Гость
Статьи
Нужно сделать выбор …

Нужно сделать выбор между двумя мужчинами

Встречаюсь одновременно с двумя мужчинами. Понимаю, что нужно сделать выбор и встречаться с одним из них. Кроме того, у меня времени и на одного не хватает.
Мне 35, в разводе, есть ребенок. С мужчиной хочу встречаться, проводить время, заниматься сексом, но без сожительства.
Первый мужчина - 45, в разводе, но постоянно занимается своими детьми. Знакомы почти год, прошлым летом пригласил на свидание, я сходила, а потом слила его. Сейчас снова стали встречаться, постоянно переписываемся, созваниваемся, видимся редко из-за моей занятости, чаще просто в кафе или удивиться на пять минут после работы.
Второй мужчина - 35 лет, не был женат, нет детей. Познакомились недавно. Постоянно переписываемся, созваниваемся, встречаемся опять же редко, как и с тем мужчиной.
Секс хорош с обоими, но без особого с моей стороны замирания сердца.
Иногда думаю, может вообще обоих бросить, если не замирает в груди ни на одного из них.

Что делать-то?
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем заниматься сексом регулярно с двумя мужчинами, на которых «не замирает в груди»?

Гость
#2

С первым у Вас слишком большая разница в возрасте, он для Вас слишком стар. Второй тоже немолод, да и не нравится он Вам. Если в груди не замирает, то лучше бросайте обоих.

Гость
#3

Так вам нужен секс по сути, к чему замирание сердца.

Али-баба
#4

*** медная...Наплавалась, натрахалась...в отставку хочешь уйти... Даже не плмышляй о.тихой семейной жизни. Не порти жизнь любящему тебя мужчине...Иппись,.будуче.свободной, имей, совесть.

Что делать-то?
#5
Гость

Зачем заниматься сексом регулярно с двумя мужчинами, на которых «не замирает в груди»?

Потому что секса хочется. Вполне себе возбуждают, но без фанатизма с моей стороны

Гость
#6

Ну ты и шкура конечно

Джейсон
#7

А встречаться с обоими сразу это нормально вообще? Честно? Выбирайте любого, вам по ходу все равно, с кем из них

Что делать-то?
#8
Гость

С первым у Вас слишком большая разница в возрасте, он для Вас слишком стар. Второй тоже немолод, да и не нравится он Вам. Если в груди не замирает, то лучше бросайте обоих.

Разница в возрасте конечно не маленькая. Он сам стеснялся меня пригласить на свидание из-за этого, еще он с моим отцом давно знаком, это его тоже смущало.
Но он неплохо выглядит, стройный, симпатичный брюнет с голубыми глазами.
Заботливый, нежный, спокойный.

Он
#9
Что делать-то?

Встречаюсь одновременно с двумя мужчинами. Понимаю, что нужно сделать выбор и встречаться с одним из них. Кроме того, у меня времени и на одного не хватает.
Мне 35, в разводе, есть ребенок. С мужчиной хочу встречаться, проводить время, заниматься сексом, но без сожительства.
Первый мужчина - 45, в разводе, но постоянно занимается своими детьми. Знакомы почти год, прошлым летом пригласил на свидание, я сходила, а потом слила его. Сейчас снова стали встречаться, постоянно переписываемся, созваниваемся, видимся редко из-за моей занятости, чаще просто в кафе или удивиться на пять минут после работы.
Второй мужчина - 35 лет, не был женат, нет детей. Познакомились недавно. Постоянно переписываемся, созваниваемся, встречаемся опять же редко, как и с тем мужчиной.
Секс хорош с обоими, но без особого с моей стороны замирания сердца.
Иногда думаю, может вообще обоих бросить, если не замирает в груди ни на одного из них.

Переспите с двумя сразу,и бросьте их.

Что делать-то?
#10
Али-баба

*** медная...Наплавалась, натрахалась...в отставку хочешь уйти... Даже не плмышляй о.тихой семейной жизни. Не порти жизнь любящему тебя мужчине...Иппись,.будуче.свободной, имей, совесть.

Я и не писала, что нуждаюсь в тихой семейной жизни.
Не думаю, что эти мужчины меня любят, с одним слишком мало знакомы, другой уже в силу возраста умеет думать головой, а не головкой.
Просто мне неудобно встречаться с ними двумя, времени нет, ну и отношения развиваются, труднее будет их прекратить.
У них еще и дни рождения через два дня друг от друга. Один (45) уже пригласил меня уехать вместе в горы, второй еще не планировал ничего.

Что делать-то?
#11
Он

Переспите с двумя сразу,и бросьте их.

Я думала, что секс поможет в выборе, но нет.
Оба нравятся примерно одинаково.

Гость
#12
Джейсон

А встречаться с обоими сразу это нормально вообще? Честно? Выбирайте любого, вам по ходу все равно, с кем из них

Ты удивлен? Ну так это реалии, рспшка скачет между десятком смычков и проводит анализ рентабельности от использования своего полового отверстия. С ребенком она "идеальная" мать, а вот без него - потаскуха. Так не бывает)))

Гость
#13

Если вам пофиг с кем из них спать, то о каком сожительстве и выборе вы пишите? Хоть один предложил сожительство? Конечно, большинство выбрали бы ровесника, чем старше. Имхо. При любых вы уже гуляете в его 45, что будет когда ему за 50 стукнет иди с потенцией проблемы пойдут? Вы тут же его бросите.
Сорри, если жёстко выразилась, но суть надеюсь донесла

Гость
#14
Гость

Зачем заниматься сексом регулярно с двумя мужчинами, на которых «не замирает в груди»?

Зачем вообще женщины занимаются сексом?

Гость
#15

зачем выбирать?В 2 раза больше секса же.

Что делать-то?
#16
Джейсон

А встречаться с обоими сразу это нормально вообще? Честно? Выбирайте любого, вам по ходу все равно, с кем из них

Ненормально конечно. Поэтому и хочу сделать выбор.
Может проверку им какую-то устроить и посмотреть

Что делать-то?
#17
Гость

Если вам пофиг с кем из них спать, то о каком сожительстве и выборе вы пишите? Хоть один предложил сожительство? Конечно, большинство выбрали бы ровесника, чем старше. Имхо. При любых вы уже гуляете в его 45, что будет когда ему за 50 стукнет иди с потенцией проблемы пойдут? Вы тут же его бросите. Сорри, если жёстко выразилась, но суть надеюсь донесла

Я пишу "без сожительства". Я живу сама, он живет сам, общаемся, встречаемся, гуляем, проводим время вместе, ездим куда-то, занимаемся сексом.
С обоими такой вариант отношений удобен, потому что они оба заняты работой и не стремятся в сожительство, хотя не исключают такой возможности, по их словам.
Спасибо за мнение. Подруга тоже говорит, что надо помоложе выбирать, говорит, что "с 45-летним сможешь встречаться, когда самой будет 45".

Что делать-то?
#19
Гость

зачем выбирать?В 2 раза больше секса же.

Нет. Времени свободного у меня мало. У меня ребенок, работа, дом.
Поэтому приходится выбирать, с кем из них встретиться и придумывать, что сказать другому.

Гость
#20
Что делать-то?

Нет. Времени свободного у меня мало. У меня ребенок, работа, дом. Поэтому приходится выбирать, с кем из них встретиться и придумывать, что сказать другому.

подбрось монетку.

Гость
#21

Ни один, ни второй не являются вашими мужчинами. И нет никакой гарантии, что помимо Вас они так же ещё с кем-то не встречаются. И с чего решили, что они хотят с Вами сожительствовать? Просто всем удобно. Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие. Кто -то из них сам отобьётся, а м.б. И оба сразу.

Гость
#22

Который богаче

Гость
#23

Оба мужчины пользуются автором. Но у неё иллюзия, что она востребована как женщина.Потому, что сразу двоим себя даёт. (интрига) Автор, ищите такого мужчину, которому вы нужны не просто для секса. Этих двух вы просто обслуживаете сексуально. Я понимаю, это скучно, быть с одним мужчиной и сохранять ему верность. Быть с одним мужчиной это значит терпеть многое. Но и награда за такое терпение огромная. Вы испытаете чувство защищённости это многого стоит, поверьте. Когда за вас горой, зубами и когтями и сердцем стоит ваш и только ваш мужчина. А они, мужчины, умеют оберегать и защищать. Так, что вы разницу сразу же почувствуете с вашими еббббареми.

Гость
#24
Анатолий

Мой знакомый немец в 83 регулярно трахает нашу соотечественницу 52 из Казани , разобрались , как надо жить и во сколько у мужчин потенция пропадает.

Так-то немец! При нашей медицине просто бы дожить до 83, какая уж там потенция у мужчин..
Моему лучшему любовнику сейчас 63, я на 27 лет моложе. Так вот он тоже то в России, то в Германии. Огонь мужчина ❤️🔥

Гость
#25

Если для семьи, то 1. Если для секса, то 2. Если никого не любите, то наверно искать 3. У меня другой вопрос. Как вы успеваете? Я залезла на сз разведать обстановку, пишут всякие, кто-то нравится, но вот реально прикидываю, когда с ними встречаться-то... И поэтому не отвечаю никому. Правда у нас дедушек и бабушек нет, может в этом дело

Зайка
#26

В груди не замирает, потому что встречаетесь сразу с двумя, спать начали слишком рано, но тут уже ничего не изменишь) проведите какой-то тест, типа вы в сложной ситуации или заболели и посмотрите как кто из них отреагирует. Или самый простой вариант пропадите на время, кто забеспокоится, тому вы и дороги.

Зайка
#27
Что делать-то?

Разница в возрасте конечно не маленькая. Он сам стеснялся меня пригласить на свидание из-за этого, еще он с моим отцом давно знаком, это его тоже смущало.
Но он неплохо выглядит, стройный, симпатичный брюнет с голубыми глазами.
Заботливый, нежный, спокойный.

10 лет разницы не такая уж и большая, но тут вопрос к вам, на сколько вам комфортно при этой разнице и ощущаете ли её. Я встречалась с мужчиной на 22 года старше! И надо сказать пока любила мне было пофиг, а когда всё прошло, поверить не могла что выбрала его.

Зайка
#28
Что делать-то?

Я и не писала, что нуждаюсь в тихой семейной жизни.
Не думаю, что эти мужчины меня любят, с одним слишком мало знакомы, другой уже в силу возраста умеет думать головой, а не головкой.
Просто мне неудобно встречаться с ними двумя, времени нет, ну и отношения развиваются, труднее будет их прекратить.
У них еще и дни рождения через два дня друг от друга. Один (45) уже пригласил меня уехать вместе в горы, второй еще не планировал ничего.

Оо, тут явно выигрывает тот что старше) возможно ему есть что вам предложить

попаламщик3.0
#29

а они в курсе что теперь у них одинаковые ЗППП? во удивятся!

Гость
#30

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#31

Давно тебя шлюпки здесь не было.Как дочь инвалид,жива ещё пока ты по фууям скачешь? После твоих пллятских рассказов,от твоего ника тошнит

Что делать-то?
#32
Гость

Оба мужчины пользуются автором. Но у неё иллюзия, что она востребована как женщина.Потому, что сразу двоим себя даёт. (интрига) Автор, ищите такого мужчину, которому вы нужны не просто для секса. Этих двух вы просто обслуживаете сексуально. Я понимаю, это скучно, быть с одним мужчиной и сохранять ему верность. Быть с одним мужчиной это значит терпеть многое. Но и награда за такое терпение огромная. Вы испытаете чувство защищённости это многого стоит, поверьте. Когда за вас горой, зубами и когтями и сердцем стоит ваш и только ваш мужчина. А они, мужчины, умеют оберегать и защищать. Так, что вы разницу сразу же почувствуете с вашими еббббареми.

Мне не нужна иллюзия востребованности. Мне нужен мужчина, с которым у меня получится формат отношений, как я описывала выше.
И эта ваша защищенность от мужчины, сами пишете, стоит большого женского терпения. Я пока на такое не готова.

Что делать-то?
#33
Гость

Если для семьи, то 1. Если для секса, то 2. Если никого не любите, то наверно искать 3. У меня другой вопрос. Как вы успеваете? Я залезла на сз разведать обстановку, пишут всякие, кто-то нравится, но вот реально прикидываю, когда с ними встречаться-то... И поэтому не отвечаю никому. Правда у нас дедушек и бабушек нет, может в этом дело

Не успеваю. И сразу говорила, что встречаться будем редко и не надо мне потом предъявлять, что у меня нет времени. Но они стараются то заехать после работы, то вечером на кофе в ближайшую кофейню позвать на часик, чтобы увидеться.
На счет сайтов знакомств ничего не знаю. С 45-летним я познакомилась в прошлом году через моего папу, они на тот момент по работе сотрудничали.
А с 35-летним меня познакомил наш общий друг.

Что делать-то?
#34
Зайка

В груди не замирает, потому что встречаетесь сразу с двумя, спать начали слишком рано, но тут уже ничего не изменишь) проведите какой-то тест, типа вы в сложной ситуации или заболели и посмотрите как кто из них отреагирует. Или самый простой вариант пропадите на время, кто забеспокоится, тому вы и дороги.

Пропасть на время это как? Не отвечать на звонки и сообщения?
На счет временного промежутка от начала секса во время отношений до "замирания в груди" не согласна, тут либо есть, либо нет с самого начала.

Что делать-то?
#35
попаламщик3.0

а они в курсе что теперь у них одинаковые ЗППП? во удивятся!

А вы в курсе, что в нашем веке можно довольно эффективно предохраняться?

Что делать-то?
#36

Вообще я сейчас решила взять небольшую паузу и не встречаться в эти выходные и на этой неделе ни с одним. Общаться буду.
Посмотрю, что они будут делать.

Гость
#37
Что делать-то?

Мне не нужна иллюзия востребованности. Мне нужен мужчина, с которым у меня получится формат отношений, как я описывала выше. И эта ваша защищенность от мужчины, сами пишете, стоит большого женского терпения. Я пока на такое не готова.

Эт почему не готова? Ты будучи замужем умудрялась ещё т с двумя любовниками ахаться. Помнится ты жахнулась с обоими любовниками и что б мужу не обидно было ему минуэт вечером зделала. Это ж насколько надо быть сволотоой, что б такое на вумане написать

Что делать-то?
#38
Гость

Эт почему не готова? Ты будучи замужем умудрялась ещё т с двумя любовниками ахаться. Помнится ты жахнулась с обоими любовниками и что б мужу не обидно было ему минуэт вечером зделала. Это ж насколько надо быть сволотоой, что б такое на вумане написать

В следующем году вы мне уже трех любовников и двух мужей припишите?

Гость
#39
Что делать-то?

В следующем году вы мне уже трех любовников и двух мужей припишите?

Причем тут я ?Это ты пол года расписывала о своем пллятстве в красках, весь вуман в шоке был

Али-баба
#40

Не выходи замуж, женой ты была...наверняка, бестолковой, ты о.дочке своей подумай...ведь такая же " черная дыра" получится...почему, мама, меня сплавляет, ей иппаться я мешаю?

Гость
#42

Я не понимаю, зачем вам эти оба, если толком ни один не нравится. Замуж, детей и совместного проживания вы не хотите, так что не горит, можно спокойно ходить на свиданки выбирать. Можете, даже продолжать встречаться с этими, если моральная сторона вопроса не беспокоит.

Helga
#43

Ищите такого чтобы любил вас и ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: