Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя любовника?

Добрый день. У меня такая ситуация, есть мужчина, ему 46 лет (мне 27), у него есть дети и он разведен. Мы познакомились недавно, очень хорошо общались и сейчас у нас просто секс и некоторые общие увлечения. Он говорит, что я ему якобы нравлюсь, все дела. Он недавно расстался с девушкой моего возраста и они жили года 3 вместе. Говорит, что переживает и может все вернуть, но боится, что снова какие-то проблемы там у них начнутся. Вопрос такой. Я бы хотела быть с ним вместе, можно ли какими-то методами его влюбить в себя?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, если он говорит правду, я думаю, Вам с ним трудно будет. Тем более он так открыто Вам говорит, что переживает и может все вернуть. он вообще этого говорить вам не должен. Пусть с друзьями этим делиться. Просто если человек еще эмоционально привязан к другой, переживает, он просто не отдается полностью в новые отношения.

Rita
#2

Одно дело с мужиком аххаться,другое дело с ним жить.Я в свои 42 года живу с молодым обеспечуном 32 года.Не...ну если Ваш 47 летний миллионер в евро,тогда может и стоит.А так,мужик в 47 лет запорол все отношения в своей жизни ,какие только мог.Это уже о многом говорит,что жизнь с ним не сахар

к
#3
Аноним

Добрый день. У меня такая ситуация, есть мужчина, ему 46 лет (мне 27), у него есть дети и он разведен. Мы познакомились недавно, очень хорошо общались и сейчас у нас просто секс и некоторые общие увлечения. Он говорит, что я ему якобы нравлюсь, все дела. Он недавно расстался с девушкой моего возраста и они жили года 3 вместе. Говорит, что переживает и может все вернуть, но боится, что снова какие-то проблемы там у них начнутся. Вопрос такой. Я бы хотела быть с ним вместе, можно ли какими-то методами его влюбить в себя?

Нельзя. Вы можете привязать его к себе какими-то действиями. Но влечение и любовь - такие вещи, которые ничем заслужить или купить нельзя. Помните, любят не за что-то, любят просто так. А Ваш мужчина еще не "вышел" из прежних отношений. Могу посоветовать не выносить ему мозг, не надоедать, не давить, не продавливать ситуацию. Он звонит или пишет - отвечаете. Сами держите дистанцию. И никаких: хочу с тобой жить и кучу детей. Вас не должно быть "много". Должно наоборот немного не хватать. Но по заказу все равно Вас не полюбит. Я бы искала другого, ИМХО

Гость
#4
Rita

Одно дело с мужиком аххаться,другое дело с ним жить.Я в свои 42 года живу с молодым обеспечуном 32 года.Не...ну если Ваш 47 летний миллионер в евро,тогда может и стоит.А так,мужик в 47 лет запорол все отношения в своей жизни ,какие только мог.Это уже о многом говорит,что жизнь с ним не сахар

Нашла чем удивить,вуманские макаки все поголовно имеют мужей и любовников моложе себя и долларовых богачей,ржу

#5

Скорее всего никак т.к вы для него не более чем обслуживающий персонал. К вам ни чувств ни уважения как к девушке у него нет.

Гость
#6

Зачем вам дед. После 50 они ноют и говорят только о политике. Потом дача. Рыбалка. Спина и многое другое. А если есть дети у него. Тл к старости они вспоминают что надо быть хорошим отцом и дедом. А жена на последнем месте.

Rita
#7
Гость

Нашла чем удивить,вуманские макаки все поголовно имеют мужей и любовников моложе себя и долларовых богачей,ржу

Ржи дальше мне пофиг.И что здесь должно "удивить " лично мне не понятно

Гость
#8

Есть различные техники. Например, вот один из психологический приемов. Надо, чтобы он признался вам в любви вслух и максимально правдоподобно. Тут нужна фантазия: например, вы хотите проучить бывшего парня и просите любовника сделать это в кафе за соседним столиком, где парень ужинает. Ну это грубо, придумайте свое. Это работает так же, как десятисекундная принудительная улыбка при плохом настроении.

Гость
#9

А помоложе есть варианты?

Гость
#10

Да нафиг надо старичье к себе привлекать? Он тебе опротивеет через год другой. Забей. Такого добра не надо умненьким, любящим себя девочкам. Встретишь ещё получше. Рано ты на себя положила...

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: