Гость
Статьи
Глупый поступок

Глупый поступок

Здравствуйте помогите мне разобраться пожалуйста
Такая ситуация...
Я замужем 6 лет
Вышла замуж рано ( будущего мужа незнала нас родственники женили )
У нас один ребёнок
Он у меня первый то есть вышла замуж чистой
И вот недавно я согрешила самый большой грех за 25 лет
Я ему изменила с парнем ( его знала )
Я незнаю что со мной случилось как будто не Сатана подтолкнул к этому
Я не ожидала что могу изменить человеку !
Последние мес.были 7 марта
У меня 21 марта был незащищённый па с мужем по его словам поняла что у него первый раз незащищённый па со мной до этого не с кем не было
22 марта я изменила с тем человеком тоже незащищённый па ( вытащил во время ) до сех пор в шоке как могло случиться... первая измена и так ,,,
Он утверждает что это не его ребёнок будет уверен на 10000% говорит не первый раз так занимаешься
Муж первый раз
Кажется что он как раз и не успел ..а я сама тоже не поняла так как первый раз тоже
Мне тошно от этой истории ,знаю что я с*ка мне стыдно за все .....

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Каждый живой человек порой совершает глупые, необдуманные поступки, следуя своей страсти, желаниям, обстоятельствам... Стоит ли сейчас заниматься самобичеванием, ведь этим не вернешь ситуацию и не изменишь ее.
Лучшее, что можно сделать сейчас, спокойно и трезво проанализировать, что Вы имеете на данный момент - сходить к врачу, узнать о своем состоянии, решить, хотите ли в принципе стать мамой еще раз, готова ли семья к появлению еще одного ребенка. Если - да, то сделать все, от Вас зависящее, чтобы выносить и родить здорового ребенка.
А на досуге подумайте, что толкнуло Вас тогда в объятия другого мужчины? Чем стал для Вас этот опыт (кроме беременности) ? Что можно улучшить в отношениях с мужем, чтобы на будущее минимизировать риск повторения подобных ситуаций?
А когда ребенок родится, сможете сделать генетический анализ, если, конечно, будет такая необходимость, чтобы наверняка знать, кто же биологический отец ребенка.
В жизни бывает всякое! Но все в Ваших руках. Слушайте себя и свои желания, не отключайте голову при этом. Желаю Вам удачи и здоровья.

Лучшая подруга
#1

Чей бы бычёк не погулял, а теленок все равно ваш!

Гость
#2

Ну и какие проблемы-то?Вы хотите точно узнать,от кого залетели?Тест ДНК вам в помощь.

Аллилуйя
#3

Вообще не поняла, что вы написали. У кого первый раз, кто не первый раз так занимается

#4

Не то чтоб ска но бдь точно. Не понимаю как можно случайно изменить...

Гость
#6
Лучшая подруга

Чей бы бычёк не погулял, а теленок все равно ваш!

Твоя будет только дырка от пули в голове) Автор, переходите на формат МЖЖ. Доказано американскими психологами, что моногамия нереальна. Ни для мужчины, ни для женщины. То есть вы, он и еще одна баба. Проверено столетиями.

#7

В начале идёт "у нас один ребенок", а к середине вдруг "21 марта незащищённый ПА с мужем, причём у мужа это в первый раз"? А ребёнка вы в капусте нашли?

#8
Каменный Гость

В начале идёт "у нас один ребенок", а к середине вдруг "21 марта незащищённый ПА с мужем, причём у мужа это в первый раз"? А ребёнка вы в капусте нашли?

Смысле в этот раз был прерванный па!!!

#9
Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте!
Каждый живой человек порой совершает глупые, необдуманные поступки, следуя своей страсти, желаниям, обстоятельствам... Стоит ли сейчас заниматься самобичеванием, ведь этим не вернешь ситуацию и не изменишь ее.
Лучшее, что можно сделать сейчас, спокойно и трезво проанализировать, что Вы имеете на данный момент - сходить к врачу, узнать о своем состоянии, решить, хотите ли в принципе стать мамой еще раз, готова ли семья к появлению еще одного ребенка. Если - да, то сделать все, от Вас зависящее, чтобы выносить и родить здорового ребенка.
А на досуге подумайте, что толкнуло Вас тогда в объятия другого мужчины? Чем стал для Вас этот опыт (кроме беременности) ? Что можно улучшить в отношениях с мужем, чтобы на будущее минимизировать риск повторения подобных ситуаций?
А когда ребенок родится, сможете сделать генетический анализ, если, конечно, будет такая необходимость, чтобы наверняка знать, кто же биологический отец ребенка.
В жизни бывает всякое! Но все в Ваших руках. Слушайте себя и свои желания, не отключайте голову при этом. Желаю Вам удачи и здоровья.

Спасибо

#10
vlad0

Не то чтоб ска но бдь точно. Не понимаю как можно случайно изменить...

Это мы с тобой не понимаем.)
Вот так вот бывает, когда родственники женят. Теперь мужику чужих детей всю жизнь воспитывать. Лучше бы сам по душе выбирал. Жена это честь семьи.

#11
Ве

Это мы с тобой не понимаем.)
Вот так вот бывает, когда родственники женят. Теперь мужику чужих детей всю жизнь воспитывать. Лучше бы сам по душе выбирал. Жена это честь семьи.

Я б хотел чтоб меня родственники женили) не был бы ща девственником

А измены неикореллируют с фактом вынцжденной женитьбы, никак. Когда сами выбирают такая ж ***. Вопрос как можно СЛУЧАЙНО изменмть? "Баба пзде не хозяйка" или что?

#12
vlad0

Я б хотел чтоб меня родственники женили) не был бы ща девственником А измены неикореллируют с фактом вынцжденной женитьбы, никак. Когда сами выбирают такая ж ***. Вопрос как можно СЛУЧАЙНО изменмть? "Баба пзде не хозяйка" или что?

От нравственности зависит. Умные - как правило очень щепетильны в этом вопросе. Они только с мужем и больше никак. А глупые они как бы оторваны от реальности. Что то им там почудилось и они уже ножки раздвинули. Их вообще очень легко обмануть. Прямо находка для разного рода мошенников. Им постоянно что то впаривают, разводят на деньги и т.д. Короче высокая нравственность - следствие остроты ума. Я такой вывод сделал.

Гость
#13
Ве

От нравственности зависит. Умные - как правило очень щепетильны в этом вопросе. Они только с мужем и больше никак. А глупые они как бы оторваны от реальности. Что то им там почудилось и они уже ножки раздвинули. Их вообще очень легко обмануть. Прямо находка для разного рода мошенников. Им постоянно что то впаривают, разводят на деньги и т.д. Короче высокая нравственность - следствие остроты ума. Я такой вывод сделал.

Не-а были бы умные понимали бы что 3 любовника выгоднее чем 1 муж и при этом родню терпеть не надо

#14
Ве

От нравственности зависит. Умные - как правило очень щепетильны в этом вопросе. Они только с мужем и больше никак. А глупые они как бы оторваны от реальности. Что то им там почудилось и они уже ножки раздвинули. Их вообще очень легко обмануть. Прямо находка для разного рода мошенников. Им постоянно что то впаривают, разводят на деньги и т.д. Короче высокая нравственность - следствие остроты ума. Я такой вывод сделал.

Мне все ж думается что это иоже не корреллирует. Подаиливость к разводкам на деньги и к разводкам на е.лю это разные вещи и могут как сочетаться в лдном человеке так и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: