Гость
Статьи
Не пойму отношение его …

Не пойму отношение его ко мне

помогите разобраться..
В общем, всё начиналось с переписки. Так получилось, что я написала ему первая совершенно случайно без явных целей.. Через некоторое время он иногда писал мне, но это продолжалось недолго. Самое главное - когда мы переписывались в этот период, если он увидит меня, то не здоровается. Меня это как-то напрягало. И тут я решила первая сказать привет, отмечу, что я школьница. Он ответил, но это было первым и последним нашим привет, потому что он так и первый не поздоровался, и не писал уже. Хотя не в этом суть, вы можете сказать, что он потерял ко мне интерес или ещё что нибудь, я тоже так думала,но через 3 месяца знакомая видела, как он подошёл ко мне очень близко со спины, только начал открывать рот, но что-то его остановило, и он ушёл......Не понимаю.... Что тогда произошло? Или это такой привет был спустя три месяца? Господи, что останавливаться, я страшная такая или что(И даже щас думаю, может написать ему?Просто у меня паранойя, что я никому не нужна из парней, после не разделенной любви, всё стремилось к отношениям, но одна особа всё испортила.

Катрин
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, этому молодому человеку вы не нравитесь, он не считает вас привлекательной, раз в офлайне игнорирует. Так, поболтать не прочь со скуки, и все. Вы правильно сделали, что не стали в переписке допрашиваться, почему не здоровается

#2

Школьница. К отношениям. Рановато.до 18 дорасти, хотя бы

Катрин
#3
vlad0

Школьница. К отношениям. Рановато.до 18 дорасти, хотя бы

Думаю 17лет - не так далеко до 18.Более чем отношения мне не нужны.Отношений никогда не было. Люди вокруг меня всегда удивлялись, почему до сих пор не было отношений?Может я и сказала, что школьница, но я не уточняла сколько мне лет.

Гость
#4

Может он просто стеснительный, если он тебе нравится, то напиши ему сама, просто поболтай, но не спрашивай у него про эти выходки. Судя по тому, что он общался, но не здоровался, и была попытка приветствия, то можно сделать выводы, возможно, он просто стесняется. От того что напишешь ему первой никто не умрёт)

Гость
#5

Случайный знакомый коих множество, почему ты от него вообще что-то ждешь? По сути ты сама инициатор, написала первая, поздоровалась первая - с его стороны ничего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: