Гость
Статьи
Как вам такая реакция?

Как вам такая реакция?

Ребенка да, замуж нет, согласен на алименты. Как вам такая реакция?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам если честно глубоко по-***

Гость
#2

Это чья реакция, мужчины или женщины? Мужчина согласен на ребенка и алименты, но жениться не хочет? Поподробнее ситуацию опишите.

Нелюбимая 💔
#3

Имеет право.
Ищите мужчину с похожими взглядами на семью.

Нелюбимая 💔
#4

Ответственного мужчину вообще сложно найти. Как и сложно найти ответственную женщину. Так всегда было

Гость
#5

Согласен на алименты на своего ребенка? Чё, bля??)))))))

Eugene
#6
Автор

Ребенка да, замуж нет, согласен на алименты. Как вам такая реакция?

молодец! так и надо, любовь не требует штамп в паспорте. мы в 21м веке, только в сожительстве мужчина и женщина остаются на равных. иначе мужа ждет стойло и целюлитный бегемот :D

Гость
#7

Вы знаете, сейчас это распространенное явление, я так понимаю. Мне один мужчина когда-то сам предложил, давай ты родишь мне ребенка, я буду вас материально поддерживать, но жениться не буду, жить вместе не будем. Я отказалась, понятное дело. Но мужчины уже все чаще хотят монтаж: они думают, что если половина браков в России все равно этим заканчивается, зачем нужен промежуточный этап с женитьбой? Мужская логика.

Гость
#8

нищеброд ищет инкубатор с минимальными затратами, потому что денег на суррогатную мать не хватает

Гость
#9
Гость

нищеброд ищет инкубатор с минимальными затратами, потому что денег на суррогатную мать не хватает

простая арифметика. Алименты это примерно 10трх12=120000 в год. за 18 лет 120000х18=2160000. А во сколько обойдется суррогатная мать?

Гость
#10

Ну многие мужчины сейчас считают, что брак ущемляет их права. Что суд, в случае чего, всегда на стороне женщины, что законы регулирующие все эти брачные дела работают исключительно на интересы женщин, что он в любом случае останется крайним ну и.т.д. И знаете, я считаю, что всё таки доля правды в этом есть. Так что тут удивляться нечему, таких сейчас стало много

#11

Мечтать не вредно!

Гость
#12
Гость

простая арифметика. Алименты это примерно 10трх12=120000 в год. за 18 лет 120000х18=2160000. А во сколько обойдется суррогатная мать?

А содержать ребенка тоже суррогатная мать будет? Ха)

Гость
#13

По теме. Я бы послала. Хотя если бы он мне родил, тогда да, с меня только алименты - это же шикарно

Гость
#14

он че совсем ку ку.... просто платить алики 18 лет .
если у него много бабосов пусть мне на карточку тоже скинет малость,хоть пятерик на сумочку

#15
Гость

По теме. Я бы послала. Хотя если бы он мне родил, тогда да, с меня только алименты - это же шикарно

Согласна. я б даже согласилась сожержать , если б родил ))

Гость
#16
Гость

А содержать ребенка тоже суррогатная мать будет? Ха)

О том и речь, что воспользоваться услугами сурматери и вырастить ребенка самому дороже, чем найти бесплатный инкубатор и платить копеечные алименты 18 лет

Гость
#17
Гость

Это чья реакция, мужчины или женщины? Мужчина согласен на ребенка и алименты, но жениться не хочет? Поподробнее ситуацию опишите.

Встречаемся почти год, как узнала, что забеременила, почти в лоб, надо расписаться до рождения ребенка и на свадьбе хочу быть стройной. Он сказал, что я манипулирую беременностью и по залету за жениться не будет, от ребенка не отказывается помогать будет на алименты согласен.

Гость
#18

Да пошел он...

Гость
#19
Гость

Вы знаете, сейчас это распространенное явление, я так понимаю. Мне один мужчина когда-то сам предложил, давай ты родишь мне ребенка, я буду вас материально поддерживать, но жениться не буду, жить вместе не будем. Я отказалась, понятное дело. Но мужчины уже все чаще хотят монтаж: они думают, что если половина браков в России все равно этим заканчивается, зачем нужен промежуточный этап с женитьбой? Мужская логика.

Ну так пусть и находят дур. А наша работа найти хорошего отца, если вообще размножаться в планах.

Гость
#20

Не понравилась бы. Теперь доказывать отцовство ещё.

Гость
#21
Гость

простая арифметика. Алименты это примерно 10трх12=120000 в год. за 18 лет 120000х18=2160000. А во сколько обойдется суррогатная мать?

Столько же только единовременно

Гость
#22

Не столько же, а ЕЩЕ столько же.

Гость
#24

Это значит, что ребенок полностью на вас. Бессонные ночи, первые зубы, нытье, вечные больницы и тд. В случае чего "ты сама решила рожать" и налево. Алименты мизерные. И в старости "ты же мой ребенок, значит обязан всем мне, а мать у тебя херовая, поэтому и ушёл". Имейте ввиду, это не мужчина, а баба с членом, не способная брать ответственность на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: