Гость
Статьи
Парни, вам нравятся …

Парни, вам нравятся глупые или умные?

Вопрос чисто парням, вам нравятся больше глупые или умные? Часто стала замечать, что такие прям сильные и умные женщины не всем нравятся, все встречаются и делают предложения глуповатым вульгарным, …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сашуля
#151
МИСП

Я открываю женщинам глаза на их собственную безалаберность. Их надутые губки - дело второстепенное.

Вы можете для себя называть вашу деятельность как угодно. С такой задачей справится и мозг размером с горошину, уж это он умеет: искать себе оправдания и красивенько все обставлять для самого себя. Сути, однако, это не меняет.

Гость
#152
МИСП

А потом, когда цивилизация придёт к закату, слушать: "Вот, вы утаивали от нас важную информацию на вашем Маскулисте. С нами не делились! Всё из-за вас!"

ага))) много мните о себе --дяди мудешники.
собрали туппых баранов дядек в стадо -- вот ваш электорат неликвидов пузатых.
варитесь в вашем котле яда и кала.
кликушествовать не нужно-- ваши пузаны отстойные днище вне цивилизации.

Гость
#153
МИСП

Да я быстро женщин распознаю: Эта - шкура. Эта пытается МДшника, мужчину с гуманистическими ценностями, захомутать. - Тоже не нужна. Я уж не говорю об ***. Об *** мы мужчины друг другу сигнализируем. Мол: если связываться, то только для секса, да и то, если тебе такие вообще по нутру. Мне нет лично.

))))))))))))))
"только сдвинь корону набок----чтоб не висла на ушах" (ц)

МИСП
#154
Сашуля

Вы можете для себя называть вашу деятельность как угодно. С такой задачей справится и мозг размером с горошину, уж это он умеет: искать себе оправдания и красивенько все обставлять для самого себя. Сути, однако, это не меняет.

Но вы понимаете, с таким отношением "Ах, мужчина необязательно всегда прав! У нас, женщин, есть ум." Что с таким отношением счастье недостижимо. Всё равно будете упрямствовать?

Гость
#155
Гость

Пошёл очередной скулёж от неликвида)))
Зачать можно и через эко.

Это был сарказм

Гость
#156
Гость

Умной. Ха-ха! Все верно))) Я тоже такое заметила))) Маленькая, большегрудая и туповатая всегда у мужчин нарасхават. Я бы добавила, что еще курящая и выпивающая с мужиками)))) Маленькие, грудастые и попастые, туповатые, необразованные матершинницы с пивом котируются у мужчин всех возрастов, национальностей и соц статуса! Такие дамы рано выходят замуж по нескольку раз и рожают кучу детей. Эти дамы со средней школы до глубокой старости успешны у мужчин. Возле таких женщин вертятся кавказцы, азиаты, омеги подростки и деды, дворники и бизнесмены и негры. У них мужчины на любой вкус и цвет! Быть маленькой грудастой тупой матершинницей с пивом - вот успех у мужчин! Еще не возле каждой модели столько мужиков крутятся как пчелы у меда!

Только бизнесменов рядом с такими нет , не придумывайте уж

Гость
#157

Умные нравятся. Если для серьездных отношений.
А глупые нравятся в другом, на секс легко разводить, на отношения без обязательств, на уши лапшу вешать.

Гость
#158
МИСП

Но вы понимаете, с таким отношением "Ах, мужчина необязательно всегда прав! У нас, женщин, есть ум." Что с таким отношением счастье недостижимо. Всё равно будете упрямствовать?

ты враль.
всё достижимо.
дурой мать твоя была---- в такую мерзость душу вкладывала.

Сашуля
#159
МИСП

Но вы понимаете, с таким отношением "Ах, мужчина необязательно всегда прав! У нас, женщин, есть ум." Что с таким отношением счастье недостижимо. Всё равно будете упрямствовать?

А вы полагаете, что с отношением "Мужчина всегда прав" было бы больше счастья?))) Для мужчины в такой паре - да. Для женщины - вряд ли. Попытка перетянуть одеяло на себя.

Гость
#160

Большинство мужиков тyпы. Один умный мужик на сто придурков. Но каждый олигофрен мнит себя умнее любой бабы . Поэтому естественно тyпорылым больше нравятся дyрочки, на их фоне не таким дeбилом смотришься

Гость
#161
Гость

Большинство мужиков тyпы. Один умный мужик на сто придурков. Но каждый олигофрен мнит себя умнее любой бабы . Поэтому естественно тyпорылым больше нравятся дyрочки, на их фоне не таким дeбилом смотришься

мисп---яркий пример.
но это когда нейролептики кушает.
без них--- псих.

Гость
#162
Умная

Девочка учится в техникуме, активно участвует в разных соревнованиях. Где ей круг менять? уходить в другой техникум? тут она и учится прилично, и ей нравится и стипендию получает - кстати, уже достижение в наше время - большинство ж учебы платным стало.
Мама не заставляет дочку "выбирать мужчин ниже ее уровнем", а советует не афишировать свой ум - потому что большинству мужчин нравится глупенькая дева - кстати, как и пошлым хрякам, так и крутым парням.
Мама ее (моя подруга) и сама не очень умной была - плюс низенькая и большегрудая - парни штабелями валились.

Умненькие девочки поступают в топовые университеты пока что бесплатно. После техникума тоже можно туда пойти. У всех детей и подростков с доступом в интернет есть группы общения по интересам в интернете, где можно вести интеллектуальные беседы, встречаться, обсуждать прочитанное. Сейчас вообще весть мир открыт для общения через интернет, живя в провинциальном городе в России, можно общаться с людьми, живущими в других городах, столице и в других странах, На других континентах. Ребёнку надо раздвигать горизонты и помогать расти, а не тянуть его вниз.

Гость
#163

Посту 156. Я не придумываю. Вот эта моя знакомая, про которую писала выше, у которой был старый мужик, кавказец и какой-то неудачник, вышла замуж за бизнесмена. Не крупного, конечно, но у которого своя фирма и он достаточно обеспеченный и старше нее. Теперь она потягивает не пиво, а вина и коньячок. Можете мне не верить. Также матерится, но муж ее бизнесмен такой же матершинник.

Умная
#164
Гость

Умненькие девочки поступают в топовые университеты пока что бесплатно. После техникума тоже можно туда пойти. У всех детей и подростков с доступом в интернет есть группы общения по интересам в интернете, где можно вести интеллектуальные беседы, встречаться, обсуждать прочитанное. Сейчас вообще весть мир открыт для общения через интернет, живя в провинциальном городе в России, можно общаться с людьми, живущими в других городах, столице и в других странах, На других континентах. Ребёнку надо раздвигать горизонты и помогать расти, а не тянуть его вниз.

думаю девочка в инете шарит и общается. Только одним только инетом 18летнюю ограничить в общении? Еще предложите ей на СЗ знакомиться.
В топовый университет она поступит не ранее чем через 4 года - до этого вообще что ли с парнями не знакомиться?

Гость
#165
Умная

думаю девочка в инете шарит и общается. Только одним только инетом 18летнюю ограничить в общении? Еще предложите ей на СЗ знакомиться.
В топовый университет она поступит не ранее чем через 4 года - до этого вообще что ли с парнями не знакомиться?

Ну если нет парней ее интеллектуального уровня, то зачем себя насиловать? Мама девочку поддержать должна, пусть подождёт и не ломано ей жизнь. Если действительно умная и ещё и привлекательная, то и в 25 и в 30 найдёт себе пару. У меня на днях двоюродная сестра замуж вышла, все на ней крест поставили в ее 34 года. Внешность средняя, но очень интеллектуальная. Нашла в итоге умного парня программиста и даже очень симпатичного, плюс на 3 года младше. Я всю жизнь училась в гуманитарном классе, потом вузе, выбора из действительно умных парней не было, поэтому мой первый муж мне в 19 показаться принцем(просто он был старше намного) А вот после 30 поперли в окружении действительно умнейшие мужчины, нынешнего мужа выстрелила в 36 лет и понимаю, что мне мужчину такого уровня и кис просто негде было встретить в 19

Умная
#166
Гость

Ну если нет парней ее интеллектуального уровня, то зачем себя насиловать? Мама девочку поддержать должна, пусть подождёт и не ломано ей жизнь. Если действительно умная и ещё и привлекательная, то и в 25 и в 30 найдёт себе пару. У меня на днях двоюродная сестра замуж вышла, все на ней крест поставили в ее 34 года. Внешность средняя, но очень интеллектуальная. Нашла в итоге умного парня программиста и даже очень симпатичного, плюс на 3 года младше. Я всю жизнь училась в гуманитарном классе, потом вузе, выбора из действительно умных парней не было, поэтому мой первый муж мне в 19 показаться принцем(просто он был старше намного) А вот после 30 поперли в окружении действительно умнейшие мужчины, нынешнего мужа выстрелила в 36 лет и понимаю, что мне мужчину такого уровня и кис просто негде было встретить в 19

вы не поняли. Почему "нет парней ее интеллектуального уровня"? Я думаю, есть - не все ж балбесы-парни в техникуме.
Речь о другом. Даже парню с высоким интеллектуальным уровне охота рядом с собой тууупенькую деву, шоб на ее уровне выглядеть вумным.
А она, с умненькой головой, не котируется.

Гость
#167

иии

Гость
#168
Умная

вы не поняли. Почему "нет парней ее интеллектуального уровня"? Я думаю, есть - не все ж балбесы-парни в техникуме.
Речь о другом. Даже парню с высоким интеллектуальным уровне охота рядом с собой тууупенькую деву, шоб на ее уровне выглядеть вумным.
А она, с умненькой головой, не котируется.

Это явно не высокой интеллектуальный уровень. Умные мужчины не комплексуют рядом с умными женщинами, они с ними общаются на своём уровне, флиртуют и шутят тонко и умно, и получают от этого кайф, особенно если женщина ещё и красива в придачу. Без обид, но действительно интеллектуальные мальчики обычно участью в Школе до 11 класса и потом идут в университет.

Гость
#169

Сегодня как раз с мужем обсуждали пару его друзей. Оба работают в 4ом по величине в мире американском Инвестиционном банке в Нью Йорке, он очень умный, на хорошей должности финансового аналитика, она реально гений математики, заняла недавно должность генерального директора. Он ей гордится безумно(вместе они уже много лет, двое детей), хотя понимает, что она умнее его. Но комплексами не страдает, понимая, что сам он в разы умнее среднестатистического мужчины даже из его образованной среды.

Гость
#170

Ум это очевидный плюс. Вопрос не в умных и глупых. Вопрос в том на что ее ум направлен, если только на себя саму и свою только выгоду то такая не нужна.

Умная
#171
Гость

Это явно не высокой интеллектуальный уровень. Умные мужчины не комплексуют рядом с умными женщинами, они с ними общаются на своём уровне, флиртуют и шутят тонко и умно, и получают от этого кайф, особенно если женщина ещё и красива в придачу. Без обид, но действительно интеллектуальные мальчики обычно участью в Школе до 11 класса и потом идут в университет.

ну вот со мной, умной, особо парни не флиртовали.
А с маленькой тупой большетитей прямо слюни пускали и локтями друг друга отталкивали, лишь бы с ней пофлиртовать.
Причем парни не глупые. Учились хорошо, потом работали и работают на хороших должностях.
Пускали слюни по таким девочками и толстые пошлые глупые хряки, что еще раз доказывает - такие девочки нравятся всем.

Гость
#172
Умная

ну вот со мной, умной, особо парни не флиртовали. А с маленькой тупой большетитей прямо слюни пускали и локтями друг друга отталкивали, лишь бы с ней пофлиртовать. Причем парни не глупые. Учились хорошо, потом работали и работают на хороших должностях. Пускали слюни по таким девочками и толстые пошлые глупые хряки, что еще раз доказывает - такие девочки нравятся всем.

А почему вы умная?

Гость
#173
Умная

ну вот со мной, умной, особо парни не флиртовали.
А с маленькой тупой большетитей прямо слюни пускали и локтями друг друга отталкивали, лишь бы с ней пофлиртовать.
Причем парни не глупые. Учились хорошо, потом работали и работают на хороших должностях.
Пускали слюни по таким девочками и толстые пошлые глупые хряки, что еще раз доказывает - такие девочки нравятся всем.

Может она просто красивая? Почему думаешь, что парням в ней нравилась глупость?

Гость
#174

А нормальные остались, заверните две)

Гость
#175
Умная

ну вот со мной, умной, особо парни не флиртовали.
А с маленькой тупой большетитей прямо слюни пускали и локтями друг друга отталкивали, лишь бы с ней пофлиртовать.
Причем парни не глупые. Учились хорошо, потом работали и работают на хороших должностях.
Пускали слюни по таким девочками и толстые пошлые глупые хряки, что еще раз доказывает - такие девочки нравятся всем.

Я себя шибко умной не считаю(общалась с оооочень умными людьми и понимаю, что это небо и земля), но дурой меня наверное тоже сложно назвать, руковожу ИТ отделом технарей в крупной компании и не на родная языке при этом общаюсь, в на английском. Большой груди у меня нет, но фигура всегда была в хорошем состоянии, плюс я всегда доброжелательна в общении, улыбчива, умею располагать людей. Мужчин привлекала всех уровней и умственных способностей

Гость
#176

Вообще очень обидно за многих российских женщин, что они вместо того, чтобы заставлять мужчин подтягиваться до их уровня, сами вынуждены отпускаться до уровня ниже. В Европе женщины намного более уверены в себе, тупыми не притворяются, они просто встречаться не будут с мужчиной, который по мозгам им не соответсвует или комплектует на их уровне. И знаете, вот эта уверенность в себе и привлекает большинство мужчин. Как сказал один знакомый «уверенная в себе женщина это очень сексуально и привлекательно».

Гость
#177
Гость

Вообще очень обидно за многих российских женщин, что они вместо того, чтобы заставлять мужчин подтягиваться до их уровня, сами вынуждены отпускаться до уровня ниже. В Европе женщины намного более уверены в себе, тупыми не притворяются, они просто встречаться не будут с мужчиной, который по мозгам им не соответсвует или комплектует на их уровне. И знаете, вот эта уверенность в себе и привлекает большинство мужчин. Как сказал один знакомый «уверенная в себе женщина это очень сексуально и привлекательно».

Никогда не понимал, где же этот выскоинтелектуальный уровень женщин в России. Кажется мне что женщины эти идиотки, и все уровни выдуманы ими же самими, и живут они с этим уровнем в обнимку и отпускать не хотят.

МИСП
#178
Гость

Но комплексами не страдает, понимая, что сам он в разы умнее среднестатистического мужчины даже из его образованной среды.

Так это же вопиёт о его комплексах. Покуда он "выше среднего на полмиллиметра" всё нормально.
Да и вы всё о социальном положении и доходах; о калькулятивных способностях но не умозрительных.
А так да: директора сплошь бабы - так вы во все времена были держателями салонов, крохоборками-помещицами и т. п. Хозчасть - ваше всё. А менять действительный мир - мужская доля.

МИСП
#179
Гость

Как сказал один знакомый «уверенная в себе женщина это очень сексуально и привлекательно».

Я льстить устал.

#180

Умные , но не чересчур )

Умная
#181
Гость

Может она просто красивая? Почему думаешь, что парням в ней нравилась глупость?

я ж писала - не сказала б что та девушка была красивой - рыженькие волосы, веснушки, курносый нос, серенькие глазки, бааальшой рот.
Думаю, что парням нравился комплект - дууура, низенькая, большетитя - ну и не вот крокодил на лицо. С дууурой каждый мужик мнит себя вумным, с низенькой - мужЫГом, а помять сиськи - в природе мужской, а мять удобнее троечку, чем единичку.

Умная
#182
Гость

А почему вы умная?

потому что училась хорошо, а дифференциалы как семечки щелкала. А та большетитя бэмэкала у доски.

Гость
#183
Умная

потому что училась хорошо, а дифференциалы как семечки щелкала. А та большетитя бэмэкала у доски.

Кому ваши дифференциалы нужны, математика в чувствах ничего не решает. В этом вы просто очень тупы.

Гость
#184
Умная

странно... Вижу, как парни сохли на маленьким туупеньким большититям - и в классе и в вузах. И замуж их брали в первую очередь. Ну правда было это лет 20-25 назад - может щас установки поменялись.

Возможно вы просто не дотягиваете до умной. Есть категория людей, которые возомнили себя умными, любят говорить умными словами, всячески пытаются доказать остальным, что они не какая-то деревенщина, всюду лезут со своими ненужными советами и т.д.

Грушенька
#185

Глупые мужчины предпочитают глупых женщин.

#186

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#187
Гость

Кому ваши дифференциалы нужны, математика в чувствах ничего не решает. В этом вы просто очень тупы.

Очень тупы именно Вы. Вы даже не поняли смысл комментариев Умной гостьи. Она как раз и говорит, что мужчины не любят умных женщин, а любят с большими титьками. Титьки - вот что играет роль в чувствах. И чтобы мужчина чувствовал себя умным рядом с большими титьками т.е., чтобы титьки были глупыми.

Гость
#188
Гость

Возможно вы просто не дотягиваете до умной. Есть категория людей, которые возомнили себя умными, любят говорить умными словами, всячески пытаются доказать остальным, что они не какая-то деревенщина, всюду лезут со своими ненужными советами и т.д.

Т.е. как Вы не дотягиваете до умного?

Гость
#189
Умная

ну вот со мной, умной, особо парни не флиртовали. А с маленькой тупой большетитей прямо слюни пускали и локтями друг друга отталкивали, лишь бы с ней пофлиртовать. Причем парни не глупые. Учились хорошо, потом работали и работают на хороших должностях. Пускали слюни по таким девочками и толстые пошлые глупые хряки, что еще раз доказывает - такие девочки нравятся всем.

Я тоже заметила, что мужчины облизываются на маленьких и большетитях. Особенно нерусские мужчины любят маленьких с большими титьками. Еще в школе замечала, что мальчики на переменах стремились полапать таких девочек, а они хихикали. Потом такие первыми замуж вышли и родили минимум 2. И в лагере замечала тоже самое. Такие девочки рано начинают привлекать внимание мужчин, не только мальчиков, но и мужчин старше. Рано начинают жить половой жизнью. На девочек с большими титьками уже лет в 14 смотрят мужчины за 30 и старше не как на детей, а как на готовых к использованию. Девочки такие в старших классах уже начинают во всю романы крутить при чем с мужчинами старше себя. Ну и глуповатых женщин мужчины любят, чтобы чувствовать себя рядом с ними умными и главными. И маленького роста женщин любят, потому что чувствую себя выше, сильнее. Мужчины очень любят большие титьки. Так природа устроила. Большие титьки сигнализируют, что женщина может прокормить много детей грудью. Большая попа сигнализирует, что женщина может много родить. Большая попа с большой грудью означают, что женщина может иметь много детей, а значит, ее нужно оплодотворять много. Поэтому мужчины и вертятся возле таких. Поэтому среди маленьких женщин с формами много многодетных матерей и они всегда при мужчинах.

#190
Гость

Я тоже заметила, что мужчины облизываются на маленьких и большетитях.

Маленькие нравятся, но вот большая грудь вызывает отвращение, сразу вспоминаю то видео, где женщина с большой грудью банки плющила, фу мерзость прямо, 2-3 размер не больше, все что больше максимум посмотреть. К большим задницам еще большее отвращение, опять же вспоминается момент из фильма без чувств, где негритянка виляла прям таким огромным задом, а главный герой облизывался, фу мерзость, чисто чтобы поржать.
Мне очень нравятся девушки, с внешними данным как у актрисы Эммы Уотсон.

Гость
#191
Гость

Т.е. как Вы не дотягиваете до умного?

Нее, я в отличии от вас хотя бы осознаю, что я глуп.

Гость
#192
Умная

потому что училась хорошо, а дифференциалы как семечки щелкала. А та большетитя бэмэкала у доски.

Всего лишь? А с действительно умными людьми вы себя когда-нибудь сравнивали или только на фоне тупых умной чувствовали? Вы реально ни чем от тех мужчин, которым нужна глупая женщина рядом, чтобы почувствовать себя умным не отличаетесь в таком случае

Умная
#193

Возможно вы просто не дотягиваете до умной. Есть категория людей, которые возомнили себя умными, любят говорить умными словами, всячески пытаются доказать остальным, что они не какая-то деревенщина, всюду лезут со своими ненужными советами и т.д.
***
вы просто не знаете, что еще выдумать.
Я не "мнила себя умной", не говорила заумными словами, не доказывала "не деревенщинность" и с советами не лезла. Была скромной девушкой, особо не инициировали никакие споры и разговоры, если что-то не понимала (в 90ые повалились пачками новые слова), спрашивала у более умных парней. Ум мой был в том, что училась хорошо, разбиралась во многом по учебе.
Кстати, тууупая низенькая большетитя давала советы - как-то увидела у меня стрелку на колготке и начала учить, что надо носить их аккуратно. Да видела я эту стрелку! но блин что делать - вот посадила ее - не сбегать же домой. Прикрылась пальто длинным и так ходила.
При этом эта большититя, по которой слюни все парни пускали, очень любила унизить других девочек. Какую-нить гадость ляпность. Видимо, считала, что ее востребованность на рынке у мужиков - индульгенция мнить из себя эдакую умную.

Умная
#194
Гость

Всего лишь? А с действительно умными людьми вы себя когда-нибудь сравнивали или только на фоне тупых умной чувствовали? Вы реально ни чем от тех мужчин, которым нужна глупая женщина рядом, чтобы почувствовать себя умным не отличаетесь в таком случае

ничего не поняла. Постарайтесь еще раз сформулировать свою мысль.
Для чего мне надо было себя с кем-то сравнивать?
Да, были и более умные парни в нашей группе, которые на красные дипломы шли. Да, я на красный не тянула - были и четверки и пятерки.
Но старалась учиться, имела повышенную стипендию.
В отличии от большетити, которая едва на троечки все сдавала, а потом вообще ушла на заочный - понимала, что не тянет вуз.

#195

Глупые тоже на любителя

Гость
#196
Гость

Покажите мне хоть одну. Дайте умереть со смеху.

О, вот и первое неадекватное *** поналезло на форум. Уже женщин грязью начало обливать, что же будет дальше?)

Гость
#197
Ве

Для женщины да. Он должен тратить силы на качественный анализ ситуации, а не на споры со своей женщиной. Она должна принять любое его решение. В противном случае он будет принимать поспешные решения, причём часто из вредности. Но опять же это всё справедливо для своей женщины, которая стала его женой.) То есть все его решения будут пропитаны заботой о ней. Подчиняться решениям чужого мужчины - глупо.)

Хотите сказать, что даже если мужчина принимает откровенно глупое и бессмысленное решение, а женщина это понимает, то она всё равно должна просто молчать и подчиняться? М-да. Так ведь и несчастными можно обоих сделать. А всё из-за какого-то мужика /пусть и мужа/, который считает, что он всегда прав, а женщина должна его безропотно терпеть.

Гость
#198
Умная

Девочка учится в техникуме, активно участвует в разных соревнованиях. Где ей круг менять? уходить в другой техникум? тут она и учится прилично, и ей нравится и стипендию получает - кстати, уже достижение в наше время - большинство ж учебы платным стало.
Мама не заставляет дочку "выбирать мужчин ниже ее уровнем", а советует не афишировать свой ум - потому что большинству мужчин нравится глупенькая дева - кстати, как и пошлым хрякам, так и крутым парням.
Мама ее (моя подруга) и сама не очень умной была - плюс низенькая и большегрудая - парни штабелями валились.

Извините, но вы тоже особо умом не отличаетесь если считает, что умные мужчины тупеньких предпочитают. Может на фоне вашей мамы и ее подруги вы и умны, не спорю, но умные женщины выходят замуж за умных мужчин повсеместно, ещё не видела ни одного брака в кругу интеллигентных и образованных людей, где жены были откровенно тупые и глупые. Бывают жены из простых и даже рабочих семей, но умненькие от природы, стремящиеся к знаниям. Умный мужчина понимает, что от тупой и глупой женщины родятся тупые и глупые дети с вероятностью 50% и что воспитывать и развивать она их будет в соотвествии со своим уровнем. А то, что вы описываете, что мужчины якобы умные самоутверждаться и чувствуют себя умными на фоне глупыш женщин .. так это середнячки, ничем в жизни не выделяющееся, которым хоть тут надо себя умным почувствовать

Гость
#199
Умная

ничего не поняла. Постарайтесь еще раз сформулировать свою мысль.
Для чего мне надо было себя с кем-то сравнивать?
Да, были и более умные парни в нашей группе, которые на красные дипломы шли. Да, я на красный не тянула - были и четверки и пятерки.
Но старалась учиться, имела повышенную стипендию.
В отличии от большетити, которая едва на троечки все сдавала, а потом вообще ушла на заочный - понимала, что не тянет вуз.

Чтобы считать себя умной, человек так или иначе приходится ставит свой ум выше или ниже относительно кого-то. Поэтому я и спросила с кем вы себя сравниваете. Если с теми, кто ели вуз тянул, то это одно, а если с действительно одаренными умом людьми, то другое. Я к примеру сравниваюсь себя со своим мужем, который первый из своей семьи поступил в топовый вуз и закончил его на отлично. После этого прошёл отбор в UBS и был выбран из тысячи претендентов на практику куда берут всего 30 человек в год. Пройдя эту практику он единственный получил в тот год там постоянное место работы из практикантов, в последствии среди такой же жесткой конкуренции в аналогичном уровне банка дорос до уровня исполнительно директора, руководящего многомиллионными ИТ (в фунтах стерлингах) проектами, на его программах, написанных им и его командой 15-20 лет назад до сих пор работают и очень хорошо работают некоторые системы в банке. Когда он мне говорит о своих коллегах/начальницах, что они супер умные и гении, я ему верю на слово и по факту их занимаемой должности, но понимаю, что моего уровня интеллекта не хватает, чтобы их до конца оценить. При этом муж говорит, что я умна, просто недооцениваю себя, ставит меня на свой уровень, считает что каждый из нас просто шок к успеху своим путём.

Умная
#200
Гость

Извините, но вы тоже особо умом не отличаетесь если считает, что умные мужчины тупеньких предпочитают. Может на фоне вашей мамы и ее подруги вы и умны, не спорю, но умные женщины выходят замуж за умных мужчин повсеместно, ещё не видела ни одного брака в кругу интеллигентных и образованных людей, где жены были откровенно тупые и глупые. Бывают жены из простых и даже рабочих семей, но умненькие от природы, стремящиеся к знаниям. Умный мужчина понимает, что от тупой и глупой женщины родятся тупые и глупые дети с вероятностью 50% и что воспитывать и развивать она их будет в соотвествии со своим уровнем. А то, что вы описываете, что мужчины якобы умные самоутверждаться и чувствуют себя умными на фоне глупыш женщин .. так это середнячки, ничем в жизни не выделяющееся, которым хоть тут надо себя умным почувствовать

пишу что вижу - примеры табунов парней за маленькими тууупенькими большетитями привела.
По поводу "середнячков", которым нравятся большетити глупые и низенькие, я бы не сказала. Один из таких стал главой района, второй открыл сеть магазинов, третий крутой крутяк на крутом заводе.
Правда, мне вуманши "объяснили", что все это нищеепы и шлак - и замуж выходить можно только за зарабатывающего не меньше ляма в месяц (разумеется, долларов). Здесь же вумане только такие жены и сидят ))
А темы "как прожить со свекровью в однушке" или "как растянуть одну курицу на неделю" - это рублевские жены тут так развлекаются, придумывая темы.