Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не пойму отношение его ко мне

помогите разобраться..
В общем, всё начиналось с переписки. Так получилось, что я написала ему первая совершенно случайно без явных целей.. Через некоторое время он иногда писал мне, но это продолжалось недолго. Самое главное - когда мы переписывались в этот период, если он увидит меня, то не здоровается. Меня это как-то напрягало. И тут я решила первая сказать привет, отмечу, что я школьница. Он ответил, но это было первым и последним нашим привет, потому что он так и первый не поздоровался, и не писал уже. Хотя не в этом суть, вы можете сказать, что он потерял ко мне интерес или ещё что нибудь, я тоже так думала,но через 3 месяца знакомая видела, как он подошёл ко мне очень близко со спины, только начал открывать рот, но что-то его остановило, и он ушёл......Не понимаю.... Что тогда произошло? Или это такой привет был спустя три месяца? Господи, что останавливаться, я страшная такая или что(И даже щас думаю, может написать ему?Просто у меня паранойя, что я никому не нужна из парней, после не разделенной любви, всё стремилось к отношениям, но одна особа всё испортила.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Да, этому молодому человеку вы не нравитесь, он не считает вас привлекательной, раз в офлайне игнорирует. Так, поболтать не прочь со скуки, и все. Вы правильно сделали, что не стали в переписке допрашиваться, почему не здоровается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Школьница. К отношениям. Рановато.до 18 дорасти, хотя бы

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Школьница. К отношениям. Рановато.до 18 дорасти, хотя бы

Думаю 17лет - не так далеко до 18.Более чем отношения мне не нужны.Отношений никогда не было. Люди вокруг меня всегда удивлялись, почему до сих пор не было отношений?Может я и сказала, что школьница, но я не уточняла сколько мне лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он просто стеснительный, если он тебе нравится, то напиши ему сама, просто поболтай, но не спрашивай у него про эти выходки. Судя по тому, что он общался, но не здоровался, и была попытка приветствия, то можно сделать выводы, возможно, он просто стесняется. От того что напишешь ему первой никто не умрёт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Случайный знакомый коих множество, почему ты от него вообще что-то ждешь? По сути ты сама инициатор, написала первая, поздоровалась первая - с его стороны ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь