Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люблю бывшего, с которым пора порвать все отношения

С бывшим расстались больше года назад,но я все равно чувствую к нему не менее сильные чувства.Я пыталась забыть его,пыталась найти утешение в других отношениях,но все тщетно.Я понимаю,что за то время,что мы были не вместе он очень изменился и порой не в очень хорошую сторону,но мои чувства не угасают,как бы я этого не хотела,они становятся только сильнее.Я сомневались есть ли еще у него чувства ко мне,но были признаки по которым я могла предположить то,что у него все тоже не улеглось.Недавно я попала в больницу и как только он узнал об этом-через день пришёл,при том,что у нас были не самые лучшие отношения после расставания.Порой мне кажется,что он приворожил меня,потому что как только мы познакомились я не испытывала к нему ничего и в дальнейшем,а потом в какой-то момент все загорелось.Я пыталась сама ему писать,но он не особо поддержал это.Он пригласил меня прогуляться,я не пошла,испугалась,как бы странно этот не звучало,он очень сильно рассердился из-за этого.Помогите пожалуйста,дайте совет,потому что я уже не знаю,что делать-это невыносимо!Я безумно люблю его и хочу быть только с ним,несмотря ни на что!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Я думаю, что это не любовь, а зависимость, я бы даже сказала, чувство незаконченного действия. Я уверенна, как только Вы расставите все точки с ним и выясните все, независимо, будете вы вместе или нет, все пройдёт у Вас )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
    С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
    Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь