Гость
Статьи
Кого из двух мужчин вы …

Кого из двух мужчин вы бы выбрали?

Предположим вам оказывают внимание 2 мужчин: один на 15-20 лет старше, другой на 5-6 лет младше. На кого из двух вы бы с большей вероятностью обратили свое внимание и возможно завели бы с ним отношения?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При прочих равных на первого.

Зайка
#2

Не по возрасту выбирают) но зачастую мужчина постарше может больше дать, да и понятливее во многих вопросах

#3

В зависимости сколько лет мне. Если 40+ второго, если 20+ второго.

Урсула красивая богатая женщина
#4

Одинаково. Кто больше понравится в данный момент.

Гость
#5

Вопрос назрел в связи с тем, что прочитала много тем, где женщины пишут, что встречаются с мужчинами на 15-20 лет старше, какова их мотивация, только ради денег, дорогих подарков и т.п.? Если так, тогда понятно.
Мне такая разница кажется слишком большой, это уже совершенно разные поколения. Ко мне клеились парни на несколько лет моложе, но при таком раскладе, я бы скорее обратила внимание на того, что помоложе, а не на мужика почти на 20 лет старше.

Гость
#6
Гость

Вопрос назрел в связи с тем, что прочитала много тем, где женщины пишут, что встречаются с мужчинами на 15-20 лет старше, какова их мотивация, только ради денег, дорогих подарков и т.п.? Если так, тогда понятно.
Мне такая разница кажется слишком большой, это уже совершенно разные поколения. Ко мне клеились парни на несколько лет моложе, но при таком раскладе, я бы скорее обратила внимание на того, что помоложе, а не на мужика почти на 20 лет старше.

Ну чего, некоторые любят стариковчину))
Правда!
У меня подруга была, все с дедами крутила.
Вышла замуж в итоге за мужика на 20 лет старше в свои-то 40!!!

Гость
#7
Гость

Предположим вам оказывают внимание 2 мужчин: один на 15-20 лет старше, другой на 5-6 лет младше. На кого из двух вы бы с большей вероятностью обратили свое внимание и возможно завели бы с ним отношения?

В юном возрасте первого,в зрелом второго.

Гость
#8
Гость

Ну чего, некоторые любят стариковчину)) Правда! У меня подруга была, все с дедами крутила. Вышла замуж в итоге за мужика на 20 лет старше в свои-то 40!!!

Ну если годам к 40, это еще можно как-то понять, захотелось все-таки замуж, чтоб одной не остаться и т.п. Возможно надеется получить в наследство его квартиру, опять же материальный интерес. Но когда молодая девушка 20-30 лет встречается с 40-50-летними дедками как вы выразились, и если это не потому что он ее содержит, возит на дорогие курорты, дарит подарки, дла меня это загадка.

Rita
#9

У кого больше денег

Гость
#10

Однозначно молодого. Стариканы не привлекают. Мне 30.

Гость
#11

Просто не понимаю, что может привлечь в таком взрослом мужчине, которой в отцы годится. Да, есть такие которые выглядят хорошо даже в таком возрасте, хорошо сохранились, спортивные, подкаченные, не потеряли с возрастом своего шарма так сказать, но это в основном среди звезд такие мужики, в реале таких почти не встречала. Это что касается внешности. Характер у мужиков с возрастом портится, это всем известно, становятся ворчливыми, интересы с такой разницей в возрасте совсем другие, общих тем для разговора не так много.

Гость
#12

Только по любви!
Чтобы потом не мучаться.
Любила? Любила.
Че ныть то теперь.
Вот и все.

Гость
#13

Молодого конечно.
Мне 30.
В 45-50 сильно сомневаюсь, что у мужика будет стоять несколько раз в день и он сможет ахать меня по часу без перерыва.
Для меня секс - самое главное. Вернее единственное важное даже. Обо всем остальном можно договориться. А в постели либо вы совместимы, либо нет

#14
Гость

Просто не понимаю, что может привлечь в таком взрослом мужчине, которой в отцы годится. Да, есть такие которые выглядят хорошо даже в таком возрасте, хорошо сохранились, спортивные, подкаченные, не потеряли с возрастом своего шарма так сказать, но это в основном среди звезд такие мужики, в реале таких почти не встречала. Это что касается внешности. Характер у мужиков с возрастом портится, это всем известно, становятся ворчливыми, интересы с такой разницей в возрасте совсем другие, общих тем для разговора не так много.

Какая причина выложить тут пост? Что вас тревожит или вы стоите перед выбором ?

#15

Молодого, 5-7 лет небольшая разница

Гость
#16
Альма

В зависимости сколько лет мне. Если 40+ второго, если 20+ второго.

Если тебе 20+ ты посмотришь на парня 15 лет?
Ай не песди)

инженер
#17
Гость

Просто не понимаю, что может привлечь в таком взрослом мужчине, которой в отцы годится. Да, есть такие которые выглядят хорошо даже в таком возрасте, хорошо сохранились, спортивные, подкаченные, не потеряли с возрастом своего шарма так сказать, но это в основном среди звезд такие мужики, в реале таких почти не встречала. Это что касается внешности. Характер у мужиков с возрастом портится, это всем известно, становятся ворчливыми, интересы с такой разницей в возрасте совсем другие, общих тем для разговора не так много.

но не забывайте, что мужчины тоже выбирают партнеров и женщины на 5-6 лет старше им не нужны, как правило

Гость
#18
Rita

У кого больше денег

именно так в реальности и происходит.
Много денег у старых состоявшихся пердунов.Жаль только у них вялый да половина шестого 95% времени.

арел
#19
Гость

Молодого конечно. Мне 30. В 45-50 сильно сомневаюсь, что у мужика будет стоять несколько раз в день и он сможет ахать меня по часу без перерыва. Для меня секс - самое главное. Вернее единственное важное даже. Обо всем остальном можно договориться. А в постели либо вы совместимы, либо нет

"Молодого конечно. Мне 30" - ну удачи, если вы богатая и красивая, то может он и обратит на вас внимание

арел
#20
Гость

Стариканы не привлекают. Мне 30.

сочувствую, не судьба вам замужем быть

Гость
#21
арел

"Молодого конечно. Мне 30" - ну удачи, если вы богатая и красивая, то может он и обратит на вас внимание

Обратит только что бы смочить конец.

Жанна
#22

Я бы выбрала мужчину, с которым могла бы вести себя иногда по-детски, а иногда развратно, и чувствовать себя защищенной, и которому бы больше доверяла и меньше стеснялась своих недостатков, более опытного. Иными словами, того, кто старше.

Гость
#23
арел

сочувствую, не судьба вам замужем быть

Я вообще-то замужем уже.

Гость
#24
инженер

но не забывайте, что мужчины тоже выбирают партнеров и женщины на 5-6 лет старше им не нужны, как правило

Нужны не нужны, но зачем-то подкатывют, разве что надеятся на секс на один раз. Взрослые мужики понятно зачем подкатывают, седина в бороду, бес в ребро как говорится, а вот молодые могли бы зажигать с девочками на несколько лет младше них, а не подкатывать к женщинам на несколько лет старше.

Гость
#25
Ksasha

Какая причина выложить тут пост? Что вас тревожит или вы стоите перед выбором ?

Просто порассуждать и узнать зачем встречаться с мужиком, который тебе в отцы годится.

Жанна
#26
Гость

Просто порассуждать и узнать зачем встречаться с мужиком, который тебе в отцы годится.

А я вот влюбилась в такого, он на 19 лет старше, а кажется, что разницы нет вообще. Он и стесняется своего возраста, и думает, что я маленькая (мне 28, ему 46). Никогда мне не нравились мужчины 40+, а здесь такое. Уже 2 месяца мучаюсь. Хочу -и все тут, хотя и понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет

Нелюбимая 💔
#28

Небольшая разница в возрасте и помоложе - идеально для меня. А от большой разницы в возрасте приходится многих сюрпризов ожидать.

Гость
#29
Жанна

А я вот влюбилась в такого, он на 19 лет старше, а кажется, что разницы нет вообще. Он и стесняется своего возраста, и думает, что я маленькая (мне 28, ему 46). Никогда мне не нравились мужчины 40+, а здесь такое. Уже 2 месяца мучаюсь. Хочу -и все тут, хотя и понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет

А почему вы влюбились в него, он настолько хорош собой, красиво ухаживает, вы под впечатлением от его интеллегетности? Что вас привлекло в нем?

Жанна
#30
Гость

А почему вы влюбились в него, он настолько хорош собой, красиво ухаживает, вы под впечатлением от его интеллегетности? Что вас привлекло в нем?

Я думаю, мужество. Буквально с первых минут, когда мы познакомились, я начала ему доверять и у меня появилось к нему неосознаваемое еще влечение.

Жанна
#31
Гость

А почему вы влюбились в него, он настолько хорош собой, красиво ухаживает, вы под впечатлением от его интеллегетности? Что вас привлекло в нем?

Мужество, опытность, понимание людей (в хорошем смысле), открытость. Кажется, ему можно рассказать даже самые ужасные подробности жизни - он не осудит.

Дикий кот
#32
Автор

Предположим вам оказывают внимание 2 мужчин: один на 15-20 лет старше, другой на 5-6 лет младше. На кого из двух вы бы с большей вероятностью обратили свое внимание и возможно завели бы с ним отношения?

Мне нравятся мужчины старше меня. Обычно была 5 - 10 лет разница, но 15 -20 тоже неплохо) С малышами скучно

Гость
#33
Альма

В зависимости сколько лет мне. Если 40+ второго, если 20+ второго.

И?? Тебе 21 ему 16. Офигенная пара)))

Гость
#34
Гость

Молодого конечно.
Мне 30.
В 45-50 сильно сомневаюсь, что у мужика будет стоять несколько раз в день и он сможет ахать меня по часу без перерыва.
Для меня секс - самое главное. Вернее единственное важное даже. Обо всем остальном можно договориться. А в постели либо вы совместимы, либо нет

Только вот у 24 летнего на тебя встанет ли?? Если только за плату))) от тебя.

Гость
#35

Оптимальная разница между м и ж - 14 лет

Гость
#36
Гость

Оптимальная разница между м и ж - 14 лет

Правильно, мужчине 30, женщине 44

Гость
#37

Оба варианта не фонтан. Но если б не было выбора, того кто помоложе.

Гость
#38

для меня на 15-20 л это слишком много....

Гость
#39
Гость

И?? Тебе 21 ему 16. Офигенная пара)))

посекситься отличная пара)))) а зачем девушке в 21 искать мужа уже себе.рановато

Гость
#40
Гость

Только вот у 24 летнего на тебя встанет ли?? Если только за плату))) от тебя.

как и у молодых девочек на вас старперов.только за деньги вам и дают))))

Rita
#41
Гость

именно так в реальности и происходит.
Много денег у старых состоявшихся пердунов.Жаль только у них вялый да половина шестого 95% времени.

Не всегда.У меня одногрупница вышла замуж за нищего препода.прожила в браке 12 лет.Потом после развода вышла замуж за обеспечуна на 6 лет моложе её.Он даже оплачивает образование в Европе её детей от первого брака

#43

Конечно второй. Мне старше никогда не нравились, а уж на 15-20 лет так вообще

#44
Гость

И?? Тебе 21 ему 16. Офигенная пара)))

Мне 23 было, ему 16, встречались нормально ). Он в школе учился ))

Гость
#45
Bay♥️

Мне 23 было, ему 16, встречались нормально ). Он в школе учился ))

У нас по соседству недавно учительницу одну посадили за педофилию. Десятиклассник стал хвастаться одноклассникам, что спал с теткой 22 лет. Дошли слухи до родителей, те вызвали милицию. Короче, сидит девушка сейчас. Так что вы поосторожнее с признаниями, хоть форум и анонимный, но мало ли что?

Гость
#46
Гость

У нас по соседству недавно учительницу одну посадили за педофилию. Десятиклассник стал хвастаться одноклассникам, что спал с теткой 22 лет. Дошли слухи до родителей, те вызвали милицию. Короче, сидит девушка сейчас. Так что вы поосторожнее с признаниями, хоть форум и анонимный, но мало ли что?

16 лет в рф возраст согласия. Нет состава преступления.

Гость
#47
Гость

16 лет в рф возраст согласия. Нет состава преступления.

Мальчику было 15.

Гость
#48
Гость

Мальчику было 15.

Я про автора комментария.

к
#49
Автор

Предположим вам оказывают внимание 2 мужчин: один на 15-20 лет старше, другой на 5-6 лет младше. На кого из двух вы бы с большей вероятностью обратили свое внимание и возможно завели бы с ним отношения?

на ровесника - ищите третьего

Гость
#50
Гость

Мальчику было 15.

Родители идиоты полные. У меня такая же ситуация была, но я молчал как рыба.