Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Разбор полётов

Не понимаю мужчину... Встречались, все было хорошо. Старше на 5 лет.. В моих глазам был умным. Мудрым молодым человеком.. Обещал снимать жилье в следующем месяце.. Говорил что скучает, что хочет поцеловать. Что хочет ко мне... Брал меня за руку.. Но перестал сам звонить.. Перезвонить для него стало в тяготу такое ощущение...когла я звонила, разговоры длились долго.. Обсуждали все за целый день... Я спросила есть ли кто то, ответ "не выдумывай"... Написала сообщение "что если тебе все это в тяготу, сощвоны, сообщения.. И все остальное.. Давай будем переодически встречаться со всеми вытекающими"... То есть я предложила ему быть моим любовником.. После этого за 5 дней ни звонка ни ответа.. Заблокировал меня везде.. Вопрос. Я его за*бала или он обиделся? Если обиделся, как быстро он остынет?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (3) Ответить
  • вы на него надавили своими фразами в типа в тяготу ли вы ему или нет.или спрашиваете есть ли другая? эти фразы для мужчин как давление и паранойя(ваша). Мужчина сам может решить, в тяготу вы ему ли нет.в итоге вы его добили и сомневаюсь,что он вернется

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Короче он балабол. То что он не пишет ему похеру было, а это уже сигнал , не ваш мужик. Не позвонит. Только когда ваш человек появится не видите себя так же.

Нравится0
    Не нравится0
  • мик

вы на него надавили своими фразами в типа в тяготу ли вы ему или нет.или спрашиваете есть ли другая? эти фразы для мужчин как давление и паранойя(ваша). Мужчина сам может решить, в тяготу вы ему ли нет.в итоге вы его добили и сомневаюсь,что он вернется

Когда мужик хочет быть с женщиной ему никакие слова не в тягость.
    Она его заиппала,плюс не хочет тратиться на эту содержанку.
    Оплачивать квартиру,счета и подарки.
    Не нужна она ему.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд