Гость
Статьи
За мужчин не надо …

За мужчин не надо держаться

ими надо активно пользоваться. Согласны ли вы с данным высказыванием ? я считаю что вполне мудро! сколько историй , когда мужчины и гуляют и бросают с детьми и это для них вполне нормально.. они не …

AHHA
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#107

Конечно надо пользоваться. Мужчина должен быть полезен , иначе зачем он нужен? Чтоб портки ему стирать?))

Гость
#108

Одни продуманки кругом. Как там очередь из желающих быть использованными растёт? Содержанки видны насквозь и их содержат пока они не пересекают незримых границ своих хозяев. А как только начинают наглеть или надоедают, свободны. По молодости содержал таких мудрых, разрешил жить в квартире, пользоваться машиной, и каждая такая издалека, милый ты меня любишь? Ну вот вдруг что случиться а машина и квартира на тебя записаны. Так сразу и случалось, выгнал взял другую. Ещё одной мудрой мой друг Мерседес подарил и квартиру снимал, подарки дарил. Как наглеть начала послал. Ей бы машину продать да жильё себе купить, так она же крутая. Покаталась на мерине, деньги кончились, продала и прогуляла. Я смотрю целый форум принцев ждёт, как придут, использовать будут. Ну-ну, удачи! Многие просто тратят на вас небольшые суммы и вроде как зверюшка рядом, ты приходишь она радость изображает. А вы такие хитрые, многоходовки разыгрываете на новую шубу или айфон. Сидишь слушаешь и думаешь заменить или пока оставить. Я на предыдущую жену денег кучу угрохал, ну так она заслужила меня по царски развлекала, такой талант должен быть оплачен, не каждой дано. А потом надоело в один миг. Мы вам разрешаем нас использовать, капризничать, топать ножками, кидать телефоны об стену... Разрешаем а потом уходим от вас, а вы радуетесь тряпкам и барахлу которое у вас остаётся, при этом не понимая того что вы теряете свою жизнь и проживаете вместо этого нашу жизнь, живя по нашим правилам и на наших условиях.

Проповедник
#109
Bay♥️

Конечно надо пользоваться. Мужчина должен быть полезен , иначе зачем он нужен? Чтоб портки ему стирать?))

Кем пользоваться? С таким подходом как у Вас, зажмут в подворотне, ахнут, наградят веником вот и все использование.
А если серьезно. От женщины, в семейных отношениях, должны быть отдача и соблюдение женских обязанностей, финансовый вклад. Иначе никто и не возьмет замуж. Смиритесь с такими временами. Халява для женщин обрубилась с развалом СССР, поэтому они и ноют о возвращении страны советов.

Проповедник
#110
Гость

Одни продуманки кругом. Как там очередь из желающих быть использованными растёт? Содержанки видны насквозь и их содержат пока они не пересекают незримых границ своих хозяев. А как только начинают наглеть или надоедают, свободны. По молодости содержал таких мудрых, разрешил жить в квартире, пользоваться машиной, и каждая такая издалека, милый ты меня любишь? Ну вот вдруг что случиться а машина и квартира на тебя записаны. Так сразу и случалось, выгнал взял другую. Ещё одной мудрой мой друг Мерседес подарил и квартиру снимал, подарки дарил. Как наглеть начала послал. Ей бы машину продать да жильё себе купить, так она же крутая. Покаталась на мерине, деньги кончились, продала и прогуляла. Я смотрю целый форум принцев ждёт, как придут, использовать будут. Ну-ну, удачи! Многие просто тратят на вас небольшые суммы и вроде как зверюшка рядом, ты приходишь она радость изображает. А вы такие хитрые, многоходовки разыгрываете на новую шубу или айфон. Сидишь слушаешь и думаешь заменить или пока оставить. Я на предыдущую жену денег кучу угрохал, ну так она заслужила меня по царски развлекала, такой талант должен быть оплачен, не каждой дано. А потом надоело в один миг. Мы вам разрешаем нас использовать, капризничать, топать ножками, кидать телефоны об стену... Разрешаем а потом уходим от вас, а вы радуетесь тряпкам и барахлу которое у вас остаётся, при этом не понимая того что вы теряете свою жизнь и проживаете вместо этого нашу жизнь, живя по нашим правилам и на наших условиях.

Ага. Женщины наивные, когда думают, что кого-то могут использовать. Это как в садике дети говорят - а я вчера на Луну летал и незнайку видел.
Используют их, а они этого не видят.

Гость
#111

проживаете вместо этого нашу жизнь, живя по нашим правилам и на наших условиях.
============
на рога корона у фантазёра)))

#112
Проповедник

Кем пользоваться? С таким подходом как у Вас, зажмут в подворотне, ахнут, наградят веником вот и все использование. А если серьезно. От женщины, в семейных отношениях, должны быть отдача и соблюдение женских обязанностей, финансовый вклад. Иначе никто и не возьмет замуж. Смиритесь с такими временами. Халява для женщин обрубилась с развалом СССР, поэтому они и ноют о возвращении страны советов.

Нафиг этот ваш взамуж-то ?

Empathy
#113

Если серьёзно и без троллинга, то использовать внаглую людей, у которых к тебе есть чувства это уе-би-щно. Не потому что аморально, а потому что это может ранить человека на всю жизнь, особенно если он влюблён
Никто конечно ему не виноват, что он такой наивный попался, но все равно брать на себя такую ответственность не хочется
Проще быть честной с таким мужиком и жить спокойно в этом плане, потому что в последствии спокойно относиться к тому что кто-то из-за тебя страдает (а ты специально ему навредила, осознанно то есть) не получится

Котэ Учёный
#114
AHHA

ими надо активно пользоваться. Согласны ли вы с данным высказыванием ? я считаю что вполне мудро! сколько историй , когда мужчины и гуляют и бросают с детьми и это для них вполне нормально.. они не страдают годами как женщины и не плачут в подушку, как говорится отряхнулся, пошел дальше.. вот и я прихожу к выводу , что лучше мужчин использовать с "благими намерениями" и дело здесь не в деньгах (естественно не все богатые), но если он хоть как то полезен, то почему и нет

Пользовательница - и какую семью ты собираешься построить на такой потреблядской идеологии?

Проповедник
#115
Empathy

Если серьёзно и без троллинга, то использовать внаглую людей, у которых к тебе есть чувства это уе-би-щно. Не потому что аморально, а потому что это может ранить человека на всю жизнь, особенно если он влюблён
Никто конечно ему не виноват, что он такой наивный попался, но все равно брать на себя такую ответственность не хочется
Проще быть честной с таким мужиком и жить спокойно в этом плане, потому что в последствии спокойно относиться к тому что кто-то из-за тебя страдает (а ты специально ему навредила, осознанно то есть) не получится

Согласен. Если лошить, то не любых, а проходимцев. Лучше вообще незнакомых.

Проповедник
#116
Проповедник

Согласен. Если лошить, то не любых, а проходимцев. Лучше вообще незнакомых.

Не любимых***

Гость
#117
AHHA

ими надо активно пользоваться. Согласны ли вы с данным высказыванием ? я считаю что вполне мудро! сколько историй , когда мужчины и гуляют и бросают с детьми и это для них вполне нормально.. они не страдают годами как женщины и не плачут в подушку, как говорится отряхнулся, пошел дальше.. вот и я прихожу к выводу , что лучше мужчин использовать с "благими намерениями" и дело здесь не в деньгах (естественно не все богатые), но если он хоть как то полезен, то почему и нет

Пожалуйста, пользуйтесь. Только получается всегда наоборот. Парень живёт с девахой, разговаривает о свадьбе, детях, а та и млеет, имена тугосерям придумывает. А она у него временный вариант, бесплатная ***. Он ищет себе достойную. Когда находит, *** устраивает скандал с разбегом, и парень свободен. А она виновата. Кажись таких тем много на форуме. Сам жил с такими. Выгнала только одна - ты не хочешь карьеру делать, для меня, мол. Ну и слава богу. А вы пользуйтесь на здоровье.

Гость
#118

Пользоваться кем? Попользоваться получится только теми кто ухаживает, ну перестанут ухаживать совершенно все, и что тогда?

Rita
#119
Котэ Учёный

Анна, а вы кобелей-то с нормальными мужчинами не путайте. В нашем мужском сословии это такая же разница, как и в женском, где есть дамы на букву ... из уважения к женщине не буду говорить кто, а есть и хорошие мужья и семьянины.

Вот именно семьянины.Норм мужчины это те кто в браке с женой и детьми живут

Валенсия
#120

Я не пользуюсь, но и собой пользоваться не даю) не держу никогда, кинуть в игнор - не проблема. И сами бегают, и деньги шлют, даже вживую не видя ни разу, хоть я вообще не прошу) Как только борзеет - игнор. И ничего не екает. А иначе сожрут и выплюнут только косточки.

A
#121
Валенсия

Я не пользуюсь, но и собой пользоваться не даю) не держу никогда, кинуть в игнор - не проблема. И сами бегают, и деньги шлют, даже вживую не видя ни разу, хоть я вообще не прошу) Как только борзеет - игнор. И ничего не екает. А иначе сожрут и выплюнут только косточки.

а как, когда в долгих отношениях? все таки нам женщинам свойственно привязываться.. вы так же спокойно можете послать любимого человека , ничего не екает внутри?!

#122
Гость

Одни продуманки кругом. Как там очередь из желающих быть использованными растёт? Содержанки видны насквозь и их содержат пока они не пересекают незримых границ своих хозяев. А как только начинают наглеть или надоедают, свободны. По молодости содержал таких мудрых, разрешил жить в квартире, пользоваться машиной, и каждая такая издалека, милый ты меня любишь? Ну вот вдруг что случиться а машина и квартира на тебя записаны. Так сразу и случалось, выгнал взял другую. Ещё одной мудрой мой друг Мерседес подарил и квартиру снимал, подарки дарил. Как наглеть начала послал. Ей бы машину продать да жильё себе купить, так она же крутая. Покаталась на мерине, деньги кончились, продала и прогуляла. Я смотрю целый форум принцев ждёт, как придут, использовать будут. Ну-ну, удачи! Многие просто тратят на вас небольшые суммы и вроде как зверюшка рядом, ты приходишь она радость изображает. А вы такие хитрые, многоходовки разыгрываете на новую шубу или айфон. Сидишь слушаешь и думаешь заменить или пока оставить. Я на предыдущую жену денег кучу угрохал, ну так она заслужила меня по царски развлекала, такой талант должен быть оплачен, не каждой дано. А потом надоело в один миг. Мы вам разрешаем нас использовать, капризничать, топать ножками, кидать телефоны об стену... Разрешаем а потом уходим от вас, а вы радуетесь тряпкам и барахлу которое у вас остаётся, при этом не понимая того что вы теряете свою жизнь и проживаете вместо этого нашу жизнь, живя по нашим правилам и на наших условиях.

Искренне вас пожалела .. начали свой перл вроде за здравие и закончили за упокой. То есть жена вас веселила и была талантливой оплачиваемой актрисой ? И вы ей посуточно оплачивали ? Надеюсь она не родила от вас сына и сын не узнал кто его отец и что пишет о его матери, скучающий хмырь, который платит за театральное шоу. Жалкая пародия счастливой семейной жизни....

#123
Гость

Пользоваться кем? Попользоваться получится только теми кто ухаживает, ну перестанут ухаживать совершенно все, и что тогда?

Останется одиночество, и телек в зале.

Гость
#124
Проповедник

Кем пользоваться? С таким подходом как у Вас, зажмут в подворотне, ахнут, наградят веником вот и все использование.
А если серьезно. От женщины, в семейных отношениях, должны быть отдача и соблюдение женских обязанностей, финансовый вклад. Иначе никто и не возьмет замуж. Смиритесь с такими временами. Халява для женщин обрубилась с развалом СССР, поэтому они и ноют о возвращении страны советов.

"Бабадалжна"

Ну вот видишь, ты тоже стремишься использовать. В этом нет ничего плохого, как и в использовании мужиков.

#125
Empathy

Если серьёзно и без троллинга, то использовать внаглую людей, у которых к тебе есть чувства это уе-би-щно. Не потому что аморально, а потому что это может ранить человека на всю жизнь, особенно если он влюблён
Никто конечно ему не виноват, что он такой наивный попался, но все равно брать на себя такую ответственность не хочется
Проще быть честной с таким мужиком и жить спокойно в этом плане, потому что в последствии спокойно относиться к тому что кто-то из-за тебя страдает (а ты специально ему навредила, осознанно то есть) не получится

Совершенно верно. И это касается не только женщин, но и мужчин. Ведь не только женщины потребители существуют, но и мужчины. И горький отзыв в агрессивной форме- говорит о том что автор обжегся! Мало женщин, кто пострадал от предательства и подлости ? Лучший вариант, если говорить обобщенно о человеческой натуре, не акцентируя на пол человека...

Гость
#126
Гость

Пожалуйста, пользуйтесь. Только получается всегда наоборот. Парень живёт с девахой, разговаривает о свадьбе, детях, а та и млеет, имена тугосерям придумывает. А она у него временный вариант, бесплатная ***. Он ищет себе достойную. Когда находит, *** устраивает скандал с разбегом, и парень свободен. А она виновата. Кажись таких тем много на форуме. Сам жил с такими. Выгнала только одна - ты не хочешь карьеру делать, для меня, мол. Ну и слава богу. А вы пользуйтесь на здоровье.

Потому что мужики активно используют баб и гордятся этим, а бабы только говорят о том, как используют мужиков. Поэтому мужичьи вопли о юзершах-содержанках неуместны, и ничего плохого в пользовании нет.

На стадии сожительства женщина уже проигрывает. Если хочешь использовать эффективно - отдача от мужика должна быть задолго до *** и борщей.

#127
Проповедник

Кем пользоваться? С таким подходом как у Вас, зажмут в подворотне, ахнут, наградят веником вот и все использование.
А если серьезно. От женщины, в семейных отношениях, должны быть отдача и соблюдение женских обязанностей, финансовый вклад. Иначе никто и не возьмет замуж. Смиритесь с такими временами. Халява для женщин обрубилась с развалом СССР, поэтому они и ноют о возвращении страны советов.

Как то определитесь плиз, что должна делать женщина в доме. Если она дома пашет, то материального вклада не будет, ибо неоплаченный труд в доме занимает полностью время.. или же она должна работать в организации и в доме кто то должен работать за деньги или муж с женой вместе пашут в доме, на выходных.

Макс
#128
Гость

Это мерзко когда мужчины на СЗ прикидываются богатыми, а потом сливают перписку. Рыщут , заняться нечем. Мне пришлось год назад удалить анкету из за этого. Везде крики про ***. Достали уже!!! В 19 веке девушкам дарили подарки и это было нормально, галатность была. А сейчас я боюсь слово лишнее сказать парню.

Уважаемая девушка, на СЗ единицы нормальных как среди девушек так и парней, у меня нет в окружении ни одного человека ни среди парней ни среди девушек кто бы искал себе пару на СЗ. Там как раз ***, бабники, люди которым секс на ночь нужен, принцессы, психически больные и тому подобное! Я допускаю что есть и нормальные но это иголка в стоге сена! Лично меня не удивили тем что якобы парни не за того на СЗ себя выдают, девушки там тоже самое делают, совет вам мой забудьте про СЗ вообще! Про 19 век забавно, вы правы, дарили подарки. Но и девушки выходили замуж с приданным, девственницами и было воспитание, девушки учились быть женой и хозяйкой, сейчас ничего подобного нет и сейчас не 19 век! К тому же равноправие. Я бы не против вернуть те традиции но увы сами девушки взвоют потому что обязанности появятся и у них) Сейчас люди хотят получать но не отдавать, кстати по комментариям большинства девушек этот тут прекрасно видно, когда пишут что мужика типо доить надо а в замен ничего)) Ну и какое тут хорошее отношение будет к девушкам со стороны парней после таких заявлений и такого отношения, какие подарки и ухаживания после такого?

Макс
#129
Empathy

Если серьёзно и без троллинга, то использовать внаглую людей, у которых к тебе есть чувства это уе-би-щно. Не потому что аморально, а потому что это может ранить человека на всю жизнь, особенно если он влюблён Никто конечно ему не виноват, что он такой наивный попался, но все равно брать на себя такую ответственность не хочется Проще быть честной с таким мужиком и жить спокойно в этом плане, потому что в последствии спокойно относиться к тому что кто-то из-за тебя страдает (а ты специально ему навредила, осознанно то есть) не получится

Здравый, адекватный комментарий! Поддерживаю!

Гость
#130
Гость

Потому что мужики активно используют баб и гордятся этим, а бабы только говорят о том, как используют мужиков. Поэтому мужичьи вопли о юзершах-содержанках неуместны, и ничего плохого в пользовании нет. На стадии сожительства женщина уже проигрывает. Если хочешь использовать эффективно - отдача от мужика должна быть задолго до *** и борщей.

Не сказал бы, что очень гордятся, просто пользуются. Разумеется, в сожительстве женщина проигрывает. Она никто и звать её никак. Бывает, что образуется в последствии семья. Собственно, у меня так и было - крайняя сожиельница теперь жена. Тут уместно вспомнить, что женщина тр_ах_ается, с кем хочет, но замуж выходит, за кого сможет. Ресурсы, власть у мужчин, несмотря на равноправие, феминизму, женщины пытаются их получить. Как правило, это получается не очень. Максимум - хату отжать.

#131
Ksasha

Как то определитесь плиз, что должна делать женщина в доме. Если она дома пашет, то материального вклада не будет, ибо неоплаченный труд в доме занимает полностью время.. или же она должна работать в организации и в доме кто то должен работать за деньги или муж с женой вместе пашут в доме, на выходных.

Согласна!домашний труд отнимает кучу времени и сил!я жила с парнем у нас все было прекрасно в этом плане.Он работал,я полностью брала на себя Обязанности по дому,детям,и животным находящимся в доме.Я нигде не работала,и никакого вклада финансового с меня не было!!!но я вставала так что по мне так лучше было бы работать,а потом приходить домой и заваливаться на диван и полноправно,заслуженно ОТДЫХАТЬ.Но нет,я убирала ежедневно огромную 3-х комнатную квартиру, сама готовила полноценный завтрак,обед и ужин.Выгуливала собаку с детьми,и решала все вопросы по ремонту и созданию домашнего уюта.И когда приходил домой гражданский муж,у меня всегда все было наготовлено, постирано и убрано до блеска.И я кое что вам скажу,мой мужчина сам еще после рабочего дня начинал мне помогать,бегал в магазин если надо,выходил с собакой и т.д.Все!мужика либо такого,либо вообще никакого больше не надо.На остальное я не согласна.Если мужик пришёл с работы и упал на диванчик, зная как жена устала,а нужно еще то то и то то сделать то на фуя он такой красивый мне нужен?ради чего?ради его фуя?так я *** найду в любое время, когда мне это понадобится.

я
#132
Катя Мраморная

Ну как сказать. Я например от мужа получила не только путешествия/машину/шмотки, а и собственный ресторанный бизнес. Если бы я мужа использовать пыталась, то я бы не получила ничего скорее всего. и у нас полная гармония в семье

Катя от тебя тут уже тошнит всем. *** это напоминать в каждой теме? чтоб никто не забыл?

Владлен
#133
Анжелика

Да хоть ты обделайся и изойди весь ядовитой слюной,а я за то что бы относится к людям ровно также как они к тебе,а тех мразей что бросают своих детей вообще расстреливать!мой бывший не любит своих детей но и не отказывается от них,действительно а на фуя ему отказыватся если он продуманный на три шага вперед?и в старости он рассчитывает на их помощь?))),но я то еще хитрожопей, и сделала все что бы он не получил от них ровным счетом ни че го. А так возвращаясь к теме автора скажу следующее-я умею видеть людей насквозь,абсолютно точно знаю чего от меня хотят и какие имеют намерения,и расплачиваюсь той-же монетой.Если мужчина добр,ласков, и открыт со мной я буду с ним также откровенна и честна.

Бывший? А куда смотрела когда детей от него рожала? Или случайно наткнулась 2 раза на его пест? Выбираете раздолбаев а потом плачетесь а рядом хорошие ответственные парни были! Просто вам нужно было страстей, пьянок и гуляний с этим персонажем!

Гость
#134
Проповедник

А сколько честных мужчин, которые обплачивают жену и детей, поддерживают в трудную минуту, готовы жизнь отдать. Пример - мой ДЕД и ОТЕЦ. Какие бы сложности не возникли: финансовые трудности, болезни - ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ.

Да нет никаких честных мужчин, сказки не рассказывайте. Поддержать то они может и поддержат , но рога наставят при любой возможности. В 20 лет тоже была такая же наивная.
Сколько раз доверяла столько раз и предавали, когда верила и о плохом даже не думала. . Полностью поддерживаю автора.

Проповедник
#135
Гость

Да нет никаких честных мужчин, сказки не рассказывайте. Поддержать то они может и поддержат , но рога наставят при любой возможности. В 20 лет тоже была такая же наивная.
Сколько раз доверяла столько раз и предавали, когда верила и о плохом даже не думала. . Полностью поддерживаю автора.

Изменяют почти все. И женщины тоже. Каждый гуляет, но главное, чтобы он семью поддерживал. И не надо говорит, что Вы не измените.

Проповедник
#136
Гость

Да нет никаких честных мужчин, сказки не рассказывайте. Поддержать то они может и поддержат , но рога наставят при любой возможности. В 20 лет тоже была такая же наивная.
Сколько раз доверяла столько раз и предавали, когда верила и о плохом даже не думала. . Полностью поддерживаю автора.

Отец изменял, мать изменяла, дед изменял и бабуля. Я также изменял, как жена мне.
Но мы держимся друг за друга, поддерживаем в трудную минуту и уважаем. Готовы глотки перегрызть всем, кто покусится на наше благополучие. Но все знают, что не без греха. И Вы тоже. Измените, если не изменяли. И не говори - гоп.

#137
Владлен

Бывший? А куда смотрела когда детей от него рожала? Или случайно наткнулась 2 раза на его пест? Выбираете раздолбаев а потом плачетесь а рядом хорошие ответственные парни были! Просто вам нужно было страстей, пьянок и гуляний с этим персонажем!

Я никогда не плакалась и не станц это раз.Второе,мне с ним был о ХО РО ШО ))))

Валенсия
#138
A

а как, когда в долгих отношениях? все таки нам женщинам свойственно привязываться.. вы так же спокойно можете послать любимого человека , ничего не екает внутри?!

Я стараюсь не привязываться. Насчёт любимого...если он пользуется, значит, уже не любимый.

Гость
#139
Bay♥️

Конечно надо пользоваться. Мужчина должен быть полезен , иначе зачем он нужен? Чтоб портки ему стирать?))

Ну можно еще ужин ему готовить чтобы не терять кулинарные навыки.

Гость
#140
Bay♥️

Нафиг этот ваш взамуж-то ?

Как нафиг? Чтобы отпилить у мужа имущество. Негоже от мужла с голым задом уходить.
Поэтому мужчины, в ЗАГС ни ногой!

Гость
#141
Гость

Потому что мужики активно используют баб и гордятся этим, а бабы только говорят о том, как используют мужиков. Поэтому мужичьи вопли о юзершах-содержанках неуместны, и ничего плохого в пользовании нет. На стадии сожительства женщина уже проигрывает. Если хочешь использовать эффективно - отдача от мужика должна быть задолго до *** и борщей.

Она и есть - конфетки, цветочки, билеты в кино. Большего быть не должно до ***.

Гость
#142
Проповедник

Отец изменял, мать изменяла, дед изменял и бабуля. Я также изменял, как жена мне. Но мы держимся друг за друга, поддерживаем в трудную минуту и уважаем. Готовы глотки перегрызть всем, кто покусится на наше благополучие. Но все знают, что не без греха. И Вы тоже. Измените, если не изменяли. И не говори - гоп.

Надо с женой отдыхать одновременно, но в разных странах. Она в Турции, а он в Таиланде. И делать вид что каждый считает что второй там только на пляже загорает и достопримечательности осматривает. Зато оба возвращаются домой свежими, отдохнувшими и счастливыми. И изменять уже не тянет.

Гость
#143
Проповедник

Отец изменял, мать изменяла, дед изменял и бабуля. Я также изменял, как жена мне. Но мы держимся друг за друга, поддерживаем в трудную минуту и уважаем. Готовы глотки перегрызть всем, кто покусится на наше благополучие. Но все знают, что не без греха. И Вы тоже. Измените, если не изменяли. И не говори - гоп.

)))))))))))
и ..почёсывая рога. дядя рассуждает и даже капсом орёт на форуме о женских пороках.

Rita
#144
Гость

Одни продуманки кругом. Как там очередь из желающих быть использованными растёт? Содержанки видны насквозь и их содержат пока они не пересекают незримых границ своих хозяев. А как только начинают наглеть или надоедают, свободны. По молодости содержал таких мудрых, разрешил жить в квартире, пользоваться машиной, и каждая такая издалека, милый ты меня любишь? Ну вот вдруг что случиться а машина и квартира на тебя записаны. Так сразу и случалось, выгнал взял другую. Ещё одной мудрой мой друг Мерседес подарил и квартиру снимал, подарки дарил. Как наглеть начала послал. Ей бы машину продать да жильё себе купить, так она же крутая. Покаталась на мерине, деньги кончились, продала и прогуляла. Я смотрю целый форум принцев ждёт, как придут, использовать будут. Ну-ну, удачи! Многие просто тратят на вас небольшые суммы и вроде как зверюшка рядом, ты приходишь она радость изображает. А вы такие хитрые, многоходовки разыгрываете на новую шубу или айфон. Сидишь слушаешь и думаешь заменить или пока оставить. Я на предыдущую жену денег кучу угрохал, ну так она заслужила меня по царски развлекала, такой талант должен быть оплачен, не каждой дано. А потом надоело в один миг. Мы вам разрешаем нас использовать, капризничать, топать ножками, кидать телефоны об стену... Разрешаем а потом уходим от вас, а вы радуетесь тряпкам и барахлу которое у вас остаётся, при этом не понимая того что вы теряете свою жизнь и проживаете вместо этого нашу жизнь, живя по нашим правилам и на наших условиях.

Ваша цитата "содержанки начинают наглеть-свободны ".Вот Вы реально считаете ,что бабе не пофиг при таком раскладе?Серьёзно настолько наивны?

Rita
#145
Проповедник

Ага. Женщины наивные, когда думают, что кого-то могут использовать. Это как в садике дети говорят - а я вчера на Луну летал и незнайку видел.
Используют их, а они этого не видят.

Умение кого то использовать НЕ зависит от половых органов .Что лично Вас удивляет лично мне непонятно

Rita
#146
Empathy

Если серьёзно и без троллинга, то использовать внаглую людей, у которых к тебе есть чувства это уе-би-щно. Не потому что аморально, а потому что это может ранить человека на всю жизнь, особенно если он влюблён
Никто конечно ему не виноват, что он такой наивный попался, но все равно брать на себя такую ответственность не хочется
Проще быть честной с таким мужиком и жить спокойно в этом плане, потому что в последствии спокойно относиться к тому что кто-то из-за тебя страдает (а ты специально ему навредила, осознанно то есть) не получится

Если для мужчины что либо сделать для женщины (пусть не любящей)есть ВРЕД.То в этом случае ему вообще нельзя вступать ни в какие отношения.Он не созрел
От слова "совсем "

Rita
#147
Анжелика

Согласна!домашний труд отнимает кучу времени и сил!я жила с парнем у нас все было прекрасно в этом плане.Он работал,я полностью брала на себя Обязанности по дому,детям,и животным находящимся в доме.Я нигде не работала,и никакого вклада финансового с меня не было!!!но я вставала так что по мне так лучше было бы работать,а потом приходить домой и заваливаться на диван и полноправно,заслуженно ОТДЫХАТЬ.Но нет,я убирала ежедневно огромную 3-х комнатную квартиру, сама готовила полноценный завтрак,обед и ужин.Выгуливала собаку с детьми,и решала все вопросы по ремонту и созданию домашнего уюта.И когда приходил домой гражданский муж,у меня всегда все было наготовлено, постирано и убрано до блеска.И я кое что вам скажу,мой мужчина сам еще после рабочего дня начинал мне помогать,бегал в магазин если надо,выходил с собакой и т.д.Все!мужика либо такого,либо вообще никакого больше не надо.На остальное я не согласна.Если мужик пришёл с работы и упал на диванчик, зная как жена устала,а нужно еще то то и то то сделать то на фуя он такой красивый мне нужен?ради чего?ради его фуя?так я *** найду в любое время, когда мне это понадобится.

Ты это...момент НИК на "умная и проницательная".Людям понятнее будет какая ты редкостная ду_ра

Гость
#148
Ksasha

Существует Даа типа женщин, которые используют мужчин... это мошенница-воровка или содержанка - простигосподи. Вы к какому типу относитесь?

И 2 типа которые не используют: бесплатная д.а.в.а.л.к.а с чешущейся писей и вечно рожающая подметающая к.л.у.х.а-р.о.х.л.я, вы кто из них?

#149
Rita

Ты это...момент НИК на "умная и проницательная".Людям понятнее будет какая ты редкостная ду_ра

Слушай лоховка иди в школу.

Rita
#150
Анжелика

Слушай лоховка иди в школу.

Ты и знаешь слово "школа "?Кто сказал ?