Гость
Статьи
Добавил в ЧС

Добавил в ЧС

Девочки, помогите разобраться... Без обсуждений... Я замужем.. Давно,, малыш у нас есть.. Но я влюбилась в другого молодого человека... 1,5 месяца общения с ним 1 месяц близких отношений.. Он говорит что нужна ему, что очень нравлюсь, что как со мной ни с кем так хорошо не было, при встрече говорит что скучал.. Целует обнимал брал за руку.. Хо ели со следующего месяца снимать жилье.. Вот все вроде как ишло к моему разводу и нашим отношениям.. Но тут человек перестал перезванивать и звонить.. Я у него спрашиваю у тебя кто то появился, говорит "не выдумывай"... Дальше пишу сообщение и предлогаю просто остаться моим любовником, без всяких созвонов и сообщений.. Ответа не получила...(хотя до этого как то я ему предлогали он говорил что не хочет меня ни с кем делить).. И вот с того самого момента я позвонила ему 2 дня.. Он не отвечал и не перезванивал..а потом вовсе заблокировал... Написала сообщение в вайбере, что скучаю, что хочу поговорит. И не понимаю что произошло... Добавил в ЧС и в вайбере... Что произошло? Он остыл? Или обиделся?

Nastya96
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Nastya96!
Давайте разбираться в вашей ситуации.
Из вашего рассказа можно понять то, что вы давно замужем.Но вы влюбляетесь в молодого человека,с которым общались 1,5 месяца.Новые чувства,новые эмоции,понятно ваше романтическое настроение.
Вы решили развестись с мужем сами под влиянием новых чувств и эмоции?Или молодой человек настаивал на этом?Вы успели хорошо узнать молодого человека за это время,его характер,стиль жизни,привычки?Ответьте cами себе на эти вопросы.
Полтора месяца встреч не такой большой срок,что бы принимать серьезные и жизненно важные решения.Сейчас у вас есть возможность для того что бы хорошо обдумать сложившуюся ситуацию и посмотреть на всё со стороны.И оценить то время, что вы прожили в браке с мужем,может быть, постараться разобраться в отношениях с мужем и проанализировать поступки молодого человека и свои тоже.
Вам надо понять что и кто вам действительно дорог и нужен по жизни:ваш муж и ребёнок или молодой человек.
Почему молодой человек добавил вас в чёрный список?Мы можем лишь сделать предположение о том,что вероятнее всего, он обиделся.
Постарайтесь отпустить ситуацию с молодым человеком и взять время для раздумий,пусть утихнут все страсти и эмоции.
Удачи вам и настоящей любви!

#1

Думаю,обиделся. Он Вам жить вместе предлагал,вы готовились к этому,и на последнем моменте Вы предложили ему быть любовником.

Nastya96
#2
Буся

Думаю,обиделся. Он Вам жить вместе предлагал,вы готовились к этому,и на последнем моменте Вы предложили ему быть любовником.

Мужчины от такого отходят? Позвонит ли он? (С мужем разъехались, на следующей неделе идём подавать на развод.. Жду его звонка.. Не знаю как достучаться..)

Зайка
#4
Nastya96

Мужчины от такого отходят? Позвонит ли он? (С мужем разъехались, на следующей неделе идём подавать на развод.. Жду его звонка.. Не знаю как достучаться..)

Это вы зря... А любовник скорее всего после вашего сообщения о просто сексе, решил что вы не достойны его, а теперь ещё и бегаете за ним... Всё что вы можете показать что вы офигенная женщина, которая достойна лучшего и он может попытаться стать этим лучшим. Во-первых, отстаньте от него) ну и через социальные сети постите свои счастливые фото, радуйтесь жизни, гуляйте, отдыхайте. Пройдет время сам объявится, а нет и суда нет. А с мужем я бы пока не разводилась, а то вас ещё и разведенкой считать будут, а так легенда, что вас отпускать не хотят.

Nastya96
#5
Зайка

Это вы зря... А любовник скорее всего после вашего сообщения о просто сексе, решил что вы не достойны его, а теперь ещё и бегаете за ним... Всё что вы можете показать что вы офигенная женщина, которая достойна лучшего и он может попытаться стать этим лучшим. Во-первых, отстаньте от него) ну и через социальные сети постите свои счастливые фото, радуйтесь жизни, гуляйте, отдыхайте. Пройдет время сам объявится, а нет и суда нет. А с мужем я бы пока не разводилась, а то вас ещё и разведенкой считать будут, а так легенда, что вас отпускать не хотят.

С мужем проблемы были интимного характера и между собой отношения пошли в никуда.. Поэтому видимо и позволила себе взглянуть на другого... А после того, как поняла что такое "другой".. На своего мужа и смотреть не могу, воротит от него. Ни целовать. Ни обнимать.. Все противно.. Вы мне скажите, то есть все таки это обида, да?

Гость
#7

Пареньку не 20 лет случаем?

#8

Пройдёт время, захотите укусить локоть, но увы... вы глупая и на вас положиться нельзя. Вы ребёнка родили человеку от которого вас тошнит??? Вот так вы планировали семью? Разбить семью, легко, а хранить нужна мудрость. О ребёнке вы даже не подумали...

Nastya96
#9
Гость

Пареньку не 20 лет случаем?

Да нет, 28

Nastya96
#10
Ksasha

Пройдёт время, захотите укусить локоть, но увы... вы глупая и на вас положиться нельзя. Вы ребёнка родили человеку от которого вас тошнит??? Вот так вы планировали семью? Разбить семью, легко, а хранить нужна мудрость. О ребёнке вы даже не подумали...

Вы смотрите не в ту сторону... Вы ждёте сейчас какой ответ от меня? Вы не знаете как человек относится к ребёнку и ко мне в свою очередь... Я вам скажу так, что о ребенке я тоже думаю.. И ребёнок от развода не пострадает.. Вопрос был в другом

Лапуся
#11

Что не договариваете, автор? Что вы ему мозг весь съели, мужик тем более 28 лет просто так не станет кидать в чс,достали вы его значит сильно

гость
#12

Дегенератка!

Гость
#13

Надоели вы ему, знает вас пару месяцев, зачем Вы ему еще и с ребенком. предлагать - не значит жениться.

Гость
#14
Ksasha

Пройдёт время, захотите укусить локоть, но увы... вы глупая и на вас положиться нельзя. Вы ребёнка родили человеку от которого вас тошнит??? Вот так вы планировали семью? Разбить семью, легко, а хранить нужна мудрость. О ребёнке вы даже не подумали...

Бабулька, не пишите йухню

#15
Nastya96

Мужчины от такого отходят? Позвонит ли он? (С мужем разъехались, на следующей неделе идём подавать на развод.. Жду его звонка.. Не знаю как достучаться..)

С мужем разводитесь? Ох,как далеко зашло.
Мне не хочется Вас расстраивать,но тот мч,который добавил Вас в ЧС ненадежный партнёр... Для семейной жизни ещё и ребенком нужен серьезный партнер, готовый к диалогу,а не истеричка добавляющая в чс, не отвечающая на звонки и прочее.
Как же влюбленные девушки скоры на решения(
Дайте ему время, обычно первая истерика у мч проходит.
А вот в последующем истерики мч могут нехорошо сказаться на отношениях. Чем дальше в лес,как говориться...

Гость
#16

Нет у него никакой обиды. Милая, мне вас хочется утешить и убедить не съедать себя не понятно за что. Когда люди не безразличны друг другу они не исчезают, они хотя бы выясняют отношения, пусть нервно, пусть на эмоциях, но говорят о своей обиде. Это невозможно молчать, когда тебя обидел любимый человек, хочется высказать ему. Молчать можно, когда какой-то х-- с горы обиду нанес, посылаешь его и все.
А вот вам надо на него обидиться, если он один раз вас просто исключил из жизни, значит, если сойдетесь, то еще и еще так будет делать. И пожалуйста не унижайтесь перед ним, не пишите, не звоните, не предлагайте себя. Пошел он куда подальше. И советы местного муйла тоже не слушайте. Вам попался урод, вот и все, мужа тоже куда подальше, поживите одна, отойдите от развода, отношений, а там видно будет.

Nastya96
#17
Гость

Нет у него никакой обиды. Милая, мне вас хочется утешить и убедить не съедать себя не понятно за что. Когда люди не безразличны друг другу они не исчезают, они хотя бы выясняют отношения, пусть нервно, пусть на эмоциях, но говорят о своей обиде. Это невозможно молчать, когда тебя обидел любимый человек, хочется высказать ему. Молчать можно, когда какой-то х-- с горы обиду нанес, посылаешь его и все.
А вот вам надо на него обидиться, если он один раз вас просто исключил из жизни, значит, если сойдетесь, то еще и еще так будет делать. И пожалуйста не унижайтесь перед ним, не пишите, не звоните, не предлагайте себя. Пошел он куда подальше. И советы местного муйла тоже не слушайте. Вам попался ***, вот и все, мужа тоже куда подальше, поживите одна, отойдите от развода, отношений, а там видно будет.

Спасибо вам большое 😫

#18
Гость

Бабулька, не пишите йухню

Лузерша, отвали

Гость
#19

Испугался он похоже. Не входили в его планы женщина с ребенком.

Гость
#20

Автор, ну так что объявился тот мч? У меня сейчас похожая ситуация, только я не замужем.

#21
Гость

Автор, ну так что объявился тот мч? У меня сейчас похожая ситуация, только я не замужем.

Объявился.. Через время снова пропал.. Потом опять объявился.. Хотите проволжения, будьте готовы к игре "кошки - мышки"

Гость
#23

Бумеранг походу прилетел обратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: