очень эгоистичные и жадные.

Денежное дерево
#75
Дрон чупрыгин

Ключ не надо, имя с фамилией тоже, просто интересно что за деятельность такая, что целый лимон за 5 лет заработался (я без корыстного интереса, а с целью расширения кругозора интересуюсь)

Не за 5 лет, а за два года. Я думала, вы что-то толковое напишете, а вы всего лишь самоутверждаетесь, понятно. Не, это мимо меня, дружок.)))

Нелюбимая 💔
#76
Гость

Ну распознать других людей действительно сложно. Но я считаю, что не стоит связываться с людьми, которые считают что им другие что-то должны, а также принимают помощь от других как нечто само собой разумеющиеся, т.к. такие люди в основном очень эгоистичные и жадные.

Идеально, когда на первых встречах, кода ещё нет договоренностей об отношениях, платит каждый сам за себя. Как в Европе.

Дрон чупрыгин
#77
Денежное дерево

Не за 5 лет, а за два года. Я думала, вы что-то толковое напишете, а вы всего лишь самоутверждаетесь, понятно. Не, это мимо меня, дружок.)))

Вы про два года уже потом написали, я не видел.
Так это я думал вы что-нибудь толковое напишете, поделитесь своим опытом для меня и для автора ;)

Денежное дерево
#78
Дрон чупрыгин

Вы про два года уже потом написали, я не видел. Так это я думал вы что-нибудь толковое напишете, поделитесь своим опытом для меня и для автора ;)

Я бизнес-курсы не провожу. Я всего лишь написала о вере в себя, которая двигает горы в любой теме (законной). А мне собраться 2 года назад было очень сложно, т.к. я пережила круговое предательство. Вот я собралась и заработала. Пусть и на своем небольшом уровне, но для меня это победа и я горжусь ей и собой!)))

Дрон чупрыгин
#79
Нелюбимая 💔

Идеально, когда на первых встречах, кода ещё нет договоренностей об отношениях, платит каждый сам за себя. Как в Европе.

Это да, зачем платить за кого-то, с кем нет договорённостей.

Дрон чупрыгин
#80
Денежное дерево

Я бизнес-курсы не провожу. Я всего лишь написала о вере в себя, которая двигает горы в любой теме (законной). А мне собраться 2 года назад было очень сложно, т.к. я пережила круговое предательство. Вот я собралась и заработала. Пусть и на своем небольшом уровне, но для меня это победа и я горжусь ей и собой!)))

Я же не прошу бизнес-курс. Просто расскажите чем заработали. Ну там лапти вязали например.. или еще чего-нибудь. А то много таких проповедников про веру в себя и прочее, а конкретику никто не выдаёт.
Обычно, если человек чем-то гордится, то он не стесняется рассказывать об этом много и в подробностях. А вы увиливаете всячески почему-то

Ч.У.Д.О.
#81
Денежное дерево

Автор, значит у вас нет серьезной цели и серьезного намерения, вот вам и встречаются мужики ни рыба, ни мясо. Я только что это же подумала и о себе, кстати, и у меня совпало, пожалуй. Будет цель - будет пища. Сейчас я это начинаю понимать и все больше начинаю в это верить - должна быть цель и должно быть серьезное намерение. Вот у меня было намерение заработать миллион, я сделала это. При этом заработала его сама в тяжелых условиях, без зп на работе. И также во всем остальном. Будет у вас серьезное намерение встретить мужчину и создать семью, вы это воплотите. Даже в 70 лет. Но если вы на словах хотите одного, а внутренне в это не верите и этому сопротивляетесь, то вот вам и попадаются такие же мужики ни о чем. // Такое мое мнение.

Не получается((

Денежное дерево
#82
Дрон чупрыгин

Я же не прошу бизнес-курс. Просто расскажите чем заработали. Ну там лапти вязали например.. или еще чего-нибудь. А то много таких проповедников про веру в себя и прочее, а конкретику никто не выдаёт. Обычно, если человек чем-то гордится, то он не стесняется рассказывать об этом много и в подробностях. А вы увиливаете всячески почему-то

Я не увиливаю, а в вас серьезности не вижу. Ну ок, юридическая тематика.)

Ч.У.Д.О.
#83
Дрон чупрыгин

Я не знаю где вы таких берете. Большинству мужиков нужно общение и секс. Не виртуальный. Если с вас ни общения ни секса получить не светит, то и предложений будет мало

Если я так бесполезна, зачем писать, в целом?

Денежное дерево
#84
Ч.У.Д.О.

Не получается((

Сорян, я вам не верю. Что значит не получается? Мне попадался мужик, который говорил, что у него не получается и заворачивал всех баб на своем пути. Ладно лукавить, автор, смотрите на себя честно. Мое мнение на сегодняшний день такое - в любой теме - хочешь выйти замуж - выйдешь. Не хочешь выйти замуж - не выйдешь. Все!)))

Гость
#85
Нелюбимая 💔

Ню ню. Женщина и так ухаживает за мужчиной. Уже какое тысячелетие. А вам все мало)) От мужчин когда будет отдача?

женщина - это обслуга. мужчина же именно ухаживает за женщиной, подавая женщине руку, когда она выходит из транспорта, либо сдает в гардероб пальто. это и есть ухаживания со стороны мужчины. женщина же эти ухаживания отрабатывает обслугой.

Гость
#86
Нелюбимая 💔

Жадные нынче мужчины. Жадные и ленивые)

А переживают почему-то женщины.

Ч.У.Д.О.
#87
Дрон чупрыгин

Пффф, обобщили так обобщили. Но вам кто нужен - виртуалы или те, кто будет строить реальные отношения? Пикаперы - они как бы такие же как и непикаперы, просто целенаправленно изучают вопрос как правильно клеить женщин.

Была я уже на сайте знакомств. Конечно, я понимаю, что ковыряясь в стоге сена можно найти иглу. Не хочу более грубо писать, но если здесь нерешительностью отдает, то там просто напалмом жгут. Встреча - сразу давай секс. Всё прямолинейно. Если сидишь там, значит, должна сама понимать, куда ввязываешься.

Гость
#88
Нелюбимая 💔

Идеально, когда на первых встречах, кода ещё нет договоренностей об отношениях, платит каждый сам за себя. Как в Европе.

так даже за себя платить не хотят, как мужчины, так и женщины.

Ч.У.Д.О.
#89
Денежное дерево

Сорян, я вам не верю. Что значит не получается? Мне попадался мужик, который говорил, что у него не получается и заворачивал всех баб на своем пути. Ладно лукавить, автор, смотрите на себя честно. Мое мнение на сегодняшний день такое - в любой теме - хочешь выйти замуж - выйдешь. Не хочешь выйти замуж - не выйдешь. Все!)))

Всё так просто?????

Дрон чупрыгин
#90
Денежное дерево

Я не увиливаю, а в вас серьезности не вижу. Ну ок, юридическая тематика.)

Хаха, а какого рода серьёзность я тут должен был проявлять? Всего лишь задал очень простой и конкретный вопрос. Но спасибо
Есличо, я начинал переписку с серьёзным лицом. Но когда вы стали увиливать серьёзность слегка подрастерялась.

Ч.У.Д.О.
#91
Денежное дерево

Я бизнес-курсы не провожу. Я всего лишь написала о вере в себя, которая двигает горы в любой теме (законной). А мне собраться 2 года назад было очень сложно, т.к. я пережила круговое предательство. Вот я собралась и заработала. Пусть и на своем небольшом уровне, но для меня это победа и я горжусь ей и собой!)))

Я поняла. Вы просто очень уверенная. Я, к тому же, еще и стеснительная очень. А где ваши тренинги проходят?

Денежное дерево
#92
Ч.У.Д.О.

Всё так просто?????

Что значит просто? До этого понимания надо дожить.))) Некоторые всю жизнь живут и понимают это только перед смертью.) Да, должна быть честность с собой, конкретная и серьезная цель и вера. Тогда все просто.))

Гость
#93
Нелюбимая 💔

Боюсь признаться в душе, мужчина будет платить за ту, которую он посчитает достойной этого.

не будет мужчина ничего платить. мужчины нынче не платят за женщин и относятся к женщинам с пренебрежением, потому что женщины заслуживают такого отношения к ним. женщины стали мужикоподобные.

Дрон чупрыгин
#94
Ч.У.Д.О.

Если я так бесполезна, зачем писать, в целом?

Пишут, прощупывают почву. Видят порожняк - сливаются.
Ну кто-то может просто так пишет, чтобы писать - не стоит обращать внимания

Ч.У.Д.О.
#95
Денежное дерево

Что значит просто? До этого понимания надо дожить.))) Некоторые всю жизнь живут и понимают это только перед смертью.) Да, должна быть честность с собой, конкретная и серьезная цель и вера. Тогда все просто.))

Видимо, мне пока не осилить

Денежное дерево
#96
Ч.У.Д.О.

Я поняла. Вы просто очень уверенная. Я, к тому же, еще и стеснительная очень. А где ваши тренинги проходят?

Я совсем неуверенная была еще недавно. Лет 7 назад даже плакала в комнате от доброго отношения постороннего человека. Но все приходит ко мне! Этот позитивчик мой - это какой-то внутренний моторчик. Дано свыше!))))

Ч.У.Д.О.
#97
Дрон чупрыгин

Пишут, прощупывают почву. Видят порожняк - сливаются. Ну кто-то может просто так пишет, чтобы писать - не стоит обращать внимания

Ладно. Спасибо. ОЧень интересно вас читать

Дрон чупрыгин
#98
Ч.У.Д.О.

Была я уже на сайте знакомств. Конечно, я понимаю, что ковыряясь в стоге сена можно найти иглу. Не хочу более грубо писать, но если здесь нерешительностью отдает, то там просто напалмом жгут. Встреча - сразу давай секс. Всё прямолинейно. Если сидишь там, значит, должна сама понимать, куда ввязываешься.

Вам все написавшие предлагали секс? А вы сами писали понравившимся мужчинам?
Как бы на сайтах сидят ровно те же одинокие мужчины что и в соцсетях, что и на улице. Ну кто-то будет сразу секс предлагать, однако думаю что таких меньшинство. Кстати сколько вам лет?

Ч.У.Д.О.
#99
Гость

не будет мужчина ничего платить. мужчины нынче не платят за женщин и относятся к женщинам с пренебрежением, потому что женщины заслуживают такого отношения к ним. женщины стали мужикоподобные.

У меня за всех подруг платят. Только здесь читаю, что этого нет и мол, мужики не олени теперь. На примере в жизни же вижу совсем другое.Тут за чашку кофе не заплатят, а там делают подарки на внушительные суммы. Ну и чем это объяснить?

Ч.У.Д.О.
#100
Дрон чупрыгин

Вам все написавшие предлагали секс? А вы сами писали понравившимся мужчинам? Как бы на сайтах сидят ровно те же одинокие мужчины что и в соцсетях, что и на улице. Ну кто-то будет сразу секс предлагать, однако думаю что таких меньшинство. Кстати сколько вам лет?

28. У меня от сайта знакомств остались только плохие воспоминания, к сожалению. Конвейер какой-то.