Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Изменил мне?

Как считаете если парень вдруг стал дарить подарки вести себя совсем немного иначе может ли это быть изменой? Где то смотрела, что внезапное внимание может быть тем, что он мог с кем то изменить, а из ща чувства вины так себя вести и дарить подарки, значит ли что он изменил мне если начал делать то что раньше не делал?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Не думаю, что дело в измене

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Коротина Светлана Юрьевна

Здравствуйте автор. А надо ли Вам это знать наверняка? Допустим самое тяжелое, что он и правда изменил, хотя это совершенно не аксиома, но в порядке бреда...Если изменил и ему все там понравилось, какие были бы его действия? Предполагаю, что он мог бы подумать, как много он упускает в моногамных отношениях и сбежать от Вас или по крайней мере отношения бы скорее ухудшились. Если изменил и НЕ ПОНРАВИЛОСЬ) Вот тут можно предположить, что оценил больше Вас, чувство вины, подарки и бла-бла в этом роде...Но могут быть любые другие версии! Наступил момент оценки и решил, что мало дарит подарков и выглядит невнимательным, друг рассказал, сколько он дарит и как ухаживает и он снова в свете прожекторов "так себе парень", ваша сексуальная жизнь стала лучше и порыв одаривать Вас подарками просто одолел его и он не смог сопротивляться! (это намек!))) Эти и еще 101 версия! Но, если по фактам:парень дарит подарки и улучшил отношения. А Вы? Что можете сделать, чтобы ему хотелось продолжить в том же духе? Есть идеи? Я своими делиться не буду!)))

Жадина-говядина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Займитесь делом или хотя бы собой, чтобы дурью не маяться. Других вопросов нет разве, прежде чем идти в ногу с человеком, с которым хотите прожить всю жизнь??? Или важные вопросы будете задавать у разбитого корыта. Не дарит подарки -гад ползучий, дарит подарки- опять что то не так. Не угодишь дамам с пустыми мозгами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь