Гость
Статьи
Странная тяга к …

Странная тяга к мужчине

Вокруг достаточно много мужчин, причём нормальных, и на работе, и на хобби. Но уже как полгода меня ужасно тянет только к одному, к коллеге, и к коллеге женатому... Иногда это вроде бы и проходит, а потом опять накатывает. Мы общаемся периодами, но в целом это поверхностное общение. Мужчина ничем не примечателен, абсолютно обычный, поэтому не могу понять своё влечение к нему, мне с ним комфортно даже просто помолчать. Думаю, какая то симпатия с его строны тоже имеется, тк знаки внимания он проявляет, сам меня нашёл, поздравил с др, хотя я ему об этом не говорила, и тогда мы только познакомлись и кроме как здоровались больше не общались. Но как избавиться от этой тяги к нему? Ведь у него семья...

Рири
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять ты?) Ник сменила, а разводка слово в слово неизменна) Неужели больше нечем заняться, как писать куйню об одно и том же? Смотри, карма крякнет и уже твой парень/муж, окажется в такой же ситуации с влюблённой овцой)))

Рири
#3
Гость

Опять ты?) Ник сменила, а разводка слово в слово неизменна) Неужели больше нечем заняться, как писать куйню об одно и том же? Смотри, карма крякнет и уже твой парень/муж, окажется в такой же ситуации с влюблённой овцой)))

А вам больше нечем заняться, как писать гадости? По мне так у вас хуже ситуация, чем у меня. Чувства к человеку это живое, а у вас, увы, одни деструктивные действия, как раз Карма от этого лучше не становится.

Гость
#4

весна вроде прошла, а сумасшествие у некоторых баб -нет. хватит заниматься куетой: поздравил с ДР-все симпатия неимоверная.....

Гость
#5
Рири

А вам больше нечем заняться, как писать гадости? По мне так у вас хуже ситуация, чем у меня. Чувства к человеку это живое, а у вас, увы, одни деструктивные действия, как раз Карма от этого лучше не становится.

Ахаха, да да, чувства к женатику это конечно ситуация отличная))) Сама себя ещё оправдывает, ну ты вспомни потом свои слова, когда по твоему муженьку будет также бабень сохнуть и знаки симпатии к себе выискивать)))

Рири
#6
Гость

Ахаха, да да, чувства к женатику это конечно ситуация отличная))) Сама себя ещё оправдывает, ну ты вспомни потом свои слова, когда по твоему муженьку будет также бабень сохнуть и знаки симпатии к себе выискивать)))

Это лучше вы вспомните свои слова, когда будете в такой же ситуации, как я. И она у вас будет, уверяю, как бы вам сейчас не казалось, что вы выше этого.

алла
#7

по всей видимости ее тянет к высокопримативному альфе.от такихрспешки бывают

Гость
#8
Рири

Это лучше вы вспомните свои слова, когда будете в такой же ситуации, как я. И она у вас будет, уверяю, как бы вам сейчас не казалось, что вы выше этого.

Ахаха, не надо пожалуйста свое отсутствие совести и морали, другим приписывать, за всю жизнь никогда такой пакостью не страдала. Не все же шкуры как ты, некоторые и достоинство имеют) Ну а тебе только и остаётся, что пастись на чужом поле с протянутой рукой безрезультатно)

Рири
#9
Гость

Ахаха, не надо пожалуйста свое отсутствие совести и морали, другим приписывать, за всю жизнь никогда такой пакостью не страдала. Не все же шкуры как ты, некоторые и достоинство имеют) Ну а тебе только и остаётся, что пастись на чужом поле с протянутой рукой безрезультатно)

Вы простушка и хамка) Я к вам на вы, а вы уже на ты перешли и хамите) Ваш стиль речи говорит сам за себя)) Ещё о морали говорите что то, очень смешно)) Не интересно с деревенщинами общаться! )

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: