Гость
Статьи
Внешность решает все

Внешность решает все

Я никогда не была красоткой, и всегда знала, что людей буду привлекать внутренним миром. До недавних пор я была уверена, что главное это характер, а не внешность, но нет! Парень ушёл к красивой «*** …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Не надо судить по одному вашему полудурку. Ясно, что внешность имеет значение, но не большее, чем все остальное. И если он ушёл к ней, там не только внешность сыграла роль.

Гость
#252
Автор

Я никогда не была красоткой, и всегда знала, что людей буду привлекать внутренним миром. До недавних пор я была уверена, что главное это характер, а не внешность, но нет! Парень ушёл к красивой «*** герл», при этом абсолютно тупой! И самое смешное, что таких он всегда осуждал и говорил, что умные девушки без тонны косметики гораздо лучше. И уход к ней он объяснил одной фразой «ну что поделать, внешность решает». Хотя его бы я глупым человеком не назвала, он очень умён и проницателен, неужели даже таких людей можно купить красивыми глазками? Так вот, девочки, никому мы не нужны без красивого лица и стройной фигуры, даже если есть харизма, ум, обаятельность и прочие качества...

Вы автор не разглядели в нём настоящегоговнюка. А что он там вам говорил , чистый выпендрёж , чтобы красиво от вас слинять , как он думает . Перекреститесь левой пяткой , что такое "сокровище " мимо уплыло .

Гость
#253
Грушенька

Каким образом? Домкратом поднимают?

Черенок от лопаты привязывают

Гость
#254
Гость

Красота - это такая вкусовщина.... вот взять главную страницу этого сайта. Джанабаева, Навка, Лопырева, Никитчук (очередная миска)... кто из них красивый? Все страшилки, а в жизни неплохо устроились. Среди голливудских звёзд полно девиц с внешностью на любителя. Пример - Селена Гомес. Мой муж сказал, что она страшная и похожа на доярку ( для него кареглазая = уже некрасивая ). А ведь большинство считают, что она ничего. Для меня мужчины с усами и бородой автоматом страшные. Ненавижу растительность на лице

Ну надо же, я думала у меня один такой, для моего тоже кареглазая = некрасивая

Гость
#255
mister

Ну х.з. Многие друзья на страшных женились, откровенно стремных внешне, толстых, вообще без фигуры. Я вот не смог бы с такой. Но для меня не обязательно кросотка с инсты, а просто приятная внешность. Что б вот смотреть на нее хотелось бесконечно.

Потому что,верная жена это уродливая жена( потому что на уродина ни кто не посмотрит), а ещё желательно тупая

Гость
#256
Гость

Я вас понимаю))) Мне тоже ничего просто так не давалось-зубрила гранит науки в инт-те,а красивая одногрупница похихикала возле препода и сдала зачёт.На работе упахивалась за двоих,а красивая сотрудница подмигнула шефу и он увез её ужинать..Сейчас тоже психую потому что делаю работу идеально,здаю все в сроки,а пришла красивая коллега,начальник слюни распустил,поднял ей зп непонятно почему,снял с неё половину должностных обязанностей и переложил на других.А она просто ему мило улыбается ...Чтоб её!!!Мир несправедлив.

Вы сейчас мою жизнь описали

Гость
#257

У мужчин такая же проблема. Красавчикам все достается проще. Все женщины им смотрят в рот, все им прощают, ничего от них не требуют лишь бы не уходил от них. Готовы к себе домой жить вести примаками и тд. Все как и у женщин один в один. А с обычных мужчин у женщин только спрос - дай, дай, дай, мужчина должен, должен, должен, а если не дашь то я уйду и все. А красавчик ничего не должен, его за так облизывать готовы.

Гость
#258
Гость

У мужчин такая же проблема. Красавчикам все достается проще. Все женщины им смотрят в рот, все им прощают, ничего от них не требуют лишь бы не уходил от них. Готовы к себе домой жить вести примаками и тд. Все как и у женщин один в один. А с обычных мужчин у женщин только спрос - дай, дай, дай, мужчина должен, должен, должен, а если не дашь то я уйду и все. А красавчик ничего не должен, его за так облизывать готовы.

Бисексуалы такие

Лина
#259

Внешность решает не почти все, а ВСЕ. Меня бросали со словами "я тебя любил, но она красивая" несколько раз подряд выбирали более смазливых девушек, сначала думала на интеллект, деньги, характер, поведение, но нет все решает лицо, причем не фигура даже. В наш век это так. Может, когда-то было иначе, но не сейчас. Смириться и выбрать того, кто выберет тебя. Хотя через силу очень тяжело. Я себя страшной прямо не считаю, но и красивее обьективно много. Такая судьба. Главное не озлобиться, не обидеться на мир, сохранить себя и свой свет. Сделайте это хотя бы назло тем, кто вас пинал вниз.

Катарина
#260

В личной жизни все решает внешность, (к слову не только в личной, но сейчас о личном) просто умные это понимают, а глупенькие верят, что это она своим интересным внутренним миром и духовностью его привлекла:) Абсолютно все решает внешность. Люди этого боятся первое, боятся правды и реальности, и второе им хочется верить, что они нечто большее, чем тело, и может так оно и есть, но не для мужчин, которые жену или любимую выбирают... Ну, и опять таки или только для таких же страшных и ущербных...вы будете нормальная без уникальной красоты, если мужчина сам не очень... А если симпатичный или даже средний, здесь зависит от того какой у него будет выбор на момент отношений с вами... И логично, что он падет на более молодую и смазливую девушку. Почему с нами никогда не говорят честно? А если говорят, возможно, мы просто к этому не были готовы...... Правда исцеляет, а ложь и лесть засоряют мозг, но это мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: